PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Два мира 2, купить игру Command & Conquer: Renegade, мод для Champions Online


Обсуждения нового ролика по ДОТЕ

tiflex49   13 ноября 2010 в 22:10

смотреть!!!
Я бы хотел узнать мнения по поводу этого ролика. И было бы хорошо чтоб вы оставили свои замечания о качестве оформления и моментов.

...devourer...   14 ноября 2010 в 14:28

качество оформление нормальное,без мешающих,раздражающих спецэффктов.4.5 из 5
моменты 0 из 5.шейкер,который станом только в одного попабает,когда можно задеть 4ёх героев,потом стан впустую.невер ультом в нейтралов.у тайда ультрастил.

F1aer   15 ноября 2010 в 23:43

ну моменты не айс канещн. ну если показывать замесы то хотябы обозночать как нить 1 тиму чтобы было понятно а то кто каво мочит хз . да и песня меня просто убила :D . да оформл норм.

...devourer...   16 ноября 2010 в 12:55

значит,ты воскрес

Владимир Александрович   16 ноября 2010 в 16:09

-Первый момент: просто небольшой курьёз - прибило невидимого жука))
-Второй: можно увидеть почи в любой игре с присутствием Акса, так что сыровато...
-Третий: мясо, обмен ультами, а то, что Тини срослось три кила - это не Хай-скилл
-Четвертый: плохой ганк под башней - энигма всего-то пробежала в лесу, пока луна валила шейкера. Веномансер вообще тормоз - и не помог ничем, и подарил себя ничего не сделавшей Энигме... Ахаха)) Ну а использование даггера - это вообще признак ПРО скилла)
-Пятый: косорукий шейкер, а так же виден явный переФарм одной из комманд, так как боня одним выстрелом сносит пол ХП врагов, так что такой замес, и тем более такой исход - не редкость... Единственное, что радует - это чат)))
-Шестой: ничего не понятно - недостаёт отметок - кто принадлежит какой команде. Ультракилл Тайда больше похож на предсмертный крик (А-А-А-А Меня щас убьют! Потрачу-ка я ульт!... э-э-э-э.... F*ck Yea!)))
-Седьмой: ничего сверхъестественного - врагов просто заНюкали. Опять-же, ультракилл - чистое везение, ну или хороший стил)
-Восьмой: Боня - неудачник!) А вот рэйзор красиво рассчитал расстояние и нанес максимальный урон.
Итого: сами по-себе моменты ничего из себя не представляют - автору надо было искать по-лучше, ведь с таким оформлением можно забабахать однозначный хит)

_UNDISPUTED_   19 ноября 2010 в 11:54

нде,музыка до того стрёмная...

...devourer...   19 ноября 2010 в 12:08

нужно что ставить?хеви металл!

Владимир Александрович   27 ноября 2010 в 10:50

tiflex49, я так понял это ты - создатель видео? В следующий раз как возьмешься - плиз, не бери моменты из паба... Уж лучше договорись с друзьями - и забабахайте бомбу)) Пусть будет наиграно, но красиво

...devourer...   27 ноября 2010 в 14:53

токк ники по кд меняйте :D

_UNDISPUTED_   1 декабря 2010 в 15:08

Владимир Александрович
чем тебе паб не угодил?и из паба можно навыбирать норм реплейки и забабахать кульное видео,тем более у автора руки вроде не из попы растут.
з.ы tiflex49 если будеш ещё делать мув,могу скинуть несколько реплеев с эпик моментами.

Владимир Александрович   2 декабря 2010 в 00:29

_UNDISPUTED_, полностью согласен как с тем, что в пабе бывают как отличные игроки, так и курьёзные моменты, но моменты, представленные в ролике - дотягивают до пяти из десяти баллов... Зато оформление на высоте :)

...devourer...   3 декабря 2010 в 09:02

но моменты, представленные в ролике - дотягивают до пяти из десяти баллов..
не дотягивают

Владимир Александрович   3 декабря 2010 в 09:04

(Шепотом) Это я чтобы автора не обидеть))