PlayGround.ru
Ropnet
, Хранители ключ, продать игру BloodRayne 2, прохождение игры Allods Online


Турнирная таблица чемпионата по DOTA ALLSTARS 5x5 #2

[LoD]-gosuman   17 мая 2007 в 18:37

pgchamp.narod.ru/ - таблица. Что касается первой игры, она будет проходить в субботу в 21.00 по МСК. Все капитаны должны собраться на канале Chemp, но только капитаны остальные будут кикнуты. Дальше по таблице будут сыграны игры. Насчет хостов думаю правила ВСЕ читали, если возникают проблемы, то я пытаюсь найти альтернативу. Не явившиеся в это время участники получают техническое поражение. Второго шанса нет игра на выбывание. Так же помните ВСЕ капитаны команд обязаны прислать мне реплеи ОБОИХ игр. (2 игры скурджы и сенты, хост всегда скурдж). Мод игры -lm и никакой другой. Все кто не отписался мне в асю еще пишите 360-680-700. Всем удачи и приятной игры.

KcaHbI4   17 мая 2007 в 19:27

команда онет хочет зарегистрироватся состав:
[onet]KcaHbI4
[onet]a1i1uya
[onet]6patok
[onet]cheda
[onet]navigator
замены:
skygamage
TAXAN
summoner

Akella[08]   17 мая 2007 в 20:21

а не позно 21 00 по мск? это чё сибирякам ночью играть чтоль?

eSt_BoBka_t4k   17 мая 2007 в 20:38

Что за команда 404 ?

TOH9l   17 мая 2007 в 20:38

9.0 Хостами игр будут по 1 человеку с команды (Если это отборочные игры в группах, то на 1 круге хостом является 1 команда, а на 2 круге 2 команда. Хосты постоянно "светлые". ©

2 игры скурджы и сенты, хост всегда скурдж ©

Один из нас явно что-то путает...скажи плиз кто , если что сорри за оффтоп.. :)

[LoD]-gosuman   17 мая 2007 в 21:18

2 Akella[08]
Акелла прошу извинить, но придется так сыграть. Ибо если каждая команда скажет какое время ее устраивает, то мы чемпионат не закончим. Дата стоит. Попытайтесь придти.

З.Ы. В связи с тем, что количество людей имеющих ГГЦ очень мало все игры пройдут тока на сервере ПГ.

[LoD]-gosuman   17 мая 2007 в 22:05

В связи с нехватком команд в таблице дополню ее 2 командами FW и onet! 1 игру они играют друг против друга.

pavlousp   17 мая 2007 в 22:43

Akella[08], ты от куда ?

Akella[08]   17 мая 2007 в 23:54

я ваще то с юга и живу по мск, но просто когда мы чемп проводили на ПГ очень много сибиряков и тим с сибири и приходилось учитывать разницу во времени

[LoD]-gosuman   18 мая 2007 в 00:39

Сейчас все наоборот ;) наскока я понимаю много Москвичей и Питерцев, так что думаю проблем не будет.

kori222   18 мая 2007 в 06:06

Che tebe v Lichku otpravit???

RastamaN-LK   18 мая 2007 в 06:56

Я с Сибири, у меня разница в 4 часа ^^

[LoD]-gosuman   18 мая 2007 в 12:56

список кланов кто мне от писался в асю (26 команд): onet, WmD, Energy, Dao, Style, Nolf, est, 3T, 404, AIR, BOFL, Doom, CW, FEAR, fIRE, GLPG, ICE, JUST, Lemon_Ice, nL, SSB, WIN32, e3a, CFG, FW, wDs

Остальные: 5noob.team,[PDT], IMBA, [GoD], blo, wDp - как хотите потом про игры узнавайте.

mishamikrob   18 мая 2007 в 14:40

[LoD]-gosuman!А почему ты не напишеш про игры на форуме?????так будет проще всем!

[LoD]-gosuman   18 мая 2007 в 14:43

Писать буду все на форуме и так, но как показала практика у 75% всегда есть вопросы, и если их всех выкладывать на форуме я приду и обалдею.....

[LoD]-gosuman   18 мая 2007 в 14:54

1\8 полуфинала будет проходить в воскресение, если успеем то 1\4 отыграем тоже в воскресение. Точное время напишу тут чуть позже.

pavlousp   18 мая 2007 в 14:58

Что за херня, почему в 21:00, надо пораньше. Кто за?

[LoD]-gosuman   18 мая 2007 в 18:29

2 pavlousp:
Не разводи тут панику! уже решено 21.00.

eSt_BoBka_t4k   18 мая 2007 в 19:08

Все норм... У некоторый суббота учебный+ рабочий день ...

[nL]rofl   19 мая 2007 в 09:32

не это не дело 21-00... госуман в прошлый раз ты говорил об уважении к участникам. 21-00 у нас это 02-00. а мне в воскресенье на работу к 9-00. все же для Сибиряков надо время пораньше... потому что в 2 ночи мозг итак плохо работает, а это только первая игра, да и вообще куча неудобств. Так что я прошу сделать время пораньше для нашего клана, не знаю кто там еще из Сибири, поэтому говорю только за наш клан...

[nL]rofl   19 мая 2007 в 09:36

и еще. если команда вражеская придет, но не соберет 5игроков в течение 15минут, техлух - да? потому что мы не обязаны ждать команду - есть такие понятия пунктуальность и уважение...

[GoD]BAMnuP   19 мая 2007 в 11:01

[nL]rofl да ты прав на счёт того что 15 минут ждать, но могут быть разные ситуации, так что подождать стоит если говорят что один из игроков задержится по увожительной причине.

yP0k   19 мая 2007 в 11:35

[nL]rofl я полностью согласен с судьёй, нужно играть турнир всем вместе, чтобы небыло неразберих и прочих казусов. Найди icq соперника и попробуй договориться на более ранее время(это уже твои проблемы а не арганизаторов) и темболее из за 1 вашей команды время переставлять полный бред, я думаю ты и сам это хорошо понимаешь. А тех пор через 15 минут это правильно, нех было регаться на чамп, нужно уважать тех с кем играешь и не заставлять себя ждать!

[LoD]-gosuman   19 мая 2007 в 13:58

2 [nL]rfl

Рофл лишние проблемы с расписание не могу себе позволить, ибо выбирать команды по регионам не собираюсь, сам понимаешь. Сегодня рабочий день у 75% участников и они не могут раньше. Другие команды жалоб не заявили. И так как у 99.99% участников воскресение выходной день я принял это решение.

2 [GoD]BAMnuP

Нет не 15 минут, а 10 разрешено на ожидание команды. Примерно время старта игры после брифинга 21.10, тоесть все капитаны должны быть в 21.00 на канале Chemp хотябы в 20.55, дабы небыло путаницы. Что касается нюансов в опоздании, писать надо будет мне. Чтобы я решил важная причина это или нет, но на ряду с этим ограничение в +15 минут НЕ БОЛЕЕ

2 уР0k

Спс за поддержку и понимание ;)

[LoD]-gosuman   19 мая 2007 в 14:11

З.Ы. у меня что-то не заходит в асю =( так что если что не флудите сильно туда =)

yP0k   19 мая 2007 в 23:01

NRj vs FeaR 2-0

BIGASS   19 мая 2007 в 23:06

GLPG > 3T


GLPG vs 3T 2:0

Ekans   19 мая 2007 в 23:28

E3a def Bofl 2-0

team.GOTK .   19 мая 2007 в 23:29

wDp vs wDs 2:0 репы отослал госуману :D :D

MuHuMyC   19 мая 2007 в 23:41

Dao vs Just 2:0 репы выслал

Akella[08]   19 мая 2007 в 23:55

Style vs DooM (1-1) репы выслал.

