PlayGround.ru
Ropnet
, игра Hearts of Iron 2, Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas видео, save для Blades of Time


научите играть

Romeo1595   2 августа 2009 в 15:26

Привет дотерам!!! Научите плиз играть новичка только без дота-сленга. Мат и похабщина меня не тронут. Все когда то были нубами. Чем отличается Скурдж и Сентинелл? Какие герои лучше, в каком порядке че покупать? Че скрещивать? Почему весь мир играет в доту а мои любимые коридоры DDay 18.6b по инету почти никто круто не играет? Чем принципиально отличается дота от коридоров? Ну чем она лучше?
Жду подробностей!

FeUrl   2 августа 2009 в 23:33

хм, в коридоры никогда не играл и даже не знаю что это такое. ну судя по отзывам, там нет баланса

FeUrl   2 августа 2009 в 23:53

сыграл.. объясняю: это самая обычная карта, подобных которой сотни (знаю много таких, и даже могу назвать 1у явно превосходящую по всем качествам эту). дота - самая популярная, Развитая и более ли менее сбалансированная из игр этого типа.

Все вещи рассказать не могу, нужно поиграть наловчиться узнать. скачай версию 6.61b AI+ и поиграй с компами.

ЗЫ. только что создана аналогичная тема, forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

FeUrl   2 августа 2009 в 23:56

ЗЗЫ. извиняюсь за двойные посты, хочу сказать - карта действительно инетерсная, но баланс не оч и это не то, во что можно проводить турниры 5х5 клановые вары и т.п.

MrMazoxist   3 августа 2009 в 01:03

FeUrl тебе надо извинятся за тройные посты . . .
так самому в доту очень трудно правильно научится играть. с начала поиграй в аи версию против ботов, а потом уже по инету.

серый рыцарь   3 августа 2009 в 19:39

Учись играть за простых но очень сильных героев из силачей Наих(но это можно сказать читер).Сладор.Брадварден.Свен.Кинг Леорик.Санд кинг.

FeUrl   4 августа 2009 в 00:27

наих? подумать попробуй - как нуб будет раскачивать наикса? пальцем в задницу?=) извиняюсь других вариантов для новичка не вижу. как он будет стоять на линии, учиться юзать скилы, врубаться в тимплей?.
Санд кинг мягко говоря тоже не для нуба герой.
Свена нужно уметь одевать.
Учитсья играть можно Леориком (Skeleton King), Broodmother (паучиха) мб кентавром Bradwarden еще Morphling, Vengeful Spirit (синяя морда), ах да забыл - Gondar (Bounty Hanter) из лучших вариантов. Хускар (Sacred Warrior), Лина Зевс Лион/

nash13   21 августа 2009 в 16:53

Когда я начинал играть в доту, я играл 1на1 с ботами. Выбирал козу или траксу(сильные рэнджи) и смотрел реплеи.

Alhames   22 августа 2009 в 01:30

Помоему проще всего на троле освоится - чтобы переключать ближний/дальний бой и переодически юзать ульт много знать не надо..
Аналогично - тракса (без сала), пассивные драгон кнайт, акс, кент и т.п.

Ты умрешь один в пустыне   22 августа 2009 в 23:42

Я энигмой первой научился играть - ею легко крипаться,если качаться через Conversion,тогда особенно навык не нужен.Хекс все равно быстро собирается.Да и она хорошо тиме помогает.Но это мой собственный вариант.
Если советовать что - просто поиграй пару неделек,ну,поорут на тебя за то,что нуб,потом сам орать начнешь)