PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Counter-Strike: Condition Zero, Корсары 3 дата выхода, демо игры Gothic 2


Статистика в Dota 6.74

Green_Tea1   26 марта 2012 в 06:33

Здравствуйте админы это тема для вас. У меня такой вот вопрос. Почему при переходе на карту Dota 6.74 статистика добавляется следуюшим образом. Если Win к стате добавляется от 0-10 поинтов. Если Loss со статы снимается от 0-100 поинтов. В Dota 6.73c такого не замечалось. Прошу админов ответь, что со статистикой?

Warlang   26 марта 2012 в 19:56

-apso nopro и этим все сказано я думаю.

Matthewson   27 марта 2012 в 01:43

А в другую и не сыграешь) В обычной апсо уже все заросло паутиной и мхом.

Dezman8   27 марта 2012 в 06:50

вообщето если вы не заметили то примерно в течении 2 недель очков за победу давалось примерно от 20 до 70,за луз или лив до -20.Я так понял это был такой подарок от админов чтобы больше никто не ныл что за вин даётся мало очков а за луз дофига снимается.а сейчас просто сделали всё как было раньше.

PlayerOfWc   27 марта 2012 в 11:16

да че это такое сделали, буквально за 3 дня некоторые по 6к рейтинга набили,я был на 1ом под ником КТО___ОН, а терь сразу на 10 кинуло

HaRd-_-SkiLL   27 марта 2012 в 12:04

решил вчера молодость вспомнить и сыграть на пг боте -apso ,и за вин дали 10 очков всего ,незнаю как вы по 8к птс набираете

GETREDtm   27 марта 2012 в 20:51

ХС, ахах =) Эт да

HaRd-_-SkiLL   27 марта 2012 в 21:01

И вообще ,когда я получил ранг С на айкапе у меня было больше радости ,чем когда я был топ 1 на -apso здесь ,потому что там все игры были наигранные и 5х5 а не 1х5 2х5 и т.д :D Да и играл без друзей и tb

PlayerOfWc   27 марта 2012 в 22:12

а у меня все наоборот,на айсикапе в играх 3к+ я не чувствую себя как игрока,а тут я вижу,что только я тащу и игра завит в большей части от меня

HaRd-_-SkiLL   27 марта 2012 в 23:20

так вот именно что тут ты себя чувствуешь с нубами,а там с нормальными нет ,значит надо играть там много ,чтобы и там от тебя игра зависила ,а тут ты тогда любого выиграешь

GETREDtm   27 марта 2012 в 23:47

вообще идите на РГЦ, там реще чем на айкапе

HaRd-_-SkiLL   28 марта 2012 в 00:21

там иностранцев много

PlayerOfWc   28 марта 2012 в 17:34

на этом айсикапе я как все,я не чувствую своего скилла,мой друг,который 1х1 проигрывает мне 3 из 3 игр,дошел там до 6.5к и че дальше?,его там не считают имбой-
нагибатором, он там в стаде, поэтому уж лучше быть тру на пг, чем "серой мышкой" на айсикапе

HaRd-_-SkiLL   29 марта 2012 в 00:50

ты сравниваешь по сути такую глупость ,это же просто игра (если бы разговор шел про то что я лучше в зените буду тащить ,чем перейду в реал и буду серой мышкой и буду сидеть в запасе ) :D ,тогда бы я ещё понял
P.S конешно лучше здесь тебе играть с масс ливами ,нубами ,мх(как это ещё удовольствием тебе приносит),чем на норм сервере ,пускай там и тимеров много ,так кстате наверно твой друг и набрал 6к птс ,абуз с друзьями тупо и всё
P.S.S просто тебе наверно не хватило скилла чтобы там тащить ,по другому не как не опишешь это (

PlayerOfWc   29 марта 2012 в 10:57

просто мой стиль игры вовсе не тимплей, для меня дота- игра,где я должен вытащить вне зависимости от тиммейтов, а на айсикапе мне действительно не хватает скилла, чтобы в соло нагибать как тут- вот и результат моей игры на пг...

[cow]_Leo   2 апреля 2012 в 12:32

Диагноз: хронический рак.....

TLTarmor   6 апреля 2012 в 01:03

WE ARE GOD'S !!!!!!!!!!!!!!!

TLTarmor   6 апреля 2012 в 01:06

[Оффлайн] ЛС[7] HaRd-_-SkiLL 27.03.12 21:01

И вообще ,когда я получил ранг С на айкапе у меня было больше радости ,чем когда я был топ 1 на -apso здесь ,потому что там все игры были наигранные и 5х5 а не 1х5 2х5 и т.д :D Да и играл без друзей и tb

набиваю 3к за 8 часов (один) на вторую ночь 4к+.... это ху..я... вот дальше уже одному тяжко )) радоватся надо 1 месту на есвц или вцг )))или вообще участию )

[cow]_Leo   6 апреля 2012 в 04:06

Ребят, систему подсчёта пойнтов легко понять, ставя различные эксперименты, создавая кучу аккаунтов.
Но нафига? Лично я это делаю так как недоволен нынешней системой подсчёта на пг, а после того как администрация узнает, что система несовершенна, всё у нас будет за**ись: и рейты обнулят и систему пофиксят.
А вообще забейте вы нафиг на птс! главное играть for fun и всё придёт само собой: и скилл и рейт

NothinkTobe   17 июня 2012 в 15:36

Думаю проблема в моде игры и в том сколько времени ты играл(
Так же зависит сколько експы получил и вообще все параметры) Удачливой игры)