PlayGround.ru
Ropnet
, Tony Hawk's American Wasteland ключ, Saints Row: The Third трейлер, Звездные Волки 2 дата выхода


Перлы клоунов.

IyInYan   30 сентября 2013 в 11:27

Тема посвящается юмору , которого весьма много бывает в пабе пг ) . Предлагаю писать сюда кул-стори , о том как : " тролль из команды противников собрал башер , и вам еще снесли трон/дерево :)". Но все-таки , лучше еще и скрины , для полной картины ) .

Кстати , недавно наткнулся на отличные образцы паберного юмора-пг , в стиле : "ты мх пudaraz" , I9 Tybya zabanu !!!111" . Смотрим :

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru


P.S. Для тех кто в танке , когда в галерею зайдете , кликните еще раз по картинке для просмотра в крупном плане .

IyInYan   30 сентября 2013 в 11:37

Еще ядреней , только тут еще и информационная война ) .

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Скотик и b3a5t эксперты, они отомстят за мх =) .

simple_user   30 сентября 2013 в 11:46

Да, это знатная ванга =) Меня самого раз 10 уже кикали разного рода морепродукты xD

simple_user   30 сентября 2013 в 11:49

Жаль, что Я скрины не делал... было много веселых ситуаций, например:
Зашел как-то один тип в лобби за сентов (скоржей уже было 5), написал: "Не, Я против вас не буду" и вышел =)

IyInYan   30 сентября 2013 в 11:50

Тут есть один плюс - скрины с места событий , можно скидывать на форум , и все улыбнутся =) .

P.S. Как я написал это сообщение , появился твой пост , про отсутствие скринов =)

P.S.S. Нас ломает тролль с башером ) , они ту игру выйграли ) .

PlayGround.ru

simple_user   30 сентября 2013 в 11:57

Да, там всё банально. =) О моём кике ещё в лобби договоравиются. При чем один меня называет мх, а все остальные (те, кто меня видят первый раз и незнакомые друг с другом) соглашаются. И пока не начнётся игра, наблюдаешь вайн по этому поводу =)

irknet   30 сентября 2013 в 12:02

Да и странные скрины у автора, может и действительно мх был... Я не эксперт в этом деле, так что хз. Но суть не меняется.

simple_user   30 сентября 2013 в 12:02

Хз, Я уже не раз писал, чтобы выпили кик... но как-то нет.
Даже темку создавал www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chao..

IyInYan   30 сентября 2013 в 12:09

IRKNET
Еще один Баратрум играет по-твоему гайду xD . Правда ту игру он слил , но зато следующие он тащил наверное ) .
PlayGround.ru

P.S. А чего странного в моих скринах ? ) Ты сам попробуй сделай скрин , у тебя тоже самое будет =) .

dUPEKTOP_MUPA.   30 сентября 2013 в 12:30

ТРАЛИ НА ПГ

pix.PlayGround.ru


Без комментариев

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru



дример после доты о соло ладдере

pix.PlayGround.ru

чтото на уровне князя пг

pix.PlayGround.ru

фанаты они такие

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru


никакого бизнеса корней, это личное

pix.PlayGround.ru



ФАНАТЫ ТРАЛИРУЮТ МАГОТА ((((((((((((((9999999999999

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IyInYan   30 сентября 2013 в 12:40

А Дример шас в доту играет чтоле , или что ? ) Помню как Маготик ,писал что-то о том, как он с тобой сыграл на низинах , это еще было на форуме . Так вот , мне одна фраза запомнилась : " У меня в дережабле, была пачка футов и архимаг ... " . Маготик такой задрот, что засунул целую пачку футов в один дережабль , еще и архимагу места нашел ))) .

P.S.Кстати , я сто-процентов уверен , что Феррет и Б3а5т придут в тему , и просруться по поводу скринов xDDD .

b3A5t   1 октября 2013 в 15:08

мда спс за внимание ты скажи какой твой ник в игре(вроде хайраки ты) и simple_user тоже что бы понять с кем я говорить буду
а скотик и феррет это кто?

ChelseaFC2013   1 октября 2013 в 16:50

simple user top1 твоего любимого мода

[Ferret]   1 октября 2013 в 18:19

[Ferret] это и [Joy]Division.

PS. b3A5t знатный мхарь. Уже был попален фогом, когда нелегкая занесла это тельце на сдсо.

