PlayGround.ru
Ropnet
, Prototype mod, Metal Gear Solid 2: Substance дата выхода, читы на Soldier of Fortune 2: Double Helix


Помогите урыть Хускара абой

ErM4C   19 февраля 2010 в 03:34

Просьба рассказать тактику или метод сборки против этого урода играя за абаддона, или
вообще кто способен его убить? аргументы типа "не дать расскачаться\отожраться" не нужны
это я и сам знаю. дело в том что он идёт в: костыль на силу, 2 брайсера, 2 венгуарда,
блейдмейл, и качает кровь"Berserker's Blood" и чем больше я его бью тем больнее он бьёт
меня, и в конце концов его ульт, и я отправляюсь пить пиво в таверну.
Вывод: убежать от него НЕВОЗМОЖНО а драться бесмысленно.

...devourer...   19 февраля 2010 в 09:21

а тебе нужен именно абба?

irrWN   19 февраля 2010 в 12:04

Правильный хускар всегда сильнее аббадона. Хускар вообще 1 из самых сильных героев 1на1. А абба всего лишь саппорт. Вывод: есть лишь 1 способ - прямые руки и рабочий мозг в разы сильнее чем у твоего аппонента) Либо перефарм в 2 раза, либо луз

...devourer...   19 февраля 2010 в 13:59

вообще кто способен его убить?
некролит с дагоном и рефрешем:DDD

ErM4C   20 февраля 2010 в 00:52

да именно аббой, но всё же я умудрился как-то его загноить с помощью маелструма в самой начале, так что фарм у меня был примерно в 2-раза мощьнее. а так помоему его может убить тока Сларк(рибка)

ErM4C   20 февраля 2010 в 00:54

и ещё такой вопрос можно ли чем-нибудь снизить урон от кровавых копий? то есть какой тип урона она имеет Магический? или Физический?

Increaser   20 февраля 2010 в 01:25

Попробуй так:
Костыль + Вангард + Башер + Доминатор с обязательно станящим крипом. Или с Пурдж пусть крип будет.

А так да, с хускаром особенно на фулл закупе на линии шутки плохи:)

onLy_one   20 февраля 2010 в 03:13

Ласт хит + фаст дагон + прямые руки = owned

Yarrr-arrow   25 марта 2010 в 00:23

раскрыть что ли страшную тайну убивания хускара.....или не стоит травмировать психику нубов?

Xador   25 марта 2010 в 00:49

Какой бы не был аба, при любой одинаковой сборке он проиграет хускару.
2Yarrr-arrow потравмируй свой мозг многочисленными ударами об стену :P

Yarrr-arrow   25 марта 2010 в 14:38

Наивное суждение :р

ErM4C   28 марта 2010 в 03:57

Всем привет народ я долго здесь не появлялся работа дела знаете. Так вот насчёт темы, Yarrr-arrow открой секрет то как загноить Хускара.
P.S я всегда в Гарене после 4 часов ночи\утра ник такой же

Yarrr-arrow   29 марта 2010 в 22:04

Нужно 2 вещи - крановый башер и БМ и уйти в масс хп. Имхо хускару нечего ответить.

А про копья - у них урон чистый(нет резистов).

Pa360uHuk   31 марта 2010 в 15:55

Ок го 1 на 1 я хускаром ты аббой, на максзакупе ты к крипам не подойдешь :\

Yarrr-arrow   1 апреля 2010 в 00:53

Ахахаха
А может ещё апемчик сыграем? -_-
Давай 1х1 на мин. закупе. и тогда посмотрим подойду ли я к крипам или нет.

Pa360uHuk   1 апреля 2010 в 01:46

А чо не арсхвтф? Или с рунами и нейтралами, хуле.
Ем кстати вполне катит, цимус в том чтобы проверить героев, не скил.
Соревнования "кто кого перефармит" можно хоть на течисах устраивать.

FeUrl   1 апреля 2010 в 20:46

Нужно 2 вещи - крановый башер и БМ и уйти в масс хп. Имхо хускару нечего ответить.
Ты в 1х1 не доживешь до башера с условием поддержания хорошего атк.спида, и макс хп

А про копья - у них урон чистый(нет резистов).
Тебя обманули.

. А чо не арсхвтф? Или с рунами и нейтралами, хуле.
Ем кстати вполне катит, цимус в том чтобы проверить героев, не скил.
Соревнования "кто кого перефармит" можно хоть на течисах устраивать.

На -ем пох на фарм, ты все равно отожрёшься.

Давай 1х1 на мин. закупе. и тогда посмотрим подойду ли я к крипам или нет.

С трудом ты подойдёшь. Если без -ем и на мин закупе.

Pa360uHuk   2 апреля 2010 в 20:00

На -ем пох на фарм, ты все равно отожрёшься.
Хyйню спорол.
Для обоих героев играть легче, поэтому посто возрастет темп игры. Суть не изменится, разве что отпадет необходимость покупать некоторые "промежуточные" вещи, но аббы с хускаром это не касается.

