PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Forza Horizon, демо игры Resident Evil: Operation Raccoon City, Binding of Isaac, the mod


Я не профи, но и не нуб.

SputnikXXL   16 апреля 2009 в 01:00

Не давно зашел поиграть в очередной раз, зашел сыграл. Носыграл говняненько сам понимаю. И меня забанили. Я не оправдываю себя пло- я и сам понимаю, что плохо. Но дело не в этом. Мне и я уверен не только мне , некогда сидеть целыми днями и играть в доту, как шизафреник , а потом орать на всех и, материть, то что все плохо играют, а я лучше всех. А мне надо прийти с работы, спокойно поужинать и сыграть пару игр. Да и вконце концов, если всегда будут банить тех кто плохо играет , то как же им научиться играть хорошо. Кароче я предлагаю, не банить как супер-пупер игроки вырожаются нубов толь ко за то, что они нубы. А просто можно кикать, их при захде в саму игру. Спасибо за внимание!

onLy_one   16 апреля 2009 в 01:11

Я так понял , что речь идет о бане через banlist , который юзает хост , то можешь не париться , т.к ты не сможешь зайти только к этому хосту конкретно , а banlist далеко не у каждого хоста.
Дело в том , что игрок создающий какую-либо игру в custom game , может , грубо говоря, делать в ней все , что угодна и ставить свои условия , хоть кикнуть просто так , хоть за плохую игру и тд и тп.
Советую не париться по данному вопросу )

SputnikXXL   16 апреля 2009 в 01:27

Спасибо большое :)

rised   16 апреля 2009 в 17:14

да нет, вот кикнуть как раз таки именно в игре не может;) только в прелюдии

Logan_d   16 апреля 2009 в 17:32

Хм.. если в названии написано "no noobs", то это и означает, что не надо заходить, если не уверен в своих силах.