PSS [Ferret]'y польстит, если его старый ник до сих пор на слуху у нубов =р. Ежели это ноу - то почему он мх? А, я догадался. Вы, мхарята, оч-чень любите переводить стрелки. Прямо выпуск помощников машинистов с сельской фазанки =//

PSS ну по теме - далеко ходить не надо. LastReplay и...






И конец диалога =/

b3A5t   2 октября 2013 в 01:48

пиписяка чтоли?пффф ему до скиллового дотера-до меня, ещё далеко
Ferret
ахха не пи3ди попусту лах доки в студию, а не свой фог у.ебанский как и ты сам.давай удот, не предоставишь реп и клики будешь п.здa6олом ок? ОК!
IyInYan
)))явсёпонялтыобиделсяпослекикатебязалунуи пришёлтемкустрочить утипутикакиемыняшныевсегдамечталпро себятемкутутлюблютаксказатьманипулировать рачкамичтовигречтовжизниитеперьещёусерднеебуду внушатьдотерамчтотымхибудемкикатьтебятерьвсегда насчётмхявиделвардыв другихиграхтобойставленыетакчтонеплачкикбыл провокациейяоченьрадчтооннатебя такповлиялвсёкакяихотел ятебетупозавидуюкактыумеешьигратьэтопростошедевр

ChelseaFC2013   2 октября 2013 в 03:32

[Ferret]
[Ferret] = [Joy]Division ????

ChelseaFC2013   2 октября 2013 в 03:34

b3A5t
слишком высоко себя ставишь, пипсяка в разы лучше тебя играет уж поверь мне.


АВТОР(ХИРАКИ) тему создал чтобы спровоцировать других , НУ НА_УЯ?

[Ferret]   2 октября 2013 в 03:46

b3A5t
Лал, что ты там гонишь на фог? Его вполне хватило, чтобы без проблем, забанить десятки мхарят, которые играли и получше твоего.
Насчет "болов" - опять перевод стрелок. Смотрим первое сообщение темы, 2 скрин. Лалала...

ChelseaFC2013
Он самый :)

ChelseaFC2013   2 октября 2013 в 11:32

[Ferret]
Видел ник 9I_y_MaMbl_PaK - это я, я еще к вам в тиму просился^_^

Sakar-al-Ginny   2 октября 2013 в 17:57

Устроили тут дотабаш.

IyInYan   2 октября 2013 в 18:06

"пфф лично для меня это"
Лично для меня , играть на сапортах это нормально , я бы каждую игру так бы играл, возможно . Но на данный момент , печатая этот пост , то не "возможно" а "точно" . И что ты там пишешь про затащил ? Ты что ли тащишь ? ))) Та игра за тролля , где ты почему то решил , что ты сыграл там очень хорошо (по мне так - нормально) , так это я тебе там помогал . Без бист мастера , который собрал : барабаны , книгу , хекс и взял доминатор с ливера (брал кентавра и давал стан) - ты бы там вообще ничего не сделал , ибо со всеми этими плюшками , у тролля была зашкаливающия скорость атаки , даже с первых ударов . Да я там еще собирался выкинуть доминатор , и собрать дифуз , чтобы ульты дума пуржить .

Каждый играет так , как ему удобно или нравится , или все вместе . Я тоже пытался раньше играть в соло , и брать героев , которые для этого подходят , но чувствовал себя не очень комфортно , ибо нервно это все ... Ты тащишь , твои союзники УГ - фидят . И все старания , просто коту под хвост , игра сорванна , и ты не реализовался ...Были конечно интересные моменты , в этом есть свои плюсы и минусы , но расписывать я этого не хочу . Про минус(ы) - я кратко написал , и этого хватит . Конечно когда ты тащишь , за кого-нибудь героя , в особенности если он подходит на это , то это приятные моменты ) .
Просто хороший момент , из того периода игр ) . vk.com/id17409832?z=video17409832_166273585%2Fvi..

IyInYan   2 октября 2013 в 18:08

Да и вообще , ты сапортов недооцениваешь .
Играл фениксом , пикнул под алхимика и сразу сказал ему чтобы он фармил спокойно . Ну пытались его гангать не раз , и на линии харасить . А толку то что ? Феникс тупо сейвит лучем , и дает птиц . Я ему еще и спавны крипов делал в лесу , вот итог :

.

