PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Homefront 2, Xenus. Точка кипения, скачать Полный привод 2: HUMMER demo


Нет,ну это не реально!

proжektor   28 сентября 2009 в 05:51

Простите что наверное повторяюсь с темой(если такова была),но
как так:боты с первого уровня закупают артефакты которые я закупить смогу только на уровне 10 т.к артефакты очень дорогие.
Конечно вывод:нарушается баланс.

proжektor   29 сентября 2009 в 10:22

Вопрос в том что:можно ли сделать ботов честными?

rised   29 сентября 2009 в 16:15

К сожалению, у них нет совести.

FeUrl   29 сентября 2009 в 16:39

и возможности её настройки у них тоже нет..

proжektor   29 сентября 2009 в 16:43

Я не знаю хотел вот у людей добрых спросить.
Вот блин нубам как не повезло с ботами,тогда лучше с людьми играть,тренироваться.

proжektor   29 сентября 2009 в 16:48

Вот только что в доту играл,ну как так я 8-го уровня а слабый бот уже 11-го.Это не реально!

FeUrl   29 сентября 2009 в 18:02

это не реально, парень - это виртуально!!! :О п.с. ах да действительно лучше играй с людьми:)

Logan_d   29 сентября 2009 в 21:27

У ботов идет бонус голды и экспы. Чем "сильнее" бот, тем больше бонус. В новых версиях - хз, но раньше так было.

серый рыцарь   1 октября 2009 в 08:32

У ботов меканш регенит жизнь лучше чем у меня 6 тарасок.

artemqeqe   10 октября 2009 в 23:04

ololol avtar yda41
ps igrai dalshe s nimi stanesh otcom

Мортред   12 октября 2009 в 21:49

Наверное у него был вампиризм. особенно если сатаник и владимир вместе. чем брать тараски бери сатаник и не парься

FeUrl   12 октября 2009 в 22:49

сатаник и владимир вместе это жесткач какой крайняк. сатаника хватает обычно, да и собирается он не всегда рейнджам. 6 тарасок это просто писец :О и ещё меканшн регенит один раз 250 хп, с кулдауном 40 секунд. а тараска регенит (регенила до современной версии), хп/секунду.

simple.user   30 октября 2009 в 03:32

В начале игры боты генерируются из воздуха как при игре на -ar, они ведь не покупают героя поэтому они не тратят 250 зол. и в итоге имеют на 250 зол. больше. Тоесть, в игре 5х5 у тебя с самого начала 600 коп, а у ботов по 850. Вывод: хочешь баланса - играй на -ar. Бабок, по-крайней мере, будет одинаково.

А вообще, я бы им еще больше бабок давал, они и так лузеры: в игре 1х5, например, 75 килов за 37 минут ни разу не умирая любимым героем намутить проще простого. Боты вечно тупят, нипадеццки. >(

Zit08[Максимум одиночества]   30 октября 2009 в 12:28

смотри сюда,с модом пишешь -nengnonecronomicon и все!

А вообще, я бы им еще больше бабок давал, они и так лузеры: в игре 1х5, например, 75 килов за 37 минут ни разу не умирая любимым
===========================================
с легкими ботами на том моде который я написал

simple.user   30 октября 2009 в 12:50

-nonecronomicon и все!
Честно говоря, не знал,что есть такая команда. Ты ее не выдумал? Не знаю, мб и есть, но мне она не нужна. Я, конечно, знаю, что это любимый арт ботов, но у меня они его не успевают собрать даже без -нг. Более того, денежное преимущество боты будут иметь и с -нг; как я уже сказал, боты генерируются из воздуха как при игре на -ar, они ведь не покупают героя поэтому они не тратят 250 зол. и в итоге имеют на 250 зол. больше. Поэтому, если хочешь баланса - играй на -ar. Бабок, по-крайней мере, будет одинаково.

