PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Ghost of Moscow: Death to Spies, купить игру Nox, South Park: The Stick of Truth для PlayStation 3


Правила и регистрация на Чемпионат по доте 5х5!

yP0k   22 мая 2007 в 22:31

Warcraft III: TFT DotA 5v5

1. Общие положения.
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
1.2. Версия карты – последняя на момент проведения турнира.
1.3. Способ соревнования: 5vs5 (командная игра, 5 игроков в команде + 3 замены)

2. Система проведения.
2.1. Double Elimination
2.2. Мод -ap. Набор и последовательность выбора героев соответствуют режиму -lm.
До начала игры, либо в игре(ставиться пауза) и команды выбирают чаров по схеме 1-2-2-2-2-1.
Например:
сенты: пишут: ск
скруджи: лина, зевс
сенты: майден, лич
......
скруджи: тинкер
, а далее все в игре бирут тех кто кого написал.
2.3. Право выбора стороны/первого героя определяется вопросом из правил(либо из самой игры) типа: Сколько разрешаеться собирать артефактов eul's за игру?(Назовите любого чара с Orb эффектом) Вопрос буду задавать либо я, либо 1 из моих помошников, до начала игры.
2.4. Если команды по ходу турнира встречаются второй раз, то они меняются правом выбора стороны и правом выбора героев в зависимости от предыдущей встречи.
2.5. В случае третьей встречи действует пункт 2.3.
2.6. В случае если команда опаздает больше чем на 20 минут ей автоматически ставится Техническое порожение. Если по истечении 20 минут у команды всего 4(3) игрока, то игра начинаеться 4(3)х5. Если у команды менее трёх человек, то им также ставится тех. пор.
2.7. Игра переносится тока в том случае если оба капитана команд договорились об этом заранее и сообщили главному судье в icq, т.е. мне. Первый тур переносу не подлежит
3. Правила проведения игр..
3.1. Команда имеет 2 минуты на паузу в начале игры.
3.2. Хостом является команда-Sentinel, либо по договоренности с соперником другой хост.
3.3. Игровые настройки имеют следующие значения:
- Full shared unit control: выставляется каждым участником самостоятельно, можно изменять по ходу игры.
- Lock teams: Yes
- Observers: Full observers
- Random hero: No
- Random races: No
- Teams together: No
- Visibility: Default
3.4 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Публичные сообщения любого другого члена команды (не капитана) могут караться штрафными санкциями. Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды
3.5 Продолжительность игры - до определения победителя.
3.6 Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.
3.7 В конце игры капитан победившей команды должен сохранить и предоставить судье запись (replay file) в формате (team1_def_team2, где team1- победители, а team2 – проигравшие). Replay высылать на eclipseg@narod.ru
3.8. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file/текущей игровой ситуации.
3.9. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды) или судья.

4. Баги, ограничения и нечестная игра.
4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
4.2. Creepskip (бекдоор). – Запрещен.
Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника.
Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правил бекдора) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли.
Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем.
В понятие герой входят также все управляемые им юниты
4.3. Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).
Самоубийство или смерть Героя/Animal Courier на нейтральных крипах/вражеских крипах/Рошане приведшее к использованию или продаже выпавших предметов другим игроком команды считается пулингом.
Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
- Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
- Gem of True Sight.
- Observer Wards, Sentry Wards.
- Scroll of Town Portal.
- Ancient Tango of Essifation
4.4. Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courier предметы принадлежащие команде противника (за исключением Divine Rapier), могут свободно передаваться между членами команды и могут быть проданы любым членом команды в любой момент игры.
4.5. Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan или крипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещена передача подобным образом трофейной Divine Rapier.
4.6. Ограничения количества предметов:
- Команда может сделать не больше одного Refresher Orb за игру
- Команда может сделать не больше двух eul's(guinso) за игру.
- Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.
- Нельзя иметь больше двух Mekansm на команду.
4.7. Запрещён герой Rigwarl(Bristleback).
4.8. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);
4.9. После первого нарушения правил со стороны команды-участника, ей в завимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение или будет засчитано техническое поражение в текущей игре. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в матче.