ChelseaFC2013   2 октября 2013 в 19:21

в той игре даже не хекс решил а линка моя, я там в соло всех выносил с ней...

Silver-Do   2 октября 2013 в 21:28

Особенно три крайние строки чата (на скрине) доставили :D

По голду у химика втарка хороша, но сбор как таковой - "не туда".

Наверняка из-за этого у "саппорта" счет был лучше, чем у химика :)

irknet   2 октября 2013 в 22:37

но сбор как таковой - "не туда"
Тут только бф лишний. Радик бы лучше затарил.

Silver-Do   3 октября 2013 в 01:51

Бф лишний - всего-навсего там несколько косарей голда, мелочи :D

ChelseaFC2013   3 октября 2013 в 10:26

вообщек все лишнее ёпта, кроме топорика за 225)

IyInYan   4 октября 2013 в 18:56

Думаю все знают Джуса , ну или многие ) . Короче , проходим по этой ссылки , и смотрим чат :lol:

IyInYan   4 октября 2013 в 21:37

Челси внес свой вклад в тему xDDD . Первое от чего я офигел , так это когда он мне говорит что его линка , она тащила в игре когда мы играли вместе ... Нет слов ) . Там короче дум , у него аганим и рефреш , ну дал он пару раз в линку ульт , а дальше разуметься дает нюк и сбивает её . ОН пишет что : " моя линка тащила ) , и я в соло убивал" ... Один раз или два раза в соло забрал там кого-то , веника их точно помню . А то что бистмастер , дает + 40 скорости атаки , это ерунда , так еще и барабаны + 5 , затем их часто включал и еще + 10 . Затем был кентавр +15 , и +9 от покемонов . Причем многие дополнения , были в игре применяемы часто , или очень часто . Такие плюшки он не считает , ога ) . Ну и про лотар , это вообще жесть ... Писать что алхимик собрался фигово , это полный бред . У парня была стата +7 к 70-45(что-то типо того) , уж явно шарит больше него , кто играет в -apso pro или sdso . И по поводу бф , норм арт ему , дает хп и мп реген , и еще фармить легче . В замесе врубает ульт , дособирает всякие арти еще , ну тут кому удобно как , и давай со сплеша бить как дурак (скорость атаки) ))) .

IyInYan   5 октября 2013 в 12:22

Это не игра , а сплошной лол , посмотрите . Я ссался кипятком ) .
ололо

P.S. Ну там игра довольно слабоватая , исходя из того как я играл . Но дело не в этом , там бара вел себя крайне странно . Просил его ворваться в замес , несколько раз , а он перед его началом убегал на другие лайны или просто стоял где-то фармил ... Это конечно бред :) . Но и тот же бара , потом тащил за счет их ошибок ) .

ZakarumFoot   5 октября 2013 в 13:41

IyInYan
ник скажи свой. Я посмотрю каков ты.

RjOmigo   5 октября 2013 в 14:36

а я дн@ с мх(

b3A5t   9 октября 2013 в 23:52

Худеющий
один из его лашных ников Hiraki поверь он не 0... он -0

Silver-Do   10 октября 2013 в 12:48

Вот кто бы рассуждал о нулях или не нулях, а статодрочерный b3A5t лучше бы помолчал, обсыкающийся дать свитч даже в том случае, если это даже практически ничего не изменит.

b3A5t   10 октября 2013 в 14:38

лах ты тупой и всё таки я высоко
кс ник свой скажи игровой

tzmey   10 октября 2013 в 16:00

b3A5t
ты очень высоко.
стоило тебя убись ты сразу на кик ставишь.




и потом всю игру мешаешь клоун малолетний.





