PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле, Sacred 2: Падший Ангел патч, Call of Duty скачать торрент


Спектр

Мортред   6 ноября 2009 в 23:04

Обсуждаем этого героя. на данный момент считаю его лучшим кроме фантома. я то знаю что ему собирать но был бы рад еще услышать что собирают ему такие профи как вы. и вообще мне не очень понятен его 2 скилл. написано что дополнительно атаку дает а в показателях ничего не меняется. и про 3 тоже бы по подробнее если можно. как я понимаю 3 скилл это отражатель? который не воспринимает 20 процент урона и отдает этот же урон противнику. я нуб так что не нужно флудить и писать типо научись играть и так далее

...devourer...   7 ноября 2009 в 08:13

2ая добавляет урон по врагу,а не к атаке,когда нет сним[врагом] рядом союзника

...devourer...   7 ноября 2009 в 12:25

тебе наносится 80% урона,а остальные 20%наносятся каждому врагу рядом

rised   7 ноября 2009 в 13:28

2 Mercurial и её копии наносят дополнительный урон при каждой атаке, если рядом с противником нет его союзников в определенном радиусе.
Урон не понижается ни физической, ни магической защитами.

3 Часть повреждений, получаемых Spectre, герой мгновенно отлечивает и наносит эквивалентный урон всем врагам в определенном радиусе.
Урон не понижается ни физической, ни магической защитами.

Zit08[Максимум одиночества]   7 ноября 2009 в 15:20

имхо.спектр один из самых сильных лейтов в доте.лично я собираю вангард,дезолятор,бабочку,радианс,блэдмэил,а 6 слот можно заполнить мантой или еще чем либо.

[sWc]XuIIIHuk   7 ноября 2009 в 17:30

Спокойный фарм - Радик, пт; средний фарм - Пт, бенды, дифуз, манта и тд; Сложный фарм - пт на силу офк, вангард, брейсеры, возвратка(если у соперников много дамагеров, или наоборот один и очень страшный - то это идеальный вариант всегда) Или по обстоятельствам после вангарда дифуз; P.S. Радик Спектре понтит всегда на любой минуте (!)

Мортред   7 ноября 2009 в 20:07

Зит08. как это ты совмещаешь дезолятор и манту? у них же орб эффект. придется выбирать одну из них. но лучше манта. я покупаю ее в начале после костыля и владимира

rised   7 ноября 2009 в 20:39

Зит08. как это ты совмещаешь дезолятор и манту? лолшто? ты в какую доту играешь? какой еще орбэффект у манты О_О, его убрали давно, он был изза дифузы, из которой манта собиралась.

FeUrl   7 ноября 2009 в 20:46

Не очень люблю спектра, неприятно стоять на линии, тяжело раскачаться и херо-киллить, особенно без нормальной команды. Если играю собираю обычно костыль на агилити, на хп либо манту либо СиЮ изредка диффуз. Радик не люблю фастом ибо чудовищная нехватка хп, защиты, маны и скорости бега.
P.S. Радик Спектре понтит всегда на любой минуте (!) засчет чего? интересно, именно ей?
p.s. мой манта уже не орб-эффект.

Zit08[Максимум одиночества]   7 ноября 2009 в 23:50

Зит08. как это ты совмещаешь дезолятор и манту
===========================
блин,С 60 ДОТЫ УБРАЛИ ОРБЭФЕКТ И ПОМЕНЯЛИ РЕЦЕПТ!!!!!!!У ТЯ КАКАЯ ДОТА ЕПТ?

Не очень люблю спектра, неприятно стоять на линии, тяжело раскачаться и херо-киллить, особенно без нормальной команды
===============================
именно поэтому новички ее не любят,вначале ей очень тяжело играть,нада опыт иметь

Радик не люблю фастом ибо чудовищная нехватка хп
======================
пррррр....я писал с вангардом ей радианс нада

Радик Спектре понтит всегда на любой минуте (!) засчет чего? интересно, именно ей?
===========================
ты сам себе вопрос задаешь?О_о

Мортред   8 ноября 2009 в 01:22

У меня 59 Дота и 54 тут есть на манте орб эффект. жалко что у меня нету 60 и выше. было бы круто с дезолятором. еще вопрос. если у него 3 магия 20 процент защита и если своя защита 70 защита. то получается у него 90 процент защита будет чтоли?

...devourer...   8 ноября 2009 в 05:55

нет у него будут убираться% от нанесённого дамага

rised   8 ноября 2009 в 11:09

десолятор не нужен, как и большинству героев с иллюзиями нужна дифуза, замедление кинжалом, затем замедление дифузой, + мана берн от копий и собственный.

Мортред   8 ноября 2009 в 12:55

Что значит у него будут убираться%? поясни подробно че хотел написать. 20 процент атаки не воспринимает и еще защита 70 процент. в общем 90

Где моя тема чувак   8 ноября 2009 в 13:52

Штурмующий

Гайды пробовал читать?

