PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Age of Empires 2: Age of Kings, Manhunt 2 ключ, мод для Амнезия. Призрак прошлого


Проблема по созданию игры в battle.net (Закрыта)

LanSeer   4 декабря 2007 в 19:59

Когда я создаю карту ко мне никто не заходит!Ну я сразу догадался что что-то не так.А раньше всё было нормально.Помогите пожалуйста мне разобраться с этой проблемой.

knoxville_rf   5 декабря 2007 в 16:29

Иди ты в ;jge . Заманался таким как ты помогать.читай темы и faq.

LanSeer   6 декабря 2007 в 13:35

Ну помоги плз

LanSeer   6 декабря 2007 в 15:34

я уже всё разобрался

TuzV   6 декабря 2007 в 17:29

Слушай лансер, у мя такая же проблема.. напиши как сделал то?)) Спасибо"!))

LanSeer   6 декабря 2007 в 17:44

а у тебя включен брандмауер?

TuzV   7 декабря 2007 в 00:43

Нет, я специально его отключаю((( и антивира нету((

LanSeer   7 декабря 2007 в 10:28

Ну незнаю я его отключил и всё норм.

TuzV   7 декабря 2007 в 11:01

У меня и раньше не получалось...может дело какое в самой игре??

Wielder   8 декабря 2007 в 11:48

а у меня не брендмаура нету ни фаервола...есть тока антивирь НОД32....он может блокировать хост ???

TuzV   8 декабря 2007 в 14:50

И что самое обидное НИКАК не могу связаться с админами.... спят что ли они всегда или пофиг на простый пользователей??

DES-SHARKER   9 декабря 2007 в 03:50

ЛАМЕРЫ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ !!!!!
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ИГРУ ПРОСТО ОТРУБИТЬ БРАНДМАУЕР НЕДОСТАТОЧНО , НУЖЕН ВНЕШНИЙ IP , КОТОРЫЙ ПОКУПАЕТЬСЯ У ПРОВАЙДЕРА !!!!
P.S админы не спят , их просто нет.
P.P.S да даже еслиб и были , таких как ты надо в игнор.

unity   9 декабря 2007 в 22:13

Есть модераторы.
Просто я не хочу в миллионный раз говорить одно и то же.
Даже по ссылкам посылать неохота. Все топик по данному вопросу закреплен.

TuzV   11 декабря 2007 в 13:02

Вот дмины иногда просыпаются... это радует... про АйПи мы знаем.... с этим уже смирились...
Вопрос хотелось бы ЕЩЁ раз задать .. Почему НЕ возможно поиграть на рейтинг??? Игры то находит, НО пишет типо проверте сетевое соединение... Что это такое??... а то никто тольком НИ разу и не сказал в чём хотя бы может ьыьб проблема.. неужели ОПЯТЬ с этим Айпи??

Vseldna   12 декабря 2007 в 22:32

а где найти брэндмаэр?))))))

TuzV   12 декабря 2007 в 23:07

Если у тебя ВИнда ХР SP2 тогда у тебя по умолчанию стоит как Брандмауер Виндожс, его можно найти в Панеле управления- Центр обеспечения безопасности- брандмауер, нажми на него и выключи, и есть отдельные программы которые сидят в трее( возле часов). Их тоже выключи ( вряд ли сама настроишь). НО ВСЁ это бесполезно ЕСЛИ у тя нету ВНЕШНЕГО IP Так что сначала позвони админам которые тебе ставили интернет,спрси про свой айпи! Кстати- если у тя есть прокси-тогда тоже нету смысла что либо делать- создавать игры всё равно не сможешь((!!! Только потом будешь жмякать остальное!!!!

anrohha   29 декабря 2007 в 01:31

роутер может быть проблемой для создания сервка?

domiki   3 января 2008 в 06:55

ТЫ ПРОСТО НЕ ХОСТ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШ СОЗДАТЬ ИГРУ!!
:))))))))))))