PlayGround.ru
Ropnet
, Command & Conquer 3: Tiberium Wars NoCD, купить игру Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, скриншоты из Огнем и мечом 2. На Карибы!


Обсуждение новых героев, и изменений в целом

Иешуа Га-Ноцри   2 октября 2012 в 18:53

В версии 6,75б, уточняю.
Как вам герои, и изменения вроде ульты Невера, или откат Терорблейда, перестройка скилов Бары, и т. д.

Sakar-al-Ginny   2 октября 2012 в 20:29

Кривонiс
ТОк феникс разочаровал. 1й каст, на 4 секунды дает +50% урона по нему, и регенит союзников на 20%. ЧТО ЗА УГ? ХОтя в лейте толк все же будет немало толку, да и 100% мс тоже приятная мелоч...
Но где тот маг который мог с 5ого лвла забирать всю пачку крипов почти без затрат хп и маны (с соул рингом?((
Гнолл порадовал, прикольный, вирм тоже, но это не то)

Reguente   2 октября 2012 в 20:53

Читал список изменений, все понял, кроме уточнения ульты Невера (про пассивку так и не понял, что там).

Бару немного понерфили, дабы с 6 lvl с мом'ом уже не начинал нагибать. Отношение: положительное.
Терро понерфили слегка, дабы не гамать, где настоящий, ценой возросшего дамага. Отношение: положительное.
Сикера сделали палящим карту с первого же уровня пассивки. Этим будут недовольны "лесные качеры" (ликан, найкс, химик).

Иешуа Га-Ноцри   2 октября 2012 в 21:48

Невер ультует каждый раз, когда его убивают.

ZakarumFoot   3 октября 2012 в 04:23

Сапоги скорости теперь предмет совместного использования.

ZakarumFoot   3 октября 2012 в 07:07

Респект таким дотерам,
которые, даже не поиграв,
могут смело говорить о
правильности изменений
в балансе. Просто окинув
своим мудрым оком
список за 5 мимнут,
выдает вердикт - вот это
сила.

ADRN   3 октября 2012 в 10:31

Arc Warden вообще красава, убивал рошана за 5-6 секунд ;)
Имбы, будут фиксить до 6.75с-d версии полюбому.

ZakarumFoot   3 октября 2012 в 14:00

Щенок имбалансный.

Иешуа Га-Ноцри   3 октября 2012 в 16:24

Респект таким дотерам,
которые, даже не поиграв,
могут смело говорить о
правильности изменений
в балансе. Просто окинув
своим мудрым оком
список за 5 мимнут,
выдает вердикт - вот это
сила

Ну как-бы так и есть.
ЗЫ
Хороший верлибр.

EpicFeatRuin   3 октября 2012 в 19:36

Бару немного понерфили, дабы с 6 lvl с мом'ом уже не начинал нагибать.

а раньше нагибал?!

а по сабжу: даже хз, что написать многое мне непонравилось! как обыно - больше + и то как на это посмотреть: DR- Бонус ловкости от Marksmanship третьего уровня увеличен с 45 до 60, когда ты будешь играть на ней для тебя это +, а когда против -

FV-Time Lock начнет наносить двойной урон при срабатывании на цели внутри Chronosphere! а теперь посчитай 5 раз пропрёт и скоко это урону ты получишь на свою голову( если я неошибаюсь то урон магический)
И многое другое,а хули бы ЭНИГМЕ кулдаун на BH неуменьшить секунд так на 100? думаю через пару недЕль выйдет новая версия! и многое исправят! с мантой они жестоко обошлись!!!

pon1k   6 октября 2012 в 16:32

мне кажеться чтобы понять хорошо изменили героя или нет надо сначала поиграть за него а так че тут обсуждать то

EpicFeatRuin   6 октября 2012 в 18:09

!хули вам тут обсуждать то? какой тут баланс? если вы играете 3х2 3х1 2х1 4х3 4х2 в таких играх небудет никогда баланса!
у меня стоко мыслей, но это невыразить словами!нехер делать сильного героя ещё более сильным! в норм играх ты понимаешь насколько это ужасно

Reguente   10 октября 2012 в 02:30

Что это за геры такие, которые вызвали такие бурные эмоции? )

Nikotinka.   10 октября 2012 в 03:04

EpicFeatRuin
в каждой новой версии одинаковые обсуждения, что это диз баланс и читерно.. 1 - 2 недели - все приигрываются и все нормально
человек этой картой уже занимается на протяжении многих лет, и я думаю ему куда виднее на счет баланса чем тебе...

