PlayGround.ru
Ropnet
, Alan Wake's American Nightmare видео, Shank 2 трейлер, Area 51


Нужна помощь с программой по хоткеям.

IyInYan   4 ноября 2013 в 20:17

Всем привет. У меня возникли трудности, с хоткеями, нужна помощь. Суть такова, что сейчас использую прогу CrisgonDotAToolkitv1.0. Но на ней, не получается настроить хоткеи на те клавиши, на которые я бы хотел. К примеру, хочу поставить дагер на пробел,но ничего не выходит ... Из-за этого,не получается комфортно поиграть на некоторых героях.

Есть еще и другие проги,w3key вроде, но там экран дергается ... Помогите настроить тот же w3key,что бы там не дергался экран, если это конечно возможно... Ну или посоветуйте какую-нибудь прогу. Спасибо за внимание.

pon1k   4 ноября 2013 в 20:22

В сети миллион подобных программ, качай любую и проверяй, работает или нет.

ChelseaFC2013   4 ноября 2013 в 21:11

н@х эти хоткеи и так норм

pon1k   4 ноября 2013 в 21:30

И после таких слов ты хочешь научится играть, fffuuu...

pon1k   4 ноября 2013 в 21:43

Ах да, забыл, еще же можно мышкой тыкнуть.

IyInYan   4 ноября 2013 в 21:48

"В сети миллион подобных программ, качай любую и проверяй, работает или нет."
Толковый совет, нечего сказать. Ты случайно в прошлой жизни, не был знаком с Иваным Васильевичем Рюриковичем ? Я похож на математика, что бы тысячу тысячь раз, смотреть и проверят каждую программу, может ты мне еще посоветуешь написать самому программный код ? Возможно ты умный человек, и в своей жизни у тебя были умные мысли, мама же наверное хвалила тебя и говорила какой ты умный, когда ты был еще маленьким.
Подумаешь, качать каждый раз программу, и ждать определённое количество времени, когда на файло-обменники тебе разрешат скачать файл, ведь это ерунда . Мы живем в среднем в России по 62 года, для мужика это ерунда потратить один день из своей жизни, на скачивание программ. Да и кто я такой, чтобы тебе что-то там говорить, ведь ты сам PON1K,гигант мысли и матка умных идей. Пойду качать миллион программ по хоткеям, прорять их - работяют или нет. Спасибо тебе.

ChelseaFC2013   4 ноября 2013 в 22:03

pon1k
я ваще на не покупаю даггер))

ChelseaFC2013   4 ноября 2013 в 22:05

могу из активных предметов собрать тока орчид,Меку,арканы/травела/фузы/костыль/транквилы , хекс может быть, сатаник манту и дифуз остальное нет нет нет !!!!!!!

ChelseaFC2013   4 ноября 2013 в 22:07

P.S. pon1k ты сказал "И после таких слов ты хочешь научится играть, fffuuu..." я умею играть и получше многих .

pon1k   4 ноября 2013 в 22:15

IyInYan
Зачем качать тысячу тысячЬ раз, уверен, тебе хватит 1-2 раз, чтобы найти программу, которая будет работать корректно.
Какие нафиг файлообменники, официальные сайты для слабаков!?
И вообще, что ты хотел услышать от людей, которые не знают, что такое бинды, или знают, но придерживаются мнения, схожего с мнением господина Челси? Или ты думаешь, что тут сидят до*уя умные люди и смогут тебе отредактировать "программный код" твоей программы, чтобы ты смог поставить гребанный пробел в качестве хоткея?

IyInYan   4 ноября 2013 в 22:17

Тема, переполнена террором от ChelseaFC2013,как и многие другие темы. Только из этой темы я узнал, что Челси не покупает дагер ваще, и армлет по всей видимости тоже.

pon1k   4 ноября 2013 в 22:56

IyInYan
Кстати, ты переустанавливал свою программу?

