PlayGround.ru
Ropnet
, Крестный отец 2 системные требования, скачать Sid Meier's Civilization 4 бесплатно, коды к игре Два мира 2


Прощай баланс?

FeUrl   24 июня 2009 в 13:39

* Aghanim's Scepter добавлен для Хускар, Sacred Warrior: увеличивает урон до 65% и уменьшает перезарядку (24/16/8)

* Aghanim's Scepter добавлен для Invoker: уменьшает перезарядку (16/8/4/2) и убирает требование маны

* Aghanim's Scepter добавлен для Windrunner: наносит полный урон от артефактов с прямым бонусом к урона и уменьшает перезарядку до 15 секунд

* Troll Warlord: изменен шанс промаха от Blind (15/24/33/42 -> 20/28/36/44) и изменена перезарядка (8 -> 15/12/9/6)

* Aghanim's Scepter добавлен для Pandaren Brewmaster: увеличивает силу панд и длительность

* Invoker: увеличена длительность Alacrity (6->8)

* Troll Warlord: Rampage заменена на новую способность Battle Trance [детальнее ниже]

* Rogue Knight: увеличен процент урона Great Cleave (10/20/30/40->20/30/40/50 wacko

* Rogue Knight: Toughness Aura заменена на новую способность Warcry [детальнее ниже]

- Свен становится практически имбой (хотя он ею и был), инвокер вообще чит, физиков изуродовали,, панда и хускар будут бегать с аганимом..:)?

visiter   24 июня 2009 в 14:42

А в чем проблема??? Аганим тоже изменился, его теперь не только магам выгодно собирать, да и собирать приятнее стало. Баланс всегда изменить могут. Его идеального никогда не будет, потому что у всех на этот вопрос свое субьективное мнение. (Я например никогда свена имбой не считал). Лучше чем ут плакаться Айсу бы написал в майл и предложил свой вариант баласа.

.playman   24 июня 2009 в 14:44

баланса не было и до этого...
но аганим для Хускра и т.п. это перебор(!)... еще бесит теперь что у Хускара копья бесконечно складываются - т.е. в лейте их тупо можно не выключать, и вражеский герой тупо сгорит после замеса... =(.
винда - вообще нечто: кд 15 сек, и ущерб больше - не интересно, два(!) ульта почти подряд это смерть даже для очень толстых героев в лейте...
а троль - теперь в замесе он вкл. свой ульт и всех тупо убивают(!) толпой, особенно если в тиме пара сильных ДД-героев и масс-стан...
огр-маг задолбает критическими кастами - я 3(!) подряд видел(!)... хоть ему и ганим убрали все равно дисбаланс...
да много еще чего....

Logan_d   24 июня 2009 в 14:48

Вам не кажется, что изменения делаются для того, чтобы на кв / чемпах пикались не 20-25 героев, т.е. сделать других героев более конкурентноспособными?

FeUrl   24 июня 2009 в 17:21

Logan_d
Вносится охренительный дисбаланс между всеми героями.. больше толку нет.

Increaser   24 июня 2009 в 20:50

После таких масс изменений как в 6.60 ясен хрен возникнет дисбаланс. Счас идеи притрутся и я думаю где-то к 6.62 дота будет норм отбалансирована.

FaRSeeR_UFA   24 июня 2009 в 21:47

Инвокер какбе ебаше, если он станет это собирать) огр тож заебывает кк, но хускару думаю мало кто соберет аганим, а свен эт имба, аое стан ебаше

FeUrl   24 июня 2009 в 22:21

стан у свена как раз порезали, кулдаун теперь 14 секунд (!!!_) !! так что в этом плане опять тупизм.

но хускару думаю мало кто соберет аганим

Ага, 65% урона врагу от макс хп никому не нужно:-)

Счас идеи притрутся и я думаю где-то к 6.62 дота будет норм отбалансирована.
Имхо одна нормальная идея - уменьшить количество змей расты, хотя фактического изменения так и не стало.
Ну еще ТХД исправили, и пару багов пофиксили.
Остальные изменения какой-то идиотизм
Новый герой бредовая имба,, совершенно бредовая, мб ребёнок его придумал ради того чтобы просто поиграться*:)

Ну а аганим баланару никак не назовешь ИДЕЕЙ, тем более той которую еще можно улучшать:)
страшно что нас ждёт "где-то к 6.62" =))

rised   25 июня 2009 в 09:40

Новый герой бредовая имба какой из двух?

.playman   25 июня 2009 в 11:16

Новый герой бредовая имба какой из двух?

по мне так оба...
Таурен благодаря пассивке убивает почти всех в лейте, да и остальные навыки подстать.
Бэтрайдер в ганге просто псих - самый большой ущерб в игре с 1 уроня, большой прирост силы и мозга - танк среди интовиков(!)( у некоторых силовиков прирост меньше или такой же). а с кексом и ультой можно вообще почти всех по разу втыкать - 7 секунд беспомощности. да способность летать везде(!) это тоже круто. имхо.

FeUrl   25 июня 2009 в 13:30

Таурен
35% макс хп врагам это ИДИОТИЗМ =) пасивка вообще чит для детей, зомби курит в стороне.
Имея рефреш в кармане и свена под боком можно завалить целую тиму из кустов, а еще и стан.

А бетрайдером еще не играл:)

visiter   26 июня 2009 в 09:16

Да меня бетрайдер порадовал, 2 раза гамал, в замесах тянет команду. Огонь жжет. Ульта вытягивает, напалм, хекс. Короче ппц гер. Фарм идет просто на ура (огонь-напалм). Мили вообще не подходят. Кстати был такой баг или свойство сетки, когда я вытягивал 1го гера из толпы-замеса, то каким то образом зацепил еще одного и 2 гера ехали за сеткой.

FeUrl   26 июня 2009 в 12:57

когда я вытягивал 1го гера из толпы-замеса, то каким то образом зацепил еще одного и 2 гера ехали за сеткой.
Угу герои мало того, что читеные - еще и багнутые. но имхо все таки минотавр бредовее.

Increaser   26 июня 2009 в 19:56

Меня свен с тауреном въе**вали, я аксом играл(5х5), причем у меня затар был норм (2 вангарда + тараска + БОТ + Даггер)и на 4 лвл преимущество, (16 против 12) а у них пара брасеров и вангард. Причем что изначально я их гонял, но после получения 11 лвла картина изменилась. Короче ИМХО свен таурен и батрайдер нуждаются в ребалансе.

FeUrl   26 июня 2009 в 20:48

свен всегда нуждался в ребалансе, сейчас он его получил,, правда хрен знает какой но ребаланс. ему серьёзно порезали стан, раньше был практически пермобаш (1\4 времени враг в стане), зато всунули масс сапорт скил, и нихренительную сплэш атаку.
А ты о новом ТАУрене говоришь или о старом?
новый вообще не нуждается ни в каком ребалансе , т.к. ему нужно полностью убрать пассивку, полностью убрать ульт, и адекватно порезать первые два скила, а также желательно порезать скорость бега.
Вообще Кэрн Кровавый рог (Каэрн Блудхуф) в фрозен троне был вполне пробалансеным героем, и по сути дела нужно было его давным давно сделать основным героем и Доты, а не разбрасывать все его четыре скила между другими героями (Леорик - ульт, шейкер борозда, и др.) а теперь всовывать его как хрен знает кого, какой то бреднис, в себе совмещает двух-трех героев:)

.playman   27 июня 2009 в 09:37

КСТА - у меня тут мысль возникла: если в паре будут таурен и слизер - слизер накидывает ульт на вражеского героя, тот получает -16 к броне, а если его(врага) начнет атачить таурен с прокачаной пассивкой? не получится ли что враг потеряет всю броню от пассиви таурена и еще -16(!) от ульта слизера? если так то он будет получать просто огромный доп-дамаг, причем неважно насколько он был бронирован(!), ибо пасивка снимет все равно ее до 0.

Increaser   27 июня 2009 в 10:30

Про нового таурена речь шла. С самого первого его появления он мне показался имбой и до сих пор кажется.

[sWc]XuIIIHuk   27 июня 2009 в 11:07

поржал над вами, такие вы НЕШАРЯЩИЕ ;DDDDDDD

[sWc]XuIIIHuk   27 июня 2009 в 11:09

читов НЕТУ. ЕСТЬ ПРЯМЫЕ РУКИ и усеките это

FeUrl   27 июня 2009 в 12:09

новый госу нашего времени:) самый пряморукий или просто умный?:) или хочешь таким казаться?
[sWc]XuIIIHuk
специально для шаряющего тебя объясняю: снижение физической брони всегда считалось самым тонко настраиваемым балансным элементом, - а полное устранение всей маг и физ брони всей вражеской тимы Одним героем является читом и ничем иным.

FeUrl   27 июня 2009 в 12:11

.playman
Да это вроде бы складывается, поэтому получается снижение физ ущерба врага всегда будет 0% и 0 -15 единиц будет в итоге:
-47% снижение физ урона=)

.playman   27 июня 2009 в 14:20

Да это вроде бы складывается, поэтому получается снижение физ ущерба врага всегда будет 0% и 0 -15 единиц будет в итоге:
-47% снижение физ урона=)


явшоку!!! ВОТ ЭТО точно баг, его нада исправить на мой взгляд...

[sWc]XuIIIHuk

дааа.... NON LIMITUS HOMINUS DOLBOSBUS...(нет предела человеческой тупости...)
мне тебя искренне жаль... я даже ничего злобного писать не буду...

FeUrl   27 июня 2009 в 16:11

NON LIMITUS HOMINUS DOLBOSBUS
lol=) улыбнуло :)))

Increaser   27 июня 2009 в 18:16

интересно слово долб**б не от dolbоsbus ли происходит)))?

Logan_d   27 июня 2009 в 20:11

Increaser
Да, только к обсуждению данной темы не относится.

FeUrl   27 июня 2009 в 21:10

Да, только к обсуждению данной темы не относится.
все равно интересно:)

.playman   27 июня 2009 в 22:18

интересно слово долб**б не от dolbоsbus ли происходит)))?

кто знает.... я не филолог....=)

[sWc]XuIIIHuk   27 июня 2009 в 23:12

FeUrl мб я и не самый пряморукий, но это не мешает мне 4й раз подряд занять 1е место в турнире по доте на этом серве) где же вы, такие умные?)))
"полное устранение всей маг и физ брони всей вражеской тимы Одним героем является читом и ничем иным" - действует только рядом с вражескими героями. И где тут ЧИТ? че он с 1 удара героя выносит или че то еще? Играл я с задротами с ггц, они включили его в свою страту, еще дарк сира взяли, вот это нам показалось читом, но проделать то что проделывали они - ой) это надо золотые руки)
.playman Селедка и таурен.. хы... -16 брони... с 1го лвла так жечь будешь?))) Нормальные игроки вам за прот выйти не дадут xD да и имхо старая как мир страта свен + лина уж о который вы думаю должны знать лучше будет смотреться, да и убивать легче с 1х лвлов)
Хотя мб это я не шарю... че у вас в пабе считается читом... мне легче взять любого другого героя, ск, мирану, тинкера, да кого угодно, отожраться с нубом на соло ц, и делать 20-0. Чем париться с тауреном, 2й скилл, стун, ульта, надеяться на тиммейта...

Хы... придумали себе чит.. за игр 30 с тауреном в соперниках ниразу не видел чтобы он делал чтото стоящее-.-

Свена помойму таким же оставили-.- Болт +6 сек кд, баф на 6 секунд... в пабе неочень) на кв пригодится

О кстати придумал еще 1 читерную страту к вашей с тауреном) нага + винда, нага сетку, винда ультует, вгавно xDD

.playman   28 июня 2009 в 16:03

.playman Селедка и таурен.. хы... -16 брони... с 1го лвла так жечь будешь?))) Нормальные игроки вам за прот выйти не дадут xD да и имхо старая как мир страта свен + лина уж о который вы думаю должны знать лучше будет смотреться, да и убивать легче с 1х лвлов)

я не говорил что я использую/собираюсь испрользовать эту страту, я просто предложил рассмотреть ее и все... мне стало интересно, она мне вообще спонтанно в голову пришла...
на мой ызгляд это не чит - просто не правильно немного, должно работать что-то одно. на счет лины и свена я и неспорю =).

Хы... придумали себе чит.. за игр 30 с тауреном в соперниках ниразу не видел чтобы он делал чтото стоящее-.-

я видел - таурен не был киллером, но без него ни одна атака не проходила - EchoStomp и ульт очень сильно назили...тимплей был просто шикарный... жаль что я против них играл...

О кстати придумал еще 1 читерную страту к вашей с тауреном) нага + винда, нага сетку, винда ультует, вгавно xDD


винда и сама может вгавно почти любого - стуна вполне хватает=), с виндой любой станер неплохо смотрится.
вот еще ульт с аганимом 15 сек кд сделали и дамаг подняли - тож дисбаланс, она и без этого в лейте с ульта убить могла а теперь и подавно.

Increaser   30 июня 2009 в 10:02

Не знаю что там в таурене не нравится тебе хищник, но саппорт из него отличный. Особенно на превых порах когда не знал что от него ждать, было тяжко. Теперь когда подпривык полегче, но мое мнение не изменилось
отличный саппорт. Один ульт чего стоит, которым не так уж и сложно попасть. Особенно если какая-нибудь Энигма захватит под ульту пол вражесокй тимы.

FeUrl   30 июня 2009 в 15:28

Если энигма захватит пол вражеской тимы, то будет вообще одно место.)

Где моя тема чувак   2 июля 2009 в 08:43

6.62-страшно подумать, что будет дальше(как то всё резко поменялось), новые хиро мощны и очень интересны(особенно удивляет полезность аганим герам), некоторые диспропорции есть, но думаю это проблемы времени(хотя они будут всегда:)

FeUrl   3 июля 2009 в 21:04

6.62 - наверное аганим для рики, пермобаш баньши и инвиз сайленсеру =))