EpicFeatRuin   10 октября 2012 в 06:26

конечно ему виднее траха сабирает 2 артефакта и имеет приблезитьльно 300-400 урона, а остольные герои посасывают,

я так тоже мог в начале темы написать, Мы все дно Нам тут нех обсуждать ice frog лучше вас знает, что и как ему делать!

1 - 2 недели - все приигрываются и все нормально
а тут ты прав, мне и привыкать особо некчему, я как играл так и играю )
VanillaSouL
почему бы тебе ненаписать, что тебе понравилось или нет, почему ты умничаешь?

Nikotinka.   10 октября 2012 в 06:43

потому что карта выходит не с бухты барах ты.. и тестят её месяцами.. и говорить о каком либо балансе это глупо.. так как делали его опытные люди.
и я не умничала , это просто моя реакция на глупую фразу "нет баланса"

Nikotinka.   10 октября 2012 в 06:46

конечно ему виднее траха сабирает 2 артефакта и имеет приблезитьльно 300-400 урона, а остольные герои посасывают,

я хз что ты собираешь такое что бы у нее за 2 артефакта было +400 урона.. нее конечно 2 рапиры решают этот вопрос...

Nikotinka.   10 октября 2012 в 06:49

если вдоваться совсем в лейт.. то траксез это цветочки.. прост оты уже не замечаешь банальных старых жестких персонажей..
того же войда.. аганим, рефрешь, и итд на дд..
12 секунд тебя хреначит без помех .. по твоему не читерно ? по твоему не диз баланс ?_) да так очень про многих лейтов сказать можно

Sakar-al-Ginny   10 октября 2012 в 11:17

EpicFeatRuin
Сабирает, проверочное слово сбор, сборка.
Итого СОБИРАЮТ. Садись 2.
А ты не думал что ей надо время на то чтобы собрать эти шмотки? И что в начале ее могут загангать, что в конце у врагов может найтись кто-то не слабже трахи.
Конечно если ты проверяешь баланс в духе 1 на 1 на нижней руне еба, то думаю что твое представление о балансе темболее настолько ценно, что его надо засунуть себе поглубже, ну для сохранности.

Иешуа Га-Ноцри   10 октября 2012 в 11:35

Вы все не правы.
Ответ должен был быть в таком духе:
Теза - Мне (не)понравились изменения.
Пример - (тут приводим любые примеры из чейнджлога для 6,75 версии); например, бара стал слишком сильный, или у мортры слишком большие криты теперь, или зачем сделали АоЕ для 2 скила кентавра, все что угодно.
Аргумент - (можно привести аргумент к своему примеру) - либо из личного опыта, либо если вы это где-то увидели, или просто предполагаете.

EpicFeatRuin   10 октября 2012 в 13:12

бАбАчкА манта 25 уровень 300-400 урона! не +400 урона
про войда я писал мб ты незаметил, а обратил я внимание на этих персонажей, только потому, что они и без нового патча были сильны! и описывать + % пасивки и 15 агилы куда легче чем написать о том же бэйне!
Sakar-al-Ginny
что ты знаешь о балансе играя в доту 3х2?! или на рунах 1х1!
реакция на глупую фразу нет баланса, а он в доте есть? баланс это-......

потому что карта выходит не с бухты барах ты.. и тестят её месяцами..
дак почему она в каждом патче меняеется если они её тестят? достаточно было выпустить одну версию и всё, ведь не просто так вносят изменения с Каждым патчем! оО

EpicFeatRuin   10 октября 2012 в 13:27

я не боюсь дровки или войда, просто мне это непонравилось, а почему я уже писал выше! вы чё такие дикие?

