PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Дурная репутация 2, Call of Juarez дата выхода, Трудно быть богом ключ


Народ, подскажите - че скрещивать лучше?

GETREDtm   10 января 2009 в 17:23

А то я нубик, а все мои друзья не хотят говорить. Что нужно скрещивать в самом начале? Я пока денег накоплю - меня уже сносят с розочкой. И как скрестить анти-розу?

Elrond16   10 января 2009 в 21:10

По тому, что я понял, могу посоветовать скрестить лук-порей и паслен. Посему попрошу задать вопрос понятнее))

Logan_d   10 января 2009 в 21:29

парень попутал форум варкрафта с цветоводческим >_

Где моя тема чувак   10 января 2009 в 23:35

найкс+Свен=Леорик : )
скрещивать по твоему эт наверно собрать предмет.поподробнее pleez о своём герое...
а лучше дему глянь глядишь узнаешь секрет скрещивания--антирозы--:)

Игорь23   28 февраля 2009 в 01:14

блин подскажите что лудше скрестить для barathrum

-Ven0m-   28 февраля 2009 в 11:34

баратрум - Sange and Yasha, Vladimirs Offering, Power Treads, Heart of Tarasque, Burizza da Canyon, Assault Cuirass.

Вначале не стоит копить сразу на дорогие итемы.. начинать надо с покупки брасеров. совет для нубов, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЕРВЫМ ИТЕМОМ ботинок.. старайтесь, чтобы все слоты всегда были заполнены, т.к. тот же закуп вначале 4 ветки 2 дерева лучше чем ботинок и бутылка хилки :O учитесь ласт хитить и просто не теряться в замесах

Logan_d   28 февраля 2009 в 15:34

от веток быстрее ты бегать не начнешь :О

MrMazoxist   28 февраля 2009 в 16:44

В самом начале не надо собирать "ногу" или "сердце" надо купить МОЗГ!!!!

Alhames   3 марта 2009 в 10:34

совет для нубов, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЕРВЫМ ИТЕМОМ ботинок..
Лол =)
Если руки прямые, то идеальный начальный закуп - ботинок+3 ветки:
Ботинок дает возможность убежать/догнать, а ветки нужны подхилится в случае если стоишь на линии с личом, котлом или подобными спамерами.
Хотя, если противник действительно не нуб, то 1х1 он врятли будет пытатся тебя атаковать до 5 лвл.

-Ven0m-   5 марта 2009 в 20:29

xD ахахах насмешил xD твой идеальный начальный закуп дает тебе тока преимущество в скорости передвижения, у меня же без ботинка, но со стат итемами будет преимущество в уроне, мане, хп Dx имея эти преимущества мне будет фармить проще + тебя херасить.. ) имея куру в тиме я смогу купить этот ботинок вскоре :O

Alhames   5 марта 2009 в 23:01

to Ven0m: удачи. Твои лишнии 40 хп и мп тебе многим помогут.

NeattoN   6 марта 2009 в 16:10

AlhAmeS и тебе удачи, твои лишние спиды и банка на хп тебе помогут еще больше. Пряма ты прибежал, убил венома и убежал О_О ведь СПИДЫЫЫЫ!! супер тактика. Видно про уровень.

FixSisTrunc   6 марта 2009 в 16:33

Мда...Люди, все по разному играт...Хоть ты с начала купи 3 куры или танго и ветки...главное чтобы все работало...Каждый, по своему, качает, билдит индивидуального героя, если вы играете шаблонно, то это минус...Ботинок не ботинок, разные герои - разные характерисстики, у некоторых героев мизирно маленький МС и им лучше купить ботинок...И в зависимости с кем ты качаешся, кто против тебя играет...изменяеться закуп...\ИМХО\

Alhames   6 марта 2009 в 16:45

to NeattoN: про килы читай выше.

to FixSisTrunc: ну эт само сабой..
я лишь прокомментировал "совет для нубов"

Где моя тема чувак   8 марта 2009 в 22:15

у каждого героя свой закуп и зависит он от многого(и не только от героя но и уровня твоей игры итд итп),если не знаешь просто посмотри гайд, ну а там действуй...