ДууМ отказались играть 3ую игру(точнее просили завтра но мы не можем наверно, да и судья требовал сегодня играть).

так что Style win.

Pаcman   19 мая 2007 в 23:57

лучше б на европе сгамали

wolfl   20 мая 2007 в 00:04

onet vs FW 1-хз что (так как одна игра толком сыграна небыла на ихнем хосте, у нас лагал человек и он из за этого неуспел выбрать героя команда онет незахотела рестарта -> полагаемся на честность и компентентность судей готовы отыграть в любое удобное для онета время предупрежденые о нем за 4 часа минимум)

really[msu]   20 мая 2007 в 00:13

во сколько завтра игры начинаются? а не то хотелось бы сообщить об этом команде заранее, а не то люди все занятые...

[LoD]-gosuman   20 мая 2007 в 00:50

Поздравляю всех с проходом в 1|16, остальных что же ждем на следующих чемпионатах. Обновилась сетка. Завтра все так же на том же канале тока время 18.00 по МСК. По поводу команды onet я дал им победу ибо лагнутый хост не очень приятно. Да и оговорено было что при лагучем хосте игры не играются. Так что все результаты есть. Ждем всех завтро в 18.00 на канале Chemp (ТОКА КАПИТАНОВ КОМАНД А НЕ ВЕСЬ БАЛАГАН ПЛЗ! =) ).

Steel. [xxx]   20 мая 2007 в 00:59

Ой извиняюсь мы сыграли с fIRE. Air vs fIRE 2:0

Voviko   20 мая 2007 в 02:14

Nolf vs Lemons ... оппоненты не появились ... техлуз ... увидимся дальше по сетке ...

[rus]CATAH   20 мая 2007 в 06:12

пишу в 6 утра(еле отрыл этот форум все жмутся на пг))в шоке от первых игр-начали в 9 закончили в начале первого часа ночи-ну и поипал* нам мозг клан ice.сегодня игра в 6. . .к 10 мб закончим;)

DiMan-781   20 мая 2007 в 06:40

А когда будет следующий чемпионат?

GisH--   20 мая 2007 в 09:50

Игра [WmD] vs [GoD], первая игра была выграна кланом [WmD], затем после долгих споров, обе команды согласились на игру в воскресенье в 9, незнав о том, что в воскресенье уже второй тур. Затем все вышли, и остались тока [WmD]Blood.inC и [GoD]M1kroB, именно они вспомнили что в воскресенье уже второй тур... Блуд обратился к госуману, тот сказал : "кароче игра в 10 по МСК. непридете сор". Имеються скрины и репа первой игры... непонимай почиму вышли God'ы а не мы.....
При первой игре годы и так опоздали...
[URL=http://img407.mail.ru/my.php?image=mmvu2.jpg][IMG]http://img407.mail.ru/img407/5755/mmvu2.th.jpg[/IMG][/URL]
Некаг немагу дабавить картинку... форум не айс...


____

10 часов... мы сидим в канале GoD'ов нету - ауеть.

[LoD]-gosuman   20 мая 2007 в 13:18

АХТУНГ АХТУНГ!!! ВРЕМЯ ИГРЫ ИЗМЕНИТСЯ НА ЧАС ВПЕРЕД!!!! ТОЕСТЬ ВРЕМЯ ИГРЫ 19.00 ПО МСК. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЕСЛИ САМ ЗАДЕРЖУСЬ НЕОТЛОЖНЫЕ ДЕЛА =(( ПРОШУ НЕ ПАНИКОВАТЬ! ЕСЛИ НАШЛИ СВОЮ ПАРУ ПО ТАБЛИЦЕ ТО ИГРАЙТЕ.

really[msu]   20 мая 2007 в 17:11

надеюсь что cfg прочитают это сообщение, мы IMBA сможем сыграть одну восьмую финала часиков в 21-22, т.к. у нас полуфинал dota masters 8...(начало в 19.00), надеюсь, что вы нас дождетесь и будет интересная игра...

BIGASS   20 мая 2007 в 20:30

GLPG vs Dao 2:0 (Тех. луз по причине неявки последних)

Akella[08]   20 мая 2007 в 20:44

Style vs onet (1-1) 3 игру играть не можем. ПГ в дауне(или меня бан). репки выслал на gosumen@mail.ru

ST.GileS   20 мая 2007 в 20:52

cw vs Nolf (1-0) Играть больше не можем т.к или меня бан или ПГ упало . Если упало сообшите когда включат ? спс за ранее )

Wicked-Sick   20 мая 2007 в 20:53

BIGASS
20.05.07 20:30 GLPG vs Dao 2:0 (Тех. луз по причине неявки последних)
Поправка... не 2-0 а Техлуз.Мне на нада что б мне потом говорили что я проиграл ГЛПГ если хотите позже модем сыграть... Для меня это важно,т.к я считаю что если у нас был основной состав вы бы проиграли...спасибо за внимание

Jmbz   20 мая 2007 в 21:05

Cw vs Nolf (1-0) репа отправлена на gosumen@mail.ru
P.S КОГДА ПГ ВКЛЮЧАТ !?!?!?!?!?

[LoD]-gosuman   20 мая 2007 в 22:07

В СВЯЗИ С ТАКОЙ УБОЙНОЙ РАБОТОЙ НАШЕГО ГОРЕЧЁ ЛЮБИМОГО ПГ ВСЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ СЕГОДНЯ И ВЕСЬ 1\8 ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВТОРНИК В 18.00! ДАЖЕ ТЕ ГДЕ БЫЛО СЫГРАНО ХОТЯБЫ ПО 1 ИГРЕ!!!

GodChaosLord   20 мая 2007 в 23:16

Цитата:,,Style vs DooM (1-1) репы выслал.

ДууМ отказались играть 3ую игру(точнее просили завтра но мы не можем наверно, да и судья требовал сегодня играть).

так что Style win.,,

Это чё такое ваще?о_О
Это вы отказались играть то 3ую игру.Чё за гон? Мы в тот же день готовы были играть.И не какие завтра.WTF!?!?!? Вот что значит назначить капитаном Кенза. =\\
Короче халявно досталась победа вам парни.
И ваще 2ую игру засрал наш 1 игрок.Джон.Сцука выбрал снипера грёбанного.(Видать обкурился)
Требую реванша!
P.S. Турнир в задницу! :Ь Судей на мыло! (их кста почему то не было,када мы играли о_О) втф
P.S.S. Плохо всё организовано.ИМХО! Тестовый турнир был гораздо лучше.Там хотя б судьи были.
P.S.S.S. Т_т

Voviko   20 мая 2007 в 23:32

Для всех кто "разнылся" ...
Сыграем 1 игру ... теперь мы сенты ... и наш хост ...
Выйграете - молодцы ... нет - пусть ИкЕ извиняется за всё сказанное в аську ...
Удачи ...

Jmbz   20 мая 2007 в 23:35

Voviko ты не прав !

[LoD]-gosuman   20 мая 2007 в 23:49

2 GodChaosLord

Да на самом деле Кенз пропел что вы не можите играть. Судей небыло потомучто 16 игр подряд я судить немогу, а растягивать на 3-4 недели согласись не как. Сессии экзамены допуски долги хвосты. Время не так много.

MuHuMyC   21 мая 2007 в 00:11

Прошу судеей не давать нам техлуз, а провести игру в понедельник вечером т.к. в воскресенье ну никто из нашей команды не смог придти (точнее 3 человека смогли) всё равно игры происходят очень медленно мы запросто догоним всех :). Ну если нет так нет

BIGASS   21 мая 2007 в 01:32

Прошу записать как и было оговорено клану DAO тех. луз потомучто мы не можем в понедельник вечером.
Думаю вопрос закрыт.

