PlayGround.ru
Ropnet
, Hydrophobia системные требования, Aliens: Colonial Marines скриншоты, скачать C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim demo


Конкурс!

green[z]   30 января 2009 в 00:49

Итак.
1) Основное
Проводится конкурс по составлению “map”
Главные цели которого
- Увеличить интерес к авторским картам
- Увеличить уровень мастерства в создании карт
- Помочь талантливым авторам
Авторы выкладывают тут карты своего производства, в них играют пользователи, решают какая из них достойна победы.
2) Инструкции
Подробнее. Карту можно выложить в этом разделе
Пост от 1 автора только 1, с таким содержанием
А) линк на карту
Б) название карты
В) описание
3) Правила:
Вносить поправки (фиксы) в карту уже залив ее на форум.
Использовать готовые карты других авторов.(отразится на оценке)
4) Награда
Со своей стороны могу предложить кубок на форуме 1 место – 3 недели
2- 2 недели, 3 – соответственно 1 неделя.
На сервере награда от Витахи в виде значка
Также возможно что на лучшей карте будут проводится чемпы.
5) Топик будет модерироватся, флуд сносится. Прошу вопросы возможно чтота забыл. Все изменения будут в 1 посте. Мои посты тут будут либо с ответом на вопрос, либо по завершению этапа конкурса.
для удобности ссылки на карты будут переносится в 1 пост
при не выполненном условии, например линк не правильный и т п, буду связыватся с автором или решать этот вопрос сам, тут.

ViTaXa_WaR3   19 февраля 2009 в 14:19

На сервере нету мапмейкеров? ;O Нуже, народ, не стесняйтесь ;) Будет весело... Кстате победителей ждут награды =)

Vanes[rus]   22 февраля 2009 в 13:27

1) Линк - www.sharemania.ru/0229943 [прошу прощения, за то что файл лежит не на хостинге PG, но я не смог его туда положить]
2) Заморозки
3) Стандартная, мультиплеерная карта для Warcraft 3 The Frozen Throne.
Количество игроков: 4
Ландшафт: Нортренд
Описание: В этой местности начались обильные заморозки и все местные твари впадают в спячку. Отличный шанс захватить вражескую территорию.

Vanes[rus]   23 февраля 2009 в 20:51

Может кто заценит? :)

ViTaXa_WaR3   24 февраля 2009 в 10:06

Voron. мы обязательно заценим твою мапу; она твоя же, правильно?

Vanes[rus]   24 февраля 2009 в 10:19

Сыровата канечно, да и фантазии у меня не так много, но моя :D

_-DotER-MEn-_   15 марта 2009 в 06:10

Прошу вопросы возможно чтота забыл. Прошло уже достаточно времени, а участников нестолько, сколько хотелось бы=). Если так будет продолжатся и дальше, когда будут подведены итоги (к какому числу)??

p.s. Я спросил это не зря, так как работаю над своим проэктом UglyIslаnd, а вдруг не успею по окончания конкурса (to Logan_d мы умеем юзать их, а в 4ём собственно разница?)

Logan_d   15 марта 2009 в 13:57

Зачем делаете смайло-ссылку? (не умеете юзать? О_о) Кроме того, что это +3 километра текста - разницы никакой... ну и неэстетично :)

По сабжу: идея не прижилась, поэтому будешь одним из двух участников.
P.S. создание карт для развития - не очень идея, ибо оценить ее можно только с точки зрения баланса, а с ходу это врятли кто сможет сделать (если это, конечно, не точная копия уже какой-либо существующей)...

Sneik_66   6 апреля 2009 в 08:28

1)www.playground.ru/files/15804/
2)Strange wood
3)Стандартная, мультиплеерная карта для Warcraft 3 The Frozen Throne.
Количество игроков: 4
Описание:В этой местности есть 2 магических фонтана и их очень хорошо охраняют.Попытайтесь их захватить и обрести могущество.

MLZ   2 мая 2009 в 21:12

Витаха, а карты собственно Melee ? или можно триггерные? и напиши пожалуйста жанры, которые можно.

P.S. на счет чампа на моих картах это на вряд =) но для скоротания тупо за компом на ГГЦ время можна )))

green[z]   24 мая 2009 в 19:30

карты любой тематики, не обязательно развитие, рпг тд .... вообщем любая.Это так о споре выше)
конкурс впринципе закончится не скоро я думаю, возможно даже что если карта хорошая, то награда будет не дожидаясь окончания, как и победителей возможно будет не 1.

bAndy [учусь]   31 мая 2009 в 10:31

Необычная мапа на развитие - добавлены и улутшены спецсособности юнитов и сами юниты
www.sharemania.ru/0155762

Novem   28 июня 2009 в 20:35

а собственные компании можно выкладывать?

