PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Need for Speed: The Run бесплатно, Colin McRae Rally 2005 patch, Metal Gear Rising: Revengeance официальный сайт


Статистика и как она засчитывается

ap.C1sD   26 июля 2012 в 22:22

Вообщем у меня статистика 52-1 и 1100 рейтинг у другого парня 21-2 и 1100 почему??

Sakar-al-Ginny   26 июля 2012 в 22:31

21 2 и 52 1 это что? Крипстат?

pon1k   26 июля 2012 в 22:32

это победы поражения

ThundeRxD   26 июля 2012 в 22:57

Смотря как ты играешь, у меня 24-5 и 877 очков, а есть 50-0 и у них меньше, т.к учитываются крипы, убийства, смерти и т.д. а если тебе просто везёт выигрывать то много птс не дадут

street_vaiper   27 июля 2012 в 00:42

nu vot pls ne nado vsey etoy herni pisat
vsem uzhe davno izvestno shto statistika katoraya shitaet ochki v dote samaya ubogaya
admini sdelayte statistiku no po statistike igri(stats kripov, killi , smerti) a po rank limitu(kakoy rank u sopernika i souznika vot po etomu nado shitat)
inache vozmesh saporta katoriy vse otdaet keri-geroi katoriy vse zabiraet - viygraut vse igru a ochki poluchat toko keri-geroi
v sledstvii chego berut vse keri-geroev
v sledstvii chego mnogo nubov rakov livov i t.d.
no adminizhe gordie oni ne hotyat slushat aparisha oni shitaet ego menshe lvlom onzhe smertniy polzovatel
KUDA MNE DO VAS TVARI

Sakar-al-Ginny   27 июля 2012 в 02:27

Эт ты зря админов тварями... У меня знакомый кого-то из них шлюхой назвал до сих пор прокси юзает.

Sakar-al-Ginny   27 июля 2012 в 02:33

А может быть они просто не хотят твой вырвиглазный транслит читать.
Как говорится:
Mudrost napisannaya translitom perestaet bit mudroy.

PlayerOfWc   27 июля 2012 в 09:56

Фарми, стилиль и денай вышки- будь топ 1. А потом жалуются, что одни однокнопочные у меня. На пг, будь ты самым пизтатым саппортом, останешься на дне.

Sakar-al-Ginny   27 июля 2012 в 10:25

Мало ему того что одними хусками играет, он еще и статдрочер...

PlayerOfWc   27 июля 2012 в 15:33

И что с этого?Ты кто такой? Чем в отличие от меня можешь похвастаться?

Sakar-al-Ginny   27 июля 2012 в 17:02

Нууу, Я хомо сапиенс, он же хомо хабитулус, еще с десяток латинских матерных и прочих выражений. игрок этого сервера, пользователь этого форума. и НЕ СТАТДРОЧЕР.

ТЫ вопрос то уточни, а то я не понял что тебе надо?

PlayerOfWc   27 июля 2012 в 17:42

Я про это и говорю.Тут все такие как ты(игрок, человек,форумная мразь,сын шлюхи). А в том,чтобы быть статером, я недостатка не вижу, по крайней мере, у меня есть цель.

Sakar-al-Ginny   27 июля 2012 в 18:14

НЕ статер а стат дрочер.







И цель говенная, и значит ты сам говно.







Цель блин... Войти в топ рубатла. Офигенно, жизнь прожита не зря.

Sakar-al-Ginny   27 июля 2012 в 18:15

Можешь подыхать, ты ж добился? Ну значит можешь.

Sakar-al-Ginny   27 июля 2012 в 18:21

Чем в отличие от меня можешь похвастаться?



Давай сам сперва чем нибудь похвастайся.

PlayerOfWc   28 июля 2012 в 11:14

Sakar-al-Ginny, ты так все преувеличиваешь. Как будто я сказал, что это цель моей жизни. Какая-никакая, но цель.Ты,как я понимаю, не имеешь никакой цели в игре.



HS,я играл и на айсикапе и в доту2.На первом я дошел до 5800 птс, и понял,что это мой потолок, да плюс меня забанили х*й знает за что. А д2 мне не нравится,после недели игры понял, что абсолютно другая игра, и вернулся в д1.

Sakar-al-Ginny   28 июля 2012 в 12:58

PlayerOfWc

Моя цель игры это интересная игра.

HaRd-_-SkiLL

А я должен завидовать? Чему бы?