GodChaosLord   21 мая 2007 в 08:53

Клан DooM может в любое время.Предлагаю заменять кланом DooM всех,кто не может играть.
:))))))

[LoD]-gosuman   21 мая 2007 в 10:08

ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:
"В СВЯЗИ С ТАКОЙ УБОЙНОЙ РАБОТОЙ НАШЕГО ГОРЕЧЁ ЛЮБИМОГО ПГ ВСЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ СЕГОДНЯ И ВЕСЬ 1\8 ТУР ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВТОРНИК В 18.00! ДАЖЕ ТЕ ГДЕ БЫЛО СЫГРАНО ХОТЯБЫ ПО 1 ИГРЕ!!!"

team.GOTK .   21 мая 2007 в 11:08

госуман такой вопрос я тя вчера попросил eSt будет в понедельник 19:00,
спс заранее, просто нам гораздо удобнее соиграть в понедельник :D

eSt_BoBka_t4k   21 мая 2007 в 12:24

Есть предложение wDp вот моя ася (436-325-045) жду !
Есть предложение к организаторам ! Сделайте с 1/8 2пик и 1 ап...
ПОЕСНЕНИЕ ДЛЯ ЧЕГО : Так как призы за этот турнир не существенные(мало кау нужные), то следовательно большенство команд на этом турнире играет с целью тренировок. Не для каво не секрет что в данный периуд времени все крупные дота ТУРНИРЫ (MyM, ASUS, DOTA-MASTERS и многие другие) играются на моде АП. Я думаю большенство команд потдержит моё предложение. Обычно 2пик и стопвоч используется для ЛАН турниров с целью меньшего затрата времени на игру , в этом же турнире итак играется по 1этыпу в день... Я думаю командам будет куда интереснее сыграть не 2 игры а 3 за игровой день.
Спасибо за внимание.

yP0k   21 мая 2007 в 14:51

ВоВка полностью с тобой согласен, но так как начали играть турнир -lm дак и надо так его продолжать, а не придумывать ничего нового.

[rus]CATAH   21 мая 2007 в 15:23

ммм немного не догнал.госуман если у нас выйграна первая игра CW vs Nolf (1-0) То теперь во вторник мы должны играть опять две игры а не одну начав с нуля?можете кинуть в меня камень но я не понимаю логики.реплей есть-за чем переносить 2 игру.

[LoD]-gosuman   21 мая 2007 в 17:10

САТАН потомучто весь сервер ЛАГАЛ с делеем около 3 секунд. И ВСЕ игры будут из-за этого переигрываться.

Jmbz   21 мая 2007 в 17:35

Да это все тупая отмаза Nolf. Просто они нубы и не могут этого признать
Все кто меня поддерживают пишите сюда =)))
а от gosumana я не ожидал ппц !!!
короче народ забудьте этот плюшивый турнир это никому ничего не даст !
спс за внимание )))

[LoD]-gosuman   21 мая 2007 в 17:43

Jmbz я предлагаю тебе не бросаться как девочка словами красивыми, а сыграть КВ 5 на 5 на ГГЦ где без лагов. Если ты порвешь Nolf я лично выражу свое уважение и почтение. А главное отдам право проводить турниры ПГ!!!

drugoi_mir   21 мая 2007 в 17:53

дак как по поводу нас ? приняли уже решение?fw vs onet?

drugoi_mir   21 мая 2007 в 17:55

1 игры не было вообще

Jmbz   21 мая 2007 в 18:01

gosuman почему никто не знает кто ты такой ???
кроме пару челов на ПГ которые сейчас не играют чемп
ппц вот мне кажеться из за поражения Nolf опять проявляеться старый чемп

eSt_BoBka_t4k   21 мая 2007 в 18:15

Вообще переигровка вполне грамотное решение... Но ты забыл учесть что :
1. Лагали оба соперника
2. В доте не маловажный фактор играет "ОШИБКА ИГРОКА" , после чего игра разворачивается совершенно другим сценарием...
3. Тут не лан турнир...И ждуть тут пинга 0 просто нет смысла. Тмболее не факт что следущие игры будут проходить на идеальном пинге.
Я уверен что ты не горонтируеш что пинг будет лучше че был... Так что думаю переигрывать игры не стоит.
Темже командам каторые жалуются на лаги, "Мы проиграли тока из за лагов , а так мы ебошили в кашу"- стандартная фраза этих команд, могу пожелать ,чтобы они убились играть на подобных лагах... Большенство Интернет-турниров проходят не без лагов .... так что привыкайте...
P.S. Безсмысленно спорить с судьей каторый вообще не шарит в доте... После такова вопроса "А почему бристл блека банят на асусе и всех турнирах" я понял что у нас за орг...

[rus]CATAH   21 мая 2007 в 19:25

ммм госу-ты не прав.и это не изза того что я из CW и ясен ху* поддерживаю джамбаза как лидера и вождя.вовка т4к говорит дело по поводу ОБЩИХ лагов.если клан кв выйграл ПРИ таких лагах-не просто выйграл а доиграл-победа чистая с реплеем.надо ето вопрос не просто на форуме обсудить.я считаю эту игру ПОБЕДОЙ клана CW.и если ктото скажет что я дурак и noob-чтож,если им от етого станет легче-пожалуста.

p.s. теперь мой плач для других скрежет плах я несу его тем-С КЕМ МЫ НА РАЗНЫХ БЕРЕГАХ(тем кто еще помнит местность доты ясно что ето про доту)бб

[rus]CATAH   21 мая 2007 в 19:27

ммм кстати ты был в это время на пг?хотя глупый вопрос но все же-почему об переигровки изза лагов стало известно так поздно?почему было не сказать во время игр?ты же мб судил карту какуюнить и видел что творится?и еще-я бот но я не плачу изза лагов)это так-для треша сказано))

[LoD]-gosuman   21 мая 2007 в 20:01

Так ну думаю при таких явных высказываниях я спокойно говорю ИДИТЕ НА Х*Й xD и проводите сами что хотите в аське 360-680-700 меня больше не увидите.

Nolf.Alchemist   21 мая 2007 в 20:05

Джамбаз (ты за свои слова сможешь ответить, поповоду того что мы нубы??) и весь клан CW можете считать себя счастливыми людьми.......выиграть 3*5 было правда тяжело, но ничего вы справились.........сможете выиграть 2 игру?? имхо врядли
З.ы 1 совет, но оч простой лучше не появляйтесь парни......меньше вам позора будет

Jmbz   21 мая 2007 в 20:24

Мдаа ты ппц макнул ты вообще кто такой ??? Алкимист какой то позор был когда тебя мама на свет родила сидит тут понтуеться !!! иди вообше в GTA играй Дурень ппц !!!
p.s. как мне надоел этот Nolf !!!

eSt_BoBka_t4k   21 мая 2007 в 20:40

ОРГ СДУЛСЯ очень жаль...
Конечно тяжело судить то в чем не разбераешся ...
Ну и естественно все будят на тебя гнать если ты не считаешся с мнением других людей...

Voviko   21 мая 2007 в 20:54

До чего некоторые оскотинели в порыве доказать своё неочевидное превосходство ...
Я тут больше не буду разводить демагогий ... то что на 13 левеле выкинуло абаддона и за 15 минут до конца игры при паретете 4-5 нашего 2 игрока (санд кинга) - безусловно мои проблемы, чего я не отрицаю ...
Не отрицаю я и наикрасивейшей победы 3 (Nolf) - 5(CW) клана CW на их хосте при делее (уверен что исключительно всех и хоста в том числе(!?)) 3.5 секунды.
Наш счёт по играм 1-0.
Время победы глубокоуважаемого клана CW 3-5 = 66 минут 33 секунды ... за сим считаю дискуссию закрытой ...
Жду оппонентов на матч в 18-00 ровно на канале 1800. По ранее обговорённым условиям мы сенты и наш хост.
Удачи господа ... покажите всему пг какие мы нубы ...

