PlayGround.ru
Ropnet
, Дурная репутация системные требования, скачать Godfather, the бесплатно, Darkness 2, the видео


Висп и его способность к связи .

IyInYan   4 ноября 2011 в 18:27

Собственно герой темы скромный дух защитник . Мне бы хотелось обсудить его способность "Tether" . Давайте по пунктам :
1) дает ему и союзному юниту плюс 20% к скорости перемещения . И это в самом начале .
2) стан , который с замаксеной способностью длиться больше двух секунд . В добавок ко всему , огромный ренж применения , который можно использовать исходя из ситуации .
3) стоит всего 40 маны !!! это как-то даже странно .
4) ну и самое на мой взгляд немного неуравновешенное - это его бонус который получает союзник когда висп регенит ману или хп . Тоесть тут ситуация проста , когда висп с кем-то связан , он может дать дополнительный бонус к мане и хп которые сам получает . Это относиться ко всему , если у нас тараска и есть что регенить , то со связью этот же бонус получит и союзник ... вариантов много .


Собственно теперь обсуждаем , это имбаланс ? Просто немного даже подозрительно , когда например с мекой можно залечить сразу 500 хп , а на линии например с тини постоянно абузить соил ринг , востанавливая ману ему и себе -_- . Ваше мнение ?

--Sashok--   4 ноября 2011 в 18:51

люблю ио , класный герой) ульта жирная)) и хаста 3 норм с тини тащит)) еще кент не плох

IyInYan   4 ноября 2011 в 18:55

Да висп хорош , но речь шас об этом конкренто скиле . Это нормально ? Стан , скорость , блинк и еще востанавливает ману и хп -_- . И все это стоит 40 маны ...

HaRd-_-SkiLL   4 ноября 2011 в 19:52

да он идет как сапорт,а ты автор описал его так словно он кери

Minipit   4 ноября 2011 в 20:11

ну что касается виспа, тут дело другое его гангать 5-10 секунд (даже АОЕ скилами), так что в любой игре решат руки, а не "имбовость" героя. под твоём описание имбаланса подошёл бы и хускар, но это другая ситуация. хотя у них есть общие черты в плане "имбаланса".

FenomenGT   4 ноября 2011 в 22:01

Тащу пабы виспом. Соломид. На 5 мин мидер ливает, на 15 ливают с лайнов. Беру доминатором Рошана и наяривают на автоатаке. От побед уже тошнит.

Привет, друг -_- Скилл повысил, блудмун?

IyInYan   5 ноября 2011 в 08:55

Ага , нессая я шас по другому качаю ;p . Немного непонял почему HS написал : "да он идет как сапорт,а ты автор описал его так словно он кери" . Если честно , то висп один из самых любимых героеев . Ганг у него обсалютный , стан и прибавка к скорости перемещения и атаки . Ну и защита еще . И как в теме говориться , еще его способность передавать ману и хп . Собственно я только об этом и хотел поговорить в большей мери . Вариантов использования этой штуки очень больши . Вот недавно играл , например : стоим с брилстом на линии , я себе варю соил ринг , у него там шиток и стик . Так вот , как только собрал себе кольцо , кабан закидывал их нон-стоп иглами а я дамажил шариками , в качестве пуша - это способность очень хорошо идет , ведь ману регенишь себе и ему .

А хилки ? С таким раскладом их можно и не покупать , если стоиш с виспом ) . Вообщем то висп хороший герой -.- , но обсуждать нет его желания здесь . Одни на форумах пишут что он очень силен (их меньши) , а другие либо просто говорят что он неочень , либо сразу пишут что он херня . Собственно хочу добавить вот что : играю на айкапе 4fun им , за 8 игр сделал 151 асист им . Разве не прелесть ? -_-

FenomenGT   5 ноября 2011 в 12:27

Блуд, не слушай ущербов играющих онли на ддшных автоатакеров. Висп очень сильный герой. В нон-про играх нет саппортов, побеждают те, чей тимплей выше.
Лично я его качаю 1 2 2 1 2 4 2 1 1 3 4 3 3 3 + 4. Духи шикарно дамажут крипов и героев. По закупу арканы, барабаны, худ, урна, стик, медальон, мекка. Если нет среди алли скиллового ддшника доминируй доминатором урсу или кента и мочи неверных -_-

IyInYan   5 ноября 2011 в 13:07

Залей какие нибудь игры =) . Я могу залить парочку , но там уровень конечно ... но смотреть можно =) .

IyInYan   5 ноября 2011 в 13:10

Лично я его качаю 1 2 2 1 2 4 2 1 1 3 4 3 3 3 + 4. Духи шикарно дамажут крипов и героев
Шас стоял с Лионом на линии , а потом с траллом . Купил соил ринг , и постоянно дамажили линию . В обоих играх они отдавались по 3-4 раза стоя с нами =) . Но особенно с Траллом понравилось . Стояли против вайпера и сельдя , они близко подойти даже немогли -_- . Ну разуметься игры были по 16 и 20 минут ))) .

HaRd-_-SkiLL   5 ноября 2011 в 16:45

IyInYan
05.11.11 13:10 Лично я его качаю 1 2 2 1 2 4 2 1 1 3 4 3 3 3 + 4. Духи шикарно дамажут крипов и героев
Шас стоял с Лионом на линии , а потом с траллом . Купил соил ринг , и постоянно дамажили линию . В обоих играх они отдавались по 3-4 раза стоя с нами =) . Но особенно с Траллом понравилось . Стояли против вайпера и сельдя , они близко подойти даже немогли -_- . Ну разуметься игры были по 16 и 20 м


хотел бы я посмотреть на это,или реплей хотяб увидить

FenomenGT   5 ноября 2011 в 17:26

Ну я ша активно тружусь. Доту не видел с 21 августа :D Заливать ничо не буду, вместе укатаем пабец 2х5 -_-

IyInYan   5 ноября 2011 в 21:15

3 игры :
1-это с траллом , название "last_replat17" .
2-это просто смешная игра , с кучей лулзов .
3-феникс и висп .


Все игры 2-3 к ) , раки со дна :DDD . Но смотреть вроде можно .

zalil.ru/31999229

А ну да , играл просто ради удовольствия . Так что ждать там всего задроченного и просто безупречного ненадо ) .