Ну, а если ты считаешь, что разделывать ИИ, как я описал, можно только с легкими ботами на моде -nengnonecronomicon, то с тобой, право же, не о чем спорить, сам, видно, с таким раскладом играешь... Боты будут играть примерно одинаково(и по-идиотски: от слабых героев они убегают, а сильных мочат напролом, причем по очереди(AI by BuffMePlz)) на любом уровне сложности(я, лично, ВСЕГДА играю со сложными, тк имхо для меня разницы НИКАКОЙ) и с любыми модами, поэтому против них легко придумать тактику, делая по два килла в минуту.

simple.user   31 октября 2009 в 00:19

Ок, если все прям так заинтересованы. =)

При игре 5х1 идем на тот лайн, где стоит один герой(так легче качаться +если бы вас там не было, он бы получал больше опыта =>соответственно, был бы сильнее других ботов и творил бы имбаланс). Прежде чем он успеет что-то сделать, вылезаем из кустов и убиваем(на ап у вас 4015 коп., у ботов - по 850, так что убить любого из них - проще простого, даже если играешь слабым по здоровью и защите персонажем типа Инвокера). Есть секунд 5 чтобы законтроллить нескольких мобов и подвалить башню. Как только бот зарессуректится, он, скорее всего, портнется к башне(и откуда у них бабки?). Ждем повода убить и контроллим всех мобов. Потом, когда настало время, убиваем. Теперь главное, чтобы бот не успел собрать бабок на порт за короткое время своей жизни. Все, дальше он будет ходит пешком, а его товарищи качатся до 6-ого уровня. С модом -ne(normal exp) и правильным героем, подходящим для игры с ботами(тракс благодаря стрелам и салу(Silence); Аюшта благодаря импетусу и замедлению - с этими двумя героями получаются немыслимые чудеса : Аюштой я лично делал 120 килов за 80 мин, Траксой - 75 киллов за 37 мин - мои рекорды) можно успеть сделать около 10 киллов одного и того же героя на своем лайне до того, как его товарищи "проснутся". К этому времени бот, которого вы убивали, будет где-то второго уровня, а вы 9-10-го +если совмещать все это с пушем и фармом(мочилово всего и вся: мобов, башен и т.д.), можно накопить на что-то вроде бабочки. После этого можно уже будет одолеть 2-3-оих ботов. В качестве начального закупа советую брать 4 wrath band/null talisman/bracer и power treads/phase boots. При игре на -ar после этих покупок можно еще купить бутылку за 600 коп(как ни странно - денег на все хватает). При игре на -ap/-sd денег на нее хватит только тем, кто покупал банды ака ловкачам. Когда боты докачаются до 6-ого уровня, идем на первый масштабный закуп. До этого можно собирать деньги: ничего не грозит. Покупаем, что нужно - тут уж на ваш выбор; банды/брасеры/талисманы продаем по мере заполнения слотов нормальными артами. Не стоит, купив "крутую шнягу", сразу же переться к 5-ерым, это ясно. Идем туда, где нет ботов. Делаем башне харакири. Как только они подходят, валим на другой фронт, желательно - подальше, чтобы они дольше шли(боты активно юзают телепорты только если есть угроза уничтожения башни, что защищает бараки). Понемногу снимаем их башни, а эти придурки просто ходят за вами по карте, не качаясь. ;)

Дальше все происходит так...Уничтожаем первые башни на всех линиях и подваливаем вторые. Если ваши башни в порядке, боты, почти с нулевыми 7-9 уровнями уйдут дежурить на базу и высунутся только если будет прямая угроза вашим баракам или если вы не будете их долго трогать, что надо периодически делать.) Все, у вас уже скоро 16 уровень, а боты спрятались и дефят на базе хз что. Пока они дефят, вы выманиваете их по 1-2-ум и понемногу мочите(нужен хороший дизейблер, тот, кто может сильно замедлять или сильный дамагер(еще богатой на киллы будет игра тролем варлордом с его бесконечными станами(войд/слардар не прокатит - киллов будет относительно немного)). На последние минут 10 игры приходится большая часть смертей, все благодаря мегараскачке. Можно просто стать неподалеку от фонтана и ловить киллы... Можно собрать несколько рапир: был случай, когда я убивал ботов с одного, максимум с двух ударов(3 рапиры +куча других артов, подходящим вашему персонажу +боты 7-9 уровня).