[rus]CATAH   21 мая 2007 в 20:54

госу ты походу взял не по размеру.с таким отношение не красиво было и начинать)а насчет алхимика вообще базар короткий-пида*ам неху* делать на пг.иди на алкар там тебя послушают и пожалеют.вы слили и лучше бы тебе не показываться)бб

[rus]CATAH   21 мая 2007 в 20:55

какая разница скока их было-время обговорено было за ДОЛГО до начала.по правилам все было в норме.

Jmbz   21 мая 2007 в 20:57

поддерживаю Сатана !

Voviko   21 мая 2007 в 21:10

По правилам (!) вы обязаны были сыграть ре сразу после того как я написал что хост никакой на 5 потом на 7 минутах ... вы отказались .. читаем правила господа ... ре до 10 мин ... ещё что-нибудь скажите ?
Я думаю не стоит ... игра всё покажет ... я своё слово сказал ...
Как говорится "Первый есть первый, второй - уже никто" ... вот и увидим ...
Кстати ... я в данной игре жалобы на хостинг не принимаю ... я на вашем играл, будьте любезны сыграть на моём ...
Убедительно рекомендую привести основу в полном сборе ... до скорого ...

Jmbz   21 мая 2007 в 21:19

Вовико !!! Ты уже тут всех зае*ал в том числе и меня ! ты пишешшь 10 сообщений и везде ты говоришь все я свое слово сказал и т д !!! если ты сказал сиди и не пиши больше !!! Нахуя мне тут 10 сообщений писать на чемпе увидимся , посмотрим кто лучший ! ЗАЕ*АЛ чесн. слово!! Я вообще оху*ваю ты еще вспомнил про правила !!! )) ППЦ !
по правилам должны играть только те люди которые записаны на чемп а большинство команд играют вообще с игроками которых не записывали !
Корчое ЗАБЕЙ !!! ТЕБЕ РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ПОНЯТЬ !!!

Voviko   21 мая 2007 в 21:30

Кем вы собственно будете мне место определять ?! Пишу, если считаю нужным ... По правилам у меня весь состав заявлен ... Не вижу повода для доказательства обратного ... кстати ... что там насчёт русского языка ? Вы собственные слова со звёздочками читали ?! Я вот в толковом словарике таких не нашёл ... очевидно это слишком высокопарно для моего деградированного интеллекта, психогенетически развитого в убогой и аинтеллектуальной среде Московского Государственного Университета им. Михаила Васильевича Ломоносова ...
P.S. Если вы не ожидаете о меня ответа - то кому вы, собственно, пишете???! У Фрейда про это хорошо написано ...

yP0k   21 мая 2007 в 22:13

Мдааа Jambaz молчал бы тут ваще в тряпочку, ты даже правила почитать не соизволил перед играми(спросил меня когда Я судил одну из игр с ice "А можно ли взять у союзника бранч сьесть?". Я сначало подумал, потом поржал и сказал да)) Если хотите продолжить участие в этом чампионате ПГ могу его довести до логического завершения, а если нехотите доигрывать, но хотите сыграть в чампе также могу провести дабл элиминейшн(либо с группами) чамп с ап модом это займет 2-4 игровых дня

eSt_BoBka_t4k   21 мая 2007 в 22:35

Парни этот турнир доигрывать будем ?
Урок начинай открывать регу... Тока сделай всe грамотно возьми регламент ап матча с ASUSa...
Группы будет и интереснее и Больше тренинга...

Jmbz   21 мая 2007 в 23:01

yP0k ты мочишь !!! Я Фригу говорил дай ветку сожрать он говорит нельзя , я сказал можно короче он сказал что нельзя и я у тебя уточнил !! Если не веришь посмотри репу !! и ПРавила я знаю лучше тебя ты тут бл* 1 раз на чемпе участвуешь и ппц крутого парня включил !! я тебе могу сказать ты такая же Подъеба Госуману(Victimu) поэтому ты тут за Вовико втянулся !! ты Че тоже не русский ?? если да пиши !!!

Voviko   21 мая 2007 в 23:56

Ну-ну ... весомые аргументы закончились, в ход пошёл расизм? Предлагаю Вам, О Джамбас, присоединиться к группе Евиласса, Готка, Ике- и иже с ними ... я думаю они с удовольствием научат вас оперировать такими высокоинтеллектуальными парафразами как "хач", "чернопопый", "понаехали" ... Боюсь без данного набора националистического лексикона вам будет трудно сыграть карту расиста ...

Кстати для "избранных": я горжусь тем, что я Грузин, и сожалею что не похож на кавказца и не знаю родной язык ... Давить на моё национальное самоопределение бесполезно - у меня выработался иммунитет к отбросам общества и их идиологиям, так что делайте выводы ...

Jmbz   22 мая 2007 в 00:00

да я бы не сказал что ты не похож на кавказца !! у меня ФОТКА есть ! Ты там вылетый Хач !! Такой же как у нас Арбузы продают !!!

Voviko   22 мая 2007 в 00:13

Ну с Вами, глубокоуважаемый, всё ясно ... Кстати книжечку Фрейда таки прикупите и почитайте, авось поможет ...
Ваш покорный слуга к сожалению не имеет столь глобальных планов стать продавцом абрузов и дынек ...
У меня заниженные интересы - я буду просто с 2 высшими образованиями, специалистом и аналитиком по межгосударственным и межрегиональным военным и ядерным конфликтам, владеющим 3 иностранными языками. Как сами успели заметить - первое в разы прибыльнее и почётнее ... но для такого мелкого человека, каким я без сомнения являюсь, высоты продажи овощей и фруктов не достижимы в обозримой перспективе ...

P.S. Столько полюбившееся вам слово "хач" произошло от имени Главы Ордена янычаров - Хачя Бекташа. Слово это является древним армянским именем, и никакого отношения к Грузинам и другим этническим группам Кавказа не имеет. Так что толковый словарик таки стоит посмотреть ...

P.P.S. Насчёт фотографии - она у вас не может быть по определению. Если всё-таки ей кармой было суждено попасть к вам в руки - то это может быть единственная фотография меня с друзьями, где я таки, к сожалению, белее белого ... Распечатайте эту фотографию и поставьте в рамочку на стол перед вашим компьютером ... А то вдруг придёт время, когда я стану продавать дыньки и они вам понадобятся ...

eSt_BoBka_t4k   22 мая 2007 в 00:42

Поржал !!! =)

Jmbz   22 мая 2007 в 01:16

Здесь ты ппц Тему накатал я сам Ржу сижу =)))
Но даже если ты не "ХАЧ" ты будешь просто "ГоГи" !!!
спс за внимание !

[nL]rofl   22 мая 2007 в 07:13

God def nL 0-2
реплеи высланы, 1 игра была на ПГ, другая на ггц, где на ггц у нас были ужасные спайки, но дилея не было...

Госуман просьба обновить таблицу, кто у нас следующий? ИМБА?
кстати хотели отписать в аську по этому поводу, но она у тебя постоянно офф-лайн.
если там какие-то есть недоразумения по поводу переигровки, но не устраивай нам это, так как вождь клана GoD согласился с проигрышем, и даже просился в клан =)))

Akella[08]   22 мая 2007 в 10:07

рофл ты понял чё накатал?

