PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, скачать Harry Potter and the Prisoner of Azkaban бесплатно, игра Watchmen: The End Is Nigh


Новая раса

CapitanFlint   17 сентября 2009 в 15:29

Доброго всем времени суток!
Хочу добавить расу в мультиплеер, не знаю, как это корректно сделать.
Создал диалоговое окно, загружаемое в начале игры, в котором можно выбрать расу, после чего:
Режим сражения - create starting units for at (включить Heroes)

Для новой же расы приходится создавать главное здание и рабочих отдельно боевую единицу, кроме того игра выдает предупреждение о том, что надо построить ратушу, иначе расположение этого игрока будет открыто для соперника. Кроме того возникают проблемы с созданием героев, т.к. для них требуется "алтарь".

Если кто знает, как это сделать по-человечески, буду очень признателен)

Kapa6acvlk   18 сентября 2009 в 12:42

полистай форум, тут где-то обсуждалась подобная карта.

CapitanFlint   24 сентября 2009 в 16:55

Тут постоянно обсуждаются одни и те же вопросы (как создать магию, как добавить карту на PG и т.д.) и всегда отвечают. Ребят, если кто знает, помогите, я уже пол форума перерыл

Sansaney   19 июля 2010 в 20:33

Я походу знаю: в игровых константах в графе "центр поселения" пропиши свою нест. ратушу (или что там у тебя), тоже самое со 2ым и 3им левелом. Затем в "редакторе объектов" в графе "взаимосвязь эквивалентов" у стандартных ратуш тоже впиши свою ратушу, и должно все пойти. А в ручную выставлять работников и ратушу и так и так прийдется.