PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Звездные Волки 2, Sid Meier's Civilization 5 трейлер, скриншоты из Resident Evil: Revelations


Про посоветуйте)))

Хусин   22 июня 2010 в 02:13

Такая проблема через 3 дня на турнир, играем мод -cm, ну думаю все знают что это капитанский мод, мы ребята не промох, но все же. Ребят по советуйте кого лучше банить кого раздать на команду, мы прикинули, ну то есть я потому, но все же мне интересно мнение общественности. Народ посоветуйте (повторюсь) каких героев брать, а каких банить, хоть вы меня команду не знайте, ну как сами играли, по опыту дайте советы. О тактике под выбранных героев и т.д просто по опыту.И в нашем городе такой турнир 1 раз проходит, участников за 3 недели рекламы всего 3 команды 1 из них з.....(без обид если кого-то затронул) думаю по кол-ву разов проведения турниров и кол-ву команд ясно почему я хочу узнать ваше мнение и почему я хочу чтоб наша команда победила. Заранее спасибо =)

FenomenGT   22 июня 2010 в 06:49

лооол! Нaплыв нубов :D
бань тех которые тебя напрягают, пикай то, что контрит пик соперников.

FeUrl   22 июня 2010 в 13:45

мб к нам тролли наплывают, а не нубы? вторая тема с тем же названием, как будто специально на каждой строчке по штук 5 грамматических ошибок, тупые темы, на которые (как понятно любому игроку со стажем игры... хотя бы с каким-то стажем игры), нельзя дать ответы

p.s. если ты серьёзно - сказал бы, кем в твоей тиме лучше всего играют, в каком направлении играете, основные хиро - и спросил бы совета, каких к предложенной страте можно добавить

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   22 июня 2010 в 13:52

Сомневаюсь что это тролли! Причина, из-за которой они все сюда приходят за помощью.

FenomenGT   22 июня 2010 в 14:45

Напишите пособие начинающим дотерам :D

FeUrl   22 июня 2010 в 16:21

ден, если такие как ты не будут выкладывать эту ссылку, никто бы по ней и не проходил ^_^
феномен, каким начинающим ? тут про на серьёзные бабки районные турниры организовывают

FenomenGT   22 июня 2010 в 16:37

Ну да, забыл :D Газпром их крышует ;D