PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Venetica бесплатно, прохождение игры Painkiller: Resurrection, Medieval: Total War видео


забаньте его админы!

tiesto13   27 февраля 2014 в 22:54

Играл с TheBest-Uzbek он мх+его вафля скидывала ему бабло+он спецом набивал стату+сказал что гост-ит деpbмо.Просьба забанить негодяя.Репы не нашел потому что не стоит авто сохранение(

Alenka1998   27 февраля 2014 в 23:10

Играла с ним сегодня - вечно мигал на карте, где вражеские герои пасутся.

tiesto13   27 февраля 2014 в 23:18

ты мой свидетель

Silver-Do   28 февраля 2014 в 00:46

Если бы мх-арей банили только по топику на форуме и паре возгласов "да, он такой", сложно представить, чтобы творилось - на этот раз даже скрина нет :D

Ближе к теме:

TheBest-Uzbek - борзый Мх-арь.
Alenka1998 - просто ливер (более 60% игр).

ChelseaFC2013   28 февраля 2014 в 08:33

Репы не нашел потому что не стоит авто сохранение(

ну и все закрыта тема, не умете вы банить мхарей, я вот личо штук 20 забанил, надо уметь! и репа кстати обязательна!

ChelseaFC2013   28 февраля 2014 в 08:34

Alenka1998 - просто ливер (более 60% игр). - мб учится девченка играть не критикуй

ChelseaFC2013   28 февраля 2014 в 08:37

кто желает поиграть в дотку??

Silver-Do   28 февраля 2014 в 12:24

- Alenka1998 - просто ливер (более 60% игр). - мб учится девченка играть не критикуй -

1) Статус "девченки" в данном случае - под большим вопросом, ибо анманнерит порой нереально
2) Ливает на ровном месте, даже когда нет на то весомых причин. Разве что если с Йоты какой-нибудь гамает...

- кто желает поиграть в дотку?? -

Давай, покажись! :D Уже даже WoW наскучил? :O

Guyver1982   28 февраля 2014 в 15:02

...я вот личо штук 20 забанил, надо уметь...

Эта фраза претендует на роль самой информативной для данного топика. Теперь ясно, кому слать реплеи на предмет бана, а то админы вообще не щевелятся...

Что касается TheBest-Uzbek - ничего особенного не заметил, мх-ашник, как мх-ашник, таких на пг больше половины (это при том, что на пг с мх играет не менее 90%, остальные 10% просто идиоты, которые не умеют пользоваться интернетом для скачивания чего-либо, потому его у них нет). Сильно не тупит, но и никакого скилла не показывает, нуп-нупом, выигрывает только за счет своих в тиме и наличия мх, конечно же. Если игра не задалась (например, в противоположной тиме отсутствуют дебилы, что уже само по себе редкость, учитывая их количество на пг), тупо ливает вместе со своей шайкой ракообразных. Правда, зачастую ливает не сразу, а требует свича под угрозой своего лива, если его сильно поиметь, но сам свичи противоположной тиме не дает.

Alenka1998 - видимо, просто какой-то школьник, тоже ничем особенным из прочих идиотов не выделяется, умом, мягко говоря, не блещет, основная тактика - поиск более слабого противника. В силу своих умственных способностей, такое сделать нелегко, но если получилось (или союзная тима неожиданно "потащила" его, несмотря на такой балласт), играет до конца, иначе меняет тактику на словесную атаку противников и союзников и ливает.

Вобщем, это основной контингент ПГ, что вы так из-за этих даунов такой шум подняли, я хз...

Alenka1998   28 февраля 2014 в 15:50

умом, мягко говоря, не блещет
пруф?

основная тактика - поиск более слабого противника
реально интересно мне, как ты это определил.

иначе меняет тактику на словесную атаку противников
я всего лишь сообщаю о кликах в туман, если ты тоже попал под раздачу, то попробуй мх удалить.

и союзников
что я должна сказать, если пудж хуком в стоячего врага попасть не может? или может выразить благодарность войду, когда он мне своим куполом ульт сбивает?

и ливает
ты наверное не знаешь, но в жизни бывают более важные вещи чем дота, из-за которых приходиться отходить от компа.

Silver-Do   28 февраля 2014 в 16:12

Guyver1982, написал так написал, очень причем подробно, даже добавить нЕчего. +1

- умом, мягко говоря, не блещет -
- пруф? -

Открываем топик "psp909", читаем о том, что "не смотря на отсутствие вертикальной молнии, меня слили всего раз в той игре и то когда я писала в чат", смотрим на скрин, видим два слива. ORLY? WTF?

Alenka1998   28 февраля 2014 в 16:28

Silver-Do
ошибиться каждый может.

Silver-Do   28 февраля 2014 в 16:40

- ошибиться каждый может. -

Но козырять вопросом о пруфе, который можно найти в соседнем топике, тоже не стоит, имхо ;)
Был бы ты как игрок так же адекватен и в игре, то и мнение было бы другое.

Alenka1998   28 февраля 2014 в 18:51

Silver-Do
Я в игре более чем одыкватна. Просто в первой моей игре на пг состоялся примерно такой диалог:
- Аленка, сосешь?
- Нет.
- А мамка твоя?

По этому я решила теперь говорить на вашем языке. А так как память у меня хорошая, то я помню кто в наглую мх юзает, кто без причины агрится и кто просто дебил.

simple_user   28 февраля 2014 в 23:38

Бойтесь ее, она все помнит и одыкватна! =)

Silver-Do   28 февраля 2014 в 23:42

- По этому я решила теперь говорить на вашем языке. -

На достигнутом не останавливайся, пора уже начать "говорить по фене" :D
Яснопонятно в целом.

Если вернуться непосредственно к топику:

1) Зачем плодить топики, когда уже есть для мх-арей? => www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chao..
2) Если уж захотелось проявить креативность и таки завести новый, почему не оформить хотя бы по порядку, который указан в основном топике для этого?

Все очень просто -> не делаете в случае с мх-арями, как полагается поисанию в топике-> рассмотрение "жалобы" отклоняется.
В принципе, это малоприятное занятие - смотреть реплей, отмечать клики по игровому таймеру, делать скрины и еще слать куда-то на мыло... Но без этого, движухи не будет, зато появляется куча сообщений типа "мх никто не банит".
Как-то так...

simple_user   1 марта 2014 в 00:27

Я, например, тоже не понимаю, зачем создавать топики с просьбами забанить. Единственное это если хочется обсудить игрока/ситуацию с другими людьми. Но такими вбросами, как этот... чего можно доибиться. На практике, только обсуждения кривости рук ТС'а и прочих аспектов личности =)

ChelseaFC2013   1 марта 2014 в 07:46

иначе меняет тактику на словесную атаку противников и союзников и ливает.


:D

ChelseaFC2013   1 марта 2014 в 07:49

Alenka1998
помнить не достаточно надо репы хотяб сохранять а когда время есть отправлять иначе толку нету просто так на форуме тему создавать она никак не поможет тебе забанить человека !! админы та репорты на мх редко смотрят а про форум я вобще молчу.

blackViSOR   1 марта 2014 в 20:05

Да пофиг на мхарей,в большинстве случая они кривые раки,которые заменяют мозги на программы.Просто с этим нужно смириться и принять это как должное.В любом стаде есть заблудшие овцы!