PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, патч для игры Sims, the, дополнение к LEGO Batman 2: DC Super Heroes


ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ или говно высеры NIKOTINKI

AnalFantasy   12 ноября 2012 в 19:21






уже неоднократно было замечено неадекватное поведение никотинки (вика пянкова ) манию величия говно высеры про зверушек все это связанно с осеним обострением
шизофрения она коварная я считаю ей нужно оказать адекватную медицинскую помощь скинутся всем по 3 рубля на галаперидол ) вышлем ей нашу гуманитарную помощь в крайнем случае можно сделать лоботомию но надеюсь до этого не дойдет
все мы не идеальны особенно вика да она неадекватная да у неё маленький коэффициент интеллекта кривые ноги и ГРУДЬ 1 РАЗМЕРА сцылко vk .com/scarlet_moon
но это не значит что мы должны бросить человека в беде у неё была очень трудная жизнь в частности детство
отец алкоголик по совместительству педофил извращенец и просто хороший человек таджики который измывались над бедной викой в детстве грязные гастарбайтеры х...и выскребли половину мозга через рот
давайте сделаем хотя бы 1 доброе дело и поможем нашей безумной
вика конечно прочитает и тут же высрет маленький кирпичик не обращайте внимания и не смейтесь над ней она больной человек
PS КТО ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ СТАВТЕ МНЕ + СРАЗУ СТАНЕТ ясно СКОЛЬКО АДЕКВАТНЫЙ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ИГРАЕТ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ

Queen of Geass   12 ноября 2012 в 19:26

Автор, купи азбуку pix.PlayGround.ru

Gunner-Surger   12 ноября 2012 в 19:29

Леди Дедпул
Пробел после запятой поставь. И точку в конце.

Nikotinka.   12 ноября 2012 в 19:36

ну я прям таки - Знаменитость ))

b3A5t   12 ноября 2012 в 19:49

я был слеп)

Ensnare   12 ноября 2012 в 22:04

@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H
З.Ы не читал