Аkvarium   29 июня 2009 в 10:33

Карту выкладывать открытую (можно открыть в редакторе) или закрытую (нельзя открыть в редакторе)?
И еще приблизительно когда закончиться конкурс?

green[z]   14 июля 2009 в 10:15

а собственные компании можно выкладывать?
да
Карту выкладывать открытую (можно открыть в редакторе) или закрытую (нельзя открыть в редакторе)?
не важно, как хочешь.
И еще приблизительно когда закончиться конкурс?
думаю что не ранешьше того как наберется минимум 10 мап)

ghost   15 июля 2009 в 20:15

Я мб успею тогда свою кампанию доделать, которую 2 года уже делаю)

Kapa6acvlk   25 июля 2009 в 10:45

Все по ссылке, и название, и описание, и т.п.
www.playground.ru/files/16449/

Zanozus   27 июля 2009 в 16:19

Ждите пополнения, делаю карту, друг помагает тестировать. Где-то через неделю выложу. Карта называется Battle for Gnomeregan (развитие). Если встретите на PG заходите поможете тестировать.

green[z]   27 июля 2009 в 20:49

я думаю с наградой победителю мы определились, победитель может быть не 1, все заслуживающие внимания карты будут награждены.
некоторые очками в игре , некоторые на форуме

Zanozus   28 июля 2009 в 13:25

А вам не кажется что участников мало потому что награда не стоит того чтобы писать карту два месяца и больше (не вылезая) ради виртуальных очков на форуме (или в игре) которые ставятся за 5 минут модератором.
На худой конец могли бы победителю "футболку" от PG прислать.

green[z]   29 июля 2009 в 23:33

да памойму никто и не заставляет сидеть 2 месяца, кому нравится итак напишет карту а награда только для того чтобы он ей поделился со всеми.Кого не устроит тот может сидеть играть сам в свою карту )

Novem   7 августа 2009 в 16:35

Ссылка www.playground.ru/files/20133/, там всё написано

Kapa6acvlk   10 сентября 2009 в 00:51

Новая версия DotA - Земли войны 1,740
www.playground.ru/files/16449/

Player_Over_9000   5 октября 2009 в 14:53

Вот моя карта "Михалыч и Дулин" вообще-то эту карту начал делать не я, а мой друг, но он делал ее только первые 2 дня, а потом я "перехватил" инициативу.
www.playground.ru/files/22850/ - v. 1.01b также скоро будет 1.01c
www.mvsd."укоз".ru/ - Оффициальный сайт карты. Чтобы скачать нужно зарегистрироваться.

Kapa6acvlk   6 октября 2009 в 21:45

Новая версия DotA - Земли войны 1,925
www.playground.ru/files/8985/

V e t s a N   9 февраля 2010 в 22:54

www.playground.ru/files/25130/ Надо развивать мапмейкерство в России!
Название: "Чернобыльские Болота"
Описание: Рабочий гибрид карт типа Arena, Vampirisn и Bunker.
Карта полностью проникнута сталкерским духом (аномалии высокого качества, зомби, мутанты, артефакты , оружие).
В настоящий момент существует два режима игры - "Арена"(счет убийств) и "Охотник на Мутантов"(типа Vampirism).
Имеется довольно удобная и понятная система сборок (почти как в доте), которые помогают игроку на разных этапах игры.
Боты довольно жизнеспособные (могут даже читерить на высоких уровнях сложности).
Особо хочу отметить систему прокачки оружия, где почти к любой пушке можно прицепить глушитель, оптический прицел или подствольный гранатомет.
Нажав клавишу Ф-9 можно получить подробную информацию о карте, просмотреть краткую справку для начинающих и узнать много нового.

Карта напичкана потрясающими спецэффектами и полностью соответствует высоким стандартам картоделов, хотя это мой первый проект такого рода, получилось просто ШИКАРНО! Всем фанатам S.T.A.L.K.E.R. и всем любителям стрельбы и красивых взрывов - качать, играть и ждать новой версии!

V e t s a N   11 февраля 2010 в 05:33

А гдя можно будет увидеть топ-10 лучших карт конкурса и заценить карты остальных участников?

Dr. Manhattan   4 апреля 2010 в 12:43

Конкурс давным-давно сдох, но карты здесь вроде бы больше негде выкладывать.