ChelseaFC2013   27 октября 2013 в 23:31

ThundeRxD
складывается стат одной команды и стат другой вот к примеру если в одной команде все игроки по 2000 ratinga, а в другой все по -2000, в таком случае если тима "ПРО" выиграет им ничего недадут ну от силы 1-2 птс, а если выиграет тима "НУБОВ" им дадут сразу 300-500.

tzmey   30 октября 2013 в 14:39

ChelseaFC2013
Да если выигрываешь сильных игроков то статы заслуженно больше дадут. Но как я понял стата растет именно от того как ты играешь. Можно проиграть и в минус не уйти. Помню давно у меня был потолок 1500 и набрать больше не мог. Потом стал играть немного лучше и набрал еще чуть чуть.

ChelseaFC2013   30 октября 2013 в 15:49

tzmey
если проиграть игрокам укоторых стата выше то тебе могут и добавить даже, а если тем у которых в минусах то тебе снимут оч много))

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 14:44

Хочу дополнить "ChelseaFC2013 27 октября в 23:31

ThundeRxD
складывается стат одной команды и стат другой вот к примеру если в одной команде все игроки по 2000 ratinga, а в другой все по -2000, в таком случае если тима "ПРО" выиграет им ничего недадут ну от силы 1-2 птс, а если выиграет тима "НУБОВ" им дадут сразу 300-500."


Узнал пару новых деталей:
В статистике на сайте в матчлисте любого игрока можно просмотреть какую-либо игру отдельно тоесть зайти внутрь и посмотреть какие составы были и так далее. Так вот там пишется сверху , покажу на примере "Игра 2013-11-05 14:05:36 (длительность 52m26s (завершение за 177 сек), режим apso, выиграли Sentinel)" - завершение за 177сек это значит снесли базу за 177сек, так вот чем меньше время завершения тем больше дадут статы победителю и тем больше снимут проигравшему, например если вся тима ливнула завершение будет 0 сек и победители получат максимально-возможные птс. Вот почему статеры даже когда проигрывают не ливают , потому-что за лив добавляется 3 смерти и при обоюдном .loss или ливе завершение 0 сек , если тупо у фонтана подождать пока снесут статы снимут меньше.

Guyver1982   5 ноября 2013 в 16:35

ChelseaFC2013
Хоть и грубо, но в основе правильно street_vaiper указал на слабое место (это мягкий перевод его возмущения) в подсчете статы за гейм. Я уж молчу про глюки расчета статы при использовании свича. Это вообще отдельная тема.
Вот в игре, положим, в одной тиме со мной играют 3 "худых" дд, например, тракса, боня и пусть будет джага. Я к примеру играю танком (кент, акс, дерево и т.п.), моя задача влезть в замес первым, расчистить от крипов территорию(для джаги), принять на грудь как можно больше урона, прилетевшего бы иначе моим балбесам-дд. По прошествии игры, если конечно мои идиоты-дд оказались не такие уж и идиоты, и мы все же выиграли, то у меня счет k/d будет x/xx (например 5/20), а у моих болванов наоборот, В итоге очки статы прибавят в основном моим ракообразным союзничкам? а мне могут и снизить? Или там все-таки одинаково всем прибавляется?
Если верно второе, то и тут косяк - часто вижу как в тиме двух-трех представителей приморской и речкой фауны вытаскивали игру два-три хорошых игрока, по сути играющих в усложненной ситуации - 2х5 да еще и с усиленной подкормкой своими ракообразными противника. И в итоге все-таки вытягивают игру. И что, всем поровну стату раздавать? Тогда неудивительно, что в игре опять же часто вижу челов со статой >2000, играющих не лучше крипа, такие же тупые и предсказуемые.
Все-таки, кто может прояснить, как на самом деле начисляется стата? То, что она начисляется убого, это факт, но интересно, от чего зависит.

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 17:08

Guyver1982
от килов и смертей вообще не зависит.! я выше написал от чего зависит

Guyver1982   5 ноября 2013 в 17:32

Ясно, значит, в перечисленных ситуацаях (особенно в последней, когда 2-3 игрока вытягивают всю игру) последние, имея высокий рейт, могут и не получить ничего ( "...ну от силы 1-2 птс..."), тогда как раки в их тиме, которые больше мешали, чем помогали, в достижении победы, имея отрицательный рейт, грабастают "....сразу 300-500...". Вобщем-то, об этом я и догадывался, видя, как игроки, имея 1500+ рейта отдаются по кд противнику с более низким рейтом. Не зря я называл раками игроков, которые скилл игры определяют по рейтингу... Вобщем, спасибо,лишнее доказательство к тому, что без "статодрочества" в топ не влезть никак. И пгэшный рейт никак не отражает (максимум, очень-очень приблизительное, из разряда ожидаемого) умение играть.

