PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider (2013) mod, продать игру World in Conflict, читы для Предтечи


sonet. и scotik мх

pipisyaka   22 сентября 2013 в 18:49

Сколько раз играл с ними, с каждым разом убеждаюсь, что эти две днины юзают мэп хак, но не в наглую, но все равно понятно что это мх. Я уде роликов 10 на них отослал и ничего, неужели их никогда не забанят , или сами админы гоняют под этими никами?

ChelseaFC2013   22 сентября 2013 в 19:24

они не мх, я тебе как твой друг говорю , сонета я знаю укже полгода, он просто дно без мх, тем более сегодня с ним играл, у меня кликдетектор стоит, и от него небыло ни 1 клика, такчто забей наних, лучше выиграй их, мх выиграть в 2 раза приятней.

pipisyaka   22 сентября 2013 в 19:45

Ну если он ии вправду без мх, значит норм игроки, н оя слабо верю в это!

Scotik   23 сентября 2013 в 01:56

Cлушай рачела из своих роликов 10 скинь хоть 1 где я мх ? Где ты полностью уверен. Посмотреть просто хочу и поржать... Мне интересно если бы ты играл года полтора назад когда норма игроки играли и таких днин как я несли как незнамо что чтобы ты сказал про них . К сожелению половино из них ушло в доту 2 кто то вообще перестал играть.Ты рак наверно и не слышал о играх которые идут по 1-20 или 30 . Ты наверно даже не догадываешься что когда например ты убиваешь крипов в лесу то это слышно. Или что есть такая карточка снизу в левом углу где показывается вся карта мини . И на ней видно когда нет игроков в поле зрения или есть но а ты рак несешь к примеру вторую пуху снизу.. И естественно ты рак не понимаешь что все идут к тебе. Потому что ты туда просто не смотришь. Или ты играешь за найкса и всё как обычно . 2 с верху 1 по ц и 1 внизу а найкса нет о боги где же он наверно в лесу.. Короче говоря дитё ты сначало научись гамать а потом что то говори. Мне интересно очень какой твой ник в игре ОЧЕНЬ . Просто поржать. И твоя стата наверно -1000 или -2000 ???

pipisyaka   23 сентября 2013 в 02:08

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=Pi.. Вот моя стата [censored] я точно помню момент когда ты пыль юзнул, в тот момент как раз я пробегал мимо Боником, я сохранил репу, думал вдруг вард на самом деле, оказалось [censored]!

ChelseaFC2013   23 сентября 2013 в 04:52

pipisyaka
так себе игроки, бывает норм играют, бывают нет.

ChelseaFC2013   23 сентября 2013 в 10:34

Scotik
столько слов а смысла в них ровно вот столько - 0

simple_user   23 сентября 2013 в 10:42

Мх он или нет - хз. Но вот всё правильно расписал.

Silver-Do   23 сентября 2013 в 12:49

Scotik - наличествуют некоторые странности, однако на мх как-то не думается, нет просто веских оснований.
sonet - бывало в партии по 10-20 клик-детектов, в общем, мх у него было, кликать по юнитам вроде не кликал, но клики в туман/лес/рошу бывали.
Scotik играет нормально и стабильно, sonet играет стабильно средне.
На Scotik'а репорт писать нет смысла, на sonet можно пробовать, но придется смотреть не один реплей, прежде чем найти клики по карте (ибо по юнитам он уже вроде не кликает).
Я это пишу как игрок, который играл за него и не раз, мх у sonet'a, к сожалению, месяц назад точно было, сейчас не знаю.
Ну и да, sonet вроде гамает не на стат, поэтому даже если его и сдашь, то он просто заведет другой аккаунт.