5. "Дисконнекты", рестарты.
5.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
5.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
- ранее, чем истекли первые 10 минут игры - игра переигрывается;
- по истечении первых 10 минут игры:
(по согласию обоих игроков, игра переигрывается или продолжается.)
5.3. Рестарт игры после First Blood невозможен.
5.4. В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать техже героев, стартовые предметы и теже линии.
5.5. Предметы игрока покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке и не могут быть переданы тиммейтам или проданы. Разрешен контроль этого героя тиммейтами.

6. Регистрация на чемпионат проходит следующим образом:
Клан: Players
Player 1 (cl)
Player 2
Player 3
Player 4
Player 5

Замена (3 игрока не более)

Player 6
Player 7
Player 8

6.1. Ники игроков обязаны совпадать с никами регестрирующихся!
6.2. Максимальное кол-во команд 16!
6.3. Регистрация заканчиваеться в 22:00 в Пятницу 25 мая.

7. Расписание на весь турнир:

1/16 Суббота 26 мая в 19:00
1/8 лузеров Понедельник 28 мая в 20:00
1/4 Вторник 29 мая в 20:30
1/4 лузеров Среда 30 мая в 20:00
1/2 Четверг 31 мая в 20:30
ФИНАЛ Пятница-Суббота (По договоренности обоих финалистов.)

Все игры проходятся по Московскому времени.

Чампионат проходит только для вас и ваших команд.

Все кто хотят задать вопросы, а также помоч в проведении чемпионата пишите в icq 270882764.

Чемпионат будет проходить на сервере Playground если вдруг с ним что-то случиться(например упадет), то игры будут играться в тоже время, но на сервере pvpgn.nov.ru, для того чтобы небыло никаких переносов.(чтобы попасть на сервер pvpgn.nov.ru надо в проге bngatewayeditor.exe (или в подобной) заполнить следующие пункты:
Name: pvpgn.nov.ru
Zone: 3
IP: pvpgn.nov.ru

Все вопросы по чампу и по его проведению пишите в icq 270882764

Победитель чемпионата будет награждён памятными иконками :)
С уважением yP0k ;)

yP0k   22 мая 2007 в 22:32

Клан: Energy
NRj_yP0k (cl)
NRj_Sub
NRj_Buster
NRj_Powerfull
moni

Замена:

NRj_Turep
NRj_PeGaS
NRj_NiZkel

eSt_BoBka_t4k   23 мая 2007 в 01:01

Клан : Extro Skill Team (eSt)
1)eSt)BoBka(t4k
2)eSt)Djo(t4k
3)eSt)Dimka(t4k
4)eSt)sAshKa(t4k
5)eSt)pOmKa(t4k

Frozen Spider   23 мая 2007 в 05:31

Клан Dao

MuHuMyC
kensh1n
[Dao]bananaman
[Dao]No_Ob
Arghhh.[1]

Замена:
[Dao]Red_B
[Dao]Reverse
[Dao]Alt_Pl

[nL]rofl   23 мая 2007 в 07:28

clan noobLike

[nL]rofl
[nL]ffs
[nL]wtf
[nL]omfg
[nL]sad

[nL]splash
[nL]baksik
[nL]owned-.-

yP0k   23 мая 2007 в 11:35

Raspezdol прошу зарегать полный состав участников на турнир, и постарайся играть турнирную неделю не меняя ник, я думаю это не тяжело сделать. Иначе вы не будете зарегестрированы на турнир.