MrMazoxist   9 марта 2009 в 04:00

Я за спантанные решения во время игры... Я редко знаю в начале игры что я буду собирать потом.. иногда бывают странные закупы, например на днях тинкеру в фул-шмоте собрал БКБ (попробуйте - очень круто, правда надо много МП чтобы была вечная анти-магия).

-Ven0m-   9 марта 2009 в 10:08

bkb в инвентаре это не такой уж странный закуп, если в тиме соперника масс нюки D: тем более если фул шмот, то по идее реген маны должен быть бешеный -_-

Pa360uHuk   9 марта 2009 в 16:26

А я скрестил помидор с арбузом, получил хрень какую-то 0_0

Usaaf   10 марта 2009 в 04:45

Берешь тинкеру БоТ и мана не кончается вообще никогда =)

[PVD]VoVk   22 марта 2009 в 19:51

посотри тут ===>>> dota.satel.com.ua/index.php?newsid=2865#comment там про Йорнеро

Fess[BK]   27 апреля 2009 в 09:50

алхим пипец, первым итемом сапог берут токо джагеру и еще кое кому

quatronyx   30 мая 2009 в 01:16

да умные люди не всегда берут первым итемом бот даже джаге, у джаги мс в среднем высокий мс из под фури убежит тока -1й случай хаос, нага, антимаг даже без блинка, луна ,а этих даже 2й случий с сапогом не догонит - акаша-блинк, также антимаг боня инвиз- гонд - фантом, сельдь, войд, мирана, вивер , сир, скорп, морф, пак, винда- сапог берем токо в 1м случае и точка ибо смысла нет, при правельном кастовании все остальные персы не смогут убежать и фури пройдет полностью, и спрашивается нахуя джаге сапог в начале изза 3х персов, если кого упустил напишите.

FeUrl   30 мая 2009 в 22:56

1й случай хаос, нага, антимаг даже без блинка, луна ,а этих даже 2й случий с сапогом не догонит - акаша-блинк, также антимаг боня инвиз- гонд - фантом, сельдь, войд, мирана, вивер , сир, скорп, морф, пак, винда-
Вобщем половина героев доты:) урсу забыл залора еще дохрена кого

FixSisTrunc   31 мая 2009 в 05:40

СБОРИШЕ НУБЛОВ...Играйте с про, ПАЧУХАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ ТИМПЛЕЙ...Да можно хоть пустым идты, ГЛАВНОЕ ТАКТИКА И СААААМОЕ ГЛАВНО ТИМЛЕЙ...Небуду описывать миксы тимы, т.к. беспалезно...Раньше я также думал, грамотно упакованный герой с правильным кантролем...Но я ошибался...когда играет против тимплея, стаиш на лини фарм, крипинг, все как в книжке написано, правельно закупаешся, но через 15 мин игры все это в топку...Просто ахреневая от таво как ты идеш в расход и думаеш как так может быть, я все правельно делал, а патом просматривая дему, начинаеш понимать как слаженно и технично было все прадуманно...ПОСТ ГАВНО...ЧИТАЙ ГАЙДЫ ЕСЛИ НИШАРИЩ ЧТО КАМУ ВАРИТЬ...

FeUrl   31 мая 2009 в 09:19

FixSisTrunc
Это ты что ли про?
я ошибался...все как в книжке написано..
ЧИТАЙ ГАЙДЫ ЕСЛИ НИШАРИЩ ЧТО КАМУ ВАРИТЬ... +
-
*

Сам себя отрицаешь.

Если автор темы - нуб, никто не даст ему "поиграть с про, пачухать".

