PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Serious Sam: The Second Encounter, скачать Need for Speed: Porsche Unleashed бесплатно, скачать SWAT 3: Тактика и стратегия demo


Статистика в доту (рейтинг)

LDcc   2 марта 2012 в 19:35

Хочу узнать , как именно начисляется рейтинг в dota , что нужно сделать в игре чтоб больше рейтинга(rating) дало?
Просто с одной нубской игры мне дали 40 рейты ,
А когда я тащил всю команду 5 игр подряд, дали 7 рейтинга??
Ответе пожалуйста.

GETREDtm   2 марта 2012 в 22:20

БОЖЕ, как вы достали создавать эти темы!!!
ВАМ не пофиг на статистику? Играйте в свое удовольствие! Если нужна статистика - уходите.

rised   2 марта 2012 в 22:27

Ценности приобретаются с возрастом.

sbimp   3 марта 2012 в 14:14

rised твой стиль - троль Васерман хДДДД

GETREDtm   3 марта 2012 в 17:36

Грамотно научитесь называть проблему. Или добавляйте администратора в аську. Или на почту пишите ему.

rised   3 марта 2012 в 19:19

else get_Main().remove_user (this)

g_n   3 марта 2012 в 20:14

Хорошо бы ссылки на эти игры, а то непонятно о чем речь

only_dimas   4 марта 2012 в 00:17

лучше бы вообще обнулили рейтинг

LDcc   4 марта 2012 в 10:04

Я имею ввиду рейтинг тот что на боте для
Dota с модами (-arso -sdso -apso)

за эту игру 0 рейтинга дали

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=a6a8..

за эту тоже 0

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=9a7a..

за эту игру 0 рейтинга дали

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=847d..

а тут сняли 40

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=4b53..

PS Хочу узнать за что именно начисляется рейтинг в dota и за что отнимается.

LDcc   4 марта 2012 в 18:08

ап темке

only_dimas   4 марта 2012 в 18:22

мне за 4 победи дали 4 очка ;DD пох не жалуюсь

g_n   8 марта 2012 в 01:03

Начисление рейтинга было другим

+8
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=a6a8..

+1
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=9a7a..

+13
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=847d..

-16
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=4b53..


За последнюю игру сняло чуть больше, чам давало за предыдущие из-за высокого рейтинга игрока и низкого рейтинга противников.

LDcc   8 марта 2012 в 09:11

хм закрывайте тему но насчёт несаджа не давало вроде столько

ustrix   9 марта 2012 в 15:13

такая же херня )) вот щас за последние 2 игры мне дали +100.. играя но про с нубами у которых рейт у всех в минус, в то время когда у меня за 2500... а когда против играют норм люди с рейтой 1500 минимум и ты тащищ игр 6 подрят, то за эти 6 игра ну максимум 7-15 начислят )) вообще бред ))
да и 1н раз проиграл почти всегда минус 80-100 ))

Dezman8   9 марта 2012 в 15:55

я не знаю что это было на со вчерашнего дня начали начислятся очки както по другому в апсо чел на 1 месте он за сутки поднял 1000+ рейтинга,да и я за 5 игр почти 400 а за луз по 20 снимали).походу админам надоело ваше нытьё и они решили сделать x10 чтобы вы больше не ныли, и щас поймете что стало неинтересно когда набьёте много статы увидите как вас будут обгонять за сутки нубы которые даже не в топе.

LDcc   9 марта 2012 в 16:34

Просто нужно сделать так если выйграл то +10 рейты если проиграл -20 всё просто тогда будет интерес победы , и быстрые игры.

LDcc   9 марта 2012 в 16:36

и расчёт статистики за сколько произошёл снос , и переводить в рейтинг

g_n   11 марта 2012 в 12:58

ustrix

ссылки на игры?

Matthewson   16 марта 2012 в 09:55

Кстати хороший вариант, LDcc, а то сейчас не пойми что и как стало начисляться... Раньше был перебор с тем, что сыграешь 15 игр, проиграешь шестнадцатую и весь рейтинг сливается за эти пятнадцать побед, сейчас наоборот, чет дают многовато слишком... А система +10 -20 очень даже неплоха, даже можно минус 30 сделать, но не так чтоб 1 поражение перекрывало целую ватагу побед.

