PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор War Thunder: World of Planes, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl save, Death to Spies NoCD


Дублирование ников

Garry89   20 февраля 2010 в 20:28

Пару дней назад в игре видел двух игроков с одинаковыми никами. Подскажите плиз название программы, чтобы сделать себе такого вот "бота".

ghost   20 февраля 2010 в 23:06

Это читеры скорее всего

бот для хостинга - ghost++ (не является читом).

Canabinol   20 февраля 2010 в 23:13

to _Vladislav_
в Ghost++ нету такой фишки, с дублированием ников.

to Garry89
если интересуешься хост ботом, то посмотри мою тему =)
forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

nothing..   21 февраля 2010 в 04:30

@Black[BeaR]
Ghost++ сам по себе использует спуфер.

@Garry89
Напоминаю вам о п.п. 3.1.
Использования данных программ приведёт к блокировки учетной записи, на сервере.

Canabinol   21 февраля 2010 в 11:00

to nothing..
в Ghost++ спуфер задействован только по отношению к боту, который пишет в чате. Сам бот незанимает никакого слота, так что это не Ghost, а скорее всего обычный нэйм спуфер.

Напоминаю вам о п.п. 3.1.
Использования данных программ приведёт к блокировки учетной записи, на сервере.

этот пункт полный бред, извените меня конечно за это. Больше половины сервера использует Нэйм спуферы, МХ, дропхаки (ладдер) и т.д. и чтото блокировка им не идет =)))
а использование таких програм как GHost++ я считаю в полной мере законно, т.к. это всевозможная помощь хосту. А в ладдере его просто неаозможно использовать. ИМХО

nothing..   21 февраля 2010 в 13:31

@Black[BeaR]
Возможно вы не так поняли меня, отвечу еще раз.

в Ghost++ нету такой фишки, с дублированием ников.
Ghost++ сам по себе использует спуфер.

Пару дней назад в игре видел двух игроков с одинаковыми никами. Подскажите плиз название программы, чтобы сделать себе такого вот "бота".
Напоминаю вам о п.п. 3.1.
Использования данных программ приведёт к блокировки учетной записи, на сервере.

в Ghost++ спуфер задействован только по отношению к боту, который пишет в чате. Сам бот незанимает никакого слота, так что это не Ghost, а скорее всего обычный нэйм спуфер.
Вы плохо знакомы с Ghost++. Я не расцениваю Ghost++ за супефрнейм. Заисключениям п.п. 3.4., Ghsot++ редко касается п.п. 3.1.

P.s. Я не назвала Ghost++ спуфером, а сказала что он использует такую функцию как спуфер.

Canabinol   21 февраля 2010 в 16:27

2nothing..
я вас прекрасно понимаю, и знаю что GHost использует нэйм спуфер. Просто пытался обьяснить вам и Garry89 что когда используеться GHost "спуфер задействован только по отношению к боту, который пишет в чате. Сам бот незанимает никакого слота" выше сказанным я имел ввиду что, в чате пишет "лицо" неотображающееся в списке игроков, т.е. бота вы невидите(только его сообщения) и поетому бот+хост(в списке игроков) фактически немогут иметь одинаковые ники.

- по поводу первого поста
это точно нэйм спуфер, скорее всего это два человека(друга) договорились с помощью него сделать себе одинаковые ники. или зашел один с двух окон(аккаунтов) просто "прикольнуться"

2Garry89
не советую использовать Name Spoofer, т.к. вас будут кикать из игр (будут думать что вы используете МХ). И существует множество сторонних программ показывающих что вы используете нэйм спуфер. (в их числе и Ghost++, WC3Banlist и т.п.)
P.S.
прошу прощения если выразил свою мысль некорректно, так как пытался донести свой боевой опыт с работой в GHost++.

Canabinol   22 февраля 2010 в 10:48

2Sanek_xaus
ваше неадекватное поведение заставляет задуматься о вашем внутреннем мире, возможно ктото нанес вам психологическую травму в детстве или у вас начался периуд полового созревания и вам гармоны в голову ударили.
возможно вам стоит обратиться к психологу.

Midfield   22 февраля 2010 в 17:59

^ оффтоп. Разбирайтесь в личке=)

Garry89
20.02.10 20:28 Пару дней назад в игре видел двух игроков с одинаковыми никами. Подскажите плиз название программы, чтобы сделать себе такого вот "бота".


Хмм...а ты уверен, что ники одинаковые? Вполне возможно, что в одном из них стояла точка.
На оригинальном шрифте вара отличить точку от букв легко, а вот если меняешь на другой, ты иногда может казаться что точки нет, хотя она - есть. Проверено лично.