IyInYan   5 ноября 2013 в 00:57

Одно время,я парился очень много из-за этих прог. И с официального сайта качал, и по разным другим сайтам лазил... Что-то пытался сделать в настройках, и потратил в этом звене много времени(по мне), и что-то еще чего-то там делал, и разумеется переустонавливал - устал,и решил некоторое время побыть с тем,что имею(CrisgonDotAToolkitv1). Шас вот,решил уже справить ситуацию, и создал эту тему...

pon1k   5 ноября 2013 в 08:35

IyInYan
Осталось только сам варкрафт попробовать переустановить.

simple_user   5 ноября 2013 в 11:03

auct.eu/aht/

Дизайн простенький
Возможность создания нескольких профайлов //зачем оно надо?!
Экран не дергается и можно ставить слот на пробел.
Срабатывание хоткея происходит за счёт отлова и подмены нажатия клавиш.
Есть интересная плюшка - открыть таблицу рекордов на клавишу тильда ~
Плюс там есть ещё много ненужных, имхо, функций, типа для инвокера.
Серьёзный минус, что при входе в игру в поле, где набираешь название игры, она начинает работать, т.е. подменять клавиши, поэтому её нужна отключать на хоткей, затем снова включать в лобби.

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 11:57

IyInYan
армлет покупаюpon1k


ВСе нормальные ( для меня ) герои ебашат и без даггера

IyInYan   5 ноября 2013 в 12:26

simple_user
Спасибо,попробую.и еще,скажи свой ник на сервере :D,а то давно интересует это ... ).

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 13:04

pon1k
начнем с того что мой комп слишком слабый хотябы поэтому я не использую никакие программы типо Skype Wc3key и так далее , но это же незначит что я не умею играть в доту

pon1k   5 ноября 2013 в 14:01

ChelseaFC2013
Ага, отмазался

pon1k   5 ноября 2013 в 14:04

ChelseaFC2013
Ладно, это не мое дело, играй как знаешь.

pon1k   5 ноября 2013 в 14:04

Кстати, с какого ... появилась реклама на сайте?

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 14:31

pon1k
можо там 1 скил заменяет даггер это раз а два я им не играю этим пуком.

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 14:32

pon1k
реклама появилась после обновлеия сайта плейграунд гдето 2-3 недели назад.

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 14:35

даггер то я могу купить другое дело юзать я его не смогу ибо у меня руки кривые... темболее что тем героям за которых я играю (хираки знает какие) ненужен даггер

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 21:42

IyInYan
H.B. = simple_user


Я думаю он тока на ПГ играет.

simple_user   6 ноября 2013 в 13:06

Откуда столько внимания к моей персоне?!!!111111

pon1k   6 ноября 2013 в 13:44

simple_user
Просто ты взрослый, адекватный человек, с которым приятно общаться.

simple_user   6 ноября 2013 в 17:53

pon1k
Спасибо.
Хотя смею заметить, что Я игнорировал все вопросы про свой ник, но это не помогло... Потом понял, что из старых постов можно было понять ник.
Кстати, в играх меня считают нубо-статодрочером-мх-который ещё ливеров юзает =(

ChelseaFC2013   6 ноября 2013 в 18:08

simple_user
юзать ливеров это скилл и не каждый сможет сразу несколькими управлять.

ponikk   6 ноября 2013 в 21:28

Омг забанили за мат на неделю ;(
simple_user
Ой, кем меня только не называли, и мхашником, и статодрочером,и днищем, и даже говорили, что юзаю ДропХак и еще какие-то мне незнакомые читы(причем говорили более или менее умные люди), и самое главное ЖЛОБОМ за то, что не давал шамана/вождя, а в реале я являюсь только днищем.

ponikk   6 ноября 2013 в 21:31

ChelseaFC2013
На нормальных серверах есть правило: юзать ливеров можно только в том случае, если его вещи не были проданы. Может быть и на пг такое правило есть. Или тут вообще правил нет?