Increaser   1 июня 2009 в 00:36

по моему гайды это редкий идиотизм. Так сказать попытка унифицировать игры в доту.
Я могу сыграть за день раз 5 одним и тем же героем(если вдруг позадрачивать охота)(кстати о задротсве, телка злится ппц когда я к ней опаздываю, теперь чтобы ни говорил в отмаз, отвечает п№здишь, сцука, в доту задрачивал))))) и ни разу из пяти у меня не бывает одинаковый закуп.

Про ботинок:
Его можно взять в начале в двух случаях:
1. Вы нуб
2. Вы играете против нуба.

В остальных его брать не следует в начале игры. Помню случай на ПГ был, играем 5х5 на пг, начало значит, и все мои четыре союзника закупают ботинки. Ну, думаю, п№здец. Не ошибся. Еще надо мной орали, мол, зачем мне три веточки в инвентаре.

Про тимплей:
О да, божественный тимплей это круто. Только на батле в принципе может быть лишь жалкое подобие тимплея, потому что для отличного тимплея надо задрачивать с одними и теми же людьми рядом в клубах или хотя бы переговариваясь по тим спику.

FixSisTrunc   2 июня 2009 в 02:37

Ц:"FixSisTrunc
Это ты что ли про?"

Я себя про несчитаю...И в моем посте я этого негаварил...
Ц:"я ошибался...все как в книжке написано..
ЧИТАЙ ГАЙДЫ ЕСЛИ НИШАРИЩ ЧТО КАМУ ВАРИТЬ... +
-
*
Сам себя отрицаешь."

В каком месте, это я себе отрицаю...
"Ц:Если автор темы - нуб, никто не даст ему "поиграть с про, пачухать"."
Я негаварил что афтор темы неб...Просто ОЧЕНЬ МНОГО ТЕМ САЗДАЮТ падобной этой...Что каму, че как...Просто админы неслидят за форумом и не читсят его от падобного шлака...Есть много сайтов посвешенные доте, где люди выкладывают гайды на ВСЕХ ГЕРОЕВ...Монжно просто нелиниться паискать, пачитать попробывать паиграть так а потом падругому...А незадавать падобные вапросы...И про то что некто им не даст паиграть с про, не все сразу знали что варить и как играть, так что пусть заходит играет...

FeUrl   2 июня 2009 в 13:34

Increaser
Бросай на**й доту, тёлка рулит:)

Про тимплей:
О да, божественный тимплей это круто. Только на батле в принципе может быть лишь жалкое подобие тимплея, потому что для отличного тимплея надо задрачивать с одними и теми же людьми рядом в клубах или хотя бы переговариваясь по тим спику.

Нет, лично по своему опыту пабов могу сказать, что тимплей обычно случаен: он либо есть, либо его нет. Это также как игра тобою за конкретного героя. Бывает играю две игры подряд с одним и тем же человеком: например, 1 раз я играю ТХД, он баратрумом. Валим линию к 3 лвлу, в замесах валим аналогично.
Второй раз играю с тем же, например я эзалор он урса, нас сливают к 3му лвлу пару раз.
Или на линии стоим вдвоем, на другой линии стоят другая пара игроков.
Не идет никак, крипов даже бить не дают. Через пару минут по одному игроку с линий меняются местами, т.е. я становлюсь на линию с кем-то другим, а мой бывший напарник идёт на другую линию - в течение ближайших десяти минут игры идет по 2-3 килла с нашей стороны.
ЗЫ. извиняюсь если написал хрен знает как, если вообще суть поста понятна думаю норм=) у меня состояние такое ща.

Про ботинок:
Его можно взять в начале в двух случаях:
1. Вы нуб
2. Вы играете против нуба.