годы ВЫИГРАЛИ у нл с со счетом 0-2

eSt_BoBka_t4k   22 мая 2007 в 11:15

=) Ой да тут смешной форум ...
Подсказака : Не используй слова значение каторых не знаеш ...

yP0k   22 мая 2007 в 12:05

Я готов довести этот чамп до конца... И поэтому 1/8 финала состоиться Сегодня 22 мая в 18:00 как и было запланировано gosuman'om. Кто мб по каким-либо причинам сыграл встречи 1/8 финала ранее сообщите об результатах мне в icq 270882764 (думаю она у всех имееться в наличии)
Jambaz если ты видешь мою команду вместе со своим кланом(миксом) в одном турнире первый раз это не говорит о том, что "ты тут бл* 1 раз на чемпе участвуешь и ппц крутого парня включил", во-первых мой клан один из самых старых на ПГ, а во-вторых я уже проводил открытый турнир городского сервера в котором принемали участия команды с ПГ и я нехочу казаться крутым, а всеголишь хочу увидеть интересные игры, новые страты и конечно же видеть сильные и грамотные кланы на сервере на котором я играю.

Devil_Bunny   22 мая 2007 в 13:32

Да тут вообще полный балаган))) нет слов....нет слов!!.....Госумен не выдержал такого дурдома))...парни....я думаю забейте на этот чамп......оно вам надо??)) кстате......призы то ещё в силе, или уже хер всем?)......Ака СВИНОТРАХ...

Урок....малорик...респект)

Jmbz   22 мая 2007 в 14:24

yP0k могу добавить ты просто ЕБЛАН !!! С какого ху* ты говоришь что мой клан это микс ??
И я тебе так скажу: если ты проводил турнир ! Хули ты такого еблана из себя строешь ??
А про ГОСУМАНА правильно все говорят !!! ОН КЛОУН !!! это правда !!!
И крутого парня я не включал !!! если только перед тобой !! и ты тут тоже много не выебывайся !
я смотрю ты тут НЮХ потерял !!! я тебе советую идти тоже в GTA играть !!!
там будет больше пользы от тебя !!!
если хочешь поговрить пиши в Асю !(437-460-812)
Я СВОЕ СКАЗАЛ !!!

drugoi_mir   22 мая 2007 в 14:31

Ппц....единственное что хочется сказать после всего этого, организация чампа на 0,причем полный 0.....лучше бы растнянули чамп, но хотя бы 1 нейтрального судью на матч, тогда бы и балагана такого бы не было, а то все спорят и выяснить где правда оч трудно....gosuman предлагаю тебе заблаговременно набирать людей для хорошей организации чампа, таких как урок, т.к 1 тебе оч сложно его провести и контролировать все игры...........Джамбаз кстати прав,половина команд брала игроков перед самой игров ни где их не прописав....Судьи для этого и нужны чтобы все контролировать.....
P.S: ты лучше набери людей и сделай нормальный чамп...Я думаю половина со мной согласится , что то что было это чампом азвать нельзя...

eSt_BoBka_t4k   22 мая 2007 в 15:06

Ну мы норм поиграли с 404 !!! =)
404 - РЕСПЕКТ!!!
wDp все в силе седня в 17-55 мы будем на канеле chemp!!!

BIGASS   22 мая 2007 в 15:22

Нда...
Произошло так как я и думал...
Кстати не обольщайтесь никаких иконок за турнир никто не получит. Тк официальный организатор ушел а Урок ни с кем из администрации не договаривался.
И поэтому я считаю это тратой времени для своего клана, лучше сыграть пару нормальных КВ чем маяться на чемпе, который даже не могут провести.
Чисто ради спортивного интереса мы продолжаем участие и сегодня в 18:00 будем на канале Chemp.

~Bigass
(GLPG)

PopkaDrala   22 мая 2007 в 15:28

ппц, орг ваще ....
eSt сёдня с вами сыграем, попытаюсь найти норм хоста )

yP0k   22 мая 2007 в 15:30

Чтобы небыло споров насчет переигровки первой игры, я принял решение насчет проведение чемпионата на моде -ap (1 игра) за Сэнтинелов начинает та команда которая в турнирной сетке находиться выше. Хост я думаю все пары смогут найти и никаких конфликтов не произойдет.

Встретимся на канал Chemp в 17:55 по МСК. Всем хорошей и удачной игры, а также никаких конфликтов :)

P.S. Правила остаються теже(поменялся тока мод). Думаю на этой неделе всё закончиться :)
И ещё 1 дополнение в правило: Чара Rigwarl(Bristleback) брать запрещаеться!

yP0k   22 мая 2007 в 16:01

И ещё пару замечаний.
1). Все те результаты, что были в воскресенье отменяються, даже тем кому был тех луз.
2). Что касаеться переноса игр, то оба капитана должны сообщить об этом мне в icq. Игра может быть перенесена тока на 1 день вперед(максимум).
3). Насчет того как выбирать чаров будем делать так: До начала игры, либо в игре(ставиться пауза) и команды начиная с сэнтинелов выбируют чаров по схеме 1-2-2-2-2-1.
Например:
сенты: пишут: ск
скруджи: лина, зевс
сенты: майден, лич
......
скруджи: тинкер
, а далее все в игре бирут тех кто кого написал.
4). Следующий тур, а точнее 1/4 финала пройдет в четверг в 19:00 по МСК.
Полуфинал(1/2 финала) состоиться в субботу в 18:00 по МСК.
Финал в воскресенье либо после полуфиналов (если команды сильно не устанут и захотят всё решить сразу) либо в воскресенье в 18:00. Время может измениться если обе команды сообщат желаение перенести игру.

PopkaDrala   22 мая 2007 в 16:59

ойййй препик как то не рулит )

MuHuMyC   22 мая 2007 в 17:03

Ага давайте играеть на -arem Ж)

И мсг ту клан Глпг: так как это рабочий день то у нас нет возможности сыграть в 18 00 работа и всё такое. Так что давайте сыграем после 21 00.

BIGASS   22 мая 2007 в 17:06

Бред...
Проводить чемп на моде -ap, это бред и дисбаланс. Новый организатор, ты превратил чемпионат в еще больший бред. Я думаю что все более менее серьезные команды не будут учавствовать в подобной тупости.

Желаю удачи. Я так понял твой девиз: "Так-сяк, абы сошло, абы побыстрее, абы не геморойно."
И кстати учитывая что твой клан NRJ учавствует в чемпионате я не считаю твое судейство обьективным.

Можешь так же добавить в правила чтоб играли на моде -apwtf, так ты уложишся не в 4 а в 1 игровой день.

Кстати доношу до ведома особо умных. Плейграунд не влияет на делей в CG или в Ладдере.
Если вы настолько тупые что не можете понять что ПГ служит всего лишь чатом и соеденяющим звеном для игроков и думаете что все игры которые хостяться зависят от работы сервера - УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНЫ И ПОЛУЧИТЕ БОЯНЫ.

З.Ы. Для тех кто мне не верит, создайте игру, стартаните, напишите /logout в чате. Эта команда отсоеденит вас от сервера, но вы и все играющие останитесь в игре. Отсюда логический вывод что сервер никак не влияет на игры. И весь тупой крик про переигровки в связи с делеем в 3 сек, не более чем паника вызванная плохим хостом.

~Bigass (GLPG)

MuHuMyC   22 мая 2007 в 17:19

Ха ха мод -ap бред. Тогда получается что бред все последние чампы полее глобального масштаба типо Асусы Мимы и т.д. Мож для кого я открываю америку, но уже давно(не буду врать с какого времени) все серьёзные команды играют тока на ап, ну или -lm, -lm, -lmap.

yP0k   22 мая 2007 в 17:28

BIGASS ты упал в моих глазах ниже уровня городской канализации. Я лучше убьюсь АПСТЕНУ чем вот эта строка будет правдой "Проводить чемп на моде -ap, это бред и дисбаланс" Если ты за рамками ПГ ничего больше не видел, то лучше бы молчал тут, а не выставлял себя в полное посмешище.

Ekans   22 мая 2007 в 17:30

Интересное мнение -ap - дисбаланс. Это ты с лихвой. Да еще про бред. Любые серьезные турниры сейчас играются на моде -ap, причем с препиком. Есть такие сайты как dotacraft.ru, cyberfight.ru - зайдите, почитайте хотя бы те же правила на турнир Asus.
Давайте если уж играем турнир - то играем как все, повзрослому?

