PlayGround.ru
Ropnet
, Colin McRae: DiRT 2 скачать торрент, скачать Counter-Strike: Condition Zero бесплатно, MineCraft save


Стоит ли мне писать книгу гайдов?

[Air]_Agressor   12 января 2010 в 12:07

Я сейчас пишу книгу гайдов. Вот решил спросить кому это вообще надо на PG.
Если кто-то заинтересован в возрождении Heroes of Dota или Dotapedia, пожайлуста напишите.

На данное число написано 5 гайдов. Буду каждые три-четыре дня писать сколько написано.

Ваш [Air]_Agressor.

...devourer...   12 января 2010 в 12:13

молодец! поддерживаю

_Rys_   12 января 2010 в 17:17

Я против дотапедии)) А вообще я против гайдов впринципе. Нельзя написать универсальный гайд. Каждая игра индивидуальна, нада играть по ситуации. Да и в инете гайдов много. Тему зря создал вообщем-то. Писать дотапедию или нет дело твое. Найдутся нубы который ее будут читать)))

P.S. А так ты пиариш свою книгу)))

Где моя тема чувак   12 января 2010 в 18:58

А почему бы нет, работа только трудоёмкая

simple.user   16 января 2010 в 23:38

_Rys_
Найдутся нубы который ее будут читать
Найдутся нубы, которые не будут читать. Гайды лучше почитывать изредка всем, даже этим вашим мегапро, тк все знать невозможно, несмотря на стаж.

Сабж
На ПГ добра, называемого гайдами, по сути, нет, так что они бы здесь весьма пригодились...

green[z]   17 января 2010 в 22:16

советую их писать в разделе DOX
если на самом деле гайды хорошие,не плаг, то как самому активному юзеру форума обеспечу наградку

серый рыцарь   20 января 2010 в 08:35

Конечно напиши.Интересно что получится.

irrWN   28 января 2010 в 11:56

Думаю не стоит. Ибо у тебя просто не хватит опыта. Максимум будет штук 50 поверхностных "гайдов". 1 Гайд то сам по себе писать долго (нормальный офк), а ты собрался 95... Есть полно сайтов с гайдами. Дотапик например. Ты лучше ищи гайды по интеренету и собирай их в одну прогу. Так же можно напихать туда и матчасти, получится лучше дотапедии точно=) А авторов гайдов и сайты с которых они были скачены в "книге" отметь, и они точно ничего против иметь не будут.