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 20:02

Guyver1982
))) ну я сам стату дрочу мне норм.

Guyver1982   5 ноября 2013 в 21:43

Гм... Имхо, больно скудная и убогая это цель - статодрочество. Кстати, в отличие от игры на стату, что, имхо вполне еще приемлемо (я и сам по возможности стараюсь не уменьшить, но еще и преувеличить стату, но это лишь для меня приятное дополнение к выигрышу, а не самоцель игры), но большинство пг-шной флоры и фауны не чувствует и не почувствует существенной разницы между этими понятиями, не дано им мозгов для этого.
P.S. Вот только что сыграл очередную игру, вспомнил, что забыл добавить ложгу дегтя в расчет рейта (ко всему прочему) из-за так называемых киков... Когда кикают из игры, видимо, это засчитывается за лив. И, видимо, со всеми вытекающими из этого... Так что если везет попадать в тиму местной флоры и фауны, то как бы хорошо не играл, высокого рейта не видать. Мне, например, приходится с этим мириться. В 99% кикают за отказ прописать оk на свитч. Раньше писал на свич в любую сторону -no, кикали практически в каждой игре. Потом плюнул, в конце концов там -1 голос надо перестал мешать свичу, но не пишу -ok, колчичесво киков снизилось до одного на 3-4 игры. К чему это я - к тому, что просто поражает, сколько же речных обитателей водится на просторах пг-шного хоста. Потому если уж поставить себе целью набрать стату, то наличие своей адекватной тимы явяется необходимым условием. Одиночки тут, к сожалению, как бы хорошо ни играли, но не пробъются сквозь такую массивную толпу раков.

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 21:48

Guyver1982
ну слава богу тима у меня есть это раз, два кик и дроп это считается за лив.

Зачем ты пишешь -no если ты не на стату?...

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 21:55

Guyver1982
кстати мое предложение насчет игры в тимке на стат все еще актуально - это намёк!

Guyver1982   5 ноября 2013 в 23:58

Насчет первого - свич считаю абсолютно ненужным нововведением со стороны фрога, по-крайней мере для нормальной игры, а не битвы раков. В одной из тем я уже отписывался по этому вопросу (по-моему, это была тема-петиция к админам насчет отмены мода -so на пг-шном боте, странно, порыскал сейчас и не нашел, затерли что ли админы?). Если вкратце - этот мод напрочь убивает "команду". Например, зачем мне, играя саппортом, лезть нарожен, спасая своего дд-кэрри, если он через секунду захочет перейти в противоположную тиму? Вот пример реальной игры, я играл палом, стоял на лайне с хуском. Он играл агрессивно, я в первую очередь заботился о нем, чем о себе, хилял его, сам танковал, ток чтоб его хорошо качнуть. В итоге уже на 10-ой минуте игры у того было около 15+/0, а у меня ~2/10+. И тут хуск на ~15 минуте выдает коронную фразу "Давайте свич пропишем, а то неинтересно играть" (с). Прописывает свич на одного из тех, кого мы на лайне загнобили, мои остальные идиоты окают, хуск переходит во враги, начинает жестка иметь моих ракообразных по кд ульты. Те дружно ливают от такого поворота событий и я остаюсь один с тем чудиком, на кого хуск свичнулся. Надо ли пояснять, что обратного свича никто не дал? И таких игр вагон и маленькая тележка.
Да и в этой теме
www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chao..
полно описано вполне здравых позиций против любого свича в игре.

Насчет второго - я не зря подчеркнул слово свою. Надо лично знать людей, общаться с ними, знать, кто, кем, как и и прочее, прочее, прочее для эффективной игры, характер, предпочтение, стиль... Не хочу никого оскорбить, просто мое имхо. Игра тимой, организованной "по интернету" - просто сборище тех же раков, организованных в отдельную популяцию, все отличие.
Эффективность от такой тимы практически нулевая, по крайней мере для достижения тех(и больших) целей, о которых пишешь. Да и, как я уже указывал, стата - это не моя цель игры, так, приятно, если высокая, но не более. И играю я нестабильно, да и не по многу, как придется, так что это предложение не для меня.

ChelseaFC2013   6 ноября 2013 в 08:24

Guyver1982
ну смотри оно всеравно в силе

P.S. вечером 2-3 игры это не так уж и много.

RjOmigo   8 ноября 2013 в 18:30

tima porabotilelei nopro AJAJA
bluad zaviduyu timi net( rak( nub( druzei toje net(