Ekans   22 мая 2007 в 17:33

кстати, минимус, мода -lmap нет. Хз, почему Фрог до сих пор не сделал норм мод для ap. Вот как раз чтобы совместить ap и lm проводится такая вещь как препик, который вам описал yP0k.

PopkaDrala   22 мая 2007 в 17:40

-ap = долго думать страту )))

MuHuMyC   22 мая 2007 в 17:46

Я думаю меня и так все поняли. Просто ещё проводятся чампы, где 2 игры на -lm, и если счёт 1-1 то либо по времени либо 3-я игра как бы на -lmap т.е. -ap с выбором героев 1-2-2-2-2-1

Ekans   22 мая 2007 в 17:56

ну вот таких чампов уже все меньше и меньше. Последние MyM, Asus, с58 проводятся уже на -ap.

BIGASS   22 мая 2007 в 18:29

Я считаю это бредом только потомучто изначально чемпионат проводился в формате -lm. Менять формат чемпионата посреди оного - БРЕД.
Насчет городской канализации... Поосторожней с выражениями а то сам там окажешся.

yP0k   22 мая 2007 в 19:11

По тому кол-ву желающих которые хотели продолжить чампионат, я понял что мало кто хочет играть(тренироваться), а предпочитают играть в open играх, а кто-та в GTA(Jambaz) и даже ходить в цирк(BIGASS). Короче чамп пришёл к своему логическому завершению :)

Кто хочет хорошего Clan War'a прошу писать мне в icq 270882764, всегда рады сыграть.

Большое уважение выражаю командам которые сегодня соизволили придти: onet, CW, Nolf, SSB, IMBA, nL, E3a, cfg

team.GOTK .   22 мая 2007 в 20:14

yPok такой вопрос во первых кончился ли чемп , во вторых такая тема есть 2 реплея один минут 25 идет второй 10-15 в первом ливают из за лагов EST во втором ливаем МЫ и мы не знаем че поделать просто ОНИ чета говорят Плаксы я ***** их ,блин, Если ЧЕМП закончился я даже РАД будем просто CW мутить с кемнить спс. . .

team.GOTK .   22 мая 2007 в 20:40

ну че скажете ктонить^ ^

_Nikotin_   22 мая 2007 в 20:40

Вот это уже 4 человек (меня поправят если что) кто не смог довести чемпионат до конца. Тряпки... как только сложности сразу сворачивают :)

_Nikotin_   22 мая 2007 в 20:42

team.GOTK ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПОСТ УРОКА, 1 АБЗАЦ

yP0k   22 мая 2007 в 20:44

Никотин ты даже ничего и не пробовал, ты только можешь зайти на канал и всех обматерить, какие сложности? в том что никто играть не хочет? дак этот турнир можно завтра заканчивать :) половине команд тех лузы.

Voviko   22 мая 2007 в 20:48

Так ... чтобы исключить недоразумения для всех кто не с клана CW, ибо они трудные и не поймут ... убедительная просьба вдуматься и всё понять ...

CW в субботу выйграли нас 3-5 за 66 минут.

Мы сегодня играли как положено 2 игру по -lm. Клан CW на моде -лм внаглую не взяли 2 геров, тоесть были пикнуты только ск, пугна и невермор.
Сразу после этого мы пишем что по правилам они обязаны играть ... их проблемы ... они внаглую начали выходить с криками "РЕ!".
После этого я на канале написал, что у них техлуз. Счёт по партиям 1-1. Но так как они нас слили за 66 мин а мы их за 2 (!) мин, я им предложил: или они автоматом вылетают с сетки по правилам, или мы сыграем 3 игру. Ике- : "-Играем!". Они настояли чтобы герои были те же. Мы сделали полный пик, как и было. Они, зная, что мы шли в фастпуш, взяли внаглую лешрака и акашу в дополнение к 3 вышеупонянутым героям. На 66 минуте они орут что мы проиграли по времени, хотя это была просто 3 партия на победителя. На 88 минуте на мегакрипах мы снесли кристал ... После чего меня стали обвинять в нечестной победе.
Кстати, я думаю не стоит Наивеличайшему Джамбасу напоминать про то, что мы 2 раза меняли хоста из-за их капризов, и играл за них 1 игрок, который не был заявлен ... так что удачи ... комментировать мой пост не стоит ... вы слили и всё ... ББ.

[rus]CATAH   22 мая 2007 в 20:55

прочитал все и куею.насчет того что взяли не по размеру это я заметил кактока начались траблы по поводу переигровки изза лагов.все были в одинаковых условиях.

[rus]CATAH   22 мая 2007 в 20:56

вовико ты не прав-мы играли 1 игру с ice они не взяли 2 персов и игра должна тоже была идти 3на5 но мы согласились на ре.

_Nikotin_   22 мая 2007 в 21:02

ХВАТИТ НЫТЬ БАБЫ ЧАМ ЗАКОНЧИЛСЯ ИДИТЕ ДОМОЙ

PopkaDrala   22 мая 2007 в 21:03

вовико прав, cW луз

Jmbz   22 мая 2007 в 21:05

Voviko Могу просто повторить для тебя как для САМОГО ТУПОНОСОГО ХАЧЕВСКОГО ДОЛБОЕБА ПГ !!!
Ты написал " они внаглую начали выходить с криками "РЕ!" ты ПИЗ*АБОЛ ЕБ*НЫЙ !!!!
Во-первых у нас орал 1 игрок !!! Во-вторых ты говорил ты дал ПИЗ*Ы КЕНЗУ что мало вероятно вериться! т.к. я у него спросил это он сказал такой ху*ни вообще не было !!!
РАЗ ТЫ ТАКОЙ ЕБЛАН ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА, А ТО ГОВОРИШЬ ВСЕМ: "ППЦ ТЫ БЫ В РЕАЛЕ МНЕ ТАК СКАЗАЛ ДА Я ТЕБЕ ЕБЛО СЛАМАЛ БЫ" (я говорю приблизительно как ты говоришь обычно)
так что вы не бойтесь этого НОСАТОГО ТИБЕТСКОГО ХОХЛЯЦКОГО ПРИДУРКА !!!
Если я не прав пишите ВСЕ !!!
Лучше в игру !!!
зае*ался заходить сюда =)))

[rus]CATAH   22 мая 2007 в 21:16

ммм все накуй рты офф.на сервере пг состоится неофициальный чемпионат по доте.о регистрации узнавайте у урка.если на етом чемпе выйдет какая нить куйня-накуй ваще с пг раз такие все трудные.клан CW учавствует.
p.s. попкадрала-от тебя не ожидал.хуя ты крыса выходит(

Jmbz   22 мая 2007 в 21:26

САТАН ппц мочит !!!
кстати САТАН ты тут виснешь а на ПГ не заходишь =))
давай заходи !!!
ЖДУ =)))

[nL]rofl   22 мая 2007 в 21:54

мля! полный пызДосс!
вот что! я бы хотел сыграть кв с такими кланами как:
Nolf
IMBA
E3a
eSt
wDp