Это, конечно, не гайд, так, описание того, каким образом мне удается наделать килов...Если кто-то не верит - могу выложить скрин(есть сейв после победы траксой с 75-ью киллами +ни одной смерти.

Опять же: моя тактика может применятся ТОЛЬКО против ботов, в игре с реальными людьми все это не прокатит. Вот здесь и нужны войд/слардар и остальные товарищи. Хотя тракс имхо универсальный герой: везде сгодится и его можно вполне использовать при любых раскладах.

simple.user   31 октября 2009 в 19:07

Еще: закуп, описаный здесь мной актуален только на версии 6.64. Ну, если в 6.65 цены на описанные предметы и на артефакты, необходимые для их сборки не изменятся, то такой закуп подойдет и туда. Насчет версии 6.63(a,b) не помню - уже месяц играю на 6.64, до этого в 6.63 играл только около недели, раньше - 6.62. =)

Zit08[Максимум одиночества]   2 ноября 2009 в 23:55

Если кто-то не верит - могу выложить скрин(есть сейв после победы траксой с 75-ью киллами +ни одной смерти.
==================================
ммм я с легким могу тоже такое сделать да и с тяжелым тоде. и вообще нах это так называймый гайд?как научится играть новичкам против ботов с этим?ппц я в шоке чес слово...

Мортред   3 ноября 2009 в 20:55

Хорош уже спорить это форум а не бордель

Zit08[Максимум одиночества]   4 ноября 2009 в 01:31

Хорош уже спорить это форум а не бордель
====================
неудачное сравнение.кто спорит в борделе???O_o

Мортред   4 ноября 2009 в 07:45

не умничай юноша

rised   4 ноября 2009 в 11:40

Бредишь...

simple.user   5 ноября 2009 в 02:14

Zit08
Боже упаси, чтобы я назвал свою скромный нубский рассказец гайдом? Да ну, Вы что...Я не называл его гайдом, наоборот: я сказал, что это не гайд, специально для тебя, тк догадывался, что ты придешь и захочешь чего-то наваять от скуки. Я, честно говоря, не понимаю, с чего ко мне такое повышеное внимание...

Zit08[Максимум одиночества]   5 ноября 2009 в 18:22

Боже упаси, чтобы я назвал свою скромный нубский рассказец гайдом?
==========================
ок,это такой маленький чит,такое название нормально?О_о

Я, честно говоря, не понимаю, с чего ко мне такое повышеное внимание...
============================
побольше говори ерунду.xD

повелитель зефирчиков   5 ноября 2009 в 22:18

Боты в начале игры сильные а потом когда раскачаешься будешь всех убивать.

simple.user   5 ноября 2009 в 22:41

Ты всех просветил.

Zit08[Максимум одиночества]   6 ноября 2009 в 00:52

как,собственно говоря,и ты.

simple.user   6 ноября 2009 в 01:06

Как, собственно, и ты:
А вообще, я бы им еще больше бабок давал, они и так лузеры: в игре 1х5, например, 75 килов за 37 минут ни разу не умирая любимым
===========================================
с легкими ботами на том моде который я написал

ммм я с легким могу тоже такое сделать да и с тяжелым тоде. и вообще нах это так называймый гайд?как научится играть новичкам против ботов с этим?ппц я в шоке чес слово...

Вотъ.

