PlayGround.ru
Ropnet
, LittleBigPlanet 2 ключ, скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory бесплатно, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the mod


Наюираю игроков в клан

Amilli   5 ноября 2012 в 14:38

Набираю от 4 до 9 человек в клан для совместной игры на пг и на турнирах. Отбор происходит следующим образом : вы играете со мной 1 на 1. а-если меня побеждаете то сразу вступаете в клан б-если вы проигрываете но показываете хорошую игру . все вопросы в icq 464748207 или vk.com/aintshitman

Паца Ваца   5 ноября 2012 в 14:54

А как вы, проиграв всем (или почти всем), собираетесь оставаться лидером клана?

Reguente   5 ноября 2012 в 15:17

Отличная проверка, особенно эффективно для проверки тимплея, ухаха ))

Warlang   5 ноября 2012 в 16:49

довн
отбитый

Amilli   5 ноября 2012 в 18:31

Mr.Random
во первых я не говорил что победить меня будет просто.
во вторых на рандоме например может попасться такой герой которым ну никак не затащить 1 на 1. но по игре видно что хоть и силы не равные человек играет не плохо и старается как то исправить ситуацию

Amilli   5 ноября 2012 в 18:32

Reguente
полностью согласен. я то тиму набрать хочу чисто из за того что всё время в играх попадаются нубы, новички, ливеры и я не могу поднять свой уровень игры

Nikotinka.   5 ноября 2012 в 19:12

Amilli
"я не могу поднять свой уровень игры"

бедняжка xDDDDD

Nikotinka.   5 ноября 2012 в 21:11

поиграла с человеком Первая игра 1v1 : мод я выбрала сама.. хостила тоже сама.. так как у человека собирающего "клан" даже бота нет.. более того не может хостить под предлогом "у меня роутер"
я победила, причем без всякого напряга.. но его объяснение было "у меня лаги" , типо твой хост г.. я ничего не говорю, в полне может быть.. предложила игру 5 на 5.. в обычном пабе -apso так как там уж по моему не у кого не логает ..пфф.. вся игра в лагах.. терпеть невозможно.. через каждые сек 30 он зависает секунд на 7.. и так всю игру.. это он объяснил что у его брата врублен торрент..
взял он пуджа и двинул на мид.. в итоге : на 30 мин. пудж с ботом маны, Соул рингом и худом.. и какая то там еще мелочь.. со счетом 5 килов , 9 смертей..

И в конце игры перед своим ливом он написал что в этом все виноваты лаги и что он "в говно" накурен и играть нормально не способен...

АВТОР ТЕМЫ !! Если я хоть чо не правильно написала, или преврала- ты меня уж поправь ) а то я от себя даже вроде ниче не писала...

человек сам по себе адекватный.. но насчет "серьезной" тимы и интересной игры это большой вопрос.. делайте выводы сами..

P.S этот коммент создан не для "обсирания автора" а для людей которые вдруг подумают что человек высокого скила и стоит на него потратить время...

Nikotinka.   5 ноября 2012 в 21:23

аа и чуть не забыла... у человека "ап куры" это значит дать контроль над своим персонажем.. блин.. реплей сохранить надо было.. хотя это мб эффект не трезвого состояния..

Ensnare   6 ноября 2012 в 03:45

Ну, кто нибудь ещё желает создать клан? XDDDD

ZakarumFoot   6 ноября 2012 в 10:31

Amilli
у вас будет плохая команда, ты будешь всех кормить.

Amilli   6 ноября 2012 в 21:54

SimonFahrkus
мне плевать на ваши мнения засуньте их себе в задницу. что то не нравится-идём мимо или продолжаем фапать на монитор компьютерные гении

Nikotinka.   6 ноября 2012 в 22:36

большой клан то собрал уже ?)))

Reguente   7 ноября 2012 в 00:51

ТС, напиши свой ник на ПГ (в Доте)

b3A5t   7 ноября 2012 в 21:17

Nikotinka.
ДУРА?)нах ты это всё писала,и так понятно что он отмазался лагами ну а ты то PRO хуль нагнула лагающего укурка.
ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО СКИЛА охуительно звучит 1o1

b3A5t   7 ноября 2012 в 21:28

Amilli сюдя по твоим играм ты либо лагал и тя выкидывали либо ты ливер. в НОПРО!!! еле тянешь))
а по теме, просто играй и со временем приобретешь друзей
отбор у тебя вообще жёсткий)))

РикоЧико   7 ноября 2012 в 22:51

Amilli
Кроссовками хвастаться... красными! pix.PlayGround.ru