ErM4C   4 апреля 2010 в 04:35

Я вчера играл Абой против хускара в -омсд (ПОВЕЗЛО ППЦ)
так я первым артефактом взял Маелструм и пошёл вниз(где руна)так там мне попала Haste, nu i na 1:13 сделал ФБ )).
так всё же урон от копий резиститься или нет?

ErM4C   4 апреля 2010 в 04:39

я не хочу показаться НУБОМ но Мб это не(Balde Mail)НАДЕЮСЬ xD

KobeBryant.   5 апреля 2010 в 18:56

ya spokoyno huskara ubival dragon knaytom nada tol'ko umet' igrat'

MaddTraXx   7 апреля 2010 в 23:36

Есть много вариантов. Если больно от огненных стрел, собираем вангу. Если крипиться легко, башер и мом. Главное в игре преимущество в том, что мили героям легче контрить мобов. Стараемся не давать хускару фармить и вкачаемся быстрее. Ну дальше по ситуации=)

на максзакупе ты к крипам не подойдешь :\

Ээээм, ванга и персеверанс. Регенирация хп бешеная, плевать на огненные стрелы.

серый рыцарь   14 апреля 2010 в 08:07

Вообще за абадона главное не дать раскачаться хускару.Это сделать не так трудно поскольку по началу для абадона не страшен ульт хускара .Абадона спасёт щит и свой ульт.А собрать надо желательно вангард.И после владимир ,малжонер и башер.И хускара вполне легко сконтрит аба.

...devourer...   14 апреля 2010 в 09:07

малжонер
да ну,СиЯ лучше ему будет

uncLeD   14 апреля 2010 в 10:41

ПРотив Хускара:
1)пт
2)тараска
3)дезоль
4)буриза
5)влад
6)ребра или Хекс(можно Орчит[абе он нужен])

FeUrl   14 апреля 2010 в 21:22

абаддон сливает хускару. исключения - хускар собирает травела, вангард, щиток, дезоль, молнир и т.п.

6)ребра или Хекс(можно Орчит[абе он нужен])
хекс против хускара полезный, орчид ниочём. а вот если хускар против абадона орчид соберёт, что ты будешь делать?

dEAThauTHOR   6 мая 2010 в 23:58

вангвард, башер, МОМ, костыль (БОТЫ купить в начале, костыль полностью собрать после МОМ) - это если надо без особой прокачки убивать хускара... знаю собирать долго, и именно в такой последовательности, самое главное в начале игры не сливаться и собрать эти вещи...
у чара АБАДОНА есть скил на ускорение атаки созников и замедления атаки врага, поэтому собирай смело башер+МОМ (Mask of Madness), вероятность баша увеличивается с увеличением скорости атаки... ну потом бирюзу и прочее для усиления ДД... а и ещё, забудь про 1-й скил у АБЫ, если играешь против хускара 1х1.

моё имхо

Diegor.   7 мая 2010 в 00:24

да хускар по началу только ебашит, а далее сосет у многих, дров его вкатает, вайп, морта, акс, лион, кроба,, варлок, лина, кипер, урса, гуля, абой можно протанковать, убить врядли, но снести можно, троль его еб...., войд. дум, короче дохера!! по началу все сосать будут, а потом похер, после лвл 12 хускар ни о чем.

dEAThauTHOR   7 мая 2010 в 13:26

Diegor.
чтож вы всё название темы не читаете =__= "Помогите урыть Хускара абой"... а если против хуска играет, как ты говоришь: "акс, лион, кроба,, варлок, лина, кипер, урса," , включаешь БМ после ульта у хуска и выше перечисленные чары идут в таверну (вайпер, морта, дров и гуля действительно наваляют хускару В ЛЕЙТЕ)... ждать хускаром, пока соперник потратит скилы свои, и во время КД долбить его.
тем более хускар в нормальных руках мало кому даёт качаться на линии в начале игры, а при полном закупе он, конечно, не в первых рядах как злые лейтеры.
а против АБЫ с закупом, что я написал, хускар пол битвы в баше, и тем более, ульт у АБЫ решает. и ещё башер+мом дешевле стоит на 500 золотых, чемм таже тараска, а костыль и ванвард думаю у обоих чаров будут...

...devourer...   7 мая 2010 в 13:28

вангвард аббе пфф..