Мортред   6 ноября 2009 в 22:51

Я тоже почти новичок но я вчера 5 опасных порвал. только с паучком конечно. с ним легче всего прорвать

Где моя тема чувак   8 ноября 2009 в 14:14

Я тоже почти новичок но я вчера 5 опасных порвал. только с паучком конечно. с ним легче всего прорвать

Опасные это сложные или которые тебя могут убить:) ?

Мортред   8 ноября 2009 в 20:54

Сложные. 5 сложных. а так против игроков новичок. едва тяну

серый рыцарь   9 ноября 2009 в 11:14

Спектр007 странно как-то бывает с ботами сложнее

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   9 ноября 2009 в 13:00

втопку ботов, играйте с людьми или вообще удалите варик)

simple.user   14 ноября 2009 в 03:37

Сложные. 5 сложных. а так против игроков новичок. едва тяну
Спектр007 странно как-то бывает с ботами сложнее

Естественно, у ботов выработаная(однообразная, а посему тупая) тактика. Если чаще играть с ботами, то разделывать их в пух и прах не составит труда.

втопку ботов, играйте с людьми или вообще удалите варик)
+100 Боты - тренировка для новичков и средство получения кайфа, когда игра с живыми людьми не прет. Эх, хорошо иногда подмять 5-ых ботов...

Paha-nemez   26 ноября 2009 в 18:01

Проверил вчера тактику Esnabeldo Girgeritto. Почти прав. За Сало 36х3 (три смерти потому что я рембо). Весело, но слишком легко. Если у кого не получается могу выложить реплей.
Хочу добавить, только одно - ботлу нужно брать обязательно, чтобы не бегать к фонтану.
А так я обычно играю 5х5. Это посложнее (особенно когда боты твоей команды тупят).

P.S. На счет того что с людьми это не прокатит не прав. Видел реплей, где один парень играл 1х5 (за Воида) и не плохо. В конце концов его всетаки станами закидали, но победить он вполне мог (сразу говорю играл он не с нубами).

simple.user   26 ноября 2009 в 18:54

Paha-nemez
ботлу нужно брать обязательно, чтобы не бегать к фонтану
Да, я тоже к этому склоняюсь. То ли забыл написать, то ли сейчас чаще стал брать бутылку чем раньше. Особенный кайф она доставляет, когда из баффов одни регены...У меня вот было 3 регена подряд - вот это ботам не повезло, тк хп у меня практически никогда не кончалось. =)

А так я обычно играю 5х5
Да не, 5х5 обычно играю с людьми. Смысл играть 5х5 с ботами? Они только так, тупо чтобы кайф ловить. С ними надо 5х1...Иногда, правда, играю с ботами 3х3, особенно когда тестирую нового героя.

На счет того что с людьми это не прокатит не прав.
Башни не выйдет по очереди уничтожать. Если враги не нубы, то поймут твою тактику и остановят. Закуп, может, и сойдет, но однообразная "антиботовая" тактика некаг. =)

Paha-nemez   26 ноября 2009 в 20:09

C людьми нет возможности сейчас играть (к новому компу не подключен интернет). А боты мне нужны чтобы не потерять навыки и следить за изменениями в картах.

simple.user   26 ноября 2009 в 20:36

Понятно...Есессно, когда нет инета играю с ботами 5х5, но редко, надоедают...

FeUrl   26 ноября 2009 в 20:45

сейчас с ботами играю лучше, чем с людьми. мне больше нравится их тимплей, чем на многих серверах игроков. и нет мисскликов, оров ТЫ ДЫБИЛ БУГОГА, плюс не ливают. обычно играю 5х5 развеяться =))) пока лагает гарена и баттл.нет (тех проблемки).

