PlayGround.ru
Ropnet
, NBA 2K13 официальный сайт, save Корсары, демо игры Предтечи


Dota Clans on Playground

Unforgiven[BoA]   12 марта 2009 в 14:05

Доброго времени суток, уважаемые игроки.

Вообщем, давно зрел вопрос: сколько действующих кланов по Доте на ПГ(или просто команд) сейчас действует и как с ними можно связаться, что бы погонять клозы(либо кв, кому как нравиться). Писать на канале бесполезно, там только срач и прочее беспоезное тарахтение.
Если у вас есть желание погонять 5х5 либо же 2х2 (согласен, что звучит странновато, но на то есть свои причины), то прошу вас отписаться в этой теме. Если возможно, укажите в какое время вы могли бы собраться в будние дни - для нас более удобен вечер, так как работа/учёба.

Коротенько о нас - мы не задроты и не нубы, играть умеем, манерны и адекватны. Хотим найти команды с которыми было бы интересно играть, ибо (и я думаю меня поймут) гонять пабы ( от англ. public(pub) - публичные игры) скучно, так как 95% побед. Хотя проигрыши тоже бывают, конечно, но только если уже играть ради смеха и левой пяткой.

P.S. Совсем забыл сказать, что мы ищем партнеров по играм не для того, что бы кому-то что-то доказать, а для того, что бы получать от игр удовольствие. Своего рода товарищеские игры.

Жду ответов, с уважанием Unforgiven[BoA]

Logan_d   12 марта 2009 в 14:14

sXe, sWc, KKnD, GnR - четверка самых лучших команд ПГ по результатам прошедших чемпов.

Unforgiven[BoA]   12 марта 2009 в 14:24

Большое спасибо, будем искать их на каналах.

onLy_one   12 марта 2009 в 15:31

Unforgiven[BoA]

Если есть сайт и аська - выложи плз , там посмотрим.

Unforgiven[BoA]   12 марта 2009 в 15:41

Sanek_xaus, сайта нет, асю не люблю, но есть агент, отправил тебе его в личку. Буду в сети после 6-7 вечера (сейчас на работе).