Kensaj   23 мая 2007 в 13:24

clan DOP

а состав вечером Парадокс или Прогеймер напишет

team.GOTK .   23 мая 2007 в 15:20

Клан: wDp
1. team.GOTK
2. Gifted
3. PopkaDrala
4. mr.c0ffee
5. Glaff

Замены :

UndyingRage
Vertex
Ambeer

"Но вопрос такой ето ты зделал тупо пошет максимум 3 замены 19:00 ето не самое удобное время, у многих работа, но у меня в клане вполне достаточно человек более 20, я бы мог позвать еще когонить такчто прозьба плз более 3 чел на замену, спс заранее" темболее некоторые игры будут во вторник и четверг ето совсем не выходной день , такчто более 3 плз"

[rus]CATAH   23 мая 2007 в 15:25

урок возможно вечером джамбаз пропишет состав а так все отлично.кроме канечно не оговорена гуинсоо-скока можно и скока нельзя.еще вопрос про "не больше двух" выходит можно иметь 2 торнадо 2 меки и некромикона на тиму?хммм. . .и еще про рапиру-она скидывается так поетому не вижу смысла умирать-поясни.еще вопрос с имморталами-можно ли после его дропа оставить его на базе и отдать возможно не один а два или если получится три одному человеку?вопрос с его дропом не стоит-ведь любой игрок может его взять-тут походу правил нету.

[rus]CATAH   23 мая 2007 в 15:40

клан: CW

1.Jambaz
2.IKA-
3.[rus]Fr1g
4.[rus]win
5.[V.I.P]ST.GiLes

замены:
1.[rus]CATAH -я могу помочь с судейством кроме игр своего клана.если что меня можно найти на форуме
2.CaTaHeHaK

yP0k   23 мая 2007 в 15:53

В 19:00 играем тока по выходным, думаю мало кто по ним работает, а уж тем более до 19 часов.
Насчет гуинсо исправил, насчет аега нет никаких оговорок, и следовательно с ним можно делать что угодно.

Raspezdol   23 мая 2007 в 16:13

Короче, клан SunShineBrothers:
1. Alco_Jedi(cl)
2. SadPanda/GreenField
3. Spenaker
4. HillsHaveEyes/Raspezdol (по настроению)
5. Bomj/Targo/Triplet
6. Stalker

[onet]BoxDuri   23 мая 2007 в 17:55

Клан : onet
1. [onet]KcaHbI4 (cl)
2. [onet]a1i1uya
3. [onet]cheda
4. [onet]BoxDuri
5. [onet]6paTok

Замены :
1. [onet]navigator
2. SkyDamagE
3. [onet]Taxan

pavlousp   23 мая 2007 в 18:22

Я невидимая рука, удаляющая весь флуд. Хватит оффтопа!!!!!

_Barm   23 мая 2007 в 19:42

Клан : FW
1. Barmaley[FW] (cl)
2. wolf[FW]
3. Agentik[FW]
4. IllusionFly
5. drugoi_mir[FW]

Замены :
1. jona_jon[FW]
2. 6eLLleHblu[FW]
3. NeverSayGG

Voviko   23 мая 2007 в 20:49

Клан: Nolf
1. Nolf.Razvodila
2. Nolf.Victim
3. Nolf.Ren
4. Nolf.Alchim1st
5. Nolf.White

Замены:
Nolf.Sharki
Nolf.Phoenix
Nolf.Myxa
Nolf.TeamON

Akella[08]   24 мая 2007 в 02:25

каму нуба в команду?)

Ekans   24 мая 2007 в 06:16

Clan E3a

1. Ekans (c)
2. Valdar[E3a]
3. Smouk[E3a]
4. E3a.Pomahtuk
5. LoveForMoney

замены:

E3aSmog
_kAge_
Pechalen

TaHKuCT68   24 мая 2007 в 18:01

клан DoP
1 Pro[G]amerTT
2 [LoD]-Paradoks
3 [DoP]HaCTEHbKa
4 kensaj
5 warwwara
замены
1 dota_JleHb_Hax
2 war99
3 rastaman

yP0k   25 мая 2007 в 16:27

Нужно ещё 4 команды, зовём !:)

study   25 мая 2007 в 16:48

клан ice :
Anya
pisec
y4exyk
-Crazy-
IIITAKET_RUS

замены:
jon.
killer]
zadrot-imba

[rus]CATAH   25 мая 2007 в 22:06

мммм как я понял не получается закончить регистрацию к пятнице.очень жаль.макс напиши что там уже сто процентов ясно и еще плиз-напиши ники тех кто будут судьями

yP0k   25 мая 2007 в 22:31

Клан cfg.../ аська кл 483517888
b0t
fr
n0pb
Xoce
Russ1a

замены:
HoBu4oK

Уважительная прозьба Клан Лидеров оставить свои icq.