А ты не думал что ей надо время на то чтобы собрать эти шмотки? а ты не думал что играя в доту можно пофармить ммм? а не только через команду -unlock идачи тебе на рунах 1х1

Sakar-al-Ginny   10 октября 2012 в 14:54

EpicFeatRuin
А ты не думал что я как раз и говорю о том что у нее нету времени НАФАРМИТЬ, если ее будут гангать и забирать с прокаста, а оценка 1 на 1 на руне это как раз ТВОЙ метод (Разумеется это мое предположение что это твой метод).
В общем все есть в моем 1м сообщении и если что-то тебе не понятно, то остается только посочувствовать тебе.

EpicFeatRuin   10 октября 2012 в 15:12

мой метод? кто предложил...
у меня и в мыслях небыло 1х1 на руне, в отличии от тебя...
смысл будет играть если тебе будут давать фармить мб и атакАвАть ещё перестанут? я бы не играл в такую игру... а как другие игроки фармят?

Sakar-al-Ginny   10 октября 2012 в 15:58

Ладно. НИчего необычного в том что у траксы после сбора 3х шмоток такая атака (Не забывай еще и о том что скрин на 25й лвл)
Смотрим мою логику:
Раз он утверждает что это что-то несбалансированное значит его это не устраивает, и он хочет чтобы остальные герои были сравнимы с траксой. В то время как они и так сравнимы.
ВЫвод: Он не умеет играть этими героями, что чаще всего заключается в том, что использует их не по назначению=не знает что у героев есть специальность.
Если предположить что у всех героев одна специальность, и крутость героя определяется по тому какую пользу его способности приносят ему самому, то самый адекватный способ определить то насколько этот герой хорош это как раз река 1 на 1 (Да в этом случае влияет еще и личное умение игроков, и тупо удача, но при этом альтернативы нету)
Да я довольно сильно преувеличил, но сделано это было для того чтобы абсурдность твоего убеждения была заметнее, в том числе и тебе. Увы, жалкий смертный оказался не способен вести дискуссию, требуя 3 пояснения к одному посту.

Иешуа Га-Ноцри   10 октября 2012 в 16:17

Идеальный баланс сделать не возможно. Тестят не месяцами офк, но все равно на это уходит много времени. И тестят каждый раз не из-за того, что в прошлый раз хреново потестили, но тестят из-за новых героев, из-за новых скилов и предметов.
Для баланса существует мод цм, и правила в турнирных играх.

EpicFeatRuin   10 октября 2012 в 17:14

Для баланса существует мод цм, и правила в турнирных играх
там что другие герои или предметы? )
Sakar-al-Ginny
я неутверждаю что это несбалансированно, я лишь говорю зачем это надо было делать?(не только про траху, я просто выделил из всех это я уже писал, не всех же мне героев тут описывать)
(Не забывай еще и о том что скрин на 25й лвл)
а ты внимательно прочитай мой пост там я писал про 25 лвл!

ты прав дискусию вести с человеком который не имеет своего мнения это сложно, зделали так значит так надо! icefrogу похер на моё мнение(а я и несобирался ничего доносить до него), но я отписался в теме с названием: Обсуждение новых героев, и изменений в целом, высказал своё мнение, мб вам показалось недовольство, мб глупостью, но у вас его как бы в целом нету! начали меня тролить а сами при этом невысказали свою точку зрения, в теме отписываются от моих постов... название темы никого не интересует!

ВЫвод: Он не умеет играть этими героями, что чаще всего заключается в том, что использует их не по назначению=не знает что у героев есть специальность.
... играй на ПГ и удачи тебе с ВЫводами!

Иешуа Га-Ноцри   10 октября 2012 в 17:45

там что другие герои или предметы? )
если быть точнее, то там ограничение в героях и предметах; а так же возможность поочередного бана\пика.
ты че на цм не играл?

EpicFeatRuin   10 октября 2012 в 18:00

нет конечно, я 1й раз слышу об этом! просто ты так выразЫлся:Для баланса существует мод цм, и правила в турнирных играх.
если быть точнее, то там ограничение в героях и предметах; а так же возможность поочередного бана\пика
в предметах, вот про это незнал :( если нетрудно назови каких шмоток нету на цм, про героев я знаю что не все добавлены и тд...