Мортред   8 ноября 2009 в 20:43

Какие гайды? че это вообще

Zit08[Максимум одиночества]   8 ноября 2009 в 21:20

десолятор не нужен, как и большинству героев с иллюзиями нужна дифуза, замедление кинжалом, затем замедление дифузой, + мана берн от копий и собственный.
==============================
стратегии много,я собираю дезоль и это оч круто смотрится,я не спорю можно и дифуз,но что ты буш делать когда заряды закончатся?

У меня 59 Дота и 54 тут есть на манте орб эффект
==============================
парень ппц а не пробовал скачать 6.64 аи+ченжлог??????????

20 процент защита и если своя защита 70 защита. то получается у него 90 процент защита будет чтоли?
==========================
нет конечно)если ее будут бить то ей зайдет только 80% от урона вражеского гера,остальные 20% будут перенаправлены на врагов,вот так все оч просто

[sWc]XuIIIHuk   9 ноября 2009 в 10:41

FeUrl. У тя явно недостаток мозга, хотя для рофл постинга хватает)
Zit08. Когда заряды кончатся спектр будет одет в 6 слотов , т.е. игра закончится -.-
Ладно уточню, я буду одет в 6 слотов :D

Мортред   9 ноября 2009 в 11:05

Зит08. ты говоришь зайдет только 80 процент урона? ты вероятно забыл еще о защите. ведь у каждого героя еще есть защита. например когда я играю со спектром у меня защита примерно 68 процент бывает. подумай хорошенько ведь не весь наносимый урон проходит всем

Zit08[Максимум одиночества]   9 ноября 2009 в 18:49

Спектр007
парень 80% это уже вместе с защитой,т.е просчитывается защита,а уж потом от того что получилось зайдет только 80%!!!!ясно терь?

Zit08[Максимум одиночества]   9 ноября 2009 в 18:50

[sWc]XuIIIHuk
хм,смотря какие руки =)

Мортред   9 ноября 2009 в 18:52

Да ясно ясно. че пошутить нельзя чтоли? :)))

FeUrl   10 ноября 2009 в 22:48

[sWc]XuIIIHuk
09.11.09 10:41 FeUrl. У тя явно недостаток мозга, хотя для рофл постинга хватает)
Zit08. Когда заряды кончатся спектр будет одет в 6 слотов , т.е. игра закончится -.-
Ладно уточню, я буду одет в 6 слотов :D

У меня охренительный интеллект для батан-задрота. правда я таким временно не являюсь. итак ты не ответил на мой нубский вопрос - исключительно из за ульта собирать спектре радик? как-то не слишком втыкательно. особенно в лейте когда у врагов по 15 хп реген.

[sWc]XuIIIHuk   12 ноября 2009 в 00:20

Причем тут ульт?:D спектра живет дольше всех в замесе (о_О!) а пассивка и радик в это время творят НАстоящие чудеса

FeUrl   12 ноября 2009 в 11:26

чтобы пассивка творила нАстоящие чудеса спектра не должна жить дольше всех ^_^. абадон живёт дольше спектру, но это не повод собирать ему радик на 45 минуте :О

[sWc]XuIIIHuk   12 ноября 2009 в 13:27

хы, как объяснить нубу что ботинок в начальном закупе это бред?D с опытом игры может придет к тебе это знание)

FeUrl   12 ноября 2009 в 18:15

=)) про ботинок несложно "ТЫ БУДИЩ БЫСТРА бегать но толку нибудит патаму щта тиби нужна мана и здаровье каторые тибе ни даст батинак". по чужому опыту игры спектрой пользы радика оценить не получилось, а своего у меня практически не было и не предвидится )

Zit08[Максимум одиночества]   12 ноября 2009 в 21:46

повторю опять,руки кривые и все

FeUrl   12 ноября 2009 в 22:50

руки нормал, я спектрой когда ещё играл на заре моего плея в доту вполне спокойно раскачивался.
а щас ненавижу героев требующих долгого фарма и не могу заставить себя собрать вангард дамагеру, ну прямо руки не поворачиваются.:О

Мортред   17 ноября 2009 в 16:16

Лучше ему что нибудь на ловкость взять чем щиток

Zit08[Максимум одиночества]   18 ноября 2009 в 18:37

как-то не слишком втыкательно. особенно в лейте когда у врагов по 15 хп реген.
------------------------------------------------------------------
хз как у тебя "GOSU".но таварищ хищник прав!

а щас ненавижу героев требующих долгого фарма и не могу заставить себя собрать вангард дамагеру
-------------------------------------------------------------
да кто тебя застваляет это делать?не хош не нада.стратегий много.....

FeUrl   18 ноября 2009 в 19:35

Лучше ему что нибудь на ловкость взять чем щиток
ну да если ты не ляжешь с ульты лины, можно и взять.
да кто тебя застваляет это делать?не хош не нада.стратегий много.....
угу но не все осуществимы :О мне по душе возможность хотя бы удержать линию при игре с нонеймами, чего я за спектру никак не сделаю.

