PlayGround.ru
Ropnet
, Mark of the Ninja официальный сайт, мод для Disciples 3: Ренессанс, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel официальный сайт


ув.Администрация сервера PlayGround

Gaba_ebashit   12 ноября 2013 в 11:15

Я достаточно давно играю на rubatle.net и не для кого не секрет что в последние время проблема maphackerov стала критической из 10 игроков 6 точно используют мапхак.

А теперь к сути... я написал программу которая находит 99% программ мапхака если тема получит продолжение могу на досуге дописать универсальный лаунчер для нашего сервера,что улучшит качество игры честных игроков на нашем сервере.

Вот тест версия
rghost.ru/50111196
Запускает WarCraft 3, запускаем программу и можете попробовать зацепить любой мапках который мгновенно обнаружиться.

Отчёт вирус тотал на файл.
www.virustotal.com/ru/file/9d63aa62ce83dedf262bf..

ZakarumFoot   12 ноября 2013 в 11:39

Там вирусы, пацаны.

9I_y_MaMbl_PaK   12 ноября 2013 в 11:59

ну по последней ссылке если пройти, там написано что из 46файлов 3 вирусных

9I_y_MaMbl_PaK   12 ноября 2013 в 12:00

P.S. использую фогклик и мне норм, палю всех мх и баню :)

Gaba_ebashit   12 ноября 2013 в 12:04

9I_y_MaMbl_PaK Не вирусных а подозрение :), кто боится может под сандбоксом запускать.

Gaba_ebashit   12 ноября 2013 в 12:18

Вот пример видео обнаружения.

IyInYan   13 ноября 2013 в 21:05

Gaba_ebashit
У тебя видео не работает ... Перезалей. И еще , в реплеях мх палит ? ) Еще не качал , просто не хочу. Да и не станешь ты вирусы скидывать (имхо :) ), как некоторые думают.

IyInYan   14 ноября 2013 в 23:02

Не работает видео, залил бы вконтакт, и скинул ссылку =) . Перейдя на ютуб, пишет что мол видео не доступно. В реплеях мх палит ?.. Хотя, лучше скачаю и сам гляню -.- .

ChelseaFC2013   15 ноября 2013 в 05:23

мой фогклик и в реплеях и в играх палит мх gfile.ru/a2sMD я закинул можешь скачать.

irknet   15 ноября 2013 в 15:49

Вообще-то все фоглики работают с реплеями. В видео ничего толком не понятно, каким образом работает эта чудо-прога.

trollrogue   15 ноября 2013 в 21:33

Как может человек, который не знает толком русского языка, написать нормальную программу на языке программирования а ? 99% процентов он палит, ололощ.. Мало того, этот человек, как и его младший гей, (габа младший) был сам замечен в использовании мх (фогклик отлично работает, ага). Этот сервер загнивает как раз из-за таких как ты, товарищ габа. Таких людей, которые играют ПРОТИВ РАНДОМОВ ПГ ТИМОЙ (мб ещё и с голосовой связью), ДА ЕЩЁ И С МАПХАКОМ. Ну это каким надо быть никчемным человеком, чтобы вытворять такое...

IyInYan   16 ноября 2013 в 00:58

trollrogue
Что тебе Жаба сделал ? :o

ChelseaFC2013   16 ноября 2013 в 07:32

trollrogue
троль, го стат фапать - это рак.

Gaba_ebashit   16 ноября 2013 в 11:48

trollrogue
Прости,указывать людям на их АРФАГРАФИЧЕСКИЕ ошибки считается плохим тоном,почему?? не буду тебе расписывать понадеюсь на твою сообразительность:),я понимаю,что у тебя нет уважение ни ккому кроме своего эго но устраивать холивар на форуме мне увы не интересно.

IyInYan
Выиграл 2х5 где троль оставил последние нервные клетки :)

Silver-Do   16 ноября 2013 в 12:45

Trollrogue все правильно написал, по крайней мере, то, что и так очевидно.
У Габарей (не буду вдаваться в подробности, у одного или обоих) есть мапхак.
И качать мапхак, сделанный им, можно ТОЛЬКО в том случае, если этот мапхак спалит его или их обоих.
В противном случае, это обыкновенный шлак.

Не рекомендую его качать и из соображений, что там может запросто быть заосван какой-нибудь парольный троян.
Пока программа не будет сертифицирована антивирусной лабораторией (сертификация стоит где-то ~800-1000$), она не является надежной и представляет опасность для рядового пользователя. Отсутствие реакций от вирустотала может свидетельствовать о хорошем криптографическом механизме, наложенном на данную прогу, но НИКАК не о ее безопасности.

Ну и в заключение - нормальный анти-мх должен быть написан через .mix/.mixtape файл, т.к. в этом случае используется лишь инструментарий Варкрафта для запуска данного приложения, здесь же наверняка применяется вызов внешних процедур, а чем это чревато - расписал чуть выше.

Silver-Do   16 ноября 2013 в 12:48

Походу, возможность редактирования постов исчезла.

В предложении "и качать мапхак..." этот отрывок читать как "и качать псевдоантимапхак...".

Gaba_ebashit   16 ноября 2013 в 12:51

Silver-Do нормальный анти-мх должен быть написан через .mix/.mixtape файл за N сумму денег:)

С Этим я с тобой согласен:)

ChelseaFC2013   16 ноября 2013 в 13:17

Gaba_ebashit
только из УВАЖЕНИЯ к тебе и младшему мое мнение здесь останется нейтральным, ибо знаю вас давно.