раз в турнирной сетке мы больше не встретимся...=)))
вот ICQ: 369-371-408

Voviko   22 мая 2007 в 22:07

Гж ... пост "ауф зачиот"! Да мне дела нет до тебя, наилучший ) Да что он тебе скажет - ему это не наруку ... он сам знает, что видео есть ... во только я его вам давать не стану ... мне заявы ни к чему ...
Да при чём тут вообще кенз то ?)
Я вас слил как полагается ... даже белый не пришёл у нас ... играла замена из поданого состава ...
Ну ты если в мск будешь - милости прошу )
Кстати ... есть тут люди которые меня в реале видели не раз ... белый, тимон ... вот спроси кто я, и что я ... а перед тобой пальцы гнуть не в масть - ты клоун каких пачки повсюду ... щас перед каждым распинаться и ставить на место - да жизни не хватит ... что мне до твоего пафоса и стучания по клавиатуре ? Ты как тот R1k1 ... я его не знал, он попросился в клан ... я его не взял ... но он смотрел 3 игры мои на кв ... и, прикинь, когда я его не принял он начал орать что все мои страты знает и сдаст их готку ))) Клоун даже не знает что страт у меня штук 12 за каждую тиму, и что даже зная все он ничего не изменит .. зато он потом орал что будет у меня в клане, угрожал мне ) Через неделю под фейком он сыграл у нас тест ... не прошёл .. ну я чисто из жалости принял, когда услышал в скайпе детский голосок ) Парню около 13-14 лет ) Так вот потом я его кикнул ... он анменнер ... так он мне до сих пор угрожает ))) Даже во время кв с вами флудил как мог ))) (Подкупили?))
Так и ты ... пока в клане был - вёл себя тихо ... помнишь причину того, за что я тебя кикнул ? Ты 3-4 игры подряд тянул клан вниз, не просто не решал, а сливал ... я тебе сказал, что ты не будешь у меня играть ... так как ты ещё и огрызался на мои замечания по делу ... щас же тебя так очевидно грызёт зависть ))) Как и неудачника ике- которой тоже был кикнут с клана за мх и анменнер ... так что мне тебе ответить на твои слова - мне от тебя ничего не надо ... ты почти не поднял скилл после того как покинул клан ... игру везут за тебя ну иногда ике, и вот тот новенький лешраком вас вёз ... ты же как тянул клан вниз так и продолжаешь это делать ) ... По поводу новенького .. я видел как прямо перед кв с нами ты принял в клан имбагосу ... потом видать понял что слишком нагло и палевно ... так что само-собой напряшиваюшийся вывод - новенький и был имбой, хотя это доказать нельзя ... но можно проследить логику ... он попал в клан - вышел с пг - зашёл тот акк - он сыграл неплохо, как обычно играет имба ... да и гер даже по его вкусу ) ...
Так что бросай орать ... понт не оправдан реальной ситуацией ...

P.S. Если ты хочешь меня убедить в том что я нуб - ну давай сыграем на постороннем хосте 1-1 -arshomnp ... Я не ору что я такой про, но тебя я солью ...

P.S.S. Тебя кв с нами ничему не научило? Ты нас даже на антистрате не основу не смог осилить ...

P.S.S.S. Если ты таки осилил и дочитал до конца, в чём я сомневаюсь рассматривая твои импульсивные посты ), то пойди подучи русский чуток ... а то обвиняя меня в том что я "ХАЧ", ты сам писать по-русски не умеешь ... ну просто никак ... Ах да, кстати ... у нас за разжигание конфликта на национальной почве по УК РФ есть статья ... не думал по малолетке смотаться ? )

P.S.S.S.S. Для остальных - писать мне было не лень, всего-лишь ставлю очередного "избранного арийца" на его почётное место отброса социума )))

yP0k   22 мая 2007 в 22:46

Для тех кто не совсем зазнался :)
Друзья и знакомые попросили и всеже решил провести чемпионат на ПГ
forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

Jmbz   22 мая 2007 в 23:00

Voviko в моих глазах ты так же остался НОСАТЫМ ЕБЛАНОМ !!!
А ТВОЕ сочинение я даже читать не стал !!!
я сюда захожу не читать твои сочинения а всем сказать какой ты ХАЧАН !!!
Пиши еще что хочешь !!!
мне не трудно я отвечу !
P.S ВОВИКО ПИЗ*АБОЛ ЕБ*НЫЙ !!! И БУРЖУЙ !!!

Есенин   22 мая 2007 в 23:58

Всем Привет...Большой Респект ПГ и всем кто делает и продвигает это дело.На ПГ играю относительно недавно...До этого довольствовался клубной и сетевой игрой))...За это короткое время успели организовать клан-который в основном состоит из моих друзей и тех с кем успел подружиться на ПГ...Кланом доволен,Есть одна очень существенная проблема-нам нехватает командного духа.А это ,на мой взгляд ,Самое важное!!!...Особенно четко это проявилось в игре против Имбы(На мой взгляд Они имеют все шансы выйграть турнир...Нечего личного))))...Так вот буду рад послушать Рецензии более "Закаленных игроков",по поводу усиления командной игры и инфы о различных чемпах...Заранее спасибо!!!

Voviko   23 мая 2007 в 00:48

Есенин ...
Главное чтобы вождь был сильный как личность, хороший стратег и организатор ... как таковой скилл вождя лишь хорошая подпора ... главное чтобы все делали так, как говорит 1 а не так, как все хотят или считают правильным ... это и есть тимплей ... поэтому выбирите себе достойного вождя ... и пусть он всё приносит в жертву тимплею ...
Если хотите просто помсотреть пример организации - на мой взгляд хорошо себя показывает клан нрджи ... неплох е3а ... ну и я со своими ребятами стараюсь ...
Лучше всего смотри демки и заметь, как надо организовывать тимплей, и что требовать от игроков основы ...

Raspezdol   23 мая 2007 в 00:49

Короче, наблюдая за форумом и проведя несколько CW на ПГ я пришел к мнению: Voviko - ты просто нуб и твой как бывший клан (FC), который мы просто разорвали(а вы потом отмазывались что играли 4fun - 4fun 1-12(к 8й минуте) и далее 1к4 по фрагам не сливают, поверь мне), так и нынешний просто пустышка ( если не согласен - можем доказать на игре). Далее по списку: Bigass - ниачем! Ты походу в доту реально играешь только в опенах и считаешь себя ниибацо отцом(хотя по ходу многие доказали обратное)
Урок и Госуман: респект за попытки организовывать турнир(другие вместо того чтоб подпездывать могли бы помочь - для вас делают). Урок: хитрец - решил отменить проигрыш =))). Еще сыграем - с вами было забавно играть, респект! Поддержу предложение продолжить турнир, точнее начать новый - зарегаться по ссылке. Проблема - сессия, но тут предлагаю просто выделять к примеру на 2 игры 3 дня, а договариваться по аське. Jmbz: поманернее плз ).
В общем: команды, с которыми мы сыграли, но не против повторить: NL, NRj, eSt. Команды, с которыми не играли, но хотим сыграть: IMBA(давненько хотим), wDp, Dao(чтобы наказать Минимуса за презренный лив на кланваре-пусть он был и микс), SPBT( Popka, готовься =) ).
Для тех, кто меня не знает: клан SSB(SunShine Brothers), по сути могут знать под 4Т...
Пишите в аську 367-225-413...

