PlayGround.ru
Ropnet
, Hellgate: London скачать торрент, трейнер IL-2 Sturmovik, Крутой Сэм 2 ключ


Мод -см на просторах ПГ

FenomenGT   29 июня 2010 в 17:19

Мне вот интересно следующее:
1) по каким соображениям народ банит и пикает героев?
2) чем отличает игра этим модом от обычных паберских?
3) почему народ в этом моде такой нервный? :D

[-Failer-]   29 июня 2010 в 19:23

1) Банят того кто мешает пику.Пикают так чтоб геры на лайне(станеры чаще всего) могли убивать оппонентов.
2)Тем что надо слушать капитана и нетупить.На этот мод более адекватные заходят по моему мнению, хотя и не всегда.
3)Потому что всем по 300 раз надо обьеснять кто с кем на лайне и с кого варды а с кого кура.

FenomenGT   29 июня 2010 в 19:59

1) Чаще банят одних и тех же. У кого не спрошу о страте, все молчат.
2) Кэпы часто вообще неадекваты. Просят кункой соло, потом через 2-3 минуты просят о помощи :D
3) Толк от вардов если кто-то на них внимания не обращает, а кто-то играет с мх. Даже на турнирах играют с мх и без вардов :D
А вот когда я куру покупаю, то всегда кто-то ее сливает.

п.с. Не лучше ли тогда -ап гонять? Или -см типа мы про, а в -ап нубы?

[-Failer-]   29 июня 2010 в 20:01

играй с норм людьми и всё будет нормально

FenomenGT   29 июня 2010 в 21:01

ты по нику можешь определить кто норм? ;)

[-Failer-]   29 июня 2010 в 21:11

а друзья как вариант, или они у тя неумеют играть?)я лично ток с друзьями и играю без них не вариант.Тогда на сп там все норм.

FenomenGT   29 июня 2010 в 22:05

Среди друзей только 3 дотера :D остальные на развитие играют. Да и те разъехались на лето.

Up_Firstblood   30 июня 2010 в 16:39

FenomenGT какой у тя ник на Пг?Хочеться посмотреть че за Noob создает такие темы и оставляет умные комментарии на форуме.

FenomenGT   30 июня 2010 в 16:55

Лол :D Ник Noob.Undead
Ты ж топ 1 пг, нагибатор пабов, куда мне с тобой тягаться ;D

Up_Firstblood   30 июня 2010 в 17:19

п.с. Не лучше ли тогда -ап гонять? Или -см типа мы про, а в -ап нубы?
Лучше Вообще не играть!

Up_Firstblood   30 июня 2010 в 17:21

Хочеть просто поиграть с ними,и с этим,как там его...Feurl вроде,шибко умные...

FenomenGT   30 июня 2010 в 17:48

Лучше Вообще не играть!
не говори мне что следовало бы делать и я не скажу куда тебе следовало бы идти.
Яркий пример нервного типа о которых я выше упомянул ^.^

[-Failer-]   30 июня 2010 в 20:19

нервный но норм играет и стоит прислушаться к нему если на см он будет пикать -_-

FenomenGT   30 июня 2010 в 21:21

То, что норм играет знаю. Только почему они такие нервные? :D

Up_Firstblood   30 июня 2010 в 22:19

Риторический вопрос, "нам по статусу" положенно так рзговаривать,чтобы нубы знали свое место ;D

[-Failer-]   30 июня 2010 в 22:40

ну хоре пантоваться уж фб)

FenomenGT   30 июня 2010 в 22:47

Дискриминация нубов :D Дедовщина по скиллу :D
В таком случае мы все нубы, т.к. тима из лучших игроков пг сольет любой средней проф. тиме, инфа 100% :D

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   30 июня 2010 в 23:15

В таком случае мы все нубы, т.к. тима из лучших игроков пг сольет любой средней проф. тиме, инфа 100% :D
нет

[-Failer-]   30 июня 2010 в 23:26

тима из лучших игроков по моему мнению выиграет среднию проф.тиму соглашусь с [-_-]XadoR

FenomenGT   30 июня 2010 в 23:30

Тогда с вас реплей ^.^

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   30 июня 2010 в 23:36

Тогда с вас реплей ^.^
Попробуй чо, нас вместе собрать :D

А вообще выкладывал я тут, где я +двое моих сокланов с пг выиграли одну из топовых казахских тим mYpL(их четверо, двое с тегом + хома + кингуренок +1 миксовый; нас трое + за нас тоже двое микс), посмотри реплей сделай выводы

Еще учти, что [sWc]Virm играет лучше меня -_-

FenomenGT   30 июня 2010 в 23:42

eYes~, PlayLife, US, CNB-Gaming, Reborn, Tribal.Fr. Против этих сыгрaйтe и рeпку покaжитe :)