Элпис   25 мая 2007 в 22:41

Клан wDs
Dotapick(305-372-502)
Elpis
_Sansei_
Segun.
MyLTuk

замена:
[Frodo]
Radawey
-DuMoH-

yP0k   25 мая 2007 в 22:53

Сетку игры можно посмотреть здесь pgchamp.narod.ru

После первого тура сделаем тамже отдельную страничку с реплеями, откуда их и можно будет скачать, для подготовки к следующим играм. А также там будут составы команд и icq их капитанов.

Помошники по чемпионату:
[rus]CATAH
Elpis
noLF.myXA
_NikotiN_
eclips


Кто ещё захочит помоч пишите мне в icq.

yP0k   26 мая 2007 в 01:55

7. Расписание на весь турнир:

1/16 Суббота 26 мая в 19:00
1/8 Воскресенье 27 мая в 19:00
1/4 Вторник 29 мая в 20:30
1/2 Четверг 31 мая в 20:30
ФИНАЛ Пятница-Суббота (По договоренности обоих финалистов.)

Все игры проходятся по Московскому времени.

Всем придти пораньше. Обсерверов не будет, но будут помошники на канале.

Элпис   26 мая 2007 в 01:56

7. Расписание на весь турнир:

1/16 Суббота 26 мая в 19:00
1/8 Воскресенье 27 мая в 19:00
1/4 Вторник 29 мая в 20:30
1/2 Четверг 31 мая в 20:30
ФИНАЛ Пятница-Суббота (По договоренности обоих финалистов.)

team.GOTK .   26 мая 2007 в 02:33

Clan wDp вот те ася 427459422

[nL]rofl   26 мая 2007 в 09:59

"После первого тура сделаем тамже отдельную страничку с реплеями, откуда их и можно будет скачать, для подготовки к следующим играм."
урок даже не вздумай!
реплеи на чемпионате нельзя показывать, пока турнир не закончится...
icq 369-371-408

_Barm   26 мая 2007 в 10:25

Clan Leader FW ася 297507967

eSt_BoBka_t4k   26 мая 2007 в 12:43

Clan eSt(t4K) ICQ - 436-325-045
Реплеи можно выкладывать... Это вполне нормально... Преведу пример:
- Лан турнир. Вы играете в клубе , Ваши противники спокойно могут и посмотреть страту и посмотреть расстановку... Нет смысла играть турнир надеясь его выиграть 1ой стратой...

yP0k   26 мая 2007 в 12:59

Полностью согласен с Вовкой и благодарю за поддержку, и менять своего решения не буду насчёт реплеев.

Начнуться в 19:00 прошу капитанов быть пораньше минут за 15 до игр. Для выбора стороны.

eSt_BoBka_t4k   26 мая 2007 в 14:23

Блин седня в 11 не конектило в ПГ... Серв лежал ?
Кстате на каком канале Сбор ?

yP0k   26 мая 2007 в 14:42

Сбор будет проходить на канале clan NtG, чтобы можно было покикать всех лишних :)

В правила внесены 2 новых пункта! 2.6 и 2.7
В пункте 3.7 указан адрес куда высылать реплеи.

-CRAZY-   26 мая 2007 в 15:40

icq клана ice - 469066982

yP0k   26 мая 2007 в 15:48

По непредвиденным обстоятельствам клан DOP снимаеться с чампа :(

really[msu]   26 мая 2007 в 15:53

clan IMBA, icq 205-572-662
1)really[msu]
2)Anabolic
3)ownzor
4)extra_damage
5)cross
замены:
1)Lunchick
2)[drag]burncat
3)KDE

really[msu]   26 мая 2007 в 18:40

да, у меня еще 1 вопрос, просто очень много спорят: что есть бекдор, по-моему в правилах(ну к каким я привык) не написано одно важное дополнение, что герой может атаковать здания, даже если все его крипы погибли (а не то если это не так, то при появлении вражеских крипов, они конечно оказываются позади вас и что это бекдор?), вообщем разъясните поподробнее и можно ли бить вражеские здания на другой линии, если ты зашел с крипами...

