PlayGround.ru
Ropnet
, Doom системные требования, мод для Faces of War, дополнение для Call of Juarez: Картель


Обо мне (часть 5)

Nikotinka.   16 ноября 2012 в 16:27

Богиня доты (это я :P), предлагает вам игру 1 на 1, вызов имеет право бросить любой

Ник в игре: Nikotinka
Нету в игре, пишите в ВК ( так как по прошлому опыту, те кто со мной хотели играть тупо меня не могли найти в игре..возможно связано с часовым поясом ) ссылка: vk.com/scarlet_moon (инфа моего ВК тут уже не секрет.. хз кто и как узнал..ну да и ладно..)

Для "дурачков" типа : AnalFantasi
писать мне : какая я страшная, иди вари борщ и прочую х..ню, мне не надо.. играть с подобным родом придурков я не собираюсь.. Ведите себя адекватно и не будете посланы на "Фудзияму"


Правила игры ваши...Мод ваш.. Хост : желательно что бы вы умели хостить, у меня сейчас проблемы с хостом :( но исправимые...

С меня только условие, что бы я была на синем цвете :P (не спрашивайте почему )
А, ну и версия карты соответственно последняя

Так же приму предложения поиграть в каких нибудь "пуджиков", "Ангел арены" и прочих веселых вещей :P

Иешуа Га-Ноцри   16 ноября 2012 в 17:34

пара уместных замечаний:
инфа моего ВК тут уже не секрет.. хз кто и как узнал..ну да и ладно..
посмотри свой профиль на пг, любой может узнать твой вк.

С меня только условие, что бы я была на синем цвете :P (не спрашивайте почему )
тогда ты - богиня синего слота; те, кто умеют играть в доту, умеют играть в нее любым цветом.

ЗЫ
а вообще норм идея задрачивать людей такими темами, мб и впрям поверят что богиня.

ZakarumFoot   17 ноября 2012 в 04:42

Мой войд насилует всех.

dotapoeb0ta   21 ноября 2012 в 07:16

таким как ты даже на клыка дать в падлу


ivastyle.dmb   21 ноября 2012 в 09:08

сыграй с lova_lova

b3A5t   21 ноября 2012 в 14:15

шляпа,ты неправильно его ник написала
AnalFantasy так надо