PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Enclave demo, Tropico 3 patch, мод для За гранью добра и зла


О DOTA!!! Делимся секретами! (CLOSED)

KrazyBoy   15 ноября 2006 в 14:00

Привет напод!!! Я уже долгое время играю в доту, переиграл всеми игроками, знаю множество комбинаций, но есть одно НО!!!! Ожнажды играя на очередном "чампе", случился курьёзный случай!!! С меня сняли вещь(в смысле, она просто на просто у меня выпала когда меня атаковали.) Как это возможно? Прошу описать способ такой подлости. Заранее спасибо!

polosatiy   15 ноября 2006 в 17:02

Иногда ставят такой режим игры - тебя убивают и из тебя вываливаеться вещь из ячейки выбираемой по рандому (если в ней что-то есть). Но вполне возможно (как чаще и бывает) просто по запарке, особенно в крит ситуации когда быстро работешь мышкой, вместо исрользования левой кнопкой нажимают правую и потом на карту, и герой конечно же берёт и радосно её выкидывает, как ему и приказали. Не смейтесь, такое бывает не тоьлко у супер нубов, но и у супер папок. Видал пару раз.

KrazyBoy   15 ноября 2006 в 18:48

For polosatiy
Что-то раньше я не слышал о таком режиме напиши пожалуйста как он порписывается(поэкспериментирую)

Wild_SImon   15 ноября 2006 в 22:19

KrazyBoy есть такая тема Dota Allstars v4.0 - продолжение там тебе ответят на все вопры по доте