_Barm   26 мая 2007 в 19:22

так, клан cfg не явился на турнир - 20 минут ждали, прошу им тех-пор
Clan FW устал ждать)) - ушли играть
в асю даже попытался написать - молчит

[rus]CATAH   26 мая 2007 в 20:21

1 игра CW-ICE победа за кв-их лидер согласен есть репа закончили когда мы снесли мидл-счет по фрагам 25походу к 2

yP0k   26 мая 2007 в 20:55

Реплеи присылать на eclipseg@narod.ru ошибочка небольшая вышла, перешлите заного пожалуйста :)

[rus]CATAH   26 мая 2007 в 21:24

,бл* в 21-23 по времени вырубили свет в клубе-приношу извенения за лив надеюсь на исход он не очень повлиял

[nL]rofl   26 мая 2007 в 22:13

nL vs Dao (win nL)
урок, помнишь ты сказал им техлуз. Вот они позже объявились, мы с ними сыграли, потратили личное время(до 3 ночи), реплей я выслал. Ну вот так вот. Там была маленькая заминочка с нашим ливером - мы продали вещи, не знали, ну это не решило итог игры. Как говорили и все кричали - хост дерьмо... Но так как мы ждали, и в итоге сыграли... Делайте сами выводы... Я щас пишу, мозг уже не работает(( сплю((

yP0k   26 мая 2007 в 22:57

Я вам сразу поставил победу, но раз вы сыграли, то прошу выслать реплей.

И ещё прежде чем играть прочитайте внимательно правила. И узнайте во скока у вас игра.

И ещё я тут узнал, что некоторые играли 2 игры(просто в шоке) ^^ Чамп проводиться по системе -ap 1 игра, ещё раз напоминаю для невнимательных

Желаю хороших игр и жду завтра в 18:45 на канале clan NtG.

eSt_BoBka_t4k   27 мая 2007 в 12:53

SSB def eSt Спасиб за игру... Увидемся в финале !!!

yP0k   27 мая 2007 в 14:58

Увидеть всю информацию, а также скачать реплеи можно здесь pgchamp.narod.ru

[rus]CATAH   27 мая 2007 в 15:29

макс можно спросить что это за правая таблице в сетке по играм?что за два клана в ней?

[rus]CATAH   27 мая 2007 в 17:21

у лузеров в сетке 7 игр-на их игры уйдет неделя-пропиши макс ихнее время на сайте новом-хоть пасматреть)

Элпис   27 мая 2007 в 18:41

1/16 Суббота 26 мая в 19:00
1/8 Воскресенье 27 мая в 19:00
1/4 Вторник 29 мая в 20:30
1/2 Четверг 31 мая в 20:30
ФИНАЛ Пятница-Суббота (По договоренности обоих финалистов.)

чем тебе это не время?

[nL]rofl   27 мая 2007 в 20:28

nL def Nolf (1-0)
спасибо за игру нольф! хотя игра была ниочем, жесткие тупняки с нашей стороны, лив с вашей...Я не получил удовольствия от этой игры, как и впрочем весь мой тим...

