PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Assassin's Creed, Shaun White Skateboarding системные требования, TrackMania United системные требования


Настройка триггерной способности

DarkFolf   11 июня 2016 в 18:43

Здравствуйте , у меня вопросы по созданию способности )

Суть способности заключается в том , что когда юнит использует блинк то срабатывает тригер который должен заставить юнита активировать способность невидимость , но я не могу найти в " приказах юниу - без. Указ. Цели " мою - нестандартную способность , помогите кто знает ;)

Хотя на форум по Warcraft 3 уже вряд ли кто зайдёт :*(

lotus101   11 июня 2016 в 19:11

Укажи способность использовать невидимость, и тогда твоя способность будет использована.

DarkFolf   11 июня 2016 в 19:22

lotus101
Я не сильно понял , что вы сказали , можно для того кто не сильно знает World Editor

lotus101   11 июня 2016 в 22:42

DarkFolf
Тогда сорян, значит тебе надо поучиться месяцок(смотря как быстро освоишь) раз ты не знаешь самых основ. Ищи уроки в интернете или наугад делай и смотри что происходит.

DarkFolf   12 июня 2016 в 12:05

lotus101
Возможно мы друг друга не поняли , я хочу сделать " Особенный инвиз " то есть - Сама способность будет скрыта , а при прокачке блинка будет срабатывать тригер и для улучшения инвиза (5 уровней !) я могу сделать , что бы после использования блинка использовалась способность " Стремительность " , но , это стандартный файл который нельзя менять , имеет только 3 уровня прокачки , имеет время каста и для моего героя не каректный вид (Иконка бафа , название , описание) , у меня есть эта же способность , но со всем , что мне нужно ( 5 уровней , урон при ударе из инвиза и вид ) , но я не могу задать команду её использовать , если я совсем не понял то можете проигнорировать и простите за потраченное время...