PlayGround.ru
Ropnet
, S.T.A.L.K.E.R. 2 видео, NoCD для Heroes of Annihilated Empires, скачать Star Wars: Battlefront 2 demo


Сколько можно?

Зетр   27 декабря 2011 в 18:01

Возможно ли ввести систему типа "птс", как на iccup'e, чтобы уменшить кол-во ливов.То что у вас и так есть система статистики я знаю, но гироки даже на нее внимания не обращают. А кому она действительно нужна, если ее никто не видит?. Просто надоело уже так играть: нулевая минута-5х5, пятая минута-2х2.

trismegist812   10 января 2012 в 17:16

Нужна простейшая тема-бан на 3 часа,за лив,если было сыграно менее 90%. Всё,даже не нужен банлист,пермаментные баны и прочее.Сразу ливеров станет в сто раз меньше.Больше не будет нубье заходить в сдсо,arso и ливать,ибо им не нравятся герои. Или увидив,что в другой тиме твоего героя контрят.Али его задолбало сливать и он ща ливнет и пойдет в новую играть. Но админам абсолютно пофигу на твои и чьи либо предложения,иначе это бы ввели сто лет назад.

HaRd-_-SkiLL   10 января 2012 в 20:07

сделайте так ,чтобы показывалось сколько птс дали за игру,или сколько сняли за луз

Иешуа Га-Ноцри   10 января 2012 в 23:43

Если гироки не смотрят на статистику, а большинство гироков даже не знает о ней, то они станут считать птс?

HaRd-_-SkiLL   10 января 2012 в 23:46

всеравно интересно узнать сколько конкретно тебе дали за выигрышь,или за луз

sbimp   11 января 2012 в 08:25

идея trismegist812 приемлима но тогда они просто будут создавать акки ведь это занимает минут 5 и снова заходить и ливать, отсюда перегрузка сервера и лаги...вобщем тема очень занудная и маловероятно что чтото предпримут..

rised   11 января 2012 в 11:11

Ответ в этой теме очевиден. Хватит это терпеть! :D

trismegist812   11 января 2012 в 13:19

Alex_BB
Да,в принципе ты прав,но тут есть одна фишка-на рубэтл есть игры для "про".(наверное по количеству выигрышей/проигрышей она считается,хотя я хз),так вот данная система практически исключит ливеров из про игр. А в детинец будут перерегиваться...Может ввести данную систему только для про,так сказать,ибо им перерегиваться смысла вообще нет,они тупо будут попадать обратно в песочницу )

TheHolo   11 января 2012 в 21:31

trismegist812
"наверное по количеству выигрышей/проигрышей она считается,хотя я хз"
считается по количеству тех самых очков.