PlayGround.ru
Ropnet
, Silent Hunter 3 скачать торрент, скачать I Am Alive demo, F.E.A.R. torrent


My video movie: DotA Allstars

CarboFox   21 января 2008 в 02:46

Вот сварганил ролик, короткий правда(2,5мин). Планирую сделать еще пару, тройку таких мувиков, только с участием других героев. Жду комментов...
ifolder.ru/5033662
Если по каким то причинам не качается, то проблема в айфолдере. Просто повторите попытку позднее. Ролик качается download mr'ом, проверено!

be_Good   21 января 2008 в 08:05

2.5 минуты 75++ мегов??? HDTV ролик что ли? Ты тормоз.

CarboFox   21 января 2008 в 18:59

Слушай ты идиотина? Ты знаешь что хоть такое HDTV? Или просто слово до боли знакомое решил отписать? Наитупешее создание! Если ролик 75мб, то поверь мне, так надо. Могу выложить как на 650мб, так и на 24мб. Если не охота, не качай. А подобные мнения горе-программеров выслушивать не собираюсь!
Вот ссылка с убогим качеством(для тех кто вконтакте.ру):
vkontakte.ru/video.php?act=s&id=14022946

be_Good   21 января 2008 в 20:06

бугаго:))) И в правду ТРУЪ тормоз, да еще какой обидчевый попался:))) Я то знаю, что такое High Definition TeleVision и очень часто не отказываю себе в удовольствии закачивать ripы с локалки. Пффф ну ты просто редкий тип:)) Релакс, побейся головой об стену, успокоишься! А затем выкинь свои бездарные ролики, записанные кривыми руками и не менее криво обработанные куда-нибудь по дальше!

CarboFox   21 января 2008 в 22:02

лол, вот как можно что-то ваще тереть с подобными малолетними дебилами? Ну вообще-то, как ты к людям, так и они к тебе. Кого то обсир@ть на форуме? Да вы батя крутой, а сам чуть что, так модера шугнешься. Выводы на счет тебя уже сделаны. Даже не стоит утруждать себя и что-то писать в ответ... Ведь все равно он будет пуст, как и ты, и твои посты, и все то чем ты живешь. Ты пустота! f.!.u.!.

be_Good   22 января 2008 в 08:15

"Даже не стоит утруждать себя и что-то писать в ответ..."
ухахахаха, а че ты тогда расписал здесь такой, хм... ну очень "содержательный" пост?:)) Да задело тебя твоя бездарность, вот и бесишься! Еще раз тебе говорю - побейся головой об стену, должно полегчать! Ты просто комок комплексов, пытающийся самоутвердиться, выпендриваясь на форуме:))))))))) Удачи, может чего добьешься в этой жизни.

На счет модера, - ты осел к чему это? Посмотри на свои посты, если кого и надо забанить, так это тебя! Ты нормально разговаривать не умеешь, мозг так сказать не позволяет.

Да и кстати, поскольку человек я великодушный, я прощаю тебе твою бездарность, первобытную тупость вселенских масштабов, ужасное воспитание(кстати это уже вина твоих предков, тебя тут винить не в чем), неспособность рационально мыслить, ну и конечно же, прощаю твою несостоятельность как личности, твои комплексы т.е. Просто я презираю людей, которые загоняют сами себя в говно в кругу общества, боясь или стесняясь в себе чего-либо, но тут такой случай... что я тебя прощаю! Тебе и так досталось в этой жизни!

CarboFox   22 января 2008 в 12:04

О боже мой, ты доктор чтоли? Симптомы решил поставить? Какие епт симптомы, если ты за себя не знашь. Ты даже не можешь весь разговор перевести на нет, признать свою дерзость и просто забить на этот топ. Почему не забил я? Да мне понравилось вставать с мыслью: может док уже прописал новое лечение? Я не знаю, что такой за доктор назначает лечением побиться головой апстену. Но видимо если назначает, то ему видимо действительно когда-то помогло. Как же я теперь буду жить без твоих содержательных постов, где почти в каждом ты мне назначаешь лечение? Можно называть тебя доком?))

