PlayGround.ru
Ropnet
, Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim скриншоты, читы на 7.62, прохождение игры Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura


Оскорбление в игре.

Leorik_King   3 июля 2014 в 05:04

Админы,забаньте пожалуйста игрока aequalis-deo,его профайл-www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=ae.. . Я играл игру, и в мой адрес были использованны очень грубые предложении. Причем человек сам неправ,обвиняет меня в неуместом,что я у него что-то намеренно стилил,хотя это не так. Простой пример: мы бьем все вместе вышку,я её добиваю,рядом крипы я их добивая,может одного ну или два крипа его забрал. А еще герой,который мой,но почему то он решил что я у него его состилил. Здесь реплей - gfile.ru/abrcI , я играл сладером,а он играл спектрой,мой ник в игре SkeleTonKing. .Должен сказать,я тоже не вел себя культурно,но по сравнению с ним мои оскорбления - ерунда. К слову говоря,я непытался его агрить,и провоцировать на такое поведение,и мои слова оскорбительного плана не более чем мат,который не несет ничего злоумышленного. Скринов из игры нет,так как их не удается сделать.

ChelseaFC2013   18 июля 2014 в 09:22

так тебе нид на почту скидывать ghost@rubattle.net вроде

KingNarik   18 июля 2014 в 12:33

Значит наматюкал посана, получил ответку, пошёл на форум(кстати, причём тут ПГ и его админы?) просить бана. Это как-то немного припухловатенько, не?