1. www.playground.ru/files/30159/
2. Clash
3. Карта в жанре AoS на 10 игроков. Чтобы не изобретать велосипед, я решил не создавать еще один клон доты, а вместо этого напихать сюда побольше свежих идей. Не знаю, может, эти идеи были уже где-то реализованы - честно говоря, я не очень много карт повидал за свою жизнь. Когда-то давно, еще в школе, я делал что-то похожее (с захватом застав, апгрейдом предметов и героем-танком, расходующим ману при движении). Не знаю, может, эта карта до сих пор пылится где-нибудь на просторах интернета.

В общем, идея такая: на карте 15 застав, каждая из которых состоит из 4-х башен. Чтобы захватить заставу, нужно уничтожить башни и поставить героя в центр площадки. Если в центр площадки после разрушения башен встанет герой из союзников Альянса (красный игрок), то на место старых башен встанут башни Альянса. Соответственно, если в центр встанет союзник Орды, то появятся башни орков (зеленый игрок). При этом не важно, кто разрушил башни. Кто захватит все заставы на карте, тот и победит.

Чтобы разнообразить тактику игры, карта выполнена с достаточно сложным рельефом и целой кучей декораций. Ландшафт представляет собой город с множеством разнообразных районов, связанных сетью порталов и управляемым транспортером. Уверенно ориентироваться на местности вы, скорее всего, научитесь не сразу. Подробнее про транспортер написано в "заданиях". Также имеется достаточно быстроходный речной транспорт (скорость кораблей 522), с помощью которого можно перемещаться между главной площадью, портом, городским парком и озерами.

Героев всего четыре, но я постарался сделать их как можно более оригинальными. Надеюсь, что мне это удалось. Предметов тоже немного. Честно говоря, предметы вообще довольно скучно делать. Я над этой картой работал целых два месяца, и под конец уже хотелось просто поскорее ее закончить. Половина триггеров сделана в гуи, тк джасс я изучил относительно недавно, а переделывать было лень. Несколько первых триггеров в Джассе выполнены, может быть, не очень рационально, но не судите строго - это был мой первый опыт общения с JASS. От просмотра карта не защищена, так что открывайте на здоровье и смотрите.

Dr. Manhattan   7 апреля 2010 в 21:20

Ну хоть отпишитесь, скачал ее вообще кто-нибудь или нет. А то два месяца работаешь, душу вкладываешь, и сидишь гадаешь потом, надо ли это кому-то, и был ли в этом смысл...

dz_ytzneverdie   23 апреля 2010 в 00:06

Ты попробуй ее создать на сервере и поиграть в нее, глядишь, ты создал новую популярную мапу типо доты xD

FireAdds   5 июня 2010 в 19:53

1)letitbit.нет/download/46358.4604fd373f7c8a01e9e7..
(извените, что не на плейграунд.Нет поменяйте на net )
2)Extreme v.1.6 build 232b.w3x
3)Карта Extreme v.1.6 build 232b - довольно таки неплохая альтернатива к стандартной карте "Разделяй и влавствуй".
Карта создана по образу клан на клан.Т.к. уровень сложности (средний) уже не изменить, за вами остается возможность выбрать только тип расс в обоих кланах.
Чтобы хоть как-нибудь отличиться в области внешнего мира, добавлены новые места, сооружения и другие бонусы...
С остальными возможностями и другими нововведениями вы познакомитесь в ходе игры...
(Это только моя первая карта, пожалуйста не судите строго.Кстати, прокачайте свою ратушу до замка и появятся новые функции)

V e t s a N   23 июня 2010 в 00:42

Помоему конкурс должен жить.

dz_ytzneverdie   27 июня 2010 в 14:29

Для того чтобы конкурс жил, нужны участники...а их тут я так понимаю отсутствие!

Rapture_1   30 июня 2010 в 21:40

Ща скоро кину сыль на нашу мапу)

bruling   15 июля 2010 в 13:11

глубоко извиняюсь,а конкурс действует только на создание карты для Warcraft III,или для Старкрафта тоже?

bruling   15 июля 2010 в 22:14

у меня есть пак личных карт,правда для SC

Sansaney   21 июля 2010 в 11:10

Простите за глупый вопрос, но где я могу посмотреть (или хотя бы убедиться) залил я карту или нет?

S.p.e.c.t.OR   5 ноября 2010 в 19:12

www.playground.ru/files/40315/ - Оцените, там описание и для большей информации обращайтесь ко мне.

Diman-Assassin97   19 октября 2011 в 14:16

я отправил на сайт свою карту, но здесь ее еще нет.
Название:NW-Eagland.
Описание напишу когда выложат.
Есть уже второя карта из серии Neworld, ее залью позже

Diman-Assassin97   19 октября 2011 в 14:19

я отправил на сайт свою карту, но здесь ее еще нет.
Название:NW-Eagland.
Описание напишу когда выложат.
Есть уже второя карта из серии Neworld, ее залью позже