и еще: когда ПГ падает, предлагаю играть либо по ГГЦ либо на Бнете 195.122.244.185
всем gl! bb

Voviko   23 мая 2007 в 01:31

Да ты я смотрю просто разрыватель ... на словах ... когда я говорю что фаню - я хоть стат 0-50 набью ... мне не стыдно, ибо понты не режу, говоря за свой скилл ... ты же как лучший из лучших уличил меня во всём моём непреглядном виде ...
Сделаем проще:
Вечером в четверг в 20-00 жду вас на канале 2000. Приводи свой состав, докажи мне на деле как вы непобедимы и дальше по списку ...
Кстати ... просто к слову ... на ПГ нету ни одного более-менее известного клана, с которым мы играли кв и ни разу их не выйграли ... были и поражения, я вот специально посмотрел в папку с реплеями, куда я сохраняю вообще ВСЕ достойные внимания игры кв ... проигранных игр - 4 ... 2 из них из-за того что кланеры вылетали ... 1 - заслуженная победа н1 за сентов с имбагосу за них ... 1 победа Е3А ... правда они таки не выйграли нас в рамках чемпа и 2 игр ибо мы их смогли снести быстрее ... что-же до побед 5-5 - могу дать ровно 22 демки победы в рамках чемпа и просто кв ... среди этих кланов: СПБТ, НРДЖИ, ДАО, н1, КВ, ДОП, ДУМ, ОНЛИ, Е3А, ДАО ... и много-много миксов с имбы ... просто повезло ?! Я кстати действительно не помню где бы нас 2 игры подряд выйграли за обе стороны ... если такое было - жду демку ...
Почему никто не признаёт заслуженных побед ?
(Те кланы про которые писал - ничего личного ... всё факты наших игр ...)

team.GOTK .   23 мая 2007 в 01:38

Кстате Raspezdol PopkaDrala не в SPBT а у меня в wDp можем соиграть CW накажеш его в нашем клане ну потом решим еси че D:

team.GOTK .   23 мая 2007 в 01:57

Вовик во первых не доебывайся до R1k1 и ему 12 лет в етом возрасте мало вероятно что он можеть быть умнее , а во вторых почему "Jambaz" клоун если ты не знаеш его в жизни ? как мы тебя ты для не го в данный момент никто и не обязателоно спрашивать чтото у тимона и белого мнение о тебе лучше не станет быть таким просто реално "тупым" нельзя ты даже сам признаеш что 90% пг шитают тебя лохом может быть ето так? мне на твоем месте было бы стремно если бы 90% ПГ так шитало я бы лучше ушел чем обшатся с такими людьми подумай об этом, и знаеш нам похер кого ты там опускал типо "Кенза" или еше кого заежай к нам ет не долеко я посмарю на тебя тута ок и на твои понты.

Jmbz   23 мая 2007 в 02:05

Подтверждаю слова ГОТК !!! он прав !!! Приезжай к нам и посмотришь на нас и заодно на своих друзей которые у нас чуть ли не на каждом углу торгуют АРБУЗАМИ за одного и поговрить о чем нить будет !!
А по счет того что тебя считают лохом 90 % это он зря !! тебя считают 95-98 % лохом и 100 % ХАЧОМ !!
P.S. Вовико такой еблан вы юы знали !!!

Есенин   23 мая 2007 в 02:06

Кому нетяжело выложите ссылки на норм репы.
P.S.Весело тут у вас все такие опастные))
Спасибо за комент по поводу клана.

Voviko   23 мая 2007 в 02:43

Есенин: незачто ... если вы хотите потерниться и умеете держать себя в руках - всегда пожалуйста ...

Готк: если вы так солидарны, может вам пожениться стоит? Я с твоими 90% не общаюсь, много чести ... до Рики мне вообще дела нет .. я про него вспоминаю только когда у меня чат зелёный от его матов .. подумать только ... 12 лет, а уже такие успехи в области познания русского языка ... Да и кто такой джамбас если не клоун ? Перечитай посты ... одни маты и давление на расизм, ибо больше удивить нечем ... если он так неадекватен тут, то в реале или полный отморозок или тупо прячется за клавой ... ни то ни другое не считаю достойным ...

Насчёт тебя и него всё понятно ... я вас кинул с клана за недостойное поведение ... вам надо оправдаться, показать насколько вы лучше и всё такое ... конечно намного легче идти на поводу у "удафф" стиля прикидываясь (или оно вообще так и есть) полным отморозком ... ведь быть популистом намного проще, чем бросить вызов всем недостойным ... я лёгких путей не ищу, поэтому наши дорожки разошлись ... Своим поведением вы только подтверждаете мне, что я тогда поступил правильно, кикнув вас ...

Тебе и тому, кто со всеми согласен: Вы действительно так наивны? Мне по вашему заняться нечем, как ездить к каждому отморозку и пытаться ему что-то доказать? Да одно то, что вы тут пишете, уже говорит что вы оба шерсть и не больше ... уважающий себя человек так говорит исключительно редко и по делу ... а у вас голимые варианты про непобедимость, полную правоту и нереальное величие ... Если вы так наивны и круты, может приедете в Сочи летом и крикните излюбленное "хач" просто посреди улицы? Да вас тогда ни в одной больнице не соберут ... и вообще ... от меня в реале ни один человек, сказавший мне такое в лицо, ещё не уходил без наказания ... так воспитали, я за нацию готов до конца стоять ... только вот обычно в лицо говорят, когда стоит пачка против нескольких человек ... а тут так и подавно ... вы так ущербны что и толком аргументов подобрать не можете ... вот и давите в одну точку в надежде на то, что прокатит ... так меня такие помои как вы вообще не задевают - я это перерос ...
P.S. Стыдно должно быть ... вы ведь не "хачи"?! А пишите на таком ломанном русском, что глаза режет ... пора возвращать ЛикБез???!
P.S.S. Да пишите что угодно ... мне давно безразлично .. и посты эти не столько для вас, как для тех, в ком ещё живёт искра чего-то хорошего, настоящего и светлого ...

[nL]rofl   23 мая 2007 в 07:31

омг)) скока понтов и анманерства))
зачем вы дрочите мозг себе и всем, себе ниочем - каждый остался при своем мнении, а всем - читать или даже листать вниз эти ДЛИННЫЕ НЕНУЖНЫЕ ПОСТЫ зайобывает...
играйте и все... или что вам еще надо на этом сервере ПГ?

MuHuMyC   23 мая 2007 в 10:10

Хе хе меня уже в "презренном ливерстве" обвинили :), тем более на каком то кланваре ?! :) Чесно говоря никогда не ливал, за исключением тех случаях, когда подводит провайдер. Я думаю каждый бывал в таких ситуациях. Ну да ладно. А по поводу наказать :) ехх как жалко, что мы не столкнулись по турнирной сетке :). Вообще судя по разговорам тут каждая команда мнит себя лучшими на ПГ, нет это конечно хорошо что такая уверенность в себе и в своих тимплеерах, но всё же это стоит доказывать на деле, а не на пустых словах. На самом деле я тоже считаю свою команду очень сильной для ПГ :) и даже больше могу сказать: тем составом, которым мы играем на кв, ещё никому не проиграли(хотя и игр было сыграно мало). Короче хватит рекламы :) лучше увидимся на поле боя и пусть победит сильнейший ! Всем пока и удачи.

eSt_BoBka_t4k   23 мая 2007 в 11:14

Предлогаю командам каторые готовы ЧЕСНО и ПОРЯДОЧНО играть . У которых есть желание потренировать свой скил... Зарегется на АП турнир !!!
P.S. team.GOTK не регся... Я не переживу еще 1ой такой мыльной оперы...

Есенин   23 мая 2007 в 12:18

Voviko как тебя если что найти?можно будет поиграть...
Хотел и на AP турнир зарегится(Надо ж набираться опыта)...Но мля Сессия с 29 начинается,уезжаю в другой конец страны(((
P.S.Моя прозьба остается открытой-"Кто может и знает скиньте ссылки на интерестные,недавние репы....Я про100 нашел только 6 41 версию((

Есенин   23 мая 2007 в 12:29

Еще вопрос по поводу программы DotaRank,кто пользовался расскажите?
И еще незадача)))Вот я сижу в инете,У меня исходящий трафик АДСЛ,А входящий через Спутик...Ни разу небыло такого чтобы я логал или ливал.Т.e.Все идеально те хосты с которыми играю постоянно успели убедитьcя...А незадача в том что какой то заоблочный Пинг(первое время был небольше 60-70)Теперьже иногда и за 200 проскакивает((Но не логаю НИКОГДА попрежнему.Обьясните мне эту систему?
Просто не все верят что я нелогаю и получается что частенько незнакомые хосты кикают...Увидев пинг к примеру 230)))