Иешуа Га-Ноцри   10 октября 2012 в 18:52

зависит от организатора турнира, хотя есть кое-какой стандартный пример, на который и ориентируются.
всех ограничений я не помню, на пг был недавно турнир, посмотри там.

Sakar-al-Ginny   10 октября 2012 в 19:30

EpicFeatRuin
Я имею свое мнение, которое противоположенно твоему мнению (По поводу траксы)
Спасибо что разрешил мне тут играть, как же я блин жил без твоего разрешения!

Nikotinka.   10 октября 2012 в 20:09

EpicFeatRuin
в общем я делаю вывод что траха выносила твоего любимого героя, и ты решил по ныть - "как так я своим любимым героем не смог всех одолеть..."

EpicFeatRuin   10 октября 2012 в 21:18

Sakar-al-Ginny
где твоё мнение, ты ведь неотписался по теме, написал какуюто ерунду, что оказывается трахе недают фармить её гангают и у неё нет времени на фарм- это и есть твоё мнение?
чё ты докапался до меня со своей трахой? ты даун? я уже раза 2 писал, что траха тут непричём, я просто взял 2х героев и написал про них! чё мне тут надо всех героев обсуждать? да иди ты нах... играй на здоровье будь сыльным дотером, ты хоть 1 игру играл 5х5? если да дай сыль на игру(неиграл ты нихера)
VanillaSouL
я убиваю скилового СФа слардаром со свеном, а рикимару ланаей со слардаром и при этом надо покупать бм, а потом гхост скепетр (с) это твой уровень
если я тебя обоссал(мб опозорил незнаю) в 1й теме, ненадо за это ненавидеть меня!
в общем я делаю вывод что траха выносила твоего любимого героя, и ты решил по ныть - "как так я своим любимым героем не смог всех одолеть..."
слЫшкОм тОлстО...
был бы нормальным человеком прочитав мой пост, ты бы написал я несогласен с тобой и бла бла бла!
но вот что написал ты:
EpicFeatRuin
Сабирает, проверочное слово сбор, сборка.
Итого СОБИРАЮТ. Садись 2.
А ты не думал что ей надо время на то чтобы собрать эти шмотки? И что в начале ее могут загангать, что в конце у врагов может найтись кто-то не слабже трахи.
Конечно если ты проверяешь баланс в духе 1 на 1 на нижней руне еба, то думаю что твое представление о балансе темболее настолько ценно, что его надо засунуть себе поглубже, ну для сохранности.

лучшее мнение которое я видел, если это можно назвать мнением, иди наХой!

Sakar-al-Ginny   10 октября 2012 в 21:46

[7] EpicFeatRuin 10.10.12 06:26

конечно ему виднее траха сабирает 2 артефакта и имеет приблезитьльно 300-400 урона, а остольные герои посасывают.= ТРАХА ИМБА
ИЗ моего поста понятно что мое мнение ПРОТИВОПОЛОЖЕННОЕ (Траха НЕ ИМБА). И это ОЧЕВИДНО. (НАверно. Если ты не идиот(ЕСЛИ))
Короче это ты тут троллишь, пойду ка я отсюда.

EpicFeatRuin   10 октября 2012 в 21:58

я неписал, что траха имба! ненадо тут пиз...
я высказал, своё мнение траксе дали +15 агилы(а она и до патча не страдала нехваткой ловкости), а думу даже 1 еденицу брони немогут добавить, войда сделали уже с начальных лвлов сильнее чем он был раньше, и многое другое, и не е6u мне мозг про дровку, просто я несобираюсь опЫсывать весь патч... а мнения твое я так и неувидел!
ликана с каждим патчем фиксят и фиксят и это норм!
Короче это ты тут троллишь, пойду ка я отсюда.
как я могу тролить если я написал, что думаю по этому поводу, а человек который меня затролил это...