TLTarmor   10 апреля 2012 в 03:14

PRODAM AKK ZA 500p na shet !!11! ;]

GETREDtm   10 апреля 2012 в 09:33

Ахах, зачем, если через 2-3 дня он будет уже даже не в топ 200

multiplexor   26 августа 2012 в 15:27

Всем привет! с каждым днем появляется все больше игроков - "статистов", которые играют ради статистики, а это значит, что они не дают -switch если выигрывают и по количеству их больше (5 на 2 будут играть и -switch не дадут), и наоборот, с радостью делают -switch если проигрывают. Как предложение, обнулять им стат за такое поведение или банить. Игроки - Impanda, My_Little_Pony_
Там еще и МН на второй картинке, сигналит заранее, когда перса не видно еще в тумане.
Реплей отправил администрации.

AnatolijBeavis   27 августа 2012 в 14:50

Ну что-бы набить стату и не было проблем со свичем играйте тимой из 3 человек вы свич всегда дадите , тех 2 что не ваши и наоборот вам напишут 1 св!

ZakarumFoot   27 августа 2012 в 17:14

Свич не делайте!рейтинг будет отрицательным или нулевым!

AnatolijBeavis   28 августа 2012 в 01:58

ТЫ ОЛОЛ ТЫ ИГРЕШЬ В ВО 2 ДЬЯБЛУ И ИГРЙ НЕ ЛЕЗЬ В ДОТУ УЩЕРБ

ZakarumFoot   28 августа 2012 в 11:09

Я играю во все.

simple_user   9 сентября 2012 в 22:31

multiplexor
Похоже Я один из тех кого ты описал. Я редко даю свичи, т.к. это свич это глупость. Часто бывают ситуации:
Играешь 5х5 каким-нить сапом - качаешь лейта - лейт всех уничтожает - ливает пара противников - лейт пишет свич. И естественно Я не дам ему это сделать. Ты играл с человеком, старался подвести игру к тому, чтобы этот самый человек принёс вам победу и тут... он уходит в другую команду. И в чём интерес такой игры?!

И да, бывает что Я сам остаюсь один или вдвоём против пятерых. Но Я не никогда не ною по поводу свича. И уж тем более нет привычки обвинять в неудачной игре тех, кто не даёт свич(ведь на самом деле виноваты те, кто ливнул из этой игры).
P.S. то, что игрок сигналит в туман это далеко не доказательство. Есть люди, которые умеют играть и "предчувствуют" поведение днищпротивников.

multiplexor   10 сентября 2012 в 12:17

1. кто не хочет свич - существуют игры без него.
2. про "предчувствие" согласен, самого обвинают в мх, хотя никогда не заморачивался на него, но там 100%.
3. да, иногда нет смысла в свиче и никто его не просит и game over, но зачастую можно сделать баланс на вторую часть игры и сделать ее интересной.

P.S. дота интересная игра, но люди превращают ее в гавно и нужны жесткие меры))

Nikotinka.   10 сентября 2012 в 18:44

1) "свич" это добровольная команда, и противник в праве давать или не давать тебе свич .. так что бан или какое либо другое наказание, здесь не уместно ! на ICCAP игры со свичем вообще не создают.
2) если человек шел с мида, то его "мигание" не удивительно, учитывая что это всего 1 момент.. так что это вполне может быть совпадение

P.S. плачь меньше...

Nikotinka.   10 сентября 2012 в 18:47

А то, что люди играют на статистику - это абсолютно их дело.. они тоже про тебя могут аналогично написать что ты дупель играющий не на статистику и что тебя надо наказать

multiplexor   12 сентября 2012 в 16:03

1. я уже сказал, повторюсь для особых, не хочешь свич - заходи в мод без него.
2. мигание там всю игру, пиши майл, отправлю репу (хотя смысла не вижу тратить на это время, т.к. нужно будет мнение еще и третьего).
3. на самом деле, все равно на что играют люди, но за последние игр 10 не было интересного боя! складывается впечатление, что все больше психанутых истеричек появляется и статистика тут играет свою роль.
4. В своем первом посте я предложил "наказывать" конкретные случаи.
5. Могли бы поставить бан на ливы, например, как у автохоста Overskill. Со временем стало бы меньше ливов и свич не нужен. но Overskill не всегда online и лаги есть.

VanillaSouL, никто не плачет... у тебя есть конструктивные предложения, чтобы сделать игру лучше (поведение игроков)? или ты ограничишься - не давать свич?

Nikotinka.   12 сентября 2012 в 17:40

На счет коротковременных банов за ливы - я только за .. кул идея.. , но этим тут ни кто в жизни заниматься не будет( дело проверенное
а на счет свича - повторюсь - это дело добровольное , люди в праве не давать свич , и это ни как не зависит от условий

Reguente   13 сентября 2012 в 20:42

Гораздо проще заныкать страничку рейтингов (именно страницу с ней, а также с модами), чтобы не было видно единой статистики. То бишь чтобы каждый мог знать свой стат только лишь по набору /stats в WCIII.

