PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Prince of Persia: The Forgotten Sands, Wings of Prey трейлер, прохождение игры Baldur's Gate 2: Shadows of Amn


Первый раз в доту

Владимир Александрович   22 февраля 2010 в 13:46

Думаю каждый из нас помнит тот позор (или триумф) при первой игре в доту против опытного (или не очень) игрока...)) могу рассказать свою историю и с удовольствием послушаю другие...

Xador   22 февраля 2010 в 15:20

тУТ ВСЕМ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ, ВЕРИШЬ, НЕТ?

Increaser   24 февраля 2010 в 14:08

И тем более такая тема была уже:)

...devourer...   24 февраля 2010 в 14:12

да форум сдох вот и все дела,эх другое дело пол года,год назад было весело

Paha-nemez   24 февраля 2010 в 14:30

Я начинал играть с другом на картах с ботами. Как то друг не мог и я решил поиграть с другими людьми. Только игра началась в аську стучить друг и придлогает поиграть. Ну я и ливанул. Приходит сообщение, что меня забанили. Больше я за 2 года игры в доту ниразу не ливал (даже оставшись 1 против 5).

Вот такая история.

Xador   24 февраля 2010 в 19:36

Я начинал играть с другом на картах с ботами. Как то друг не мог и я решил поиграть с другими людьми. Только игра началась в аську стучить друг и придлогает поиграть. Ну я и ливанул. Приходит сообщение, что меня забанили. Больше я за 2 года игры в доту ниразу не ливал (даже оставшись 1 против 5).

Вот такая история.

я прочитал с огромным интересом, спасибо вам огромное за такой обширный и информативный пост!

Владимир Александрович   6 марта 2010 в 05:54

Че-то ты хадор здесь завис, хоть говришь что тебе наплевать=)

Владимир Александрович   6 марта 2010 в 05:58

У меня вообще позорная история... Раньше я про доту вообще не знал, когда многие в нее рубились, но любил играть просто "На развитие". Как-то ко мне прилетел брат и рассказал, что, мол так-то и так-то, есть такая модификация прикольная... Но ни у него ни у меня ее не было, так что мы решили сходить в "Next" и просто показать мне что это такое. Сели мы значит, загружаем и за соседним компом какой-то тип это увидел, предложил поиграть 1 против 2-х. Мы согласились, играли на -ar. Ему достался анти-маг, мне джаггер, брату рэйзор. Ясно что закупаться мы вообще не умели, а тот хер издевался, мол, "Я ща второй брэйсер дособираю и вообще буду невосприимчив к магии=0". Ну нас потихоньку выносили, но был момент когда я с поддержкой крипов все-таки поставил килл(но его засчтали за Sentinel). Да и качал я только критический удар и плюсики=))) Ну по конец он вынес все наши бараки, башни и оставил одно голое главное дерево, стоял в стороне и усмехался как мы тщетно пытамся увести крипов на фонтан...

simple.user   13 марта 2010 в 23:23

Я тоже начинал с другом лет в 13, он сыграл пару игр и мне предложил. Потом я все больше и больше втягивался, ходил с ним играть сначала в игровой, через год начал играть по инету через гарену. Тк он играл свои первые две игры Аббадоном, то и мне внушил, что это - лучший герой в доте, просто таки имба, у которого есть щит, "защищающий от всемогущих башен". Да-да, именно от башен. О том, что щит защищает ДАЖЕ от заклинаний врага я долгое время не знал. Поэтому у нас каждая игра начиналась тем, что мы оба лихорадочно кликали на иконке Абы, чтобы взять "лучшего героя". Потом пальму первенства занял Снайп, затем были еще многие... Позже мы с ним начали отдалятся в предпочтениях относительно героев. Так я долгое время считал имбой Баланара, затем Инвокера(его я раскачивал как дамагера, признавая только Електрисити, метеорит вообще никогда не делал), Козу и т.д... Сначала я другу проигрывал, тк у него было на целых две игры больше опыта, но сейчас уже все наоборот...

Stass26   10 августа 2010 в 19:36

Помогите, играл в доту тока с ботами, хочу играть по нету, но полно правил, терминов, помогите дайте ссылку про то как вести себя в игре чего нельзя делать и т.д..

Владимир Александрович   12 августа 2010 в 05:23

prodoters.clan.su/ - вот посмотри этот сайт. Там половина гайдов правда старая, но в основном много полезной информации... Удачи =)

Stass26   14 августа 2010 в 14:54

Еще вопрос, когда создаешь игру, сервером являешься сам или ПГ(как в Diablo2)?

Мортред   16 августа 2010 в 12:04

есть у кого сами а есть которые с помощью команд создают. там сервер пг