PlayGround.ru
Ropnet
, Казаки 2: Наполеоновские Войны дата выхода, прохождение игры Path of Exile, читы для Test Drive Unlimited 2


Как создать кампанию?

Snikr0t   7 ноября 2010 в 15:38

Здрасти. Прошу вас, объясните, пожалуйста, как создавать дополнительные кампании. Карты делать умею, персонажей, предметы и т.п. редактировать и делать новых умею. А вот кампании создавать не как не получается.

Snikr0t   16 ноября 2010 в 20:13

Да вам что помочь лень?

S.p.e.c.t.OR   28 декабря 2010 в 21:13

Один выход:
Не делай компании

drakuula   29 декабря 2010 в 15:58

я бы тоже свою хотел зделать скажите плиз

Kind Ram   30 декабря 2010 в 02:23

Через редактор кампаний конешн.

У него есть 3 особенности:
Триггеры можна делать тока в картах тобиш главах кампании.
Способности путёво лепятся только редакторе кампании.
Менеджеры константов и интерфейса можно настроить на всю игру в редакторе кампаний.

Ну а там всё понятно: создать главу, выбрать к ней карту, фоновый звук и т. д.

Да и кстати тока через триггеры категории "игра" ты можеш осуществлить переход на следующую главу и сделать её доступной.

Snikr0t   20 февраля 2011 в 16:57

А как задания делать? Типа убей героя противника, набери 1000 и т.д.

KratossLL2011   24 февраля 2011 в 10:37

Вот задание это как раз просто...
Открываешь редактор тригеров, создаешь новый, выбераешь событие - типа куда там надо прийти, скока времени и т. п. - и в действиях выбираешь тип "Задание"(Create Quest, Quest Message и т. д.). Пишешь там цели задания, например, убить дракона. Потом создаешь новый тригер и там делаешь событие - типа дракоша здох - и, к примеру, такой-то герой получает 500 золота.
-----
А вот у меня вопрос другой.
Как имено нужно ряд сценариев, редакторе кампаний, объеденить в одну компанию? Я, вот например в общем добавляю все нужные карты, в экране загрузки добавляю на них кнопки, а при сохранение он пишет "Невозможно написать карту кампании '-u_3x'", несмотря на то что все карты были названы нормально. Что делать?