Ботинок нужен в случаях, когда линия явно настроена на ранний ганг - например твой напарник взял шейкера, ты играешь урсой.
Против вас стоят какие-нибудь среднячки вроде например траксы+нага сирена.
Тогда фест блуд на первой минуте игры обеспечен именно благодаря сапогам.
Т.е. шейкер сразу отсекает одного из героев бороздой, урса выбегает из кустов и втупую бьёт - главное расчитать время.
Несмотря на полную примитивность, данная страта на 1м лвле фактически не контрится, если у врага нету блинка или стана.
Вобщем из указанной парочки трахи с нагой нага ляжет практически без шансов. Не нужно говорить, что это нубизм, это факт:)) И в таком случае сапоги просто незаменимы (желательно конечно урсе, но в крайняке можно взять и таурену).


Сам себя отрицаешь."
В каком месте, это я себе отрицаю...

Ты делал всё "как написано в книжке" - цитирую.
"я ошибался" - цитирую.
"читай гайды если нишарищ" - цитирую.
Итого, будет читать гайды чтобы как и ты ошибаться, делая все по книжке?

Increaser   2 июня 2009 в 22:47

О ботинке:
Сегодня на гарене играли коза + аббадон с типом, конечно не сначала, но при первой возможности взяли по ботинку, я качал фростморн основным, он раз замедление прокачал. Было весело, сыграли 3 игры, 2 раза были дабл килы на 2 и 3 уровне против достаточно сообразительных игроков. Суть была в том что коза замедляет, я аббадоном за это время добегаю до замедленного врага и дамажу его. Ботнки давали преимущество в скорости, убивали замедленного, а потом из-за увеличенной скорости бега фростморном догоняли и киляли второго.

В третий раз на линии стояли против нас два станера, не покатило особо.

FeUrl
Да вот уже давно не задрачиваю - так поигрываю когда делать нех. А помню когда только начинал играть(6.18 версия) была полная ж*па, по 8 часов в день мог за дотой просидеть, чуть из чухана не вылетел)))).

rised   4 июня 2009 в 10:20

вам не кажется что уже начинается оффтоп?

FeUrl   14 декабря 2009 в 19:04

харе некропостить

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   14 декабря 2009 в 20:33

тебе то какое дело? О_О

FeUrl   14 декабря 2009 в 20:57

йа может хачу паиграца в админа? =)

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   15 декабря 2009 в 00:12

права получишь играйся сколько душе угодно :P

FeUrl   15 декабря 2009 в 14:56

с правами не интересно

Zit08[Максимум одиночества]   15 декабря 2009 в 17:03

хм,честно посоветовал бы скрестить мозги(ЭТИ ВАЖНО!).а потом на усмотрение...

ErM4C   23 декабря 2009 в 00:13

а я бы посоветовал бы скрестить баратруму маску бешенства при этом "Баш" будет выходить чаще и врагу пи..ец

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   23 декабря 2009 в 12:56

аахаха скрещиватели отакуют пг)))))

simple.user   27 декабря 2009 в 19:18

я бы посоветовал бы скрестить баратруму маску бешенства при этом "Баш" будет выходить чаще и врагу пи..ец
Безусловно, это - верх гениальности. Про Войда, жаль, написать забыл.

...devourer...   31 декабря 2009 в 07:17

кстати он по теме сказал, в конце концов форумы созданы не только для флейма....но и для флуда!!!

Где моя тема чувак   12 января 2010 в 19:12

EpIvIaK
а я бы посоветовал бы скрестить баратруму маску бешенства при этом "Баш" будет выходить чаще и врагу пи..ец


Вот вам имба года)) Главное, чтобы продотеры не узнали, тсс....

...devourer...   14 января 2010 в 08:46

Вот вам имба года)) Главное, чтобы продотеры не узнали, тсс....

ето уже комментировали

Где моя тема чувак   14 января 2010 в 19:38

...devourer...

