PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Thief 4 бесплатно, коды к игре Assassin's Creed: Братство крови, Heavy Rain: The Origami Killer mod


Срочно нужен омГ

Мортред   12 марта 2010 в 16:49

я слышал что есть такая Дота в которой можно покупать магии. по моему называется 6.66 омг. если у кого есть ссылка дайте мне ее. срочно.пожалуйста

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   12 марта 2010 в 18:20

АХААХ да ты гонишь, гугл на что существует? такие криворукие посоны нынче пошли

Мортред   12 марта 2010 в 18:38

да нормальные у меня руки и я нашел в гугле. просто карты плохие оказались и без ботов

simple.user   13 марта 2010 в 23:25

просто карты плохие оказались и без ботов
*валяюсь под столом*
Без ботов...ахах...плохие...

Zit08[Максимум одиночества]   21 марта 2010 в 00:19

это же Спектра ака Мортред отжигает,ему же лет 13:)

Zit08[Максимум одиночества]   21 марта 2010 в 16:56

1 год многое меняет:).шучю,и вообще откуда такая злость и грубость в мой адрес?о_О

...devourer...   21 марта 2010 в 17:40

никакой злости и грубости,просто нет ничего позорного в том,что ты что-то не знаешь.А во-вторых я здесь флудер,так что много другим нельзя,я-главный=DDD

Zit08[Максимум одиночества]   21 марта 2010 в 21:10

никакой злости и грубости,просто нет ничего позорного в том,что ты что-то не знаешь
папка,покажи-ка мне пальцем,где я что-то не знаю,я выучу.LoL

А во-вторых
а где "во-первых"?

так что много другим нельзя,я-главный=DDD
МаниЯ ВеличиЯ?!извини.я не психиатр.тебе в другую ветку=DDD

я здесь флудер
это что бы оживить форум?ну-ну...

Xador   21 марта 2010 в 23:11

это что бы оживить форум?ну-ну...
это не для того чтобы оживить форум, просто потому что ТРОЛЛЬ

...devourer...   22 марта 2010 в 10:07

Xador
лол,троли обычно злые,поэтому всех задирают

Zit08
папка,покажи-ка мне пальцем,где я что-то не знаю,я выучу.LoL
я про Морту говорил

а где "во-первых"?
не строй из себя дурачка

МаниЯ ВеличиЯ?!извини.я не психиатр.тебе в другую ветку=DDD
по тебе видно,что ты не имеешь чувства юмора

это что бы оживить форум?ну-ну
по тому же

Zit08[Максимум одиночества]   22 марта 2010 в 20:58

devourer...
я про Морту говорил
т.е ты к морте обращялся?знаки препинания знаем?ппц,можешь не продолжать...

не строй из себя дурачка
может хватит мне указывать?и я на полном серьезе сказал:где во-первых?

по тебе видно,что ты не имеешь чувства юмора
эээ..а как же смайлики в конце?лолка,ты меня так "знаешь"...

по тому же
?!

simple.user   23 марта 2010 в 10:47

Zit08
Тут тролль только ты.
это же Спектра ака Мортред отжигает,ему же лет 13:) - Чьи слова?
Это ты начал провокации, а теперь вообще несешь чушь построенную на бессмысленных придирках. Вопрос в том, приносит ли действительно это тебе удовольствие.

...devourer...   23 марта 2010 в 13:46

Мелкософто всегда прав,не спорь с ним,а то он тебя съест(по своему опыту говорю)

эээ..а как же смайлики в конце?лолка,ты меня так "знаешь"...
ты не понял мою шутку

simple.user   23 марта 2010 в 14:36

Мелкософто всегда прав,не спорь с ним,а то он тебя съест
???

Zit08[Максимум одиночества]   23 марта 2010 в 17:17

мелкофсофт
я разве кого-то называл троллем?научись читать,а потом вставляй свои никчемные пять копеек...