ChelseaFC2013   16 ноября 2013 в 13:19

P.S. прогу качать не буду и никому не советую, просто если вам нужно видеть мх, то нужен кликдетектор который палит клики, если кликов нету но мх есть, и эта ИМБА ПРОГА ОТ ГАБЫ ВСЕРАВНО будет палить мх даже без кликов, то смысл какой от нее? админам без кликов не доказать ничего.

trollrogue   16 ноября 2013 в 13:19

Gaba_ebashit
Плохой тон - это когда мапхакер пытается впарить администрации сервера какую-то программу, которая якобы защитит всех и вся от мапхака. Абсурд, не находишь ? А указание на ошибки или неграмотность, должно восприниматься (нормальными, соображающими людьми), как побуждение на искоренение этой самой неграмотности, но ни в коем случае не как оскорбление. Но в нашем случае, как ты верно заметил, я потрепал немало нервов в игре с тобой (кстати твоей заслуги в победе ну отсилы 5%, львиная доля вклада в успех твоей команды принадлежит моим союзникам, за 50 минут не сумевшим купить ни 1 стоящей вещи), и теперь у меня предвзятое отношение к тебе. Но я бы ничего против тебя не имел, если бы ты играл без мапхака. А мапхакеры у меня вызывают негодование даже большее, чем слитая игра из-за нубов-союзников.

ChelseaFC2013   16 ноября 2013 в 13:24

trollrogue
МНЕНИЕ ЧЕЛСИ ТАКОВО : не стоит качать эту прогу, ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ КЛИК ДЕТЕКТОР, чтобы банить мх, если МХ НЕ КЛИКАЮТ - не забанишь, даже имея эту ПРОГУ ГАБЫ(ЕСЛИ ОНА ЕЩЕ РАБОТАЕТ) всеравно никак не доказать админам ничего без кликов, поэтому - го тему close.

Gaba_ebashit   16 ноября 2013 в 13:41

trollrogueКогда ты обвиняешь человека,ты выкладываешь доказательства в противном случае это пустые слова.

У меня нету желания ничего тебе доказывать по причине,что каждый будет при своем мнение.

ЗЫ насчет моей программы это модуль который отлавливает попытки инжекта и записи в память w3ft, вам она ничем не поможет я выложил ее для ознакомительной цели для тех кто захочет попробовать зацепить мапхак для проверки моего метода защиты,на базе неё можно написать полноценный launcher который будет закрывать использование maphacka.

Критиковать не сложно попробуйте не критиковать а понимать людей:)

А насчёт троянов,червей и прочего... что воровать у дотера??? учетку на пг? ребята не смешите.
70% ваших учеток можно снять обычным брутом, но речь сейчас далеко не об этом.

ChelseaFC2013   16 ноября 2013 в 13:46

незнаю писал ли кто-то в этой теме, но все же напишу:
с этой темой уместней обратиться сюда => ghost@rubattle.net (админы тут редко что смотрят)

P.S. просто интересно, кто-нибудь скачивал прогу ГАБЫ ? если есть такие, любопытно было бы услашать ваше мнение о ней.

ChelseaFC2013   16 ноября 2013 в 13:46

trollrogue
Тролль что насчет дота-стат ?

trollrogue   16 ноября 2013 в 14:09

ChelseaFC2013
Извини, на этом сервере я предпочитаю играть один. Иначе у меня просто не будет никакого интереса.

ChelseaFC2013   16 ноября 2013 в 14:19

trollrogue
ну тогда ты определись что тебе нужно - стат или интерес.

trollrogue   16 ноября 2013 в 14:45

ChelseaFC2013
Для меня стат намного менее важен чем интерес. Играть заведомо более сильной командой против слабых (в большинстве случаев на пг) рандомов скучно. То есть, победитель тебе уже известен заранее. Какой смысл играть во что-то, если это тебе не интересно? Для потных игр тима на тиму есть айсикап. Там интересно играть в тиме, тут - нет. Но это моё личное мнение, мб для других интересно играть 5х1.5 (именно так проходят игры тима против рандомов) и выигрывать за 8-15 минут каждую игру.

Silver-Do   16 ноября 2013 в 15:13

Фогкликер на на самый момент - самый лучший детектор мх, требующий лишь небольшого внимания на пограничных моментах.
А самопальное творчество от мх-аря - в топку.
По идее топик надо переименовать и забросить в архив, дабы какое-нибудь наивное существо не скачало сомнительный exe.

Gaba_ebashit   16 ноября 2013 в 16:49

Silver-DoЛюблю таких пустоловов типа тебя:) интересно что ещё ляпнут совершенно не понимая о чём речь.

Silver-Do   16 ноября 2013 в 17:30

Пустослов здесь только один, который лепит псевдо антимх, поигрывая с мх.

Gaba_ebashit   16 ноября 2013 в 19:47

Факты?,пока не будет диалог с тобой пустая трата времени.Пропади из темы и не мешай людям:)) или тебя бедалагу пугает возможность остаться без мх :D

Silver-Do   16 ноября 2013 в 19:52

А ты давай не указывай, никчемное ты создание, я сразу отписал, что твой "младший" 100% мх, а уж тебя и копать не интересно, уже и так ясно.

Gaba_ebashit   16 ноября 2013 в 20:15

Silver-DoХорошо,пустослов. удачного вечера .