PlayGround.ru
Ropnet
, Hearts of Iron 3 дата выхода, Resident Evil ключ, Bionic Commando официальный сайт


Забанили за мх с которым ни разу не играл :)

W-D   14 мая 2013 в 00:10

Добрый день! Не смог сегодня зайти под ником Hy_xep_3HaeT пишет цифру 8 это я как понимаю мап - хак. Знаете в доту играю с версии 6.28, когда ещё были только локалки и я не опущусь для использования несчастного мап - хака.

P.S. мне всё равно с какого ника играть, просто нелепый бан за программу, которую я никогда не использовал и не собираюсь использовать. Надеюсь на понимание и жду ответа.

P.S.S может причина в неадекватном игроке -Do0M- с которым играл в течении месяца и который ВСЕХ в КАЖДОЙ игре обвиняет в мх, тех кто его "выносит".

dUPEKTOP_MUPA.   14 мая 2013 в 09:26

на пг мапхакеров нет

[Ferret]   14 мая 2013 в 19:55

Играл с -Do0M-, он норм, не надо ляля. Он по пустым причинам не агрится на всякую шваль. Навроде кликеров, которые думают, что они ололошные, красивые и непалевные...

[Ferret]   14 мая 2013 в 19:57

ЗЫЫ... Как же бесят дураки, которые думают, что их мх не контрицо стороними прогами... Мозгов на доту не хватает и на понятие алгоритма палева кликов... Nuff said.

W-D   14 мая 2013 в 20:01

Ещё раз скажу, я рот топтал тем админам и игрокам, которые банят за клик. Свалила вся команда с ц рошана валить, кто то кликнул, что мол они рошана валить пошли - всё звиздец он мап хакер, каких слов нет... Выложите демку, посмотрим, где клик или не клик. А так сдаётся мне одна ракошколота играет и админы не лучше..

W-D   14 мая 2013 в 20:02

Выложите демку посмотрим. Был бы я мх куйнёй бы не маялся на форуме.

W-D   14 мая 2013 в 20:25

Хотите увидеть настоящего мх? ВОТ ВАМ 100% доказательство. За годы своего "задродства" я научился определять 100% мап хак вот: zalil.ru/34504367 с 24 минуты по 26. Играл за гулю не осилил рошана. Там всё видно без Ваших "левых" кликеров.

Sakar-al-Ginny   14 мая 2013 в 20:38

W-D
Ты маяк с кликом то не путай.
И человек утверждает что может 100% отличить мх?

Sakar-al-Ginny   14 мая 2013 в 20:41

А вообще чего мы пристали то к идиоту? Мб его за варан забанили?

---Tioma---   14 мая 2013 в 23:00

AZAZA :D поймали очередного рака

PT_KARATE   15 мая 2013 в 00:20

Чучело, тебе разбана не будет! иди спи.

Reguente   16 мая 2013 в 02:27

По поводу -Do0M- => неадекватная личность, разбрасывающаяся обещаниями забанить всех и намекающая на "своего" человека, который ему в этом поможет. Не знаю, может быть это дешевые понты ,а может быть и действительно какое-то обиженное создание, которое нашло "поддержку" своим мелким пакостям. Стоит добавить, что такое неадекватное поведение происходит, если предложить ему на "свитч" пойти (при 2х4 и т.д.).

Удивительно, что -Do0M- и lappim обладают каким-то будто влиянием на этот процесс, потому что были реально потом забанены некоторые игроки в тех партиях, где они с ними играли. Но если lappim в принципе умелый игрок, не боится ходить на свитчи и "сдает" лишь мх-арей, то -Do0M- и близко не стоял (читать выше).

А ТС'овый никнейм вообще в первый раз вижу :) Уж не -apso nopro ONLY ? )))