PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier ключ, скачать Movies, the бесплатно, Limbo видео


Настройка Dota для спутниковогоИнтернета_(help me)

a.lеx   24 мая 2009 в 13:23

Вообщем у меня спутниковый инет, нет возможности поставить выделенный.
Настроил доту, всё норм. Захожу, играю... но пинг аЦцткий... даже страшно... (ping 1200) что делать? как можно уменьшить пинг??? (скорость вроде норм. 1m/bit. или чуть поменьше) а исходящий трафик идёт через EDGE. Искал в нете, наткнулся на какие то ускорители. что это? у меня провайдор Gaduga-интернет (и кстати, ускоритеть sprint) подскажите пожалуйста, как настроить??!! очень хочется поиграть по нету с друзьями, а не в комп. клубе...

a.lеx   24 мая 2009 в 13:24

и возможно мне поиграть по нету? (и в какие игры)

a.lеx   25 мая 2009 в 13:57

А пох. всё равно никто не ответит.... (

ZeFL   25 мая 2009 в 13:59

А скорость исходящего сколько ?

Increaser   25 мая 2009 в 16:52

через спутник\ USB-модемы пинг держится >600. И исправить это нельзя никакими ускорителями, так что вашу проблему к сожалению решить нельзя.

FixSisTrunc   31 мая 2009 в 05:25

Спутники находяться на орбите земли, и растояние от спутника до тарелки составляет приличные цифры...И пока сигнал дойдет до спутника и обратно пройдет длительно время, соответственно и пинг в игре будет большой...Спутниковый интернет непредназначен для игр, а вот выкачка файлов большого размера какраз тут уместна...Так что лучше тебе ставить оптоволаконку ну или витую...))

Logan_d   31 мая 2009 в 19:57

:) скорость света около 300000 км / с
Т.е. у тебя спутники на расстоянии 200000 км? Не, я понимаю, что там Луна (спутник Земли), что туда свет идет 2/3 секунды и обратно столько же, НО все искусственые спутники летают на высоте не более 400 км над поверхностью Земли. Поэтому даже 800 км (туда и обратно) займет не более 800 / 300000 с = 8 / 3000 ~ 2.5 миллисекунды!

Increaser   31 мая 2009 в 23:51

задержка спутникового интернета меня тоже всегда удивляла, видимо дело в аппаратной части, где-то там задержки, сцуко, притаились))). По идее все должно происходить очень быстро, а на деле)))

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   4 июня 2009 в 21:06

логан, никто не понял чо ты там высчитал xD, а про тему:через спутник ваще не вариант играть в сетевые игры, т.к обратная передача данных на ооооочень низкой скорости. Если хочеш играть со спутником придется всеравно подключить адсл/выделенку, еще чонить в этом роде только для передачи в обратную сторону...

onLy_one   5 июня 2009 в 09:04

Объясните , как можно вообще настраивать доту ? А то у меня по дефолту все стоит мб :p

Logan_d   5 июня 2009 в 13:19

Sanek_xaus, ты че, не знаешь про DotA On-Line? OMGOMGOMG...

Где моя тема чувак   25 июня 2009 в 16:54

A.L.Е.X
24.05.09 13:23 Вообщем у меня спутниковый инет, нет возможности поставить выделенный.
Настроил доту, всё норм. Захожу, играю... но пинг аЦцткий... даже страшно... (ping 1200) что делать? как можно уменьшить пинг??? (скорость вроде норм. 1m/bit. или чуть поменьше) а исходящий трафик идёт через EDGE. Искал в нете, наткнулся на какие то ускорители. что это? у меня провайдор Gaduga-интернет (и кстати, ускоритеть sprint) подскажите пожалуйста, как настроить??!! очень хочется поиграть по нету с друзьями, а не в комп. клубе...


Алекс у меня такой же инет (даже этот же самый г*вно провайдер, в варик играть не будешь 100%, пинг 400-лучший результат которого я добился настройкой mtu..:)

т.к обратная передача данных на ооооочень низкой скорости.

Проблема не в низкой входящей скорости(поставь ради интереса 6 мб), а скорости исходящих запросов EDGE, который глючит не по-детски:)