Эта простая процедура решила бы все проблемы со статодрочерством, ибо не с кем/чем было бы свой рейтинг сравнивать.

К примеру, переместить страницу www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/ куда-нибудь на www.rubattle.net/warcraft3/dota/e90v9dfhvidush3/.. а также подстраницы модов, и проблема будет успешно решена =)

Отличный вариант, если уж совсем убрать рейтинг, как явление, не хотят.

ИМХО.

Sakar-al-Ginny   14 сентября 2012 в 19:43

multiplexor
ДЛя того чтобы отправить репку надо сначала клики найти если что.

b3A5t   18 сентября 2012 в 10:51

g_n давай пиши формулу расчёта статистики Ы
каков интервал до следующего обнуления статы ?
про свичи согласен с simple_user'ом,+ ещё когда даёшь св и потом ливы уже в твоей тиме,тебе ничё не дают!. таких игр у меня было оч много,терпения не осталось и я забил на св


и кстати,My_Little_Pony_ это не статер-задрочер ))) а простой нубец-ппц ))

CiDyxa   18 сентября 2012 в 14:41

Да что вы ноете про свич и про мх, свич вообще бесполезен, добавляет только дисбаланс как уже писали выше, я с этим согласен, а когда играешь с друзьями какой может быть свич? Правильно, никакой, свич для слабаков, а мх, ну вы чего, зачем их банить, так же интересней в двойне, убить того у кого есть мх =) можно считать себя вообще Богом если убиваешь такого плохого человека ^_^Все равно на пг почти все днища....

CiDyxa   18 сентября 2012 в 14:43

Reguente
Тогда бы статистика была бы ненужна, какой смысл от статы если ее видишь только ты? Правильно, никакого смысла не будет, статистика это в первую очередь конкуренция за место под солнцем, ты показываешь свой скил набив over9000 очей, а другой тип возьмет и опередит тебя и тогда он будет гуру доты)

CiDyxa   18 сентября 2012 в 14:49

multiplexor
"1. я уже сказал, повторюсь для особых, не хочешь свич - заходи в мод без него."
Это не правильно, в свиче нет принуждения что бы ты обязательно его написал. То что ты сказал очень похоже на выкрики нацистов например "Россия для русских, Москва для москвичей", это дело каждого, хочешь или не хочешь.

"VanillaSouL, никто не плачет... у тебя есть конструктивные предложения, чтобы сделать игру лучше (поведение игроков)? или ты ограничишься - не давать свич?"
У меня есть, убрать из мода "so" и тогда жизнь станет лучше, и добавить какой нибудь банчик или отнятие статы за лив, и все тогда будет впорядке, например ливанул 2 раза, все денек не играешь. Но тут очень важно сделать что бы игроки у который был просто сбой в работе интернета не смешивались с теми кто намеренно ливанул.

Reguente   18 сентября 2012 в 16:51

>>> Тогда бы статистика была бы ненужна, какой смысл от статы если ее видишь только ты? <<<<br />
Она вообще тут как таковая не нужна.
Убрали бы статистику - исчезли бы статодрочеры и проблема со свитчами решилась бы сама собой.

CiDyxa   18 сентября 2012 в 20:46

Reguente
Хз я всегда не любил свич, и дальше буду его ненавидеть) давно играю и привык к тому что игра идет 5 на 5 и никто не ливает, только на пг я ощущаю эту мощь ливеров! xD

Reguente   19 сентября 2012 в 01:31

5x5 на PG? Прикалываешься? )))

Тут классика жанра - 3х4 или 2х5. Реже 2х3.

CiDyxa   19 сентября 2012 в 17:45

Reguente
Я уже заметил) Такое сейчас везде, на iccup'e к примеру когда мы играли, некоторые уходили в афк ибо лив снимал много очков и вообще потом не давал играть. =)

b3A5t   20 сентября 2012 в 14:47

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=b411..


g_n скажи скок после этой у меня сняли а?

CiDyxa   20 сентября 2012 в 16:47

хз они закончили за 63 секунды, это довольно быстро... Меньше снимает когда долго держишься, а что бы таймер включился надо что бы 2 вышки Т3 снесли либо 1 вышку Т3 и Т4, и после этого надо как можно дольше сдерживать тогда очков очень мало снимет.

b3A5t   20 сентября 2012 в 18:09

просто к тому веду,что снимают не логично не справедливо много!!!!((( пусть напишут расчётную формулу
чтоб не у кого вопросов не было

кстати мой рекорд - снимали по 69 очей 3 игры подряд "ржУ нИ мАгу")

b3A5t   20 сентября 2012 в 18:09

секрет фирмы ёптэ))