PlayGround.ru
Ropnet
, Splinter Cell: Теория хаоса трейнер, коды к игре Red Dead Redemption, купить игру Punisher, the


Перевод текста по артефактам в доте

джокер777   11 октября 2008 в 10:23

Привет всем, я начинающий игрок, и как я понял весь секрет в доте в рецептах, но для каждого героя нужны разные рецепты.Вот у меня и возникли проблемы с переводом...Не пойму что к чему относится...У кого есть перевод всех рецептов помогите пожалуйста.

kads   13 октября 2008 в 14:43

джокер777 я понимаю что ты начинающий игрок но все же главное в доте не рецепты(хотя это то же важно) а тим плей!! и еще поищи в интернете на сайтах dotapedia(там так-то все есть,кроме послдених помоему я давно не качал) , только не в коем случае не читай гайды по героям (ибо больше половины написаны не для реальной игры+ пишут нубы)и все вперет учиться только первое время слушай что тебе говорят(но не все ибо проф. игроков на пг очень мало)!! удачи в играх!!

Bomj1337   17 октября 2008 в 12:08

getdota.com там есть русская версия. А гайды почитать стоит, хотя большинтсво из них уже устарели, но зато поймешь что кому надо в общем.

-Evg-   17 октября 2008 в 23:04

качаешь русифицированную доту, читаешь гайды и задаешь вопросы на www.dotapick.ru