PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Silent Hill: Downpour, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition ключ, James Cameron's Avatar: The Game для Android


Все дотеры сервера PG сюда

ZhykPG   8 ноября 2013 в 19:05

Я позавчера был забанен на канале w31.меня забанил модератор SnaiperX за просто так.
Я всего лишь пришёл поиграть в доту.и на следующий день снайпер сказал что не уважает дотеров,уважаемые дотеры мы же тоже люди почему нас не уважает он?мы ему что то плохое сделали?ну нельзя так к нам относиться.мы сегодня собрали совет с дотерами и решили написать открытое письмо администрации.ибо такое отношение к нам со стороны модератора не уместно.

Я прошу вашей поддержки здесь собратья дотеры,если мы что то не предпримем он так и будет нас банить за просто так.Я принял весь удар на себя,но мне кажется это только начало.Он и дальше будет считать нас за каких то выродков и банить!


уважаемые администраторы сервера ghost-it и Only_one мы требуем как следует провести расследование в отношение SniperaX, опросить всех свидетелей кто находился на канале во время бана torres_. Мы ждём адекватного решения проблемы со стороны администрации сервера playgroud

Поясню:
Сначала я пришёл под ником FernandoTorres. зашёл на канал вижу много банов,спрашиваю "за что их так?" мне дают бан,я не стал скрин делать,думаю зайду сейчас всё узнаю.после чего я создал другой акк torres_. я начал интересоваться "за что мне дали бан?" ну а дальше вы всё видите на картинке.

Ну и конечно вот это скрин.


Baratrhum818   8 ноября 2013 в 19:16

Я думал его уже сняли после вчерашнего ыыыы . он там пол серва перебанил

Warriordota   8 ноября 2013 в 19:20

Вчера зашли на сервер ближе к вечеру с корешем, написал в чате ГО В -APSO . Сразу получил бан , личная неприязнь к дотерам ??

ZhykPG   8 ноября 2013 в 19:23

Warriordota
Baratrhum818
вот так товарищи с нами обращаются,как с отбросками.

очень ZLOY   8 ноября 2013 в 19:31

вас неуважают потому что вы нытики. сам в доту рубил когда то, там плакс жохрена....

ZhykPG   8 ноября 2013 в 19:33

очень ZLOY
речь идёт о модераторе и бана за просто так

Silver-Di   8 ноября 2013 в 19:37

Все ваши негативные отзывы (со скринами) надо складывать Госту в Аську, а не на форум, на который он достаточно редко заглядывает.

ponikk   8 ноября 2013 в 21:31

Для "дотеров" есть специальный канал "Dota & Aos".

simple_user   8 ноября 2013 в 23:00

лал, забанили 1 человека - неприязнь к дотерам =)

мы сегодня собрали совет с дотерами
так ржал с этой фразы ;D модер молодец, что банит раков, которые называют себя дотерами ;D
+1

Warriordota   11 ноября 2013 в 14:39

снайпер разбань нас

9I_y_MaMbl_PaK   11 ноября 2013 в 14:51

Автор темы рак, Снайпер норм модер.!

9I_y_MaMbl_PaK   13 ноября 2013 в 18:09

дотеров говорит обсерают, е6анат, ты ваще какой из тя дотер бл9ть в ап нп заходишь и ливаеш после фб зато тему поднял на форуме, представитель нашелсо.

9I_y_MaMbl_PaK   13 ноября 2013 в 18:11

-мы сегодня собрали совет с дотерами-

с какими дотерами, норм дотеров не банят на wc3 они там ваще не сидят , либо очень редко , а такие как ты лошки ппробегают мимо и получают бан, какой совет у тя друзей та нету совет он собрал уахха

Sakar-al-Ginny   13 ноября 2013 в 19:04

Дотер не человек. Что хочет этот унтерменш?

Warriordota   17 ноября 2013 в 00:45

И ЭТО МОДЕР КАНАЛА ?????????