Цитата: комок комплексов
re: Ну тут я ваще пацталом, баян))
Цитата: Ты нормально разговаривать не умеешь.
re: Цитата: Ты тормоз. Это я то не умею? Проявлять в себе животное и что-то утверждать - сильно. Я же тебе говорил как ты к людям, так и они к тебе. Писать рилакс и тут же назначать лечением стенку - полнейший моразм доктор. Доктор, советую вам пройти курс реабилитации в псих.диспансере и подлечить нервы.
Цитата: Да задело тебя твоя бездарность, вот и бесишься!
re: Я не спорю, что было приятно. Ты для меня не авторитет, чтобы я твои коменты воспринимал близко к сердцу. Если тебе что-то не понравилось в мувике, флаг тебе в руки. На вкус и цвет как говорится... Если бы я хотел сделать что-то похожее на шедевр, то сделал бы. Было бы много свободного времени, обязательно сделал бы ролик, чтобы угодить всем. Если интерестно узнать, то я первый раз делаю видео в СониВегасе, обычное использую серию Adobe. Вот и хотелось узнать мнение, не переборщил ли с эффектами и т.д.

З.Ы: Все что мне было нужно я уже выяснил. Ты даже не соизволил заметить то что я сразу пошел на компромис. Во 2ом посту я сразу выложил линк на мувик с лоукьюалити. А ты даже не признал этого и продолжил ср@тся. GL!

[4ESHKA]   22 января 2008 в 13:11

Муахахахах, щас мож скачаю, заценю.

be_Good   22 января 2008 в 17:04

ай йопт, да я даже первый ролик не смотрел! Мне в падлу качать что-либо, когда emule и так перегружен по самое некуда!
Да зови меня хоть Доктором МЕНГЕЛЯ!!! Я тебе вообще рекламу сделал! псдц аж самому смешно стало:)))))))

P.S.S. "Все что мне было нужно я уже выяснил."
ты кстати это уже второй раз выясняешь:))))

CarboFox   22 января 2008 в 20:52

Доктор Менгель^^
Цитата: Я даже первый ролик не смотрел! Мне в падлу качать что-либо, когда emule и так перегружен по самое некуда!
re: Ну вот видишь, а сам утверждал что ролик шлак.
Цитата: Я тебе вообще рекламу сделал!
re: О да, по ОРТ покажут -____-
Цитата: Ты кстати это уже второй раз выясняешь:))))
re: Я повторился для того, что возможно ты не заметил первый раз :D

be_Good   23 января 2008 в 18:19

Доктор Менгель
ну да, это я просто с другом сидел, чето ляпнул про него, он начал в извращенном виде биографию перессказыать, упоминая оного в другом падеже, короче запутался, не хотел обидеть ТАКОГО "человека"

CarboFox   23 января 2008 в 20:39

Толи в твоих постах не хватает точек, толи ты действительно запутался, толи я становлюсь глупее с возрастом. Но что-то, я не до конца уловил суть твоего поста :D

Rey3eR   24 января 2008 в 22:09

Мля пацаны че вы ругаетесь....я то думал тут внатуре норм ролики покажут...или как создать посоветуют)) А тут ну прямо таки мастера разговорного жанра кусаются....КОПЕЦ))
Вот вам о великие мастера разгрузочный вопрос: Через какую прогу лучше всего делать мувик?

P.S. В этом деле я нуп (так что сильно не грузите)...да и на PG кидать его не буду)) Чисто для часной локалки...

CarboFox   25 января 2008 в 03:00

>Вот вам о великие мастера разгрузочный вопрос: Через какую прогу лучше всего делать мувик?
Что значит делать? Если тебе нужно просто свести, то можно и Movie Maker`ом. Если тебе нужен ролик на профи уровне то серия Adobe(Premiere; Effects; Photoshop). Если на уровне новичка, то Sony Vegas. Она проста в управлении и содержит множество профессиональных ресурсов.

unity   25 января 2008 в 13:57

Не, ну пипец! Давно я так не ржал. Может еще пообливаете друг друга?? А то хочется еще посмеяться.
По теме: жалько траффика.

NOSFERATY Из Жеза   15 мая 2008 в 13:46

А помне так ниче видео...