[sWc]XuIIIHuk   18 ноября 2009 в 21:40

вангард до 10й минуты можно, если до этого еще купил щиток новый 20 блок дамага от героев и +6 аги, очень тащит. Радик + пассивка это ОЧЕНЬ Сильное АОЕ, на словах не покажешь не докажешь

FeUrl   19 ноября 2009 в 12:29

вангард до 10й минуты можно,
не спорю, при фри фарме можно и на 7, только ничего кроме ЕНР он не даст.
Радик + пассивка это ОЧЕНЬ Сильное АОЕ, на словах не покажешь не докажешь
верю на слово, но до него ещё дожить надо а для этого нужна прикрывающая спектра тима.

NаbаТ   19 ноября 2009 в 15:21

только ничего кроме ЕНР он не даст
Вангард сильно повышает живучесть любого героя на линиях и вплоть до второй половины мидгейма. А спектре эта живучесть ой как надо, потому, что она будет не фармиться в лесах, как тот же тб до определенных шмоток, а ей придется жраться на гангах и оставленных для нее фрагах - фармить кроме правой кнопочки мыши ей нечем, она просто сделает тиме -1 минут на 15 и выйдет из леса с половиной нужного закупа потому, что тима начинает вопить про почти пробитый мид/бот/топ.

FeUrl   19 ноября 2009 в 17:02

она просто сделает тиме -1 минут на 15 и выйдет из леса с половиной нужного закупа потому,
за 15 минут даже если ты полностью соберёшь радик, ты вряд ли что-то решишь при пробитых лайнах и отожранных танков\лейтов во вражеской тимы.
а ей придется жраться на гангах и оставленных для нее фрагах
я бы всегда играл спектрой, если бы мне "приходилось" жраться на "оставленных" мне фрагах ^_^

[sWc]XuIIIHuk   19 ноября 2009 в 18:19

если что то я про кв говорю) 4 героя помимо спектры дефят лайны, проты не отдают, спектр фармит, и если вдруг решающий замес - он ворвется ультой

FeUrl   19 ноября 2009 в 19:49

я про паб с нонеймами говорил, на кв в примерно равных командах спектрой отыграть не проблемно, мб чуть-чуть терпения и задротства, хз зачем спетру на кв вангард.
а на линии с тхд или личом оставляющем крипов и фраги я и сам радик к 17 минуте соберу :О

FeUrl   19 ноября 2009 в 20:59

оччень редко вижу, сам пару раз играл люблю героя должен сказать отлично играет на фаст-пуше и как раз качает терпильного лейта типа спектры на лайне. вобще лич чаще.

FeUrl   19 ноября 2009 в 21:00

оччень редко вижу, сам пару раз играл люблю героя должен сказать отлично играет на фаст-пуше и как раз качает терпильного лейта типа спектры на лайне. вобще лич чаще.

[sWc]XuIIIHuk   20 ноября 2009 в 00:19

не знаю зачем всякие ангелы из мимов собирают ей вангарды ;D
Понимание игры не наше)
не жми 2 раза ответить , дублируется

FeUrl   20 ноября 2009 в 12:39

не знаю зачем всякие ангелы из мимов собирают ей вангарды ;D
даже так :О хотя в последнее время мимы бредом страдают часто. вчера на кв 2 вангарда сразу и скади миране.

не жми 2 раза ответить , дублируется
не жал два раза, проблемы с системой не всегда вижу обновлённую страницу.

...devourer...   20 ноября 2009 в 14:46

мимы тем не менее выигрывают

FeUrl   20 ноября 2009 в 15:48

prodota.ru/index.php?action=downloads;sa=view;do..
приличный фейл с вангардом спектру.

...devourer...   20 ноября 2009 в 16:56

ну ангел часто тащит игру ,просто иногда не получается.
на других репках он неплохо смотрится:)

NаbаТ   20 ноября 2009 в 18:16

хз зачем спетру на кв вангард.
Заметил сегодня среди мейтов в пабе спектру с двумя жолтыми кольцами и двумя щитами. Перекрестился и нажал alt+q+q ;D

FeUrl   20 ноября 2009 в 20:03

[Оффлайн] ЛС...devourer...
20.11.09 16:56 ну ангел часто тащит игру ,просто иногда не получается.

на других репках он неплохо смотрится:)

когда не собирает спектре вангард, тогда и тащит =)
пересмотрел его последние репки, большинство винов(почти все), кроме как проигрыши за спектру в том реплее, и варлока с блейд мейлами, ))
Заметил сегодня среди мейтов в пабе спектру с двумя жолтыми кольцами и двумя щитами. Перекрестился и нажал alt+q+q ;D
ливер тупой :О если б нонеймы с которыми я щас играю успевали к 30й минуте на такое нафармить, было бы имба=))

NаbаТ   21 ноября 2009 в 06:23

если б нонеймы с которыми я щас играю успевали к 30й минуте на такое нафармить, было бы имба=))
Играешь на ПГ? 0_0

FeUrl   21 ноября 2009 в 14:27

нет хуже, у меня гарена лагать сильно, играю на левых баттл.нет серверах, там в 40% играх 2-3 человека щас к 40 мин с вангардом и санжем бегают.