Это ты начал провокации, а теперь вообще несешь чушь построенную на бессмысленных придирках
эмм...чушь - это твой ник.во-первых.во-вторых:*валяюсь под столом* Без ботов...ахах...плохие....это не издевательство с твоей стороны?только не говори,что нет.вместо этих слов мог написать,что нет ботов на омг или чего-то там еще...так что ты как и говорил чушь в других ветках так ее и мелешь по сей день,делаем выводы...и,пожалуйста,не тролль мой пост...

simple.user   23 марта 2010 в 18:02

Zit08
эмм...чушь - это твой ник.во-первых.во-вторых:*валяюсь под столом* Без ботов...ахах...плохие....это не издевательство с твоей стороны?только не говори,что нет.вместо этих слов мог написать,что нет ботов на омг или чего-то там еще...так что ты как и говорил чушь в других ветках так ее и мелешь по сей день,делаем выводы...и,пожалуйста,не тролль мой пост...
Ты называешь постом кучки троеточий, разделенных букоффками?
--
ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Троллинг - размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.
Если я где-то и троллил, то не здесь.
это же Спектра ака Мортред отжигает,ему же лет 13:) - вот это троллинг. Это ненавязчивая издевка, за которую, словно за нитку, обязательно потянут другие, в будущем распутав весь клубок. Этот пост вполне способен вызвать флейм, что и происходит в данный момент.
*валяюсь под столом* Без ботов...ахах...плохие... - вот это не троллинг или троллинг в гораздо меньшей степени. Этот пост никого не оскорбляет и ни на что не провоцирует. Просто замечание.
вместо этих слов мог написать,что нет ботов на омг или чего-то там еще...
Вот и подумай - вместо этого поста я мог написать что-то другое с тем же смыслом, так, чтобы это не было троллингом ни в какой степени, а что можно написать вместо это же Спектра ака Мортред отжигает,ему же лет 13:)? Ничего хорошего. Это еще раз доказывает, что в этой фразе есть только троллинг и больше ничего кроме троллинга.
--
а потом вставляй свои никчемные пять копеек...
Почему-то ты мои никчемные пять копеек оказались не кстати, а вот "кчемные" пять копеек Xadorа кстати вполне.

Zit08[Максимум одиночества]   23 марта 2010 в 20:31

Ты называешь постом кучки троеточий, разделенных букоффками?
ппц,опять?я по-моему ясно объяснил:так что ты как и говорил чушь в других ветках так ее и мелешь по сей день,делаем выводы!!!.молодец,наконец-таки узнал,что такое википедия.и да,если думаешЬ что выглядишь умно и тупо флудить ниочем,ТРОЛЛямой пост,скажу одно - совершенно не впечатляет.иди учись,мелкий ака "умный".пока что на 3 с "-"...

Если я где-то и троллил, то не здесь.
молодец слил сам себя:Ты называешь постом кучки троеточий, разделенных букоффками?.жги есчО.мне понравилось,отвечать не буду,буду смеятся с твоей тупости,xD

Xador   23 марта 2010 в 21:24

ТУПЫЕ ТРОЛЛИ ЗАПОЛОНИЛИ ПГ

simple.user   23 марта 2010 в 21:30

Zit08
жги есчО.мне понравилось,отвечать не буду,буду смеятся с твоей тупости
Охлол полный слив...смеется он, ага как же. В данный момент разница между нами состоит в том, что я отвечаю ради лулзов и с удовольствием, а ты ради того, чтобы выкарабкаться.
--
Как ты пытаешься выкарабкаться(материал для целого романа).
совершенно не впечатляет.
Лжешь. Не впечатляло бы - отвечал по-другому.
думаешЬ что выглядишь умно и тупо флудить ниочем
Приписываешь свои качества.
молодец,наконец-таки узнал,что такое википедия
Полнейшая неправда, в которую ты и сам не веришь.
так что ты как и говорил чушь в других ветках так ее и мелешь по сей день,делаем выводы!!!
Я хоть что-то говорю и хоть что-то мелю, а ты только всем подыгрываешь или пишешь что-то вроде... эмм своего первого поста в этой теме. +)
иди учись,мелкий ака "умный".пока что на 3 с "-"
Итог. Все, сдулся офк.

