PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Heroes of Might and Magic 4, Prince of Persia: Забытые пески для PlayStation 3, Raven's Cry patch


Новый Eul + мнения по использованию

be_Good   15 февраля 2008 в 18:39

Сегодня узнал, что заряды у еула не тратяться. Жесть... В общем сразу вспомнил одну старую игру, где начинались разборки по поводу использования нескольких зрядов на одного чара, не разными игроками, а одним в смысле. Все были против этого, я хоть и не делал так, но подумал, что и делать никогда не стану, т.к. по-моему это и в правду слегка нечестно.
А вот сегодня зашел в игру 1-1, мне выпал фурион, сопернику - death prophet. Все было норм, игра как игра, по началу я только отбивался(дэд собрал аркану, нюкал меня только так) с шапкой в экипе, потом начал прогонять ну и в общем жестко теснить. Ждал пока кончатся заряды у еула... Когда он шестой раз подряд съе**лся от меня при помощи еула с хп на один - два удара, меня уже начало немного подергивать... Но блин, когда седьмой и восьмой!!! Причем касты уше пошли как только закончится кулдаун на перезарядку! Похер, я подумал соберу линку и все будет ОК, тем более что ее тоже пофиксили в лучшую сторону. Но этот хрен собрал плюс к своему еулу еще и "Hex"! Я вообще остался в полном дизабле, успевал только кинуть деревья и все, начанались бесконечные eul+hex+silence.
Хз правильно я сделал или нет, но опираясь на памятную игру, где все пришли к выводу, что использовать больше одного заряда подряд на одного чара - чуть ли не аморально, послал такого игрока на ***, забанил и ливнул, и то я терпел слишком долго.

Кто что думает по этому поводу??? Допустимо ли такое, или это я такой нуб, что не смог с этим ничего поделать? Кстати если бы я знал, что этот олень так поступит, я бы йух положил на эту линку, собрал бы тараску\брасеры и жил спокойно, нескольких ударов дезоля(который у меня уже был) хватило бы ему за глаза.

P.S. Я понимаю, что в правилах об этом ничего не сказано(хотя не удивлюсь, если их вскоре поправят), но не об этом речь.

un1mba   16 февраля 2008 в 02:49

Надо бы тебе попробывать собрать Дефенс хоть и гамно но помагает по началу!
Насчёт тараски ты прав вот ещё бы буризку к дезолю!И кепка банши летает

Kvel92   16 февраля 2008 в 23:27

собрал бы лучше некро3

be_Good   17 февраля 2008 в 03:00

короче народ немного не понял, о чем топик:(


P.S. дефенс? некро??? вы о чем?????? Тараска и бкб, тут БЕЗ ВАРИАНТОВ!

CarboFox   17 февраля 2008 в 12:37

Ага, а ты представь кв 5х5, у нас трент, шейкер, скорп, тракс, сайл против леона, расты, енгимы, дарк сир, алхимик. Мы ведем всю игру, проносим 6 вышек. Они всю игру копят на еулы, кое как собирают в количестве 4(!!!) штуки и вскорем уже 3 гуинзы(+2 от спелов). И они считают, что они играют честно. В битве дерутся максимум 2х5 и те складываются от стунов/гексов, а остальные уже фарш. Трент кастует ульт и пока все герои в корнях, наши летают и ползают. Вот что за дебилы, если на тиму разрешено 2 гуинзы/eула? В любом чемпе им бы дали тех. поражние. Дота - командная игра и очень не приятно, когда правила нарушает вся команда! be Good, мой тебе совет: не играть дуэли, тем более с таким тупым народом.

be_Good   18 февраля 2008 в 00:17

Не играть дуэли - совет ценный, не спорю:) Хотя с sh модом еще можно, но редко.

1920   24 февраля 2008 в 00:54

Блин, а зачем его на йух было посылать? Он честно выиграл! А ты честно проиграл. И вообще 1х1 играть идиотизм. Имхо, конечно.

be_Good   24 февраля 2008 в 02:35

В том то все и дело, что я не считаю, будто он честно выиграл. Всю игру я придерживался мнения(ну и до этой игры естественно тоже), что подобное использование хекса - не допустимо. Я был абсолютно уверен, что он не станет так делать, и потому даже не задумался покупать экип под такую ситуацию.

1920   25 февраля 2008 в 00:27

Ну вообще-то ты сам ошибся, согласись? Имхо, допустимо всё, что возможно сделать в рамках игры. Так что думаю теперь ты понял, что был неправ.