FeUrl   7 мая 2010 в 13:59

собирай смело башер+МОМ (Mask of Madness)
тру закуп для абы, но не против хускара ведь.
ну потом бирюзу и прочее для усиления ДД...
пока ты соберёшь мом+башер, хускар соберёт буризу, и аба начнёт посасывать.
"акс, лион, кроба,, варлок, лина, кипер, урса," , включаешь БМ после ульта у хуска и выше перечисленные чары идут в таверну
В 1х1 да они ниочём против хускара. даже не пропушат (кроба - исключение, может нагнуть)
(вайпер, морта, дров и гуля действительно наваляют хускару В ЛЕЙТЕ)
ну на фулл закупах тролль скорее наваляет, но всё-таки лейт это лейт
Кстати, хускар единственный (кроме бруды), кто контрит гулю в глубоком лейте
хускар пол битвы в баше, и тем более,
Правда?
ульт у АБЫ решает.
Ну решает, если хускар криворукий или если у тебя хекс на 11 левеле будет. А пока ты под замедлением с его ульта, твой ульт ничего не решит
чемм таже тараска, а костыль и ванвард думаю у обоих чаров будут...
про закупы, про!!! ничего не скажешь...

P.S. Ребята, прежде чем писать хню про хускара-вс-аббадон, представьте себе хускара, который собирает фаст сатаник а не тараски и жжёт на лайне стрелами.

...devourer...   7 мая 2010 в 14:24

Кстати, хускар единственный (кроме бруды), кто контрит гулю в глубоком лейте
это как же?

пока ты соберёшь мом+башер, хускар соберёт буризу, и аба начнёт посасывать.
буриза ни о чём,лучше взять руку или сатан

Diegor.   7 мая 2010 в 14:55

В 1х1 да они ниочём против хускара. даже не пропушат (кроба - исключение, может нагнуть)
акс нагнет любого, даже не спорь
против урсы нету баша.
а аба убьет из-за ульта, 1-1 абу трудно положить если он про

...devourer...   7 мая 2010 в 15:55

а аба убьет из-за ульта, 1-1 абу трудно положить если он про
я так понял про хускар ложится только так

FeUrl   7 мая 2010 в 16:37

Кстати, хускар единственный (кроме бруды), кто контрит гулю в глубоком лейте
это как же?

Не совсем конечно единственный, но вобщем это контра. В принципе тролль\воид и подобные тоже законтрят
а аба убьет из-за ульта, 1-1 абу трудно положить если он про
я так понял про хускар ложится только так

Вы так затрахали со своими фразами "ЕСЛИ ОН УМЕЕТ ИГРАТЬ" или "ЕСЛИ ЗА НЕГО ИГРАЕТ ГОСУ" или "ЕСЛИ ОН ПРО" я понимаю ситуации, когда например нубо-тролль в 1х1 сливает нубо-кробу, а при профессиональной игре происходит наоборот..
Но здесь вообще-то ЕСЛИ АБА ПРО, то хускар нуб? да тогда аба победит.
если аба нуб а хускар про - то хускар победит. захером говорить про скилл, мы я так понимаю обсуждаем игру при хотя бы приблизительно равном скилле

Вот если оба нубы - как раз скорее вытянет абадон (ибо двухкнопочный герой), а при хорошем и высоком скилле он ляжет и ничегонесделать..
и если по-твоему использование ульта абаддона, который хускар не сможет проконтроллить, это про игра, то извиняюсь конечно

акс нагнет любого, даже не спорь
Акса пропустил, не любого но против хускара что-то сделать может думаю

Diegor.   7 мая 2010 в 22:40

назови кто нагнет акса?

_UNDISPUTED_   8 мая 2010 в 00:37

хускар нагнёт акса

...devourer...   8 мая 2010 в 10:12

акса нагнёт любой тиммейт из 2 чаров

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   8 мая 2010 в 12:18

в конце концов я нагну акса)

FeUrl   8 мая 2010 в 15:05

хускар нагнёт акса
в конце концов я нагну акса)
Просто перед нами очередной любитель поиграть на макс закупе в 4к

...devourer...   8 мая 2010 в 15:28

Просто перед нами очередной любитель поиграть на макс закупе в 4к и мин закупе в 30к ^_^

FeUrl   8 мая 2010 в 17:17

на 30к акс всосёт

SMJ   9 мая 2010 в 16:46

Давным давно завалил хускара - друга, у которого скил гораздо хуже моего, кое-как.
повезло только одно - старая версия Доты - собрал 3 башера !!
Автор, меняй героя :)

P.S. Перед этой игрой была игра Хуск вс. Лион - 7 минут...
P.P.S. По-ходу Сларк воАПще полная имба :)

Diegor.   9 мая 2010 в 21:01

да не нагнет хускар акса, че вы несете.

FeUrl   9 мая 2010 в 21:19

диегор, объясняю: обычно обсуждается вариант 1х1 на минимальном закупе - то есть у каждого героя в начале только 600 денег.
поэтому ваши рассказы типа
акс нагнет любого, даже не спорь
или P.P.S. По-ходу Сларк воАПще полная имба :)
это отдельная тема при закупе в 4к

Petrushka94   14 мая 2010 в 00:37

башер + маднес = гг

FenomenGT   25 июня 2010 в 09:27

тeчис aксa нaгнeт =)