Zit08[Максимум одиночества]   23 марта 2010 в 22:28

Фиолетоворукий Одноглаз - ууу слился вконец и раскрыл свою трольскую душеньку,xDDD.давай есчО,мне понравилось,как ты злишся и начинаешь троллить!

...devourer...   24 марта 2010 в 05:20

Полнейшая неправда, в которую ты и сам не веришь.
xD

PS:я ,как законопослушный(или непослушный,сам не знаю) гражданин,выношу свой вердикт:"Как вы столько слов для поста набираете?"

simple.user   24 марта 2010 в 15:22

Zit08
Пытаешься зацепится за то, что я, мол, троллю, тк больше не за что. Я троллю в ответ, в твоих словах в сотни раз больше троллинга. Если я троллю как можно менее слабее, то ты как можно более сильнее. Тем не менее, от твоего дырявого и надуманого троллинга становится плохо только таким, как твой "Спектр ака Мортред"(и не факт, что он хуже тебя играет).Хоть посмотри на свои посты с моей стороны и подумай, буду ли я подавлен после слов ууу слился вконец и раскрыл свою трольскую душеньку,xDDD.давай есчО,мне понравилось,как ты злишся и начинаешь троллить!. Не буду или не буду - вот в чем вопрос.

Zit08[Максимум одиночества]   24 марта 2010 в 15:35

Я троллю в ответ, в твоих словах в сотни раз больше троллинга
твои слова:Пытаешься зацепится за то, что я, мол, троллю, тк больше не за что.единственное,что показал,без обиняков, ты - тролль.вот читаю и думаю:парень не знает,что ж еще написать.пишет,что,возможно,я нуб:и не факт, что он хуже тебя играет.и я тут не понял,что в своих постах ты хотел сказать?то ты,видимо,защищаешь мортред,то:от твоего дырявого и надуманого троллинга становится плохо только таким, как твой "Спектр ака Мортред".и я могу тоже самое тебя спросить:посомтри на свои посты с моей стороны и подумай, буду ли я подавлен после слов:Итог. Все, сдулся офк???просто для себя я сделал вывод:ты тролль,такой же,как и большинство из юзеров пг,задумайся,прежде чем писать чушь.rofl

...devourer...   24 марта 2010 в 16:04

А теперь посчитаем количесво троллинга и сколько раз вы написали слово тролль.Я уж не говорю про то,что про каждое слово думаете как тролли.Сори,но это уже надоело(хотя драма точно получше мексиканского сериала(или бразильского?)).
У вас такой разговор:
А.тролль
Б.тролль троль
А.троль тролль
Б.тролль троль
А.троль тролль

simple.user   24 марта 2010 в 16:33

Zit08
ты,видимо,защищаешь мортред, то:от твоего дырявого и надуманого троллинга становится плохо только таким, как твой "Спектр ака Мортред"
Да, защищаю. Что я такого сказал против него? Привел его в качестве примера цели для твоего троллинга, тк написав свой пост ты точно знал, что он при всем желании тебе ничего не сделает, если вообще захочет.
пишет,что,возможно,я нуб
Не совсем. Я просто видел, как этот самый Спектр писал дельные вещи, а что ты пишешь? Только то, что указывает на чье-то незнание +с оскорблениями=провокации, троллинг. И что же получается в целом: он пишет что-то, что можно как-то воспринять->ты ничего->ты пишешь, что "он отжигает". Отсюда фраза "и не факт, что он хуже тебя играет". Допустим, я не знаю, насколько ты нуб, но ты тролль, тк присоединяешься к теме в основном тогда, когда можешь ответить кому-то что-либо, унижающее его и это наблюдается за тобой не только здесь.
ты - тролль
Да почти каждый тролль в какой-то мере. Вот только того, у кого эта мера больше и называется троллем. Ты тролль. Nuff said. xD
посомтри на свои посты с моей стороны и подумай, буду ли я подавлен после слов:Итог. Все, сдулся офк???
Да, будешь. Я расписал почему именно считаю, что ты сдулся, и твоя реакция в следующем посте указывает на то, что я прав. Ты просто орешь, что тебе нравится, как тебя троллят(непонятно, кому это еще нравится) и что я лoх потому, что этим занимаюсь. Естественно, это уже абсурдный припадочный бред, без аргументов, контролируемый лишь злостью. Вывод: моя фраза вызывает бурление говн, а твоя нет. Может ли это вызвать дискомфорт? Хэх...