harrybushk   3 декабря 2009 в 00:08

даааааааа я когда играл с ботами то прописывал -he они типа командой играют и тактика описанная выше против Этого мода полное фуфло так как на -не они пронесут тебе фланги за минут 10)))))))) пока ты будеш бегать по флангам тоесть не ты их заставиш бегать а они тебя. Преимущество в деньгах они тоже нагонят за 10 минут и пару из них собирут хекс. Это странно но видил как боты собрали 5 хексов и просто всем был ппц)))))))Для осущевстления той тактики сначало необходимо модами понизить ботов до уровня упырей))))))))
Один раз играл помню мясом 1 на 5 набил 300силы дальше терпения нехватило сохранил а потом переустановил варик)))))))) оснавная задача моей игры с ботами было снести рудник но увы 1 героем не получилось(((((((((( а вот урсой на 1 левеле с определенным закупом Рохана сносил сразу 5 левел)))))))

Increaser   3 декабря 2009 в 00:19

Боты жалки... никакой закуп их не спасает пока...

harrybushk   3 декабря 2009 в 00:22

5 ботов с дагонами))))))))))))))

[Air]_Agressor   23 декабря 2009 в 13:34

Если играете с ботами надо писать не -apneng , a -arhehg.
Так будет более честно тупые, но двоиной голд и опыт.
И конечно же играть 5х5.

Ваш [Air]_Agressor

Paha-nemez   23 декабря 2009 в 14:16

Кстати знаете конечные закупы ботов? Обычно до такого не доходит, но если твои боты отдаются ботам соперника, и вся игра по сути держится на тебе и за время игры ты мало что нафармил, то можно увидеть как закупаются боты "по полной". Например: Снайпер - две буризы, кираса, сатаник, бабочка и БОТ, или Лина - БОТ, буриза, гинза, кираса, аганим и, если не ошибаюсь, сатаник.

simple.user   23 декабря 2009 в 15:09

Paha-nemez
Дать ботам возможность закупиться можно, набрав чит на деньги.

ErM4C   23 декабря 2009 в 22:46

Дело в том что за убийство крипа ты получаешь например 125EXP а бот ДаЖЕ СЛАБЫЙ не говоря про СИЛЬНОГО 200EXP или около того

ErM4C   28 декабря 2009 в 00:32

И при том боты быстрее хеляться возле родника. как будто каждые 3 сек родник включает Меку

FeUrl   28 декабря 2009 в 22:42

это реальный имбаланс, такой скоростной хил под фонтаном ^_^

Logan_d   28 декабря 2009 в 23:04

как будто каждые 3 сек родник включает Меку
Проверь, вдруг за фонтаном в кустах сидит Чен!

simple.user   28 декабря 2009 в 23:07

Проверь, вдруг за фонтаном в кустах сидит Чен!
Да, с 6-ью рефреш-орбами и все стакаются и друг другу снимают кд. =)

ErM4C   2 января 2010 в 06:23

ну не говори.XD

Paha-nemez   24 февраля 2010 в 14:45

Хочу продолжить про закупы ботов. Дестроер - БОТ, гинза и 3 АГАНИМА. Еще был гем против минера.

simple.user   24 февраля 2010 в 15:05

3 АГАНИМА
???? O_o

Paha-nemez   24 февраля 2010 в 15:16

Жалко, что они ульт 3 раза не улучшают.

...devourer...   24 февраля 2010 в 15:17

ну да О_о,хотя прежние усилки ему ещё лучше катили

simple.user   24 февраля 2010 в 15:48

Дебилизм. Лучше собрать несколько других крутых артов. Тому же дестру против ботов рефрешер и сало. А Аганим один взять...

...devourer...   24 февраля 2010 в 15:59

ну я собираю БоТ>хекс>аганим>шива>рефешь>аганим

TERROR[UA]   10 апреля 2010 в 14:59

хаха,а тебе в прикол играть с ботами?ботам больше денег дают,ботам больше опыта дают,и им больше денег капает!

...devourer...   10 апреля 2010 в 18:45

хаха,а тебе в прикол играть с ботами?ботам больше денег дают,ботам больше опыта дают,и им больше денег капает!
КАК,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,Я В ШОКЕ O_O