PlayGround.ru
Ropnet
, Last Guardian, the ключ, коды для Эпоха империй 2, Амнезия. Призрак прошлого скачать торрент


мне не нравится Огр маг))))))

harrybushk   3 декабря 2009 в 00:21

Както играл и со мной на центре стоял Огр маг, со мной правда еще был союзник, огр понятно получал немного больше опыта но вдвоем мы его поцапали ( я играл луной) и мне осталось кинуть микростан я не успел (у него были ботинки а у меня нет) но когда возращался он вылез из леса и кинул первую и тут мультикаст!!!))))кил меня)))я думаю повезло. Опять иду на центр комбо мультикаст -я труп.Короч так всю игру одни мультикасты на первую магию(ну короч стан) все моя тима была раздолблена. Я так подсчитал из 30 юзаний стана толька 2 я видел не мультикаста. Но возможно я не все видел но 75% точно был мультикаст.
Разумеется я слышал про всякие мапхаки и у меня вопрос: можно ли исправить с помощью него шанс выпадания всяких магий, критов , стана, добавить голда экспы?? и воопще на что он способен??
я вот только знаю что можно инвиз палить

Increaser   3 декабря 2009 в 11:41

Вряд ли шанс можно исправить... слишком геморно. Просто есть два правила доты:

1. Вражеский Акс всегда крутится чаще чем твой.
2. Мультикаст огра выпадает у врагов чаще чем у союзников.

FeUrl   4 декабря 2009 в 22:04

АААА МНЕ НИ НРАВИЦА РОШАН ЙА БИГУ САЗДАВАТЬ ТЕМУУУ!!!! играй огром на -см и суй его в пермо-бан, ибо огр имба и никонтрица. по сабжу - шанс мультикаста вроде всегда был выше указанного, по крайней мере в последних версиях процентов 40 и больше думаю есть точно.

FeUrl   4 декабря 2009 в 22:06

кстати насчёт акса согласен =)) бывает агрю 4х крипов + 2 героя, на макс прокачке агра вертушка срабатывает 1 раз, и так пол игры. поэтому редко играю аксом :Р

irrWN   5 декабря 2009 в 13:34

думаю можно изменить шанс мультикаста, с помощью какого нибудь эдитора. Если он был хостом, то возможно он так и сделал. Но имхо геморно всё это, и я возможно не шарю.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   5 декабря 2009 в 15:21

аффтор тролль, мать его тролль и бахан его тоже тролль :P

FeUrl   5 декабря 2009 в 19:17

типа ему делать нехрен, создавать собственную карту с изменённым скриптом? тогда все игроки стали бы качерами, и поливали => игра бы не началась :D

irrWN   8 декабря 2009 в 17:39

он спросил можно, я ответил))

Sailor_M00N   10 декабря 2009 в 13:22

Огр маг обладает высокой дисперсией на свой ульт(мультикасты) , иной раз за игру можно увидеть не более 5 , а иной раз каждый стун - мультик , так что я согласен c Increaser'ом , по поводу "мой всегда хуже , чем чужой"