Raspezdol   27 мая 2007 в 20:53

SSB def CW, NL мы будем рады с вами сыграть )

Voviko   27 мая 2007 в 21:48

Оффициальный ответ:
1. Я просил шамана перенести игру чуток потому что у меня было высокое внутречерепное давление и меня скорая откачивала ... на замену взяли не пойми кого ... хост был ваш, я рассчитывал на посторонний хост для всех нас ... играли парни без страты, ещё и 1 тупо кинуло во время игры ...
2. Я поговорил с уроком и всё ему объяснил ... я убедительно прошу сделать завтра переигровку в виду вышеописанных ситуаций ... а надеюсь что на игре мы выясним что лучше, а не кто здоровее был на момент игры - надеюсь вы тоже заитнересованны в переигровке матча на равных честных условиях ...
Жду ваще пожелание по поводу рематча с удобным для ВАС временем здесь или в ICQ (234077773) ... Искренне надеюсь что вы поведёте себя благородно и дадите нам возможность честно сыграть с вами кв, несмотря на абсурдную игру, на которую я даже разрешения своим не дал ... Жду ответа ...

yP0k   27 мая 2007 в 21:51

Я допустил небольшой просчёт :( И не усмотрел, что игр в лузерах больше, следовательно игровых дней тоже, и по этому 1/8 лузеров пройдёт завтра в понедельник 28 мая в 20:00 по МСК, жду всех на канале clan NtG. А также 1/4 лузеров пройдёт в среду 30 мая в 20:00 по МСК.

eSt_BoBka_t4k   27 мая 2007 в 23:26

ППЦ народ собираем 5 аркан рингов ...
Смотрю реплей E3a vs wDp - у Е3а 2 аркана... Ну не знаю как тут (в правилах я чето не нашел) а вообще максимум везде и всегда 1 аркан !

[nL]rofl   28 мая 2007 в 05:23

вова,
Все уважительные для ТЕБЯ причины, не уважительных для нас...
Никакой переигровки не будет, так как у большинтсва моих соклановцев, сейчас идет сессия, зачетная неделя, все бегают суетятся и соответсвенно времени нет...
Я вчера смог прийти, хотя у меня было 24-00 и я очень хотел спать и мне надо было с утра делать по учебе долги. Хотя до этого я лег тоже по причине чампа в 2 или 3 ночи и встал в 7-00 на работу, и в этот день я всего спал 4 часа и был неимоверно уставшим и наша тима играла на отыгратся. Если хочешь скачай реплей и посмотри логи нашего чата...
И еще, раз ты считаешь, что вы лучше играете, то: ты сейчас в сетке лузеров и ты можешь пройти сетку лузеров и выйти в финал, раз ты считаешь свой тим таким сильным...

ммм. вопросы еще есть вовка?

MuHuMyC   28 мая 2007 в 10:21

To Voviko у нас примерно такая же ситуёвина. Из заявленного основного состава пришёл я один, а остальные по разным причинам придти не смогли. Плюс играть с хостом с задержкой в 2-3 сек нереально, да и в 4-м против 5-х ну никак не вытянуть :) И всё же я считаю что переигровок что в вашей, что в нашей ситуациях быть не должно. Так как это чамп и просто другая команда более организована или может ей больше повезло.

И просьба к клану onet о переносе игры на 21 00. Постараюсь приехать к 20 00, но возможно что не получится.

yP0k   28 мая 2007 в 14:51

Сегодня играються игры:
18:30
Dao vs onet
20:00
eSt vs E3a
FW vs Dao/onet
wDs vs Nolf
wDp vs CW

Жду всех на канале clan NtG за 15 минут до игры.

Voviko   28 мая 2007 в 19:12

Ответ рофлу :
Не пойму .. чем причины неуважительны ? просто потому что ты так решил ? не даёшь рематч - пусть будет на твоей совести, я не настаивал я лишь предложил .. кстати уроку я так и сказал - ты откажешься ... сам знаешь как моя команда играет на полных оборотах когда все на месте и под моим руководством ... твой ответ предсказуем до банальности ... вопросов к тебе нет ... ты себя повёл максимально достойно и красиво, что и предсказывалось ... хотелось бы узнать одно - тебя действительно устравивает победа на заведомо неравных условиях у более слабого противника без старты и состава на твоём хосте при дропе лидера тимы ?
Надеюсь на инициативный матч вне рамок чемпа - где мы сумеем показать друг другу полный потенциал клана при равных условиях ... на сим могу лишь пожелать удачи на чемпе ... ответа мост пост не требует ... бб

Минимусу - у каждого свои воззрения ... я не настаивал, что и не в моих правах, а лишь сделал предложение оппоненту, заранее зная ответ ... так что не вижу больше тем для дискуссий ... увидемся на чемпе ...

