PlayGround.ru
Ropnet
, Trackmania 2 Canyon системные требования, Fallout 3, Принц Персии: Пески времени patch


Про сборку....

ZeRoS[]   9 марта 2009 в 06:34

Я недавно начал гаме в доту и мне очень интересно что лучше соберать с самого начала......Мб это часто подводит меня и мою тиму...
Например когда я играю 5х5 4х4 я собирая с начала катсыль потом в зависимости елси силач и ловкач то Хелм оф доминант (так вроде-короче вамп) дальше если ловкач то стараюсь собрать бабочку,далее криты,дальше как пойдет...
Но именно сначала игры я заметил что многие покупают разные статы и банки чем это поожет???Я покупаю бот на спид и мне кажется развитие быстрей,но увы это нетак....

-Ven0m-   9 марта 2009 в 10:06

как я уже говорил, покупать вначале бут оф спид, это неправильный ход. В процессе игры ты должен использовать максимальное кол-во слотов.. в зависимости от героя различается начальный закуп.. допустим ты взял дк ( dragon knight ) - мой стартовый закуп 2 перчатки на силу, 2 танго ( восстановление хп в течение времени ), и веточка или 2. Почему я имею приимущество против игрока, который с ботинком? потому что обладаю большим кол-вом хп, дамага и могу просто не давать качаться сопернику ( конечно, если он милишник ). Кто-то скажет, что тот кто с ботинком, у того преимущество, т.к. он может догнать/убежать... -_- вы знаете, обычно такие игроки не очень скилловы и их тупо можно как говориться закрипстопить и никакой ботинок им не поможет ;O

вообщем старайся чтобы начальный закуп у тебя состоял недорогих вещей на статы... -_-

Logan_d   9 марта 2009 в 14:23

Автор ватник... читать не умеет :(
А среди важных тем (выделенных и находящихся вверху) есть явно та тема, которая ему нужна...

VIP-BloodSeeker   10 июня 2009 в 14:18

сперва бери 2 веточки как сказал веном,баночку хила и курьера


а там походу игры разберешся

ZeRoS[]   10 июня 2009 в 21:32

Хм теперь я беру 2 брайсера (185г) и 4 ветки хи после переплавляю брайсеры в брецсеры на силу,а ветки тупо освобождаю под нужную вещ...

visiter   15 июня 2009 в 12:59

Главное понять принцип: нужно по максимуму использовать линию для раскчки гера и получения голда. Я вообще не хожу в магаз (домой) ранее 6-8 лвл. Все для хила можно и в кустах купить. и стараюсь чаще атаковать геров противников, чтобы они ходили домой. Пока они сходят я уже опережаю их по лвл. Закуп всегда по обстоятельствам, нах брайсер, лучше хил набрать, побили - отошел за вышку итхилялся и снова на линии. Противник поймет что так просто тебя не угнать....

Где моя тема чувак   25 июня 2009 в 16:42

нах брайсерони дают волшебные хэлсы, которые помогут выжить после чего-нибудь ульта или умелой комбы, не стоит забывать, что не все герои кони с 1 лвл.

ChelseaFC2013   31 октября 2013 в 19:41

нубские гайды.... обратись ко мне я тебя научу