Silver-Do   10 октября 2013 в 18:06

Вопрос на третьем скрине понравился, но он был явно риторическим :)

b3A5t   10 октября 2013 в 21:46

ой лахи) насчёт кик-флуда ты докажи что эт я а про III эт я всем мхарям так мешаю играть
убейся
с вами мхарями уёбищными тока так и надо)

b3A5t   10 октября 2013 в 21:51

слёзы и оправдания В СТУДИЮ

tzmey   10 октября 2013 в 22:31

b3A5t
10.10.13 21:46
ой лахи) насчёт кик-флуда ты докажи что эт я а про

ДОКАЗЫВАЮ:
b3A5t
10.10.13 21:46
эт я всем мхарям так мешаю играть убейся

tzmey   10 октября 2013 в 23:23

b3A5t
меня радует что ты по теме поста отписываешь и народ развлекаешь) побольше бы таких клоунов сюда ;) Увидимся в игре Вася.

simple_user   11 октября 2013 в 00:01

Зверька заагрили xD

Ensnare   11 октября 2013 в 07:31

Название темы говорит само за себя

b3A5t   11 октября 2013 в 18:20

tzmey
ок ок, сын кауказа

tzmey   11 октября 2013 в 19:41

b3A5t
[7] b3A5t 10.10.13 21:46

ой лахи) насчёт кик-флуда ты докажи что эт я а про III эт я всем мхарям так мешаю играть
убейся
с вами мхарями уёбищными тока так и надо)

))) Ты сам то читал что написал клоун )))

b3A5t   11 октября 2013 в 23:57

КлоунКлоунКлоунКлоунКлоун тебя заклинило
3aе6али меня вгонять в краску я же обидеться могу
реакс привет
simple_user
что поделать(
МИШАНЯ наши выигрывают)

ReaX   12 октября 2013 в 15:45

b3a5t здарова
говорят ты тут честным мхарям играть не даёшь(

IyInYan   14 октября 2013 в 14:09

Never_smile. (acc)

pix.PlayGround.ru

А это что еще за звезда ?

pix.PlayGround.ru

Первое сентября , год:2010-2011 , время: 7-00 .


src="http://i.playground.ru/i/60/24/78/00/pix/image.jpg" border="0" alt="pix.PlayGround.ru">


Лалалалала =)

pix.PlayGround.ru

simple_user   14 октября 2013 в 15:35

В чем прикол?

ChelseaFC2013   17 октября 2013 в 14:09

tzmey
братан на счет b3a5t ты прав, при мне такое же было тупо флудит всю игру))) когда 3х5 просят св он кикает когонибудь из тимы но св не дает))) ладно бы еще статером был как я, а он не на стату, ему просто делать нечего

IyInYan   5 ноября 2013 в 01:07

Я это здесь оставлю,и кто захочет тот посмотрит.Кстати,если хотите можете придумать описание к игре rusfolder.com/38676232 , а всего лишь дам тонкий намек

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 08:50

IyInYan
омг что это

IyInYan   5 ноября 2013 в 09:56

Да мне и самому интересно =). Скорее всего это баг,а хотя, кто его знает ...
Кстати,кс у фуры интересный =) за 36 минут.

Кстати,ты наверное первый и самый хороший зритель,на просмотр реплея. Короче,просто посмотри.

irknet   5 ноября 2013 в 10:01

IyInYan
Ты думаешь для чего фура тревела собрал?

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 20:09

IyInYan
я единственный кто смотрит твои реплеи и то не все еще посмотрел ты мне в августе скидывал пак реплеев там их много я еще не все просмотрел, морфа потом посморю

P.S. вернись на ПГ в сдсо появился народ подр0чим мне статку.

IyInYan   5 ноября 2013 в 20:47

ChelseaFC2013
Игру нужно смотреть с чайком и печеньями. Ты думаешь я просто так закинул в эту тему реплей ? ;)

IyInYan   10 ноября 2013 в 15:14

Еще одна комедия,только сыграна она была не на ПГ. Суть в том,что парень играет за ксина,и овнит всю карту.А феникс,(по всей видимости такой же как b3a5t и его друзья) ругается на него, и из-за своего нубства или тупости, не понимая как работают скиллы у панды,начинает грандиозную пустословицу. Смотрим rusfolder.com/38740672 .

IyInYan   11 ноября 2013 в 03:01

УАХАХАХА это эпик . Читайте предыдущий пост,решил зайти по ссылки,и посмотрел галерею vk.com/ka4itor?z=photo10616422_306047290%2Fphoto.. .

Gaba_ebashit   11 ноября 2013 в 14:03

b3A5t Ты бы лучше играть учился а не на форуме понты кидать твой скилл средний паберский.

9I_y_MaMbl_PaK   11 ноября 2013 в 14:33

Gaba_ebashit
оо габа зарегался на форуме

IyInYan   11 ноября 2013 в 17:52

"оо габа зарегался на форуме"
Ну дык Габа ибащит ).