simple_user   7 ноября 2013 в 00:03

есть правило: использовал ливера - лови "позитив" в чате =))

IyInYan   13 ноября 2013 в 20:45

Дайте плиз кто-нибудь фогклик. Спасибо заранее.

ponikk   13 ноября 2013 в 21:40

IyInYan
Сорри, Blizzard не одобряет.

mouz.mlpro   14 ноября 2013 в 06:20

скиньте плиз мх

ChelseaFC2013   14 ноября 2013 в 17:03

а я без всяких программ ебашу...а зачем они? если у каждого скилла есть горячая клавиша, а я их у всех героев наизусть помню а активные вещи (инвентарь) я мышкой юзаю вполне удобно и быстро, если руки не из ж0пы, это при моих та лагах, Я успеваю всё!

Gaba_ebashit   14 ноября 2013 в 19:17

прыгни дагером от стуна мышкой)

ChelseaFC2013   14 ноября 2013 в 19:19

Gaba_ebashit
а я дагер не покупаю)

ChelseaFC2013   14 ноября 2013 в 19:20

Gaba_ebashit
это еще более облегчает управление:D

simple_user   14 ноября 2013 в 19:32

Тот же бм/лотар/бкб ты не сможешь использовать по максимуму эффективно, если будешь всё делать мышкой. Хотя бы потому, что тебе придётся кидать взгляд на свой инвентарь, потом перенести мышку, а ещё и + время реакции. Вот пример - в тебя кидают скилл, ты используешь манту, он в тебя не входит. Мышкой это сделать в разы сложнее.
И кстати, хоткеи на шмотки это не что-то новое для игры или же какой-то "хак", т.к. хоткеи на шмот уже есть по дефолту, но они ещё менее удобны, чем мышкой тыкать, имхо.

ponikk   14 ноября 2013 в 20:21

simple_user
"но они ещё менее удобны, чем мышкой тыкать, имхо."
Почему?)

IyInYan   14 ноября 2013 в 23:11

Уже пользуюсь прогой,которую simple_user посоветовал. Скиньте фогклик плиз,искал в нете,что-то не густо информации о нем. Какие-то упоминания на форумах, и различные вопросы о нем. Были также ссылки на скачивание вроде, но я не качал - недоверчиво отнесся к ним.

simple_user   15 ноября 2013 в 00:11

ponikk
Ну, если левой рукой, то нужно убирать руку с хоткеев и тянуть её через всю клавиатуру и назад, а правой так тем более мышку нужно отпускать, что недопустимо.
Фогкликом не пользовался... но чего бояться их качать?! Не думаю, что может случиться что-то непоправимое.

ChelseaFC2013   15 ноября 2013 в 05:25

simple_user
эти вещи быстро юзаются, другое дело даггер/дагон/еул/хекс - вот такое не покупаю, хекс только редко.

ChelseaFC2013   15 ноября 2013 в 05:27

IyInYan
gfile.ru/a2sMD

simple_user
левая рука за клавой правая за мышкой все вещи юзаются быстро, за исключением тех что я написал выше - просто , быстро, удобно( для меня ) ах да, и не надо запускать левые программы, которые жрут память которой у моего компа и так нету....)

simple_user   15 ноября 2013 в 11:45

Памяти она ест около 2ух МБ. Ну, да, мышкой можно быстро юзнуть, но в сравнении с хоткеями это уже долго будет.

ChelseaFC2013   15 ноября 2013 в 12:44

simple_user
ук меня всего 384 оперативка...

ChelseaFC2013   15 ноября 2013 в 12:50

simple_user
я бы конешно не против иметь программу, которая бы действовала только на вещи в инвентаре, но не сбивала горячие клавиши скиллов, ибо я уже все их помню наизусть и привык... ну а так да, вещи полезные если есть программа но без проги смысла нету покупать те 4 вещи которые выше.