Иешуа Га-Ноцри   10 октября 2012 в 22:42

Как бы банально не звучало: "Решают РУКИ"

Nikotinka.   11 октября 2012 в 01:20

лично включила 6.74с в одиночном режиме
сделала туже самую сборку ( кому интересно, посмотрите сами ( я просто не знаю от куда скрины брать)
разница в 28 дмейдже, и 20 ловкости... вся разница твоей супер неубиваемой трахи от 74 -75
прям пищдец как поменяли )) даже теперь не знаю как против неё играть )))
не обманываю кому интересно - войдите в одиночный режим - пропишите -gold 9999 > -lvlup 24 и сделайте ту же сборку что на скрине

Nikotinka.   11 октября 2012 в 01:21

клоун ты короче и не больше после этого.... а скорее даже нытик

Nikotinka.   11 октября 2012 в 01:23

ааа.. сори еще в итоге +2 защиты... чуть не забыла.. это же п..дец как важно на 25 лвл ))))

ZakarumFoot   11 октября 2012 в 02:32

Манту изменили. Я уже ее больше не собираю. А вот Лотар превратился в чудо арт. Да, с ним тракса - просто имба.

EpicFeatRuin   11 октября 2012 в 07:46

Один п1здит что сказал- траха имба
ВторОй что я разнылся...
мне плевать на вас обоих, я сказал своё мнение по поводу патча...
вести диалог с людьми которые контрят рикимару БМ и гхостскепетром.... это сильно, дак он ещё и пытается доказать, что он шарит в доте больше всех...

Nikotinka.   11 октября 2012 в 10:51

по ходу это все че ты ответить можешь ^_-
выглядит жалко )))

Reguente   11 октября 2012 в 11:23

У EpicFeatRuin астральный провал ))) Топик "нубов" все еще помнит, и затирает воспоминания с него нормальным игрокам)

В Трахе ничего имбоватого не появилось. Не стоит забывать, что персонаж исключительно уязвим к станам и к магии. Тот же Тини может ей спокойно запороть ей весь кач. Та же Пиво-Панда с алебардой на лейте может сделать Траху просто бегающим юнитом. И т.д. и т.п. Пример много.

Просто героев изменили. Но имб как таковых среди "старых" персонажей не появилось. Есть только "неприятные" изменения, но к ним можно привыкнуть. Единственно, что печально - это удешевеление лотаря (свойства тоже улучшены) и уменьшение кд дагона - это приведет к повышению nopro стайла в играх (думаю, теперь почти у каждой агилки будет лотарь, причем чуть ли не первым артом [после пт]).

ZakarumFoot   11 октября 2012 в 11:29

Траксе первую улучшили. Не убежишь.

EpicFeatRuin   11 октября 2012 в 12:33

ты не 1й кто п.издит, что я сказал, что дровка имба! где мои слова что я написал дровка имба... вы чё со своей дровкой докопались до меня?
все герои уязвимы к магии и станам(за исклюючением некоторых)... а не только дровка!
там где я играю в доту, лотар вижу только на кунке(редко на дровках снайперах и др)... чуть ли не первым артом, а лотар как бы и нужен первым артом... минуте на 13 это охеренно... а на 20 уже не торт... хотя ты его собираешь и на 30, и думаешь, что так надо!

EpicFeatRuin   11 октября 2012 в 12:53

Единственно, что печально - это удешевеление лотаря (свойства тоже улучшены)
он как был говно арт, таким и остался... твой лотар контрится за 200 монет, или же гемом за 800... удачи тебе с лотаром
вопрос нахер тратить такие бабки на лотар? конечно когда ты играешь и против тебя ничего подобного не покупают, мб лотар будет хорошим артнфактом! вот именно поэтому, у вас в играх инвизеры очень сыльны... так как ничего не предпринимают против инвиза...
с вами очень интересно но вы такую ерунду пишите или советуете...

Warlang   13 октября 2012 в 11:52

Понравился Фантом
а так все норм

EpicFeatRuin   13 октября 2012 в 20:10

неплохо фантома подняли, а я вот хотел спросить, что у дума с lvldeath стало?

Иешуа Га-Ноцри   13 октября 2012 в 20:16

если лвл совпадает, то он наносит на доп. 250урона, а % от макс хп цели.

EpicFeatRuin   14 октября 2012 в 15:21

а какой максимальный урон он может нанести?

Иешуа Га-Ноцри   14 октября 2012 в 16:58

зависит от хп цели.
раньше эта цифра была 500.

EpicFeatRuin   14 октября 2012 в 19:17

мда, лучше бы брони ему добавили!