IyInYan   21 ноября 2013 в 08:52

Побил все рекорды.
pix.PlayGround.ru

IyInYan   21 ноября 2013 в 11:43

Проиграл тут игру =/
pix.PlayGround.ru

IyInYan   23 ноября 2013 в 10:37

Думаю, все знают такого человека как "Hy-Ka_OT_BuHTA", все те кто играет на ПГ и в хост-играх которые поддерживает сервер. Думаю, многие имели дело с ним, потому что он такой же как и b3a5t - ведет себя агрессивно, мешает играть другим людям и.т.д . Причем я много раз наблюдал картины , будучи играя под фейком, когда он с кем-то ругается и обвиняет кого-то в мх, причем обвинения у него к "месту", и не к "месту". Постоянно пишет про мх, когда это уместно или нет ... Любят срывать игры, как я уже говорил, и делать прочие гадости. Многие наверное сталкивались с этим, ведь он часто играет с b3a5t и прочими личностями,с которыми они водятся.

Одно мне было интересно всегда, почему кто-то агрится на меня, когда я никому ничего плохого не сделал. Как это было в случаи с b3a5t и прочим людом, которые много чего пишут в интернете, а именно в играх на ПГ. Причем вся информация исходящая от них в чат, в целом в своем - не самая добрая , я бы даже сказал неадекватная. Постоянные оскорбление в чем-то адрес, когда это неприемлемо . Я тоже сталкивался с этим , и задавался вопрос что их побуждает так себя вести. Далеко за ответом не нужно ходить было, тугодумие;плохое воспитание;низкая нравственность, и прочие характеристики как личности в целом,что делает из него быдло или недобыдло (лично мое мнение). И вот совсем недавно , я еще раз убедился что это за люди ...

Разговорился значит с "Hy-Ka_OT_BuHTa", и спросил его , почему он так себя вел себя по отнощению ко мне, когда он играл с b3a5t и прочими людьми в тиме против меня. А именно, постоянно называл мхакером как другие люди , и создавали ложное-обманчивое мнение обо мне, при этом оскорблял и много раз пытался кикать(и в некоторых играх кикал). Все это продолжалось больше чем десять игр, при этом я вел себя культурно, не грубил никому, и просил нормальные аргументы у них о своем поведение. Разумеется,я ничего путного не услышал в ответ, только оскорбление и слова : "что ты мх", которые они не могли никак доказать ... Но то что меня выбесило просто, и заставило чувствовать гнев по отношению к этим мразям,так это то что они сами юзают мх ... Хороший поворот событий ?.. Люди тут играют на пг, а они многим кому тут мешают своим неадекватным поведением, да и что ждать от людей . которые себя так ведут , у них нравственность высокая ? )Конечно нет, да и мало кто её имеет в современном мире , однако эти люди ведут себя хуже обычного уровня который устоялся на хост-играх. Быдло, которое ведет себя похабно, вечно кому-то мешает, что им мешает играть с мапхаком ? Ничиего, разве только что они его не нашли в сети, или что нибудь еще, других причин не вижу ...
Рассмотрим на этот раз "Hy-ka_OT_BuHTA". и его поведени. Если кто играл с ним, то часто можно увидеть что он кого-то обвиняет в мапхаке , критикует , и говорит весьма не лестные слова, на почве использования чита. А как насчет него ? Дальше без слов, буду выкладывать скрины и игру(посмотрите), там и так все понятно. Мапхак b3a5t'a , позже рассмотрим.

Silver-Do   23 ноября 2013 в 12:57

Нашел кого обсудить...

С Бистом и Винтом все понятно, добавлю лишь, что Винт еще и ливерок, а Бист лишь принимает свитчи, а вот давать не дает.
Чем лучше его дерут, тем быстрее он ливает.

Назвать этих игроков скилловыми - все равно что откровенно полизать им зад.
На деле - обыкновенные днины, остро реагирующие на любое событие.
В идеале конеш было бы лучше, если бы они оба свалили на какой-нибудь Алькар или Айкап, чтобы духу их здесь не было.

Silver-Do   23 ноября 2013 в 12:59

"Чем лучше его дерут, тем быстрее он ливает" -> Это про Винта.