Спс, К.о нам всегда не помешает))

ето уже комментировали

А вот это - нет, лады?

wa3-pe   25 августа 2010 в 15:38

что нужно скрещивать для троля

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   25 августа 2010 в 20:03

ПРОЧИТАЛ ТЕМУ ВТОРОЙ РАЗ, АХАХА ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ УМОРЫ ОТ СКРЕЩИВАТЕЛЕЙ :d
ЕЩЕ ТАМ ТИПОК ДОКАЗЫВАЛ О ВАЖНОСТИ ПОКУПКИ САПОГА И ХИЛКИ НА 1М ЛВЛ АХАХАЭ
ААЗАХАХАХА
ОТКУДА ТОЛЬКО ТАКИЕ КЛОУНЫ БЕРУТСЯ

FenomenGT   25 августа 2010 в 20:22

^инкубатор же :D

Ru.Alex..   26 августа 2010 в 10:17

wa3-pe вообще итемы нужно собирать по ситуации . А так тролю можно купить топор для фарма 3 ветки(+1 к статам) бутылку хилки и 3 дерева(90).Собираешь костыль , желательно купить щиток (щит за 250 + 2агилки за 150) его рекомендуют покупать всем мили агилом и можно купить орб за 600 (замедление на 12%). После этого ты фармишь доминатор-БКБ-криты или мкб или владимир- БКБ-молниежор или дезолятор .

PS что то вроде этого )))

...devourer...   31 августа 2010 в 14:33

Где моя тема чувак
ураа!меня повысили в звании!

Где моя тема чувак   1 сентября 2010 в 18:26

...devourer...
ураа!меня повысили в звании!

Я категорически рад за тебя

Ru.Alex..   2 сентября 2010 в 00:00

''категорически рад '' хммм. . . это на каком языке?

Где моя тема чувак   6 сентября 2010 в 18:58

Ru.Alex..
''категорически рад '' хммм. . . это на каком языке?


язык дружбы народов: - "русско-эльфийский"

marselas1   11 сентября 2010 в 14:21

Лошадь с человеком скрестили получился кент,корову с человеком шейкер получился
Вот айсфорги изврашенцы пздц !!!

Где моя тема чувак   20 сентября 2010 в 21:41

Вот айсфорги изврашенцы пздц !!!

У тебя есть другие идеи, наполненные здравым смыслом?

...devourer...   21 сентября 2010 в 08:32

У тебя есть другие идеи, наполненные здравым смыслом?
как спасти мир?

street_vaiper   21 сентября 2010 в 12:39

mozg sibe skresti skreshiteli

...devourer...   21 сентября 2010 в 12:41

dazhe v translite zametni owibki

marselas1   21 сентября 2010 в 13:24

Нах удалили? Пост был в рамках приличия(
Спасать мир надо так, меньше пердеть в стул и загрязнять атмосферу .
Задроты вступайте в Грин пис пожалейте стулья и семью,

...devourer...   21 сентября 2010 в 13:59

пост удалили?чёт я не заметил.там о чём?

marselas1   21 сентября 2010 в 15:33

Надо собрать всех задротов и посадить на космичиский корабль дать им в дорогу чипсов и пива ((школярам колу)
Минздрав и я предупреждаю, выпив вечером алкоголь утром вы писаете своими мозгами.)и послать их в район туманности Андромеды и ВУАЛЯ- мир спасен.

Возвращаю свой пост на законное место.

...devourer...   21 сентября 2010 в 15:41

иы не учёл одно Но.меня!ведь моя таможня ничего не пропустит

street_vaiper   21 сентября 2010 в 20:13

marselasi vozglovlyay etu operaciu s nimi polteish vmeste

...devourer...   22 сентября 2010 в 12:57

я получил десятку! :DDD

Где моя тема чувак   23 сентября 2010 в 19:23

Есть www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_th..

Уныло, честно. Темы о задротах и то наполнены более глубоким смыслом..

marselas1   24 сентября 2010 в 08:36

А че задротов забанили? Скушно, и так народу нет, а вы еще и баните(.

...devourer...   24 сентября 2010 в 08:54

вот скучно,потому и забанили