[rus]CATAH   28 мая 2007 в 21:15

не играл последнюю игру на чампе.клан слил-очень жаль. . .

[rus]CATAH   28 мая 2007 в 21:25

создан новый клан Cs50 принимаем заявки на проведение кв.договариваемя за 1-2 дня.пишите в асю 463-698-359

[KZ]PRIZRAK   28 мая 2007 в 21:29

Мой клан опаздал на этот чемпионат , а скорее я проспал этот чемпионат и нам хотелось бы по участвовать на таких чемпионатах по доте. Мне хотелось бы знать когда будет следующий чемпионат .Надеюсь скоро :).

yP0k   28 мая 2007 в 21:53

1 игра переноситься на час раньше
1/4 Вторник 29 мая в 19:30
Nolf vs wDp

1/4 Вторник 29 мая в 20:30
SSB vs nL
Energy vs IMBA
E3a vs FW

Прошу не опаздывать! Желательно придти за 15 минут до игр.

Raspezdol   28 мая 2007 в 22:12

NL, u menya icq ne rabotaet. Segodnya mi ne budem. Zavtra igra. Esli xotite, mi mojem sigrat' i 30go, no togda vremya mi ukazhem sami(ego mi ukazhem 29go).

Nolf.Victim   29 мая 2007 в 00:58

2 Voviko

Я согласен с Вовой и предлагаю пари (думаю Вова не будет против) после этого чемпионата сыграем мы против nL думаю на ГГЦ под нейтрал хостом с судьей - Уроком (если он не будет против), на участие в чемпионате. Проигравшая команда не участвует в 3 чемпионатах ПГ (это тока на рассмотрение =) подтвердить должны оба капитана Вовико и Рофл чтобы эта игра состоялась), но помимо этого если выигрывает НОЛФ то нЛ просит прощения за высказанные в нашу сторону оскорбления и клевету. С другой стороны если выигрывает нЛ то Нолф признает свою само возвышенность.

Жду одобрения обоих капитанов.

Voviko   29 мая 2007 в 01:11

Не нас конечно не обижали .. но имхо нечестно всё было ...
Я согласен ...

[nL]rofl   29 мая 2007 в 05:19

2 распездол, короче играем тогда сегодня, лучше было бы в 19:30 чем в 20:30 вы не против?

2 клан НОЛЬФ.
Виктим тебе какой дело будем мы участвовать в чемпионатах или нет? ИМХО бред полный...
хочещь нормального кв вне чампа, гоу не вопрос, только когда у нашей тимы будет время. И еще наш тим не может играть на ггц.

[nL]rofl   29 мая 2007 в 11:59

ммм=)) вовка, мой тим согласился так сыграть...Мы сможем сегодня в 18-30 по москве... ждем вас.

Nolf.Victim   29 мая 2007 в 13:48

Процитирую свои слова:

"...после этого чемпионата сыграем..." - ибо еще ничего не известно может мы и на самом чемпе с вами и увидимся в финале ;) так что после финала и сыграем а пока думайте о чемпе.

Voviko   29 мая 2007 в 22:42

После 1 игры на 17 минуте кинуло меня и белого. Урок сказал "ре"(за что ему отдельное спасибо, так как ре было справедливо).
На 2 игре меня опять кинуло ... кинуло и гифтеда из клана оппонентов ... в игре 4-4 Nolf def wDp. Надеюсь что никаких притензий насчёт победы моего клана на вашем хосте не будет, ибо у вас были все условия ... всем спс и удачи ...
Урок ... демка у тебя ...

yP0k   29 мая 2007 в 22:42

1/4 лузеров Среда 30 мая в 20:00 играют:

Energy vs Nolf

E3a vs SSB

tanTAL   30 мая 2007 в 12:04

Посмотрел реплеи, стало интересно. Во многих играх увидел нарушения правил - пулинг. Пусть он и был по мелочам, вроде бранчей, брасеров или рецепта накидки регена, но тем не менее правилами же это запрещено. Причем пулинг был даже в тех играх, где были судьи. Однако смотрю никаких санкций не последовало...

