PlayGround.ru
Ropnet
, Payday: The Heist скачать торрент, читы для Angry Birds Space, прохождение игры Америкэн Макги: Алиса


Всем псевдо-про посвящается

FiksII   17 апреля 2009 в 01:48

Я играл в Доту пару раз в жизни пару лет назад... Бурных эмоций не вызвало, в отличие от других "3х корридоров". В общем, не важно... Я на ПГ играю в основном в Кастл и ТДшки всякие. Сегодня решил поиграть в Доту, чисто для прикола. Скачал карты, создал игру "Dota для новичков" и начали играть.
Как оказалось в команду врагов влезли псевдо-про (потому что настоящие про так себя не ведут), которые всячески показывали свою крутость на нас...
Я их забанил, но не в этом дело... игра была испорчена, и настроение тоже... да и желание играть в эту карту. Я понимаю когда новички (даже без скачанной карты) лезут в игры, в которых написано, что только для ПРО. Но, лезть специально в игру классом ниже - это признак человека с большими комплексами...
Так вот обращение ко всем таким:
"Вы все гаМно!!!!"

FixSisTrunc   17 апреля 2009 в 16:32

+1, Но у меня иногда другое случаеться...Я живу в Приморье, канал канешно меня не 3 мб, так что если я саздам для приморья, то задержки нет...Когда я саздаю игру с название "Бла бла бла[ПРИМОРЬЕ]", и туда заходят НЕ ИЗ ПРИМОРЬЯ И В ИГРЕ они начинают НЫТЬ мол отклик, я им в СОООТЫЙ РАЗ талдычу, мол русский в школе изучал, читать умееш, ТАК КАКВА Х_Я ты захол в игру для Приморьце...Афтор Надабыло тему саздавать о том что на ПГ много бландинок кот. нечитают название игры...ЗЫ: иногда ваабще спрашивают "Какой мод", кагда в названии игры БАЛЬШИМИ буквами написан мод...

Свиборг   17 апреля 2009 в 22:36

Многие, между прочим, специально заходят в игру для новичков "штоб фсех авнить!".
Верхом наглости было когда чувак после начала игры начал всех убивать жестко, так и отпираться что не нуп не стал, мол хотите - ливайте.
А вот вариантов, когда других игр просто нет - это фантастика. Чаще наоборот везде "тока про, но нупс".

Pa360uHuk   21 апреля 2009 в 00:15

Да где вы вобще на пг про нашли?
Буквально с пару месяцев назад поиграл, так там в Онлипро играх рикимары с бф и потмы с вангардами бегают. А срач такой стоит, как будто все как один госу и МуМ по ним плачет.
А вообще если нубы- то играйте с ботами и читайте гайды. Поднимайте себе микро, изучайте закупы. Прогресс с ботами на харде будет куда больше чем среди таких же нубов. А там и удовольствие от игры придет.

FaRSeeR_UFA   21 апреля 2009 в 07:36

Разбойник, где ты на пг про нашёл?
Не играй в пабах)) ищи норм игроков добавляй в друзья, я когда играю со мной ещё хотя бы 1 норм игрок, а и ногда везет 5х5 набрать)0

Logan_d   21 апреля 2009 в 17:25

FaRSeeR_UFA
слишком опрометчиво называешь себя Pro...
Хотя я вполне могу допустить последнее.

MrMazoxist   22 апреля 2009 в 14:41

Это вообще глупо когда кто-то обсерает всех кто умерает по чату говоря что они нубы и чтобы он вышли, а когда он сам умирает 10 раз подряд то пишет что в этом виновата его команда нубов и ливает . . . это человек скорее всего с сильно повышенной самооценкой и возможно с синдромом дауна.

ZeRoS[]   25 апреля 2009 в 01:06

Да ну больше бесит безкультурие......Когда наглые мололетки начинают гнать =/
Такой случай играем уже гдето 30-40 минута пронесли им ц полность,сдохли :D
Через секунд 20 выбегает тракса бекдорит низ ц.....Я ему пишу мол бан тебе друг,а он как начал на маму гнать =/ Телефончег его спросил очкавать стал.....Баротса с этим надо....И да кому несложно скажите как блом демку писать,а то бекдоров стоко и не 1 демы =(

Logan_d   25 апреля 2009 в 12:53

Крипскип/бэкдор не запрещены.

FaRSeeR_UFA   25 апреля 2009 в 17:34

Логан можжем сыграть если не уверен в моём скиле

Logan_d   25 апреля 2009 в 19:06

В варлоков... ок?

rised   25 апреля 2009 в 21:12

угу в "слабое звено" :D

][MiR][_SterliK   25 апреля 2009 в 22:21

да меня вообще бесят паб игры! Не то что там нубов полно а то что там одни неадекваты! Ну и с нубами играть как то не очень охота!

ZeRoS[]   26 апреля 2009 в 01:36

Logan_d тоесть бэкдор незапрешен?Я мобу вбежать через всю мапу оббежать пару геров с толпой мобов и разнести базу? =/

Logan_d   26 апреля 2009 в 13:11

Да... правилами это не запрещено. Это все на совести игроков. Своего рода fairplay.

ZeRoS[]   26 апреля 2009 в 17:22

Хм =/ Безпредел называетсо -____-

FaRSeeR_UFA   26 апреля 2009 в 19:18

в варлоков играл 1 арз когда на серве был кризис... а может не на этом причом был на 1-ом))
но я предлагал вд оту

Fess[BK]   27 апреля 2009 в 08:05

опачки...что то я не помню что в правилах сказано что разрешен бекдор
согласно правил (по крайней мере когда я их читал) бекдор запещен протов находящихся на базе, т.е. третьего прота. Остальные по идее можно и сбекдорить, но я считаю это полным идиотизмом, и баню всех бекдорщиков независимо от их скилла и статуса!!!

Logan_d   27 апреля 2009 в 18:00

Странно.. из нормальных карт, варлоки - самая популярная. Просто я ярый противник доты, т.к. она отрицательно влияет на людей... ну прямо как вов, тут по-соседству как раз про него речь была -_-

Sedunbb   28 апреля 2009 в 13:08

А как же футы ж)

JustPlayWithMe   1 мая 2009 в 12:11

Дык если дота не идет ребят,так идите в топ в3...
Хотя этот топ все же связан с дотой...
Но все же уверен половина из здесь отписавшихся и есть такие вот псевдо-Про...ыы
просто если игра для нубов и ты не умеешь играть в доту,то проверяй незнаю там название итемов,стоимость и тд
Короче ненравиться Дота,так и обсирать таких вот псевдо-/ПРо не стоит ,тк от этого иъ не уменьшится и не увиличиться...А игра 4 нубс,скилл тебе не повысит,а вот такие псевдо-про играя с нубами,вам его повышают,а себе понижают...Просто Добавь воды

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   4 июня 2009 в 21:01

бекдор разрешается вапщета) но уважающие себя и других не делают его...
да и тем более сразу кикнет хост, если сделаеш xD, с баном в догонку

Increaser   4 июня 2009 в 21:22

Кикнет, если только не хост бекдорит =)! Кстати в 6.60 собираются какую-то защиту от бекдора сделать.

ZeRoS[]   8 июня 2009 в 18:31

0_0 Угу на пухи дмг 20к,но скорость атаки 5.0 сек :D обы танкуют пуху валят,1 вбежал сдох нах xD