PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed: Revelations видео, прохождение игры Resident Evil: Operation Raccoon City, читы для God of War: Восхождение


Почему Дота так популярна?

Sansaney   30 ноября 2010 в 20:22

Объяснит мне, нубу, хоть кто-нибудь почему Дота стала так популярна, популярнее даже чем сам WarCraft. Лично я не понимаю. Это же ведь всего одна из тысяч карт. Прошу ниже высказывать свои доводы.

Kot_Matroskin   30 ноября 2010 в 22:30

потому что это почти варкрафт, только в разы легче =)

_UNDISPUTED_   1 декабря 2010 в 15:30

Ну не сказать,что легче,просто дота это уже как бы другая игра(меняется суть игры и тд и тп).

Kot_Matroskin   1 декабря 2010 в 23:52

lol
не смеши ! Был бы вк3 легче, то в доту бы никто не играл,а все играли и задрачивали райтклик бмом

...devourer...   3 декабря 2010 в 09:40

ну ну легче.если ты адекватно играть хочешь,а не эти пабы,то дота проще

F1aer   3 декабря 2010 в 22:10

популярна потому что дота одна из первых нормальных карт была в которую каждый раз играешь и незаябывает. Лично для мена развитие угшно .

F1aer   3 декабря 2010 в 22:11

ну офк после 10 игр в день крыша едет . . .

...devourer...   4 декабря 2010 в 11:45

она проработана лучше других,и поддерживается до сих пор

_UNDISPUTED_   6 января 2011 в 06:50

Kot_Matroskin
гоу в дотку сыграем 1х1 на сфах?Я тебе докажу, что дота не такая уж и лёгкая=)

SMJ   12 января 2011 в 16:56

она подходит как для новичков, не игравших никогда в варкрафт, так и для олдскулов, котролящих когда-то в 1х1 на 200 апм и шарящих во всех фичах и механике (ведь такая аудитория и собралась).

+ даже те, кто не играл раньше в варик, научились хорошо играть в доту, направление мыслей в ней всё-таки другое, для меня - легче.)

...devourer...   12 января 2011 в 18:46

я играю в доту меньше года,но при этом у меня скилл мс+.что,я бы сказал,очень хорошо

[Дядька Яр]   27 января 2011 в 00:50

Популярна потому что у каждого героя своя тактика и свои магии и против каждого героя есть куча способов играть. Короче все поняли че я хотел сказать xD. Каждая игра не похожая на другую, и даже с сильными ботами 67ой играть не надоедает потому что они не тупят, а про онлайн вообще молчу. Поэтому и совершенствуют потому что популярна. Карта на многие года

Pozityf   27 января 2011 в 16:08

она подходит как для новичков, не игравших никогда в варкрафт, так и для олдскулов, котролящих когда-то в 1х1 на 200 апм и шарящих во всех фичах и механике (ведь такая аудитория и собралась).

Согласен. Только у нижеописанных есть одно, большое преимущество. Я уже через неделю игры в доты разрывал пабы гео и ченом, хотя мог бы начать и раньше, просто нарвался на них через неделю(тогда правда гео еще не пофиксили на дмг).
Многие дотеры не игравшие в вк хотя-бы на любительском уровне, просто не приспособлены к игре этими героями.

[Дядька Яр]   28 января 2011 в 15:40

Причем тут одиночная игра когда речь идет о популярности доты. Я проходил обе части третьего вара, да и все наверно проходили, и по онлайну играл на развитие, но я к тому что на вкус и цвет товарищей нет,. Дота это ведь принцип CS только стратежка, и контра тоже популярна. Уверен в доту как и в контру будут играть еще не один год

Мортред   26 февраля 2011 в 13:45

совершенно верно