ChelseaFC2013   23 сентября 2013 в 16:35

Silver-Do
сонет воооооооообще белый и пушистый !!! просто нуб БЕЗ МХ !!! а скотик хз, играл с ним , но тогда у меня небыло ощущений что он мх, даи детектора небыло тогда, тут спорная ситуация, но sonet. НЕ МХ 100%

ChelseaFC2013   23 сентября 2013 в 16:35

Nikotinka.
я сам лично в этом месяце уже 5 мхакеров забанил, и еще реплейки валяются на троих

Guyver1982   23 сентября 2013 в 17:15

Во-первых, для тех кто не в курсе, кликдетект палит клики не от всех типов мх. Так что отсутствие сообщений от сего ненадежного инструмента не подтверждает отсутствие мх у "подозреваемого". А вот наличие частых и многих сообщений как раз подтверждает 100% наличие мх. Если проще - когда clickdetect часто и по-многу спамит сообщениями - 100% мх, если молчит, то это еще не говорит об отсутствии мх. Может, подозреваемый просто юзает тот тип мх, у которого клики не палятся.
Во-вторых, скотик и сонет действительно мхашники, сам играл с ними в одной игре, знаю.
В-третьих, вам не надоело писать жалобы на мхашников? Время своего не жалко? Да что там время, особенно эти единичные жалобы смешно выглядят на фоне тотального юза мх практически всеми на пг... Админам давно уже пора сменить правило на "использование мх на пг не запрещено". Так бы хоть более-менее правдоподобнее было б.

Кстати, пост выше случаем не от админа ли бота? Или очередной рак, возомнивший себя админом и пускающий пыль в глаза? А то в последнее время их много тут развелось... Если это админ, то вот уж не думал, что у них времени вагон и маленькая тележка... Чтобы забанить мхашника, надо как минимум 10 минут (как минимум! а то и больше и это только админам), тогда как завести новый ник - дело мах полминуты (максимум!). Впрочем, хозяин-барин...

Silver-Do   23 сентября 2013 в 18:15

C вышенаписанным полностью согласен, лишь добавлю ,что некоторые спалившиеся много раз мх-ари все-таки догоняют, в чем их проблема, и перестают кликать на героев в тумане.

Ну а насчет "сонета"... мб он сейчас белый и пушистый, но месяц назад от него клики сыпались много и густо (особенно когда-то кто-то кого-то не добил). Как сейчас - хз, не видел его где-то опять же с месяц.

Scotik   23 сентября 2013 в 18:16

Ну еслм ты пипесечка рачела не понимаешь кто такой мх кто нет кидай на меня . Я посмотрю как меня забанят . А точнее посмотрю как ты обламаешься .

Scotik   23 сентября 2013 в 18:17

Тему можно пока закрыть и не разглагольствовать. Когда тебе админ напишет что он не мх . Огласи это здесь для всех хорошо ?

pon1k   23 сентября 2013 в 20:59

На сколько мне известно, мх только скотик, а сонетушка просто с ним играет часто.

Silver-Do   23 сентября 2013 в 21:18

Значит, получается, оба с мх? :) Вот и приехали.

ChelseaFC2013   23 сентября 2013 в 21:57

pon1k
сонет не мх +, скотик мб мх.

Scotik   24 сентября 2013 в 13:56

какие же вы раки )) я просто угараю ))

Scotik   24 сентября 2013 в 13:56

К слову жду извинений от тебя писюлечка . Чё там админы не банят то ?

ChelseaFC2013   24 сентября 2013 в 15:22

Scotik
чувак, если бы ты со мной играл с мх, ты бы уже в бане сидел))

ChelseaFC2013   24 сентября 2013 в 18:27

сегодня играл со скотиком, он не МХ 100% инфа, он просто дно за бару ливнул:DD

Scotik   26 сентября 2013 в 01:33

лив отменяет мх ?))) я ржу и плачу)

ChelseaFC2013   26 сентября 2013 в 06:32

Scotik
от тебя кликов небыло, ты не мх

pon1k   26 сентября 2013 в 07:31

Сам Сонет сказал, что ты мх, а ты все отпираешься, может лучше умрешь в муках?

ChelseaFC2013   26 сентября 2013 в 12:24

pon1k
эй чумачедчий пон1к я тебе говорю он не мх, он просто дниЩЕ

Scotik   30 сентября 2013 в 03:07

Чё то не банят.. Где извенения ? :(

ChelseaFC2013   30 сентября 2013 в 07:00

Scotik
епта я тебе же сказал уже что ты не мх

pipisyaka   11 октября 2013 в 23:30

Челси Дно и Рак