FeUrl   30 июня 2010 в 23:48

по моим наблюдениям, из 10 игр (хотя я всего их за последнее время мб сыграл штук 5-10 :D ) -см на пг :
в 70% игр одна тима представляет собою адекватную команду нормального скилла
в около 0% игр две команды представляют собою одновременно адекватные тимы :D (играл давно на пг, но впечатления не изменились)
в 90% игр наличествует от 1 до 5 ливеров (в последнем случае идёт фаст рмк =))
около 30% игр заканчивается на первых минутах фаст рмк, ибо кэп сразу банит рики и кричит "в какой таверне тролль?"
в около 80% хотя бы один игрок орёт "ааа кэп нуп" в начале, или "йа же просил взять антимага, йа бы затащил эту игру" в то время, когда уже видно что игра слита..
около 40-60% игр один из клан (то есть тим =))лидеров не имеет нормального пика и даже представления о пике героев, и судорожно орёт КОМУ И ЧТО ВЫБРАТЬ, после чего возникает пятиминутный срач "пачиму ты взял ни таво героя"

около 40% кэпов имеют очень строгий свой заготовленный пик, по которому типа адмирал+сайленсер должны стоять на миде, а тролль - соло низ :D

итого вывод - как ни называй игру, контингент игроков везде будет одинаковым, исключения - создавать клозы\кв, в остальном от мода зависит только то, в какой мод вы будете играть ничего более :D более скилловыми от этого игры не становятся, имхо...

Теперь к некому "фёстблуду " - кто тебя просил вспоминать мой ник в этой теме? тем более что я вообще не имею, кто ты такой => стоп оффтоп, хочешь сыграть существует личка а в дабл посте орать в третьем лице "йа хочу сыграть с таким-то" - чистый выебон :D

FenomenGT   30 июня 2010 в 23:59

фб просто пeрeпутaл клозы и кв с пaбом :D
Ден, судя по чату у вас там все нервные -_-

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   1 июля 2010 в 00:21

потели как могли :)

Up_Firstblood   1 июля 2010 в 03:20

Бесят километровые,бессмысленные посты Этого уе*** ;D

FeUrl   1 июля 2010 в 10:04

лаконичный нервный неадекват детектед ^_^

FenomenGT   1 июля 2010 в 10:42

Все верно написал Феурл. Так оно и есть.
Короче, го на ЕСВЦ еб*шить азиатов ^.^

FeUrl   1 июля 2010 в 12:48

все играть клозы на -см моде :D

...devourer...   1 июля 2010 в 13:18

реклама для тех,кто в Гарене:в 18-00 в Dota Mexico Room 5 каждый вечер(ну или почти) клозы
кстати на айкапе люди>>>гареновских(не знаю к чему я это написал

FeUrl   1 июля 2010 в 13:35

кстати люди да, а игры не намного (по крайней мере до С ранга)

FenomenGT   3 июля 2010 в 23:01

Вот сыграли ДТС на ЕСВЦ.. 2 место. Следил за новостями на ПД. Как же я рад, что на ПГ нет таких придурков, как львиная доля тамошних малолеток :D

FeUrl   3 июля 2010 в 23:19

просто здесь трроллей мало кормят, они и сваливают =)

FenomenGT   3 июля 2010 в 23:38

Надесь на ПГ в -см не будут копировать пики+баны профи и собирать аллерии батлфури :D Хотя врядли, что-нибудь свое придумать у народа мозга не хватит :)
Эх, а когда-то я рейнджовику тоже бф собрал... вся тима написала: "андед нуб!" :D

FeUrl   4 июля 2010 в 00:08

Надесь на ПГ в -см не будут копировать пики+баны профи и собирать аллерии батлфури :D Хотя врядли, что-нибудь свое придумать у народа мозга не хватит :)
Эх, а когда-то я рейнджовику тоже бф собрал... вся тима написала: "андед нуб!" :D

ну вообще если кто-то из победившей в этом сезоне команды собрал винде баттлфури - не значит что это реально тащущий арт =) в принципе он ей нафиг не нужен, как и вообще рейнджам - ога, это арт для определённых случаев, имхо и для мили причём )

кстати ты мне напомнил - зашёл сейчас на продоту форум, очень давно там не был ;D от души поржал... ****ть просто пи**ец, я таких извращенцев\нубов даже на пг не видел

FenomenGT   4 июля 2010 в 00:18

Аналитики ппц собрались :D Будто они лучше разбираются чем ДТС. А бф винде норм идет... реген хп и мп и дамаг для ульты.

FeUrl   4 июля 2010 в 14:26

хрень серьёзно =)
идёт как вариант, не знаю но можно и лучше собраться за те же деньги..
я предпочитаю бутылку и фаст мальсторм но это не значит что это единственно правильный сбор :D
просто ДТС не разбирается, а играют и им по сути пофиг на теоретические основы сбора и полезности бф - собрали и собрали ))

P.S. можешь кинуть ссылку на это обсуждение, не нашёл по их форуму?