Nolf.Victim   30 мая 2007 в 12:19

2 tanTAL

Есть небольшое ограничение в пулинге до 500 монет. Тоесть брасеры кирклеты и тому подобные рецепты покупать можно, хотя не стоит злоупотреблять.

tanTAL   30 мая 2007 в 14:03

Ну во первых в правилах про 500 монет ничего не написано. А во-вторых брасер к примеру стоит 510 монет. ;)

Nolf.Victim   30 мая 2007 в 15:03

Правила АХТУНГ там и про стопкрипинг ничего нет!

[rus]CATAH   30 мая 2007 в 21:12

ммм насчет правил по игрокам-смотрел реплеи и нашел кланы за которые играли не зарегистрированые игроки-например клан ZnB-из основы 3 человека-двое левых.могу назвать еще)

yP0k   30 мая 2007 в 22:15

1/2 Четверг 31 мая в 20:30 играют:

nL vs IMBA
NRj vs SSB

Прошу не опаздывать :)

yP0k   31 мая 2007 в 22:03

В Пятница 1 июня в 20:30 состоиться 1/2 лузеров между командами:

SSB vs nL

В Субботу 2 июня состоиться ФИНАЛ.

[nL]rofl   31 мая 2007 в 22:29

сделали заглотный минет имбе...

Anabo1ic   1 июня 2007 в 15:25

А где реплеи с четверть финала и полуфинала собственно. Игры сыграны, все отослано... И вообще много претензий к организатором игр и текущим правилам проведения чампа.

P.S. Упок если взялся довести чамп до конца то хотябы старайся сделать это нормально )

yP0k   1 июня 2007 в 16:37

Реплеи сейчас неможем выложить, т.к. у того кто делал сайт произошли неполадки с винчем...

P.S. Анабол ты меня так бесишь, меня просто никто так не бесит как ты... Завали уже а... Я доведу чамп до конца не беспокойся. И что значит взялся довести, я как будто его не с начала провожу...

Anabo1ic   1 июня 2007 в 19:18

Re P.S.
Упок, Я бесконечно рад этому факту, очень нравится доводить и мучить людишек, не имеющих чувства юмора.
Советую тебе пойти на курсы аншлаготерапии по методу Задорнова.

2PeGaS   1 июня 2007 в 20:31

Анаболик тебе надо шлагочистку рта сделать, гавна много от тебя, из за тебя 5 рестартов делали, когда играли

Anabo1ic   1 июня 2007 в 22:22

нубяра анманерная, скачай ггц и играй, как БЕЛЫЙ человек без лагов.

Достали уже ваше - "мы такие крутые, что типа хамачи и ггц не для нас, играйте на хосте из нашей подсети и не ипет что у вас там лаги по пять сек."

P.S. Я не против игр на пг, Я ПРОТИВ ЛАГУЧИХ ХОСТОВ, КОТОРЫХ ВЫ НАМ НАВЯЗАЛИ, В ЭТИХ ИГРАХ.

yP0k   1 июня 2007 в 23:38

Анаболик ни у кого кроме тебя на наших хостах и на остальных которых я просил создавать не лагает, и это ФАКТ!

P.S. Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

yP0k   3 июня 2007 в 00:05

ФИНАЛ состоиться в воскресенье 3 июня в 18:00 по Московскому времени между командами IMBA и noobLike

yP0k   3 июня 2007 в 19:45

Победу на турнире одержала команда IMBA с чем их и поздравляем!
Второе место за командой noobLike, третье SunShineBrothers.
Всем спасибо за участие.

yP0k   5 июня 2007 в 14:19

Как Lord Alex оживет так и будут иконки :)