PlayGround.ru
Ropnet
, игра Крутой Сэм HD: Первая кровь, God of War системные требования, Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars patch


missing map - ошибка, не могу играть

dalan1   25 августа 2009 в 18:22

Сабж. На PG сервер заходит. Выбираю Play Game и не показывает ни одной карты, а точнее показывает, но с названием "missing map бла бла.w3x". Быстрый поиск игры тоже не работает, естественно, потомучто нет карт. Вроде игра пропатчена, карты есть (maps -> download -> DotA Allstars v6.57b.w3x, DotA Allstars v6.59d.w3x, DotA_Allstars_v6.61b_AI.w3x, DotA Allstars v6.61c.w3x, DotA Allstars v6.49b AI.w3x)
Я просто только начал играть, мало понимаю в этом) все же если дествиствительно не хватает карт, то напиши плз где скачать.
Скриншот: s44.radikal.ru/i105/0908/b1/f84309ad224a.jpg

rised   25 августа 2009 в 18:33

Стандартных карт нет, судя по скрину, дота здесь не причем, чтобы играть в доту, нужно нажимать Alt+G, и глядеть игры.

dalan1   25 августа 2009 в 19:03

Custom game тоже не помогает. Захожу в любую игру, жду игроков, допустим все в сборе, идет отсчет и меня кикает. И так каждый раз когда заходишь в любую игру. Не должны же просто админы кикать?
> судя по скрину, дота здесь не причем
Получается я не могу юзать быстрый поиск для того, чтобы поиграть, а сам искать игры? оО не должно же так, эта функция должна быть включена.

Logan_d   25 августа 2009 в 20:14

не должно же так, эта функция должна быть включена.
Да ты что!!!11адинадиндватричетырепятьдесять
Тебе же объяснили: СТАНДАРТНЫХ КАРТ НЕТ

А то, что тебя выкидывает из игр - "качественно" пропатчил варик...