И опять же, все твои посты пропитаны таким жестким троллингом, что мой теряется. Твой единственный незавидный выигрыш, оправдывающий то, что ты не совсем тролль состоит в том, что твои фразы по отношению к некоторым не вызывают должного эффекта, а слово тролль ведь часто трактуется как человек, вызывающий эмоции. Тем не менее ты троллишь, причем по инерции. Можно сказать, что ты любишь троллить, но не умеешь. Как-то так.

...devourer...
Сори,но это уже надоело(хотя драма точно получше мексиканского сериала)
У драмы хороший сюжет и я, как её непосредственный участник, получающий от этого выгоду, хочу растянуть её на 256 серий. Ранеток же, несмотря ни на что, показывают - а у нашей драмы сюжет получше. xD

Zit08[Максимум одиночества]   24 марта 2010 в 18:31

Я расписал почему именно считаю, что ты сдулся, и твоя реакция в следующем посте указывает на то, что я прав
хех,я написал еще постом выше,что ты слился и объяснил почему.ты - глупо перевел стрелки и фанатически,с пеной во рту,готов убиться об стену,лишь бы написать какую-нибудь чушь,в которую ты и сам то не веришь.мне уже просто жалко смотреть на твои посты,пропитаные тролингом.ты настолько упрям,что не можешь признать,что ты - тролль.да,я мб и затролил этого паренька,не отрицаю.а готов ли ты признать,что ты - тупо тролли меня?не думаю...это тебя пища для размышления,не пиши мне.а просто подумай,читать я все равно не буду.

simple.user   24 марта 2010 в 19:07

а готов ли ты признать,что ты - тупо тролли меня?не думаю...
Ахаха, гуру) Я не могу...Готов ли ты признать и т.д. Такое веселое неправдоподобное лицемерие. Да троллю я тебя, троллю, причем так, что ты отлипнуть от экрана не можешь. Самое веселое то, что я троллю тебя тем, что ты сам тролль. xD Тем более, ты действительно неправ, так что я совмещаю приятное с полезным.

читать я все равно не буду
Будешь если надо будет. Продолжал бы, но сейчас уже просто пальцы болят писать. Over. Давай, пиши, что я слился, тут как раз кстати. =)

...devourer...   25 марта 2010 в 05:08

Мелкософто(пишу так,поскольку это было самое постоянное твоё имя или вымяО_о)

Мне нужно узнать оператора,режиссёра,постановщика этого сериала,а то без них не комильфо(хотя почти всё,что идёт по СТС бз них вполне обходится)
Сюжет есть,вы над ним поработали,молодцы.Но зарплату получите,когда снимем все 256(а может Санту Барбару уделаем?~_^)

PS:А,ещё ,жалко Дена нет,а то он бы вас разрулил(в смысле рулём задавил,хотя я не представляю как).Но думаю поучаствовать в съёмках фильма он не против )

simple.user   25 марта 2010 в 16:06

...devourer...
Ты тролль.

=)

...devourer...   26 марта 2010 в 05:20

я знаю)))но нужно же как-то оживлять форум

_UNDISPUTED_   4 апреля 2010 в 23:43

PS:А,ещё ,жалко Дена нет
щас позаву=))

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   5 апреля 2010 в 00:21

/me решил не врываться в тему.

...devourer...   5 апреля 2010 в 12:48

ты в бане был,парился,отдыхал

Zit08[Максимум одиночества]   5 апреля 2010 в 19:28

так парился или отдыхал?или в смысле в баньке парился,не понятноxD

...devourer...   6 апреля 2010 в 17:46

во всех смыслах конечно,мало ли что он там делал ~^w^~