IyInYan   23 ноября 2013 в 15:03

Silver-Do
А почему бы их не обсудить ? Мразь многим мешает играет, неадекваты с скудоумием - всегда проблема. И многие люди,которые сидят на форуме,наверняка тоже сталкивались с этой проблемой.Есть и те, кто просто смотрит форум но не зареганы,но в курсе сабжа и его проблемы. Быдло всегда проблема ... Интернет не исключение.

Назвать этих игроков скилловыми - все равно что откровенно полизать им зад.
На деле - обыкновенные днины, остро реагирующие на любое событие.
В идеале конеш было бы лучше, если бы они оба свалили на какой-нибудь Алькар или Айкап, чтобы духу их здесь не было.

А кто назвал их скиловыми?На деле они нубы,играют с читами и думают что у них преимущество. Только вот проблема ихния в том,что встречаются люди которые тоже юзают читы и тогда начинается пожар ... Мапхакеры чувствуют по всей видимости, что им легче с ним играть(мх), так как это преимущество,которое облегчает игру и восполняет недостаток некоторых навыков, и они это понимают.Играя с мх, у них появляется проблема в виде другого мапхакера,который играт против них. И если их интеллект убежден в том, что определенный человек юзает мапхак, то начинается пожар, как я уже говорил.

А дела обстоят совсем просто-врувиб мапхак,у них появилась уверенность,которую породило чувство преимущества перед остальными игроками,и они уже более спокойно начинают игру. та как играть им будет более комфортно, и возможно по-лучше отыграют игру. Вот только cтоит им столкнутся с другими мхарями(по их мнению), как у них возможно возникнет батхерт. Так как они в одной лодке, и игра получается равной,они уже не чувствуют своего преимущества и уверенности,который им давал чит, а если они понимают что могут проиграть(и сами по себе агрессивны,привет быдло), то начинается ПОЖАР .

Уже достаточно долго тут игра, и много опыта поднакопилось,в следствия контакта с мхарями. Много видел пожаров у мхарей,именно на той почве,которую я описал выше. В этом сабже, по всей видимости,выше написанное тоже имело место быть, хотя я точно и не уверен в мотивах столь грубого поведения,в некоторых моментов контакта с этими личностями.

По поводу их миграции на другой сервер , это интересно . Представь себе, что будет если они будут играть на сервере, где с мх играть проблематично, f в некоторых случаях невозможно. Их уровень игры резко упадет, они итак играют чуть выше планки "нуб", будут играть без мх - будут в нубах . Мне как раз там в 15-ом сезоне,и давали таких нубов, которые свои лайны фидили и сливали мне игру, с тимой жестко невезло =( . Играть было невозможно вообще... Инвокеры на 11 минуте с фазами еулом и что-то там еще , сфы к 10-12 минуте с лотаром плюс еще что-то там, а мои парни варят х7йню либо вообще бегают голыми . И конечно же слитый лайн к 13 минуте, это классика . Можешь полюбоваться на стат(в том сезоне) ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Sashaxxx_1999.ht.. . А ты говоришь, неплохо было бы , если бы они туда возможно ушли. Тогда будет, двумя фидищими раками больше xDDD .

IyInYan   23 ноября 2013 в 15:04

P.S. Тоже жаль что посты нельзя редактировать =( .

Silver-Do   24 ноября 2013 в 00:54

Сегодня попался этот Винт. Раньше ТАКОГО палева за ним не замечал, а тут так вообще жесть была.
Короче вдули ему для проформы, чего-то повякал и ливнул (лосс написав).
Такие игроки нигде не нужны, в этом есть правда, только без раков и гамать-то почти не с кем будет, на пг по крайней мере :)
P.S. Стат на Капе представлен одним феней ;о

Gaba_ebashit   24 ноября 2013 в 23:15

покупайте уроки доты ^^

simple_user   27 ноября 2013 в 02:56

Внесу свою лепту

------
Те, кто знают человека лучше, чем он сам себя =)



ChelseaFC2013   28 ноября 2013 в 13:11

simple_user
[ldc]...... - dno

simple_user   29 ноября 2013 в 00:20

ChelseaFC2013
Ну, Я с ним не раз попадался)

Свежатинка =)





ChelseaFC2013   29 ноября 2013 в 05:24

simple_user
ну незнаю вот когда я против Смерть_хачам играл , он всегда за меня св писал и вообще адеккватный чел и играет не на стат.

Silver-Do   29 ноября 2013 в 10:36

Да не такой уж он и адекватный сам по себе, легко возбудимый тип.

simple_user   29 ноября 2013 в 11:53

ChelseaFC2013
Ну, он наверное просто тебя в мх не заподозрил))

Silver-Do
Прямо в точку.

Silver-Do   29 ноября 2013 в 13:03

Ну уж H.B. подозревать в МХ - это реально смешно.
До настоящего момента такового замечено не небыло.

А вот за хачиком кстати было пару дней, когда он палился, правда потом похоже удалил его.

Silver-Do   29 ноября 2013 в 13:04

"не небыло" -> читать как "не было"

simple_user   29 ноября 2013 в 17:01

Ну, меня через игру называют мх, Я уже привык к этому. Меня даже это забавляет, особенно когда пишут типа "мх всё решило", а на деле просто кто-то много фармил. Интуиция + контроль карты + немного удачи лучше всяких мх =)

ChelseaFC2013   29 ноября 2013 в 20:39

Silver-Do
хачик играет уже на сервере давно, и если бы он был мх его бы бан давно, я против него играл еще как тока сюда пришел весной - честный адекватный игрок

ChelseaFC2013   29 ноября 2013 в 20:41

Silver-Do
сх квиринтусу привет передай, скажи что я в вов играю, нужно списаться с ним пусть зайдет на пг какнибудь

Silver-Do   30 ноября 2013 в 00:30

Челс, ну я же придумывать сказу не стану, верно ведь?
Просто вспомни, как сам начинал (в плане скилла и мх), и что имеется сейчас - в этом плане вы с ним похожи.
Адекватным он по умолчанию, но достаточно написать "lalka" и понесется )))
Квиру сообщу, если поймаю, твое пожелание.

ChelseaFC2013   30 ноября 2013 в 04:53

Silver-Do
просто в 19 00 мск сегодня пусть зайдет

Silver-Do   30 ноября 2013 в 13:56

Хах, не факт, что до 19 его увижу вообще, т.к. сам хз когда зайду.

IyInYan   4 декабря 2013 в 22:51

Сыграл тут игру недавно...Тащил . тащил и жестко дэфили . В тоге слили www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=a979.. .

simple_user   5 декабря 2013 в 01:22

Бывает =)

А Я сегодня в чате в лобби видел:

//у одного вроде были лаги или проблемы с интернетом
a: пропингуй
b: -roll

ChelseaFC2013   5 декабря 2013 в 04:46

IyInYan
50 килов красава, у меня 55рекорд, тока там игра была 2х4

simple_user   6 декабря 2013 в 23:50

Свежатинка про известную вам персону =)



Gaba_ebashit   8 декабря 2013 в 15:30

Нука от винта .. ливает с поводом и без.. постоянно подставляя команду.

tzmey   20 декабря 2013 в 17:49

Играл недавно с одним клоуном "qa_6po-_-". Стоим с минером в двоем, тут подбегает третий (вивер), лезет под пушку и умирает на второй минуте игры. Прошу кик по человечески. qa_6po-_- сразу говорит что свича не будет и в итоге и кик не выходит, тот которого кикали играет дальше.



на 10 минуте они остаются в двоем. Кто кричал что свич не даст молчит.



Предлагаю вивера которого они не кикнули. В итоге свич не получается.



потом предлагает кикнуть своего )))



Потом жалуется что мы играем 4 на 2. хотя и свич ему давали и разговаривали в начале игры с ним нормально.

tzmey   20 декабря 2013 в 17:55





Выкладываю по твоей просьбе друг. А это уже конец игры.




Дальше снос




Silver-Do   21 декабря 2013 в 01:07

На PG существует два игрока, которых давно уверенно занес в категорию Отбросы (ввиду перманентной неадекватности) - это Crap_LEGION (перевод с английского какбэ уже намекает) и qa_6po-_-.
"Квака" еще достаточно безобидный по сравнению с первым.

simple_user   8 января 2014 в 01:53

Дабы темка не умерла

ChelseaFC2013   9 января 2014 в 18:33

у КАГО есть аська можете меня добавить:)
пишите в личку кому интересно а самое главное это нужно!

simple_user   5 февраля 2014 в 23:03

Апчик темке





---------------------------------------

simple_user   1 апреля 2014 в 18:07

Сделали хорошее настроение на день =)