PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Quake, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic NoCD, Warhammer Online: Время Возмездия системные требования


Собираю игроков среднего уровня

god[kill]idiots   8 июня 2011 в 00:22

Решил я полгода назад научить свою девушку играть в доту.В итоге наткнулся на 2 проблемы-местные боты годятся только для того,чтобы выработать самый минимум скила,либо задротить там 2 года,чтобы банально давить противника своим микро)играют там преимущественно нубы,ливеры и неадекваты...к про ее тащить еще рано.думаю многие игроки столкнулись с подобной проблемой-хочется большего чем просто бомбить sdso)а играть cm c de_beerом скилл не позволяет еще.вот и предлагаю всем кто хочет учиться играть cm или просто получить/дать советы более/менее сильным игрокам объединиться на каком-нибудь канале.жду ответов.если наберется больше 10 человек выберем канал,я постараюсь добыть бота и посмотрим что из этого выйдет.

TheHolo   8 июня 2011 в 03:04

да ну тебя :ушел_бомбить_sdso:

ggs.LoOpy   8 июня 2011 в 08:34

Решил я полгода назад научить свою девушку играть в доту.
Я кушать мёртвых людей. (с) Naix ^_^

Помоиму такой канал давно существует, это 21.

god[kill]idiots   8 июня 2011 в 09:59

Ну меня-то он вполне устраивает)но дело в том что на канале 21 щас сидит по 20 человек-это раз.Соотвественно в первую очередь набиваются проверенные игроки.и играя с ними,не нОгИбаййа,о себе она услышит мноого всего интересного,в том числе настойчивые просьбы ливнуть для баланса- это два)

ggs.LoOpy   8 июня 2011 в 10:41

Ну тогда можно просто сформировать клан и произвести набор, вполне адекватных, нормальных игроков.

street_vaiper   8 июня 2011 в 11:09

на пг учиться играть в доту не , не слышал
с ботами больше толка будет чем на канале 21
80% игроков в доту на пг не выйграют бота 1х1

Garaj.Shadow   8 июня 2011 в 12:47

Сборище скиловых хули -_^

Garaj.Shadow   8 июня 2011 в 12:53

80% игроков в доту на пг не выйграют бота 1х1
80 не 80, но прав же...

god[kill]idiots   8 июня 2011 в 12:55

ну не сказал бы что с ботами удобно учиться.чтоб их перефармить нужно микро как у тайского повара)около года с ботами помню играл,так в основном победы не засчет техники выходят,а за счет ганков и косяков в аи.в итоге и на пг кстати играю от ганга хД тупо потому что такая тактика уже привычна..свои минусы.нужно-то и фармить уметь+играя с ботами минимально локацию юзаешь,ибо это просто не актуально.так что учил я ее на игроках,и правильно делал.за полгода играет уже в разы лучше чем я после года ботодротства)а вот дальше че делать хз,ибо естественно я играю-то намного сильней,и ей со мной не интересно,т.к. в пабе все победы за счет меня.а для игр с нормальными противниками она еще слабовата.

god[kill]idiots   8 июня 2011 в 12:58

80% игроков в доту на пг не выйграют бота 1х1
+1.поэтому смешно видеть в чате фразы типа"ОМГ войд боот")бот надрал бы и автора и адресата ^^

Garaj.Shadow   10 июня 2011 в 18:14

ну не сказал бы что с ботами удобно учиться.чтоб их перефармить нужно микро как у тайского повара)около года с ботами помню играл,так в основном победы не засчет техники выходят,а за счет ганков и косяков в аи.в итоге и на пг кстати играю от ганга хД тупо потому что такая тактика уже привычна..свои минусы.нужно-то и фармить уметь+играя с ботами минимально локацию юзаешь,ибо это просто не актуально.так что учил я ее на игроках,и правильно делал.за полгода играет уже в разы лучше чем я после года ботодротства)а вот дальше че делать хз,ибо естественно я играю-то намного сильней,и ей со мной не интересно,т.к. в пабе все победы за счет меня.а для игр с нормальными противниками она еще слабовата.
Cool story bro!

Nick Heidfeld   15 июня 2011 в 15:53

Garaj.Shadow

чтоб